Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Турнир по MW - Playground Open: March, www.nfsko.ru Опции темы | Единственная страница

 

XRTxAlan
Сообщение №1 - (1.03.2006 - 23:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

PlayGround.ru Open Tours March - 18 Марта 2006 – NFS MW

Организаторы:
PlayGround.ru Tour Team

Время и место проведения турнира:
18 Марта 2006г. Клуб “PlayGround.ru”, м. Белорусская, Маяковская, Баррикадная Тишинская пл., д. 1, в ТЦ "Тишинка".
Сайт Клуба: http://www.club.playground.ru/ (схему проезда можно найти там же в разделе адрес)

Дисциплины турнира:
NFS MostWanted 1v1
Программа основных мероприятий:
10:00-10:55 Регистрация участников
10:40-10:55 Посадка, Настройка
10:55-11:00 Жеребьёвка
11:00 – Старт турнира

Регистрация:
открыта
http://cyberfight.ru/site/champs/2135/
Регистрационный взнос – 200р
Общий призовой фонд турнира – 50% от сборов(распределение зависит от количества участвующих(2-3 места), а также специальные призы, в виде дисконтных карт клуба PlayGround.ru на сумму 1500, 1000 и 500 рублей, за первое, второе и третье место соотвественно.

ВНИМАНИЕ !!!: Турнир рассчитан на 32 человека, Система проведения зависит от количества участвующих в турнире.

Контакты (все вопросы по турниру сюда):
Мнацаканов “ArmKiller” Альберт
ICQ.: 120739423
E-mail: tourney(@)playground.ru

Need For Speed: MW Tournament 1v1 Open - Основные правила

Это сообщение отредактировал TAPAKAH - 9.03.2006 - 07:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №2 - (6.03.2006 - 18:21)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

в новостях опубликую, когда будет дата нормальная и четкие правила ...
Цитата
•Вид гонок: Circuit 1x1.

Цитата
•Создающий игрок должен зайти в Create Game, выбрать тип гонок Sprint


Цитата
Я надеюсь, что хоть кто нить придет из ваших!!!

если ты про срт, то вряд ли ...

Цитата
НА ВЦГ ТА СОБИРАЕТЕСЬ?

возможно зрителем, на тренировки время не хватает - работа с учебой все сьедают
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxAlan
Сообщение №3 - (7.03.2006 - 00:03)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

а жаль...

кстати с соколом вродь как на СМТ катал...

чемп бует 18 марта, инфа точная, от альберта
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №4 - (7.03.2006 - 00:31)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
кстати с соколом вродь как на СМТ катал...

и со мной катал =) все там были ...
Цитата
чемп бует 18 марта, инфа точная, от альберта

да понял уже что от него ... дату поправь в своем посте и в правилах ... спринт или круг?

Это сообщение отредактировал Monter - 7.03.2006 - 00:32

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxAlan
Сообщение №5 - (7.03.2006 - 01:37)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

хм... ты меня дрюкнул наверное... я ж ваще на руле катаю! так что на кнопках для пройти отборочные (где та наполовину прошел) просто подвиг был ^_^ какое место ты там занял та? я ваще случайно там оказался, ну в смысле я на само шоу пришел,)

Попозже подправлю инфу, через пару дней альберт полную версию даст вот тогда и перекрою,)

Было бы здорово еслиб можно было опубликовать инфу о чемпе (когда альберт то пришлет мне) на сайте самом... можно бует??? очень уж надо...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №6 - (7.03.2006 - 10:45)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
какое место ты там занял та?

4тое ...

Цитата
я ваще случайно там оказался, ну в смысле я на само шоу пришел,)

да мы тож с соколом на выставку пришли ... на эту тему наткнулись случайно ... играть не хотели (с июня за у2 никто из нас не садился вообще biggrin.gif ) ... но упорсто росмана и бесплатная рега сделали свое дело smile.gif
думали только на отборочных покататься, тк еще один билет на второй день покупать не улыбалось ...
но когда нам вручили пригласилки, после победы в отборочных, мы решили прийти на финал =) в итоге сокол выйграл =)

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxAlan
Сообщение №7 - (8.03.2006 - 01:47)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

))) а я три дня ездил на отборочные, чтоб пробицца))) на кнопках та этих,)

ну типа билетик мне на финал тож дали, а там на втором кругу вродь как я и того...

ты мож как нить напомнить как мы катали? где? фото есть на сайте? чтоб я тя узнал...

Я ваще здесь ща благодаря СМТ, на СССР почитай, я там свою мини-судьбу описал ^_^
Добавлено 8.03.06 в 16:48:
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!!!

http://cyberfight.ru/site/champs/2135/
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №8 - (8.03.2006 - 21:13)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот собстно и правила

1.Основные правила
•Вид гонок: Circuit 1x1.
•Система проведения: будет зависеть от количества участников.
•Трассы: Diamond, Dunwich Bay, Ironhorse, Bay Bridge, East Park.
•Количество кругов: 5
•Версия NFS: MW 1.3.
•Cписок автомобилей – любая машина из доступных в разделов My Car & Career только BMW.
•Настройка игры и Save Game’s: см. Пункт 5 правил.
•Настройки гонки: см. Пункт 3 правил.
•Определение победителя: Игрок, финишировавший первым, считается победителем. Результат отставания +0.00 не засчитывается, назначается переигровка матча.
•Читинг: Пункт 8 правил.
•Дисконнекты: Пункт 7 правил.
гроков, в данный момент в разработке.

2.Концепция проведения матча.
Перед проведением матча, сразу после объявления пар, у игроков есть 5 минут для того, чтобы определить, какие трассы они вычеркивают, а какие оставляют.
Путём жеребьёвки (монетка) определяется игрок, который первым вычеркивает трассу, затем трассу вычеркивает второй игрок. На оставшихся трёх трассах игроки соревнуются по очереди, трассы повторять нельзя. Для каждой трассы можно использовать различные настройки машины.
Игрок, который первым вычеркивал трассу, выбирает одну из трёх, оставшихся для первой игры. Затем второй игрок выбирает трассу из двух, оставшихся для второй игры. При ничейном результате после первых двух игр игроки играют третью, финальную игру на оставшейся трассе. Игрок выбирающий трассу является в этом раунде сервером.
После проведения гонки игроки сообщают судье результаты заезда.
Перерыв между играми не должен составлять более одной минуты. Игроки не должны превышать время, отведённое на отыгрыш одного матча (30 минут).

3.Порядок создания сетевой игры и подключения к ней.
•Игрок, который выбирал трассу (в случае третьей гонки раунда это делает игрок, который первым вычеркивал трассу), заходит в раздел LAN Play главного меню. На предложение о поиске игр он жмет кнопку Cancel.
•Далее он жмет на кнопку Create Server и в качестве имени сервера вводит свой ник. Далее:
•Quick Race – не используется во время турнира.
•Select Car – разрешается выбирать машину только из разделов My Car & Career только BMW.
•Создающий игрок должен зайти в Create Game, выбрать тип гонок Circuit и выбрать трассу, на которой будет проводиться гонка. Игра создается со следующими настройками
•Min Num Players: 2
•Collision Detection: Off
•Car Performance Restrictions: Off
•N2O: Off
•Второй игрок заходит в раздел LAN и ждет, пока в списке серверов не появится сервер с ником первого игрока. Далее он выбирает этот сервер, вводит ник и жмет кнопку Continue. Для настроек такие же ограничения, как и у первого игрока:
•Select Car – разрешается выбирать машину только из разделов My Car & Career только BMW.
• Далее второй игрок заходит в раздел Sesion Match, открывается сортировшик и выбирает следующие установки:
•Game Mode: Sprint
•Car Performance Restrictions: Off
•N2O: Off
•Collision Detection: Off
•После этого он выбирает игру, созданную первым игроком и жмет кнопку Join.
•Игра автоматом запускается в течение 60 сек, за это время игроки могут быстро сделать проверку всех настроек игры.
При несоблюдении данных условий, применяются наказания, описанные в пункте 15 правил.

4.Необходимые вещи для участия в турнире.
•Монетка для решения спорных моментов (Пример: кто первым вычеркивает карту (трассу) из списка).
•Ручку, для произведения записей.

5.Настройка игры.
Настройка игры под себя проводится игроком в рамках правил турнира. Настройка проходит сразу после посадки игроков. На настройку дается 30 минут. Разрешается иметь в гараже несколько автомобилей с различными настройками для разных трасс. Игрокам запрещено производить настройку до команды судьи.
Игрокам предоставляются специально подготовленные сейв геймы (профили), в которых вскрыты все Visual Upgrades & Performance Upgrades.
Настройка происходит по следующему методу:
Options > Audio – по своему усмотрению
Options > Video – по своему усмотрению, но разрешение не должно быть выше 800х600, motion blur принудительно отключён, остальное в ваших руках..
Options > Gameplay – по своему усмотрению
Options > Player – по своему усмотрению
Options > Controls – по своему усмотрению
Options > EA TM Trax – по своему усмотрению
Alias Manager – Использовать во время турнира запрещено. Если кто то по ошибке загрузит или создаст свой профиль до начала турнира или использует чужой, под руководством судьи все профиля удаляются, кроме турнирного.
Использование не турнирного профиля, карается дисквалификацией без предупрежедния.
Online, Challenge Series – Использовать во время турнира запрещено.
Career – Использовать во время турнира запрещено.
Quick Race – Используется для тренировок на турнире и тестов машин.
Lan Play – Тут проходят все игры турнира, так же в перерывах между играми, если судья разрешил, свободные игроки могут потренироваться тут.
My Cars – Здесь настраиваются и подготавливаются машины для турнира. Все автомобили для подготовки к турниру представлены из списка Stock. Автомобили из списка Bonus настраивать нельзя (не предусмотрено игрой).
Заходим в My Cars, жмём Add Car, выбираем тачку, жмём Enter, выбираем из списка наш автомобиль, жмём Сustomize Car.
Customize Car > Parts – полностью по усмотрению игрока
Customize Car > Performance – полностью по усмотрению игрока.
Customize Car > Visual – полностью по усмотрению игрока
Perfomance Tuning – Настраивается во время гонки в Quick Race.
Unique Upgrades – Не предусмотрено игрой.
Cheat Detector Software – Должно быть всегда запущено на компьютере игрока(Правило введено на будущее, с учётом появления такового).
При настройке машины из раздела Stock Cars под себя, она попадает в раздел My Car. При проведении матча машина должна выбираться из этого раздела.
Разрешена установка любых запчастей, которые доступны в режиме Quick Race на стоковом автомобиле.
Разминка происходит во время настройки и производится только в режиме Quick Race. Делается это для того, чтобы игрок понял, правильно ли он настроил игру.

6.Подключение своего оборудования.
Игрок имеет право принести и использовать свои клавиатуру, мышку, наушники, джойстик, руль. Подключение производится только техническим специалистом чемпионата. При выявление самовольной попытки подключения устройства, к игроку применяются санкции (раздел «Нарушение правил и предусмотренные наказания»). Ко всем принесенным устройствам у игрока должны иметься с собой драйвера. Установка драйверов производится техническим специалистом клуба. За попытку самовольно воспользоваться CD-ROM-ом (CD-R,RW, DVD+-R,RW), дискетой или флешкой следует немедленная дисквалификация.

7.Дисконекты.
Дисконнектом считается любой разрыв соединения до начала матча.
В случае преднамеренного дисконекта: решением судьи выносится поражение в матче.
Игрок может дисконектиться, если видит бесполезность дальнейшей игры, при этом он обязан сообщить оппоненту о признании поражения.

8.Читинг, хакинг, взлом игры.
Читинг, хакинг, взлом игры запрещен в любом виде. Любая попытка читинга, хакинга, взлома игры, с целью получения преимущества ведет к дисквалификации с турнира. Судьи турнира отслеживают таких игроков.
Читинг включает в себя, но не лимитируется данным списком:
•Попытка применения любого, не разрешенного софта или утилиты во время игр.
•Сообщение судье ложных результатов матча.
Судья может принять решение в любом случае, даже не описанном выше и ниже.

9.Заключение
Данные правила не могут предусмотреть всех возможных нюансов и моментов, поэтому судья свободен в принятие решения по моментам которые в них не предусмотрены. После выявления таковых, они вносятся в правила. В исключительных случаях, судья имеет право привлечь в виде экспертов самых опытных игроков, и принять во внимание их мнение.
=====================================

2XRTxAlan фотки хотел? держи =)
я и сокол
[фото более недоступно]

слева направо: Live (который RSR), Killer (судья), Ольга (его помощница), Сокол и я, скромно приютился внизу =)
[фото более недоступно]

сыграли финал
[фото более недоступно]

RedBaron и Turbo
[фото более недоступно]

Судьи куплены =)
[фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал Monter - 8.03.2006 - 21:38

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxAlan
Сообщение №9 - (9.03.2006 - 23:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

ЕПАНАРОТА!!! ДА там даже турбо был?! я на тот момент ваще никого не знал...
слушай монтер дай асю Ольги... надо,) она меня не могла не запомнить,)))
на первой фотке, там кстати на заднем фоне, где церемония нагрождения, в полосатой накидке стоит мруг мой школьный,) Arhon^)
а вон тот, третий справа, на фотке фиалистов, меня скрэшил неприлично... кто он не знаешь??? он меня так вкопал...
В сине-белом это МИСТЕР БУЛ??? с ним у нас шикарнейший заезд был...
сокола чет плохо помню... а вот тя вроде припоминаю...
какие призы та были???
вот он я кстати
[фото более недоступно] [фото более недоступно]
это тоже я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[фото более недоступно]
припоминаешь???
Ты не удивляйся что я там вылетел так лузерно... я тогда катал средне, к тому же на руле, а там кнопки только были... (рули конечно ж тоже, но они там галимые были до ужоса!!!)

Это сообщение отредактировал XRTxAlan - 9.03.2006 - 23:48

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №10 - (10.03.2006 - 00:06)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
слушай монтер дай асю Ольги... надо,) она меня не могла не запомнить,)))

нэту =)

Цитата
третий справа, на фотке фиалистов, меня скрэшил неприлично... кто он не знаешь???

тот кто рядом со мной? м*дак он! и тот кто слева от сокола тож крашер писец ... только крашами и вылез, у него тачка была медленная, но чертовски стабильная ... он меня 2 раза сбивал mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxAlan
Сообщение №11 - (10.03.2006 - 15:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

да и ваще там так крэшэли!!! сцуки, играть не умеют, только так и пробивались,)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик