Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Новые игры на PC, Новинки Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 100 »

 

S1k0man
Сообщение №76 - (30.06.2007 - 20:54)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Speed Maniak
50 миньонов это же толпа biggrin.gif бедные чертики, они просто расходный материал smile.gif
на компе образ лежит, надо поставить полюбому

   Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

[фото более недоступно]

Хочу немного рассказать об игре LA Street Racing. В принципе, внимания хардкорного геймера она не заслуживает. Я расскажу, а играть или нет решать уже вам.
В общем, игра данная про затертый до дыр стритрейсинг. Пожалуй, единственными сравнениями будут NFSU и Juiced. Сразу скажу, что игра проигрывает обоим.
Сюжета в игре нет как такового. Нужно тупо пройти от низов рейтинга до вершины, при этом никаких заездов с боссами вы там не найдете.
Заезды, кстати, предусмотрены всего для 2 человек, то есть гонки дуэльные. Противники тупые, но ездят все же неполохо и конкуренцию составить могут. Денежных отношений в игре нет. Прокачка авто происходит следующим образом: встречаетесь с противником, делаете ставку в виде какой-то запчасти или репутации и в случае выйгрыша новая деталь оказывается у вас в гараже. Машины покупать тоже нельзя, зато есть Pink Slip заезды, в которых новые колеса и отвоевываются. Для сравнения я взял Андер и Джуйсед именно потому, что по городу ездить нельзя. Приятно, что в игре такого уровня вполне неплохая физика. Она не так аркадна, как в Андере, но все-таки попроще, чем в Juiced. Различия между задним и передним приводом определенно есть. Музыки мало, звук двигателя сделан неплохо, в целом на троечку с плюсом. Графика, пожалуй, самая слабая часть игры. На высоких настройках картинка уровня 2003 года умудряется лагать. Также к минусам относится очень маленькое колличество трасс, но онидовольно интересные. Траффика на дорогах нет, но есть припаркованные авто, в которые можно с легкостью влететь. Двумя плюсами игры лично я считаю повреждения (когда у тебя повреждено колесо это чувствуется) и вид из салона автомобиля. Он не так хорошо проработан, как в TDU, но зато с ним прекрасно чувствуется машина (даже в TDU мне меньше нравится ездить с такой камерой, чем здесь). Прикольно проходить повороты в дрифте с камерой из салона. Есть режим реплеев, жалко только, что нельзя убрать панель управления. Есть мультиплеер и в нем даже есть люди. Могу сказать, что играть в нее нужно только на руле, у которого ход под 900 градусов, поскольку при езде с клавиатуры непривычно видеть руки водителя, которые перебирают руль, когда ты всего лишь нажимаешь на кнопки. Так что при наличии баранки можете смело накидывать игре ещ полбалла к финальной оценке.
В общем, эта игра не претендует на звание убийцы NFS и даже не конкурирует с ним. LA Street Racing просто неплохие гоночки на несколько вечеров для тех, кому просто не во что поиграть.
P.S.скрин сделан на низкой детализации
Оценка: 6,0

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 7.07.2007 - 02:15

Пользователь: Offline

 

MaXiDRoM_90
Сообщение №77 - (2.07.2007 - 01:06)

йа лошадко
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (1 из 3)

[фото более недоступно]

Описание:
События Lost Planet разворачиваются с ледяном мире, людям постоянно необходимо тепло, чтобы выжить в таких условиях. Источниками энергии выступают существа, населяющие планету.
Особенности игры: В графическом плане Lost Planet даст фору любому существующему шутеру: освещение чрезвычайно реалистично, взрывы заставляют взметаться в воздух клубы дыма и снега, анимация персонажей очень плавная, вкупе с отличными моделями и текстурами, это приближает происходящее на экране к интерактивному фильму.
Человечество давно стремится к звездам, но однажды это стремление перестанет быть простым любопытством и превратится в жизненную необходимость. Земля умирает, и тысячи первопроходцев пускаются в опасное путешествие к новому дому. Однако планету, заросшую густыми лесами и покрытую кишащим жизнью океаном можно искать вечно и никогда не найти. Колонисты остановили свой выбор на куда менее привлекательном мирке, сплошь укутанном льдом и снегом. Единственное его достоинство — кислородная атмосфера.
Увы, планета оказалась занята. Ее хозяева — огромные жуки всех форм и размеров — отказались от конструктивного диалога и принялись со звериной жестокостью истреблять поселенцев. Но даже в безумном и беспрецедентном по уровню насилия противостоянии представители гордого человечества умудрились поссориться между собой. Теперь сражения на три фронта раздирают планету, и вам предстоит пройти длинный путь, чтобы понять, кто же на самом деле прав, а кто виноват.
[фото более недоступно]

[фото более недоступно] [фото более недоступно]

[фото более недоступно] [фото более недоступно]


ВОТ СИЖУ РУБАЮСЬ)СКА4АЛ ИЗ-ЗА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСОКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ,ИГРА ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗВАНИЕ ЛУ4ШИЙ ЭКШН....Я ПОДДЕРЖУ)
з.ы. сори за капс)

Это сообщение отредактировал MaXiDRoM_90 - 2.07.2007 - 01:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kolelovski
Сообщение №78 - (2.07.2007 - 01:23)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Прикольная игрушка? wink.gif

   Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Скоро выйдет игра MAFIOSO happy.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №79 - (2.07.2007 - 01:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2MaXiDRoM_90
полную пока не качал, но от демки в восторге, вроде здесь целая тема про Lost Planet была, я там свое мнение оставлял
Пользователь: Offline

 

MaXiDRoM_90
Сообщение №80 - (2.07.2007 - 17:26)

йа лошадко
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (1 из 3)

я в восторге от гамы...всё разделено по миссиям,никакой расслабухи,ина4е сдохнешь,графика супер,жуки эти(акриды) тоже супер,тока сложные гады...T-Energy постоянно кон4ается,как и патроны)можно уни4тожать всё)просто неописуемо)

[фото более недоступно]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lex F1
Сообщение №81 - (2.07.2007 - 18:21)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот поставил себе Two Worlds — не могу оторватся ugu.gif
Карта
Пользователь: Offline
[PM]

 

S1k0man
Сообщение №82 - (7.07.2007 - 02:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не в лучшем настроении, но я все же поведаю вам, господа, о такой новой Российской поделке, как Адреналин 2: Час Пик. Почему стоит написать об этой игре? Да хотя бы потому, чтобы не нарваться на нее. Впрочем, все по порядку.
Признаться, когда я первый раз увидел кадры из игры, я подумал, что это будет бомба, пусть и не с лицензированными машинами. Действительно, эффект бомбы лично на меня игра произвела, но только детонация какая-то неправильная получилась и вместо того, чтобы разорваться от счастья, меня распирает от злости. Честно говоря таких скверных гонок я уже давно не видел (разве что Стритрэйсеры Горячий Асфальт).
Скрины, конечно, привлекают неплохой графикой, вроде как реальными районами Москвы и прочим блеском и гламуром, но все же на деле все не так хорошо. Чтобы вкусить по полной красоты здешнего HDR и прочих антиаляйзингов нужно иметь комп достаточно приличной конфигурации. На моей системе выставлены средние настройки и порой игра почти вешается. Впрочем, полюбоваться действительно есть на что, довольно грамотные отражения, спецэффекты, но особенно мне понравилось ездить ночью в дождь — честно говоря очень красиво.
Как уже говорилось, модели машин не лицензированы, а потому контролировать их качество некому, видимо потому разработчики и сделали большую часть машин похожими не на спорткары, а на помесь бабушкиного комода и детской коляски. Эти машины просто нужно увидеть, чтобы понять, что я имею ввиду. Авто имеют систему повреждений — постепенно, из-под капота начинает валить черный дым и машина взрывается, при этом камера в режиме стоп-кадр облетает вокруг, однако через секунду машина вновь катит по дороге. Траффик никакой, т.е привык отлетать подальше при столкновении, хотя здесь стоит сказать, что в игру встроен мод с реалистичным весом траффика, но включать я его не советую, почему — чуть ниже. Кстати, окружающие авто чрезвычайно тупы, если они и пытаются уйти от столкновения, то обязательно в последний момент и обязательно в ту же сторону, что и мы. Ставить загруженность дорог на полную не советую даже врагу, пробираться сквозь такую груду металлолома в гонке дико трудно, а потому гонки порой превращаются в настоящий бедлам. Раз уж речь зашла о бедламе, то стоит сказать об управлении — оно никакое. Ездить на клавиатуре — это натуральный мазохизм, извините за выражение. Мое счастье, что я сразу сел играть на руле, и все-таки пока я адаптировался к местным условиям прошло аж 2 часа времени. Под словом «адаптировался» я имею ввиду то, что у меня стало получаться плавно входить в повороты больше 90 градусов, поверьте, на клавиатуре это ужасно сложно. Из физики автомобиля была замечена лишь более менее нормальная пробуксовка. Ездить, кстати, лучше всего на покрышках «для дрифта» — так у вас меньше шансов развернуться, пережав кнопку поворота.
Автомобили поддаются тюнингу, но иначе, чем Kolhozz-Style я ЭТО назвать не могу. Как вам перспективка поставить на капот подобия Супры какую-нибудь черепушку буйвола или паука, как у CARениной на джипе? А как вам возможность прикрутить к страшненькому подобию Вайпера оленьи рога? Нет слов просто.
Зато в игре есть какой-то странный сюжет. Наш герой приезжает из Питера в Москву, но только не понятно к кому — толи к своей девушке, толи сестре. Непонятно это от того, что в диалогах одно, а в сообщениях СМС, сделанных на манер NFS MW, совершенно другое. Потом ее похищают, начинается какой-то неясный замес, герой пробивается в элиту рэйсеров и т.д. В общем, не интересно.
Плюс у игры, однако, имеется — это музыка. Для игры записаны специальная болтовня наподобие радио, т.е. во время поездки вы будете слушать как ведущие разговаривают между собой как на настоящем радио. Кстати, оно тоже имеется! При активном соединении с интернетом игра автоматически подключится к IP некоторых радиостанций и вы сможете выбрать их в меню. Интересная идея довольно-таки. Впрочем, никто не запрещает вставить свою любимую музыку и просто слушать свои композиции.
Всю игру преследует одно чувство — это дежа-вю. Ты едешь по загруженной дороге на скорости 200+ или же ты мучаешься, выполняя «трюки», но все равно понимаешь, что все это уже было, даже несмотря на неплохое разнообразие режимов и заданий. Особенно сильно меня грызли воспоминания о Crashday и консольном Burnout. Различные гаджеты, называемые, адреналин-девайсами не спасают от скуки.
В общем, Адреналин 2 я могу посоветовать лишь фанатам Lada Racing Club. Чтобы увидеть всю убогость игры, в нее нужно просто поиграть, хотя, положа руку на сердце, хочу сказать — Товарищи, не травмируйте свои нервные клетки, они не восстанавливаются. А вообще, из-за игры есть смешанные чувства, на 95% это скука и злость, но все же где-то в 5% затерялся нераскрытый потенциал, т.е., если бы не ужаснейшее управление, тупейший AI, тормознутую графику, то играть в Час Пик было бы даже нормально, а так по крайней мере, только уши не вянут.
P.S. во время тестирования игры погибло несколько тысяч нервных клеток, а также, чуть не были разбужены от стремящеося наружу мата соседи.
Оценка: 3,5

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 7.07.2007 - 02:23

Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №83 - (9.07.2007 - 06:09)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Вышел Ghost Recon 2 Advanced Warfihgtner.
Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №84 - (9.07.2007 - 06:27)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

2Speed Maniak
спасибо, я неделю назад купил лицензию графика хораша... люблю Госта....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №85 - (9.07.2007 - 11:02)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Speed Maniak
странно, что образ так мало занимает, я думал будет где-нибудь под 7 гб, а он всего 3... smile.gif
когда поиграю сразу же отпишусь
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №86 - (9.07.2007 - 13:23)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
я думал будет где-нибудь под 7 гб, а он всего 3...

2Sikom(@)n после Lost Planet все кажеться маленьким.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №87 - (9.07.2007 - 16:09)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Speed Maniak
Не по теме:
а еще после Коляна МокРого, он также немало занимает
Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №88 - (9.07.2007 - 19:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Играю Батлу 2142 в инете, Прикольная игруxа
Вот скрины мои [фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №89 - (9.07.2007 - 19:21)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2plukster
Не по теме:
а какое отношение она имеет к теме?


кстати, я уже сбился, что-нибудь из экшенов-от-3го-лица новенького есть?
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №90 - (9.07.2007 - 20:10)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n нет и в ближайшее время не предвидеться.
Пользователь: Offline

 

Lord Vladek
Сообщение №91 - (10.07.2007 - 15:23)

Just Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

ну только ГТА4 в октябре. и то на консоли
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №92 - (9.08.2007 - 15:46)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

мда... хотя, что я парюсь, я же еще не ставил полную версию Lost Planet spiteful.gif

   Добавлено спустя 6 часа 48 минут 41 секунду:
много пока сказать не могу по GRAW 2, но то, что видел опишу:
Первое, что лично мне бросилось в глаза — скорость загрузки игры. Похоже, разработчики оптимизировали Ghost Recon под более менее средние компы.
Тем, кто ждет от второй части чего-то неординарного, хочу сказать, что ждете зря. По сути, различий между GRAW и GRAW 2 ну очень мало.
Графика осталась практически на том же уровне (по крайней мере, я говорю, как обладатель GF 6600GT). Приведу список изменений, который сразу бросается в глаза: местность и интерфейс. По сути все.
Теперь мы не заперты в городе, больше приходится ходить по каким-то деревням и полям (привет, первая игра серии!). Противники все также тупы, а вот с интеллектом напарников провели немного работу. Это как раз связанно с интерфейсом. Стало больше походить на сериал RainbowSix. То есть, когда мы теперь говорим кому-то «встань там», то мы именно указываем кружочком куда он должен встать. Напарники теперь вроде как более грамотно начали использовать укрытия. Кросском, разумеется, также никуда не делся. Как мне показалось, стало больше уровней сложности на выбор. Также вроде увеличилось колличество команд подопечным.
Честно говоря, я не знаю, что еще можно сказать об этой игре. Я не так уж сильно протестил ее, но того, что я видел уже достаточно, чтобы сказать, что игра достойна внимания фанатов всей линейки Отряда Призраков.

   Добавлено спустя 7 дней 3 часа 34 минуты 39 секунд:
начал проходить потихоньку Overlord, все-таки обалденная игра, знаете ли, забавно наблюдать, как 20 огалтелых разноцветных гоблинов наволиваются всей толпой на такую же толпу зомби...
приятно, что в игре миньоны реально различаются и пройти игру отдавая предпочтение только одному виду не получится, конечно, трудно постоянно следить за составом своей армии (не забывайте — мы ведь сами в гуще событий, а не где-то сверху)... дело не в том, что разработчики сделали так, что в определенном месте нужно, к примеру использовать зеленых, а где-то синих, просто у каждого вида своя тактика и свои + и — Коричневые лучшие бойцы ближнего боя и только они могут подбирать все, что попало (у меня один гоблин, царство ему адское biggrin.gif , ходил в шлеме из черепа оленя, надетым на подкладку из шкуры крысы, в кожанных доспехах и с огромной алебардой наперевес), по сути — они составляют в большинстве миссий костяк отряда, однако, без поддержик красных на поле боя они могут и не справиться; красные — оверлорды огня, только они не восприимчивы к огненным атакам, могут тушить огненные преграды и кидаться файрболами, однако, в ближнем бою, дольше пары-тройки секунд против среднего протичника они не продержатся; зеленые — мастера по ядам, не восприимчивы к газовым атакам, могут нейтрализовать ядовитые растения и облака с газами, мастера по засадам — в режиме охраны невидимы для противника, а при возможности никидываются на плечи и рубят в секунды, отличный выбор для многих боссов и полубоссов; однако, есть очень много мест, где не пройдет ни один миньон — только Оверлорд и синие — это водные преграды, они отлично переносят воду, не восприимчивы к атакам водой, единственные миньоны, которые способны убивать магических существ (виспы и т.п.), они никакие бойцы, т.е. дольше пары секунд даже против относительно слабого противника не выдерживают, синие — эдакий Support-класс, поскольку, они могут воскрешать павших на поле боя и утопленников (при этом заботливо сначала спасают утопшего, а потом приводят в чувства на земле)
возможно, позже я напишу полный обзор по игре, а сейчас пока еще скажу, что в своем замке после того, как вы найдете леди Розу, вы сможете приобретать предметы интерьера и экстерьера для башни, после того, как достанете печь, вы сможете изготовлять себе броню и оружие, а также модернизировать имеющееся снаряжение, пожертвовав миньонов (каждый тип миньонов прибавляет определенные характеристики), однако, все-таки миньоны — это лучшее оружие, что у вас есть, так что их надо всячески беречь и не тратить впустую
пока что это все, что я хотел сказать

   Добавлено спустя 22 дня 13 часа 56 минут 18 секунд:
хотел спросить, есть ли смысл качать игрушку Monster Madness? вроде Speed Maniak уже играл... отзывы вроде нормальные по ней

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 18.07.2007 - 01:52

Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №93 - (9.08.2007 - 16:15)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Цитата
Monster Madness

А про что игра?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №94 - (9.08.2007 - 16:19)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

рецензия на игру
Пользователь: Offline

 

SORTxAlex
Сообщение №95 - (9.08.2007 - 16:59)

»®¤•°Йа АлексГо Из Ярославля°•°®¤«
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (1 из 3)

У меня к вам вопрос!!!!!ГТА4 на комп выйдет ???? frown.gif
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №96 - (9.08.2007 - 17:03)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n лучше не качай, хоть игра и веселая, на 6800 тормозила жутко, плюс ее патчами лечить надо.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №97 - (21.08.2007 - 01:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2SORTxAlex
да, на форуме есть соответствующая тема

   Добавлено спустя 11 дней 8 часа 10 минут 23 секунд:
только что включил демку такого блокбастера, как BioShock.... не зря он так назван, поверьте...
дело в том, что при первом взгляде ты получаешь реальный шок от уровня графики (хотя я больший шок получил от того, что она у меня вообще запустилась)...
сижу спокойно смотрю ролик, как ГГ тонет после кораблекрушения, потом потихоньку всплывает на поверхность, думаю, красиво отрендерены ролики, однако.. затем ГГ оказывается на поверхности воды и немного колышится, я в непонятках, жду что будет дальше... а дальше мне пришла в голову мысль пошевелить мышью... челюсть мгновенно оказалась в тапочках, это был не ролик, а скриптовая сцена... попытаюсь объяснить — во-первых, поверхность воды колышится точно также, как настоящая, во-вторых, на ней отражается все, что должно отражаться: колыхание огня, блеск лунного света меня просто убил (и это еще выключен DX10!)... немного поплавав, вылез на какой-то маяк зашел внутрь и снова обалдел — освещение внутри шикарное, игра света/тени, практически нет углов на поверхностях (кроме эффекта «лесенки» из-за видюхи)... после пришло время спуститься на батискафе на глубину... открылась панорама Рапчура (место действия — подводный город), просто офигительно...
честно говоря у меня не хватает цензурных выражений, чтобы охарактеризовать все красоты игры confused.gif jawdrop.gif
к сожалению, моя радость была недолгой, так как закончились ресурсы компа и вылез «Синий Экран Смерти».... от впечатлений до сих пор не могу отойти это я еще не встретил никого из обитателей и не пострелял....
черт, это надо видеть самому, сейчас демку можно скачать с разных торрентов и отсюда, но учтите, весит почти 2 гб!
Пользователь: Offline

 

KrawaJr
Сообщение №98 - (21.08.2007 - 01:49)

Life is fake...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

Я се уже заказал Bioshock. Должен быть 31-го.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №99 - (11.09.2007 - 20:10)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

наконец-то фаны дождались smile.gif
я о выходе официального дополнения к Космическим Рейнджерам 2 под названием Перезагрузка.
по сути, это просто один ооочень большой патч, хотя изменения безусловно полезные и нужные, а главное есть интересные нововведения, как возможность прямо из меню включить любую планетарную миссию или даже квест и просто попроходить их... квестов, кстати, добавили около 20 штук!
к тому же, дополнение идет в комплекте Золотого Издания и состоит из КР 1, КР 2: Перезагрузка и кучей всяких фишек — обои, темы, материалы фанов и разработчиков, демки игры 2000-го года (кстати, очень интерено было поиграть в самую первую демку игры, задумка вроде уже тогда чувствовалась, но реализация была никакая), элементы диздоков, короче, очень много интересного...
Непосредственно из Перезагрузки мне понравилось, например то, что, например, теперь на научной базе научились спрашивать приоритеты при прокачке оборудования, т.е., прокачивая двигатель, теперь ученые спрашивают что лучше улучшить — скорость или дальность прыжка. happy.gif
По сути, такой должна была бы стать оригинальная вторая часть, но с другой стороны, у фанатов (безусловно, у меня в том числе) есть стимул пройти игру в N-дцатый раз biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №100 - (11.09.2007 - 20:29)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
По сути, такой должна была бы стать оригинальная вторая часть, но с другой стороны, у фанатов (безусловно, у меня в том числе) есть стимул пройти игру в N-дцатый раз, теперь на научной базе научились спрашивать приоритеты при прокачке оборудования, т.е., прокачивая двигатель, теперь ученые спрашивают что лучше улучшить — скорость или дальность прыжка. 

2Sikom(@)n тока на днях прошел игру в N-дцатый раз, покупать игру не вижу смысла. А про приорететы улучшения, эта фишка уже давно появилась.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 100 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик