Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS MW - комната смеха)) Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 6 »

 

Daylight
Сообщение №1 - (7.12.2005 - 03:37)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

вообщем не знаю есть ли тут такая тема...искать по коючевым словам бесполезно, поэтому создам, а там уже реашйте...
вообщем давайте сюда писать всякие так сказать тупизмы...данной игры...хочу заметить, что не опуксать саму игру, а именно подмечать неточности, случайные баги и глупости случавшиеся с вами как-то раз)) или уже неоднократно в процессе игры...
итак я собственно и начну...

1) был пацталом, когда увидел NFS_овский вариант Drag Racing...это надо быть полными дебилами, чтобы придумать в Drag_е чайников...даже самы отмороженные уличные гонщики в реальности не ришились бы на такое...а нас с вами уверяют, что так оно и должно быть на самом деле, причём оказывается что Drag Racing...это ещё езда с поворотами, которые ещё и оказываются иногда достаточно непростыми...
жаль нет данных кто конкретно из разработчиков это придумал и его фотки...положил бы перед дверью вместо коврика, ноги вытирать))
когда впервые словил чайника...думал глючит...типа прекращаю квасить...когда протрезвел и снова словил "чайника" на разгоне понял что дело дрянь))

2) сегодня ездил против 3 скажем так "босса" и тут толи игру переглючило...или может это какая чудо комбинация...типа чит такой...как на консолях..нажми крестик влево, крестик вправо...вниз, налево, снова вправо...и будет комбо)) и я в процессе гонки 3 раза нечаянно так нажал)))...но соперник просто и не подецки слил мне все 3 гонки...каждый раз он врезался практически уже на финише гонки...и долго, как я понял глядя на карту, крутился на одном месте...а в это время я спокойно финишировал 1)))

3) радует как в заветном автобусном парке...в сдании на 2 этаже стоишь...а заезжающие менты прям по цепочке улетают вниз...потом снова приезжают...и также улетают опять...и таким образом они падают и падают, а ты набираешь в это время своё "райское наслаждение"...


кто ещё какие тупости находит...пишите сюды...посмеёмся!!!

Это сообщение отредактировал Daylight - 7.12.2005 - 03:42

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №2 - (7.12.2005 - 06:08)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

да. насчет дрэга это верно.кстати, подскажите этот автобусный парк, он хоть в каком районе? хотя я не люблю с ментами стоять smile.gif
Пользователь: Offline

 

Daylight
Сообщение №3 - (7.12.2005 - 09:58)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (crash (@) 7.12.2005 - 06:08)
да. насчет дрэга это верно.кстати, подскажите этот автобусный парк, он хоть в каком районе? хотя я не люблю с ментами стоять smile.gif

вообщем эта всем знакомая локация...где вначале игры у тебя находится Safe House...там прямо рядом есть место на карте чем-то отдалённо напоминающее 8-ку...там ещё недалеко...стоит закусочная, которую все так любят ломать, с пончиком на крыше...вообщем проехать мимо этого места сложно...там огромное сдание и автобусы рядом...я впервые просто там прлетел не снидая скорости разбив одну витрину и выскочив разбив противоположную...а потом позже вернулся проверить можно ли там заныкаться в будущем, оказалось что можно на балкончике 2 этажа...+ если не летает вертолёт можно перебраться на крыши автобусов и там переждать прямо с этого балкончика...

для меня сейчас это уже единственный практически шанс на спесение...

+ для зарабатывания "призовых" можно ещё поиграться в кошки-мышки...когда кипеш прекращается практически и внизу остаются 1 или 2 машины съезжай вниз...покажись и обратно...так можно набивать не только очки, но и время лишнее подрезать если есть бонусы за время...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BORISS
Сообщение №4 - (7.12.2005 - 18:12)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Da menti konechno idioti! Ja shas ot nih tozh zanikalsa na vtorom etazhe togo samogo avto parka, i ment podjehal ko mne peredom (on bil na pervom). Prikol v tom chto menja mozhno bilo uvidetj ne vooruzhonnim glazom a on stojal i ne izvestno chego zhdal! Tak ja i dozhdalsa okonchanija zapolnenija sinej poloski!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №5 - (7.12.2005 - 20:39)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Daylight
а, догнал. да ну, мне там не осообо нравится. да и с ментами люблю кататься.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №6 - (7.12.2005 - 22:16)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата
радует как в заветном автобусном парке...в сдании на 2 этаже стоишь...а заезжающие менты прям по цепочке улетают вниз...потом снова приезжают...и также улетают опять...и таким образом они падают и падают, а ты набираешь в это время своё "райское наслаждение"...

я там просто кататься люблю, а вот такого прикола не знал...надо будет попробовать smile.gif
Пользователь: Offline

 

Daylight
Сообщение №7 - (8.12.2005 - 00:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 7.12.2005 - 22:16)
Цитата
радует как в заветном автобусном парке...в сдании на 2 этаже стоишь...а заезжающие менты прям по цепочке улетают вниз...потом снова приезжают...и также улетают опять...и таким образом они падают и падают, а ты набираешь в это время своё "райское наслаждение"...

я там просто кататься люблю, а вот такого прикола не знал...надо будет попробовать smile.gif

короче принцип напоминает немного карриду...значит стоишь на 2 этаже...менты катаются внизу...жмешь тихонько на газ...выезжаешь чтобы тебя было видно туда где заезд на балкон
(типа дразнишься при этом спускаться вниз необязательно), просто покажись в проёме...и жми задний ход и вставай на прежнее место...если всё сделанно верно и тебя заметили...мент въедет на балкон и разбив стекло вывалится наружу...короче у полиции явные проблемы с тормозами))) ещё ни одному так и не удалось встать там нормально...были почти удачные попытки...если всётаки случилось так, что мент в прямом смысле "подвис"...быстренько помогаем ему спуститься с
"небес на землю"...короче просто сталкиваем вниз, но мне лично это делать приходилось 1, 2 раза...потомучто сами падают итак))

Это сообщение отредактировал Daylight - 8.12.2005 - 00:47

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

sec
Сообщение №8 - (8.12.2005 - 19:12)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

а-ха-ха
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

memphis_od
Сообщение №9 - (8.12.2005 - 23:33)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

а где вы тут драг нашли я уже всю игру прошол а кроме копов колец и спринта ниче не видел? разве что спринт новый с переключеним педерач! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Caspian Tiger
Сообщение №10 - (9.12.2005 - 06:56)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю менты не такие уж и тупые! А драг действительно отстой, Я охренел, когда увидел драг который надо было 50 с чем-то секунд проехать да и по такой трассе, что это драгом-то назвать нельзя, а мини спринтом!
А так со мной ничего такой не случалось, хотя был момент, когда Я ездил на ментовских тачках, они все кучой навалилсь на меня и Я подлетел и на них и они давай меня катать, в итоге поймали сволочи!!!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №11 - (9.12.2005 - 08:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2memphis_od
biggrin.gif
2Caspian Tiger
Цитата
Я думаю менты не такие уж и тупые

только вчера играл: представь себе -- он от меня в режиме Баунти удирал!!! smile.gif я его даж еле догнал! biggrin.gif
если что -- ксрин я сделал...
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №12 - (9.12.2005 - 10:59)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

давай кидай скрин сюдыsmile.gif.
был такой глюк....значит еду я в гонке которая ну типа проехать все блок посты. дак вот. сначала я полетел на мосту вниз и прямо ну в стрелки направлющие авто твое. дак вот....я от них не отлетел а прямо в них стоял и не мог двигаться!!! biggrin.gif слава богу игра не зависла!=)
а еще был момент, заезжаю под грузовик с бревнами и еду под ним. а за мной менты.....дак вот шатнул немного вправо бревна рассыпались и на копа!=) подъехал второй и на него!=)
Пользователь: Offline

 

Daylight
Сообщение №13 - (9.12.2005 - 18:06)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

вчера лицезрел такой баг...еду значит "спец участки на время"...еду значит еду...укладываюсь...всё идёт замечательно...граматно вхожу в поворот...и что я вижу..на узкой прямой лежат брёвна))) при этом ни полиции ни сопернкиков не было...одинх по причине формата гонки, других по причине того, что они не успели ещё меня засеч...вообщем сделать это безобразие было некому...короче я не мог там проехать, и главное объезда тоже не было...там стрелки...и единственный путь..это пусть обратный...причём там уже столпились чайнки и тоже не могли проехать...я сделал скрин...но потом позже скопировал ещё что-то...и тот скрин пропал...поэтому придётся поверить на слово...

не знаю может у кого что-то подобное было...и это просто очередной идиотизм сценария разработчиков...вообщем случилось это в гонке...в сценарии на прохождение...когда я дошёл до 2 места в списке...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Velamin
Сообщение №14 - (9.12.2005 - 18:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Низнаю что у него на уме было, но он решил поехать в обратную сторону smile.gif
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: nfs.JPG
Увеличить изображение (939x774)
Размер файла: 99.26 Кб
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Daylight
Сообщение №15 - (9.12.2005 - 19:16)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Velamin @ 9.12.2005 - 18:48)
Низнаю что у него на уме было, но он решил поехать в обратную сторону smile.gif

)))
меня ещё больше пейзаж порадовал...грамматный...енто вы на МКАДЕ гоняли чтоли?))) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Daylight - 9.12.2005 - 19:17

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Velamin
Сообщение №16 - (9.12.2005 - 22:50)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Daylight (@) 9.12.2005 - 19:16)
)))
меня ещё больше пейзаж порадовал...грамматный...енто вы на МКАДЕ гоняли чтоли?))) biggrin.gif

Не на МКАДЕ, а на жифорсе 2! Никому токово бы не посоветовал! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Daylight
Сообщение №17 - (10.12.2005 - 00:56)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Velamin (@) 9.12.2005 - 22:50)
Не на МКАДЕ, а на жифорсе 2! Никому токово бы не посоветовал! smile.gif

и правильно... у меня и на Radeon 9550 (128/128) призводительность далека от идеала...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №18 - (10.12.2005 - 02:53)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Поверьте мне: это был мент!
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: 1112231.JPG
Увеличить изображение (800x600)
Размер файла: 64.95 Кб
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №19 - (10.12.2005 - 13:28)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
тут плохо видно....ну и что что это был мент!?
Добавлено 10.12.05 в 13:31:
2Velamin
на самому начале дрэга?
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №20 - (10.12.2005 - 15:53)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nfsmaster
ну вот так получислось frown.gif ...это был самый первый мент....обыкновенный...)

блин smile.gif думал, что щас ещё один скрин выложу, а оказалось, что он мне просто приснился сегодня ночью tongue.gif
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №21 - (10.12.2005 - 18:01)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
ну ты даешь... тока я не пойму что такого что это был мент??
Пользователь: Offline

 

Har
Сообщение №22 - (10.12.2005 - 20:23)

Иногда Заходящий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Было не до смеха,но всё же напишу. Играю,значит сотый раз в турнаменте трассу 50 какую-то,где надо на порше 15 минут от ментов сматываться.15 минут-охренеть можно!!!! При чём можно 10 минут от мусоров и 5 минут за ними ездить,чтоб они не пропали совсем.Ну ладно задолбался в доску полдня сидел-ловят и ловят паскуды где-то минуте на 12-14 и фсё тут. Но под конец рабочего дня (играл на работе) прошёл всё-таки (точнее так думал),прогонял эти 15 минут,смотался от ментов,захайдился в парке за кустиками и только полоска доходит до конца....у меня вылетает игра,при чём вылетает наглухо,на совсем!!!!! Чуть клавиатуру об млнитор не разбил!!!! Пацаны правды угарали со смеху
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Daylight
Сообщение №23 - (11.12.2005 - 00:54)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2 Har - ситуация знакомая, как говорится проходили и не раз...действительно было обидно, когда игра пару раз вылетала из-за кривости крака, который идёт на диске с игрой...в самый решающий момент...какой либо сложной погони или гонки... =)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №24 - (11.12.2005 - 02:24)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nfsmaster
что такого? smile.gif он от меня уезжал, а не я от него smile.gif
2Har
мда...не повезло....
ОФФ
что тебя не было так долго?

блин...вы всё ещё кипятите?.......тьфу...не то smile.gif ........вы всё ещё кряком пользуетесь? я только один раз запустил его, а потом уже и без ного игра шла...
Пользователь: Offline

 

XRTxRASER
Сообщение №25 - (11.12.2005 - 03:09)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

ИМХО (все читать в падлу было такчто извеняйте если че те так)
1 драг по мне так сделали прикрольно а самое веселое что ТАРФФИМК ЕСТЬ В ОНЛАЙНЕ это оч приятно
2 ну этот трюк с ментами старый но скажем стоять 30 минут и ждять для меня оч не интересно к томуже когда копы 6 левела они уже не так тупят и иногдя заезжают туда.
3 это там можно проще когда за табой верталет ныкаешься на стадионе- время идет а ты чай пьешь wink.gif
4 можно стоять около блок поста на растояни 50 метро и не кто не дернеться. но иногда сзади минут через 2 приезжает чувак и приходиться сваливать)
5 поле для гольфа там можно всать в проеме между деревьев и они как идиоты будут кружить правда при 5 и более ментах бастед всеже идет потихоньку

вот так вот smile.gif

P/s но честно говря это все не весело прикольнее всего угонять он копов на шоссе и весело и легко wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: [1] 2 3 ... 6 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик