Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Обо всем, ......статьи, цитаты....... Опции темы | Единственная страница

 

Spoon
Сообщение №1 - (30.05.2006 - 09:34)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

«……..не купишь за деньги»
Вот какую интересную штуку подкидывает природа: вы рождаетесь и сразу начинаете играть по ее правилам. В этом отрезке от рождения до физической смерти не вы управляете, а управляют вами. У вас прорезаются зубы, вы учитесь ходить, вы говорите первое слово… Растете, растете, растете, растете…. Но это же не вы, правда? Не вы ведь говорите: «Расти, мой друг, давай-давай. Во-от. Теперь хватит». Вы же так не умеете.
Второй сюрприз подкидывает вам общество. Вот вы родились, такая симпатичная лялька, лежите себе и не знаете, что за вас уже давно все придумали. Жизнь раписана. Добро пожаловать на конвейер! Вот детский садик, вот школа, вот институт, армия, счастливая жена, дети, сдобные булочки, автомобиль, зеленый сигнал светофора, зарплата, новый холодильник, зарплата, завтрак, обед, ужин, пенсия.
Для чего вы жили?
- Ну как для чего! Я же всю жизнь работал!
Для чего вы жили!
- Ну у меня же внуки! У меня пенсия.
Вас обманули. Вас поглотили, навязали вам свои правила.
А ведь жизнь не купишь за деньги! Забудьте про общество – ни за какие деньги, ни бесплатно оно не вернет вашей жизни.
В полной мере это под силу лишь немногим людям. Но возьмите себе «отпуск»,
хоть на день откажитесь от «программы».
«Посмотри на окружающий тебя лес палок…. Никто из этих смирных людей ни разу не подумал: стану не палкой, а чем-то другим. У каждого из них лишь одно желание – стать особенной палкой».
Бросьте вызов. Не будьте палкой. Этого не купишь за деньги.

Автор: Георгий Петросов (Эт не я)
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №2 - (30.05.2006 - 10:11)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

шикарно прав. офегенно.
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №3 - (30.05.2006 - 10:35)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SPOON27
+1, огромный респект автору.
Действительно, за нас всё уже продумано... Родился, выучился, продолжил род - умер....

С самого детства нам навязывают родители, окружающее общество: мы должны быть как все, хорошо учиться, устроиться на работу, завести семью... т.е. стать одним из миллиардов, таких же, мелких, стада баранов, населяющих планету... со своими проблемками, кажущимися такимим мелочными в масштабах всего мира... а нахрена это всё? Всё равно челоек умрёт когда нибудь...
А в таком обществе человек уже мёртв, морально, он марионетка, живущая по законам общества = толпы.

Человек способен на большее, намного большее, чем просто физически существовать и продолжать род. Всему виной - наши инстинкты, продолжающие сбивать нас в толпу. Человек должен оторваться от всего этого, встать выше...

И здесь можно даже подойти к понятию свободы... Свобода - это не то, когда человек сыт, доволен, находится в покое, гуляет где хочет, зная, что его окружают и защищают миллионы таких же, как он, баранов.
Свобода - когда человек делает то, что ему нравится, а не то, чему его обязывает общество.

Мы же щас все в клетке живём. Красиво обустроенной, с последними достижениями технологии, замечательной клетке.
Мы медленно и неотвратимо загоняем сами себя в угол, когда человека уже не будет существовать, а будут только люди, с маленькой буквы.

Были те, кто отличался от общества, вставал выше его... но таких было мало, их непонимали, считали ненормальными... в итоге, как единственнвй выход - самоубийство... Я говорю о разных писателях, музыкантов, учёных, которых в свои годы не признавали, боялись, считали сумасшедшими. Только потом, когда их не стало, общество облегчённо вздыхало, что больше ничто не нарушит их послушного стада, восхваляло их, хотело быть похожим на своих идолов, но только в мечтах - обыденность слишком крепко засела в души людей.

Блин, чё-то я разогнался smile.gif сори, если что, устал печатать. Вроде основное, что наболело, рассказал.
2SPOON27
респект за темку, чувак! happy.gif

Это сообщение отредактировал GT-Rustik - 30.05.2006 - 10:36

Пользователь: Offline

 

bogdan1992
Сообщение №4 - (30.05.2006 - 10:44)

MAGISTER-PSP
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

респект за темку happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ValikX
Сообщение №5 - (30.05.2006 - 11:34)

Ублюдок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

2SPOON27
Чувак - респект - реальный пост - реальная тема - все написано почти до мелочи
..я уже бросил вызов судьбе... посмотрим что получится)))
Пользователь: Offline

 

Miron
Сообщение №6 - (30.05.2006 - 11:42)

In waiting for apocalypse
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Философская тема.
Но подумайте, если ты отделишься от общества, то ты станешь просто особенной палкой...
Я считаю, что человек должен делать всё, что ему нравиться, но не во вред себе или хотя бы другим жильцам всёмирного общества.
Нравиться - делай как всё, живи как всё... Нравиться - выпендривайся, становись «особенной палкой»...
ИМХО надо просто жить в гармонии с обществом... И с самим с собой...
Но главное что-бы тебе не навязывали правила, правила - твоей жизни!
Респект за темку! smile.gif

Это сообщение отредактировал Miron - 30.05.2006 - 11:51

Пользователь: Offline
[PM]

 

Spoon
Сообщение №7 - (30.05.2006 - 13:48)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

«В движении»
Жизнь обычного человека как будто идет по программе: сначала мы получаем образование, затем устраиваемся на работу и…. работаем, работаем, работаем. И чем дальше, тем сильнее один день становится похожим на другой: утром просыпаешься, идешь на работу, выполняешь ворох обязанностей, возвращаешься домой, ужинаешь, ложишься спать, просыпаешься, идешь на работу…
Будучи детьми, мы нередко задумываемся: «Вот начну работать. Заработаю кучу денег и тогда отправлюсь в путешествие». Но, получив заветную сумму, мы начинаем тратить ее на материальные ценности: покупаем телевизоры, компьютеры, DVD-проигрыватели и пр. А ведь эти предметы никогда не позволят реализовать ту детскую мечту, побывать в стране-сказке, покататься на белоснежной яхте, ощутить вечернее дыхание океана… Время проходит, а мы находимся во власти вещей. Но где же сам человек, его радость, впечатления и история? Жизнь одна….

Пользователь: Offline

 

ValikX
Сообщение №8 - (30.05.2006 - 14:14)

Ублюдок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

Да уж точно философия одна - тож че нить сказать хочица

Все мы смысл жизни ищем и никак найти его не можем. Многие из нас даже пофигистами стали.
Не знаю пофигист я или нет, но на самом деле стал за собой замечать наплевательское отношение практически ко всему. И с каждым днём эта апатия только сильнее. Я даже не могу сейчас припомнить на что в жизни мне не наплевать. Наверное, на родителей. скорее всего мне пофигу лишь на то, что касается моей жизни, поэтому я очень люблю когда кто-то что-то пытается в ней изменить или как-то перестроить. На остальной же мир мне как-то ''насрать''. Смотрю новости, тысячи человек погибли из-за цунами в индонезии. Ну и что? Вобщем, мне по большому счёту фиолетово на всё и вся. Кроме музыки и творчества, наверное. Короче я пофигист и раздолбай)))).

я уж не такой красноречивый как Рустик но все ж тоже кое-что написал

Вот тест прошел и что обо мне написали - и они оказались правы

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

Это сообщение отредактировал ValikX - 30.05.2006 - 14:16

Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №9 - (30.05.2006 - 16:50)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Чтобы понять значение года,поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца,поговорите с матерью,родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели,поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа,поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты,поговорите с тем,кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды,поговорите со спортсменом,завоевавшим серебряную медаль.
О наносекунде спросите проектировщика "железа".

Каждая секунда Вашей жизни - на вес золота ("Не думай о секундах свысока!" - помните эту строчку из песни?)
Вчера - уже история. Завтра - вообще не понятно что.
Сегодня это дар. Поэтому оно и завётся НАСТОЯЩИМ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №10 - (31.05.2006 - 10:45)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Miron
в гармонии с обществом это караз то про что рустик и говорил. как все. а я не хочу например жить как вся серая масса нашего города. я одеваюсь по другому, я делаю по другому. НО разве я кому то мешаю? хотя да, я мешаю, но знаешь кому? баранам, у которых просто апофеоз "толпизны" это гопы и прочие скины. вот этим идиотам я только и мешаю.
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №11 - (1.06.2006 - 10:24)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

«REпозиционирование»
В наши дни «Мартини» считается напитком богатых и знаменитых. Редко можно увидеть светскую тусовку без дам в вечерних платьях, которые бережно держат в руках бокалы с «Мартини». А для создания наиболее пафосного образа в бокал забрасывают еще и оливку. И стоит такое удовольствие совсем не дешево. Но мало кто знает, что первоначально этот напиток позиционировался как дешевый алкоголь для студенческих вечеринок. Но почему-то он не нашел должного отклика в сердцах молодежи. Тогда производящая компания решила преподнести товар абсолютно другой целевой аудитории. Именно с этого времени в рекламах «Мартини» стали появляться дорогие машины и яхты. И сложился определенный образ потребителя этого алкогольного напитка: успешный молодой бизнесмен с долей пафоса и высокомерия. Это помогло «Мартини» завоевать мировую популярность и до сих пор занимать первые места в алкогольных рейтингах.
Текст: Наталия Иванова
Коллаж: Антон Кузьмин
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №12 - (1.06.2006 - 17:09)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

насчет первого поста ...
что-то ненравится в этой земной жизни? - песд*й на луну!
вот почитают эту статейку многие (особенно малолетки) и начнут выделяться ... я против, я не такой, я бунтарь (как в мультике старом =)) ...
принцип один - не выделаваться ... живи для себя, другим не мешай, и не забывай про них ...

Цитата
Чтобы понять значение года,поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца,поговорите с матерью,родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели,поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа,поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты,поговорите с тем,кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды,поговорите со спортсменом,завоевавшим серебряную медаль.
О наносекунде спросите проектировщика "железа".

тема ... согласен на все 100%

Это сообщение отредактировал Monter - 1.06.2006 - 17:13

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Spoon
Сообщение №13 - (31.05.2007 - 12:17)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

«Как правильно врать?»
Врать нужно легко. Не педалируйте тему.
Когда вы говорите честно, вы не повторяете по 30 раз одну и ту же мысль (Ева Весельницкая)

Философствуйте: "Все неопределенно, все относительно, все зависит от того,
как к этому относиться, вспомни Энштейна..." (Михаил Першин)

К акту вранья нужно готовиться заранее, сочинив полноценную легенду.
Вспомните, как вы себя ведете в такой же ситуации, но когда не врете (Ева Весельницкая)

Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик