Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Дополнительный зар..., Вопросы и отв... Опции темы | Страницы: [1] 2

 

Nadegda
Сообщение №1 - (29.07.2006 - 22:51)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Предлагаю тут задавать вопросы про то как можно заработать используя свои знания и умения.
Отвечать также предлагаю всем, кто как применяет свои "Мозги" на практике smile.gif
Я уже поделилась smile.gif интересно теперь: может у кого-нибудь есть оригинальный способ заработать?

Надо просто иметь хотя бы какое-нибудь образование и уметь что-нибудь делать. Еще требуется, как и при любых рыночных отношениях, спрос. В моем случае это высшее учебное заведение и техникум. Рассказываю конкретный пример, но возможностей применить свои знания и умения масса smile.gif Значит так, есть студенты, есть спрос на курсовые, дипломы, на чертежи и на рассчеты. Я занимаюсь чертежами, преимущественно, расчеты делает другой человек (я тут такая не одна wink.gif) у меня весь диапазон института от первого до последнего курса. Далее идет, для начала, объявление в газете или на местном телеканале (использовала и то и другое), ну потом уже надо работать, причем работать много!!! Нормальные доходы так просто не даются. Ну а потом уже есть и накопившаяся база данных и умения развиваются, делаешь со временем все быстрее smile.gif Вот и все, ничего сложного smile.gif Есть одно но: когда эти самые бездарные студенты пьют пиво и развлекаются - тебе приходится работать, но в моем случае это себя оправдывает wink.gif

Про фрилансеров извините, удалил, осталась ссылка by crash

Это сообщение отредактировал crash - 30.07.2006 - 22:04

Пользователь: Offline
[PM]

 

Dei
Сообщение №2 - (31.07.2006 - 00:34)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Мдя. Спасибо. Тоже хочу чертежы делать. Надо будет как-то про себя заявить. smile.gifВ Киеве говорят таких контор много, которые делают курсовые и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nadegda
Сообщение №3 - (31.07.2006 - 08:48)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю в любом городе много таких контор, где есть учебные заведения smile.gif
А чертежи делать начни, только оцени сначала достаточно ли у тебя начальных знаний wink.gif Ведь есть такие предметы, где надо самому придумывать, а не просто перечерчивать smile.gif Такие предметы, как начертательная геометрия, например wink.gif

Это сообщение отредактировал Nadegda - 31.07.2006 - 08:49

Пользователь: Offline
[PM]

 

LNV
Сообщение №4 - (31.07.2006 - 09:40)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nadegda
Не по теме:
прада главное делать без ляпов и отличительных черт, а то будет у всего института чертежи с одинаковым лявом или как-нить особенностью smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №5 - (31.07.2006 - 15:42)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Чертежы буду делать не я, а мой папа. smile.gifУ него профессия инженер-конструктор. smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nadegda
Сообщение №6 - (31.07.2006 - 16:43)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Ну с этим как-то справляюсь smile.gif Вот только когда вучную сделанные чертежи нужны с этим проблема, т.к. рука одна и рисует она одинаково smile.gif а ляпы и у студентов бывают и если они первоначально есть то это даже хорошо, больше на правду похоже, а ошибки потом исправляешь и все норм smile.gif
2Dei
Если делать бедешь не ты то зачем вопросы? я понимаю сам бы начал подрабатывать wink.gif у меня тоже профессия инженер-конструктор smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Dei
Сообщение №7 - (31.07.2006 - 23:48)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Вопросы в смысле как это организовать, и разрекламировать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nadegda
Сообщение №8 - (1.08.2006 - 09:24)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
Организовать все очень просто, элементарные объявления.
А вот на счет того на чем это все выполнять - с этим сложнее. Сейчас очень много работ кот требуется выполнить на компе, а мне и проще и быстрее делать на компе, вот тут и начинаются сложности. С расчетами никаких проблем, принтер для распечатки стоит не так дорого, а вот с чертежами хуже. Я 4 года перебивалась как-то без плоттера, но объемы росли и вот пришлось решиться купить сей арегат. Стоит он прилично, поэтому покупать его нужно, на мой взгляд, только если он в 2-2,5 раза за сезон окупится. Еще есть одна проблемка в этой области: преподаватели требуют обычно от студентов оригиналы (электронные версии) чертежей, вот с этим напряг, потому что раздавать просто так базу данных жаба душит, а без электронки преподы не принимают frown.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Kott
Сообщение №9 - (1.08.2006 - 09:32)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
А надо ли это твоему отцу? У него что, работы нет?
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №10 - (1.08.2006 - 18:11)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
У меня знаешь ли тоже работа есть, но дполнительный заработок вроде еще никому не помешал, я думаю ты тоже не откажешься лишний раз заработать, если тебе представится такая возможность smile.gif или я не права?
Пользователь: Offline
[PM]

 

Dei
Сообщение №11 - (1.08.2006 - 23:55)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
Nadegda права.
2Nadegda
А что за плоттер? redface.gifНа какой проге узаешь? Я на Компасе. Мдя, жаба это такое дело... smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nadegda
Сообщение №12 - (2.08.2006 - 16:50)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
Посмотри поттер в теме "Где мы живем", у меня там фотка рабочего места, так плоттер как раз туда попал smile.gif
Я тоже в Компасе рисую happy.gif
У тебя какая версия? В трехмерке рисуешь?
А с жабой справляемся smile.gif пока wink.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

RaMoNVicious
Сообщение №13 - (2.08.2006 - 18:56)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

...хех, блин, нипайму тех студов которые сами нимогут сделать себе курсач... ламира... сам тока закончил универ... на практически на инженер-конструктора... (точнее специальность ИТП - инф-ые технологии проети-ния)... и работаю шас... и плотер есть... и чертиди пичатаем студентам... во время сесии нахажусь в состоянии шока с стого сока заочники платят за сови курсачи/дипломы... за день бывает больше двухсот чертежей... а вот чертить... нетуж увольте... хатя мне не в напряг... с Автокадом дружу (с Компасом проста пака неработал вплотную)... но больше прет в 3Д маливать... и фантазировать... а в чертежеах творчество нераскрывается!.. =/
...ну всеравно маладцы ребата шо памагаите студентам... wink.gif
...хатя пугает, что эта бездарщина (ну те, кто учатся в ВУЗах ради "бумажки" о в/о) будет потом управлят страной... confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №14 - (2.08.2006 - 20:16)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2RaMoNVicious
Не по теме:
Молодец, наш человек  happy.gif
Меня тоже пугать начинает количество "специалистов" которые выпускаются из универов, да ничего с ними не поделаешь, я даже уговариваю иногда чтобы сами делали...
Пользователь: Offline
[PM]

 

Jess
Сообщение №15 - (2.08.2006 - 22:40)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

vobshem ja znaju tak chto tot u kogo sovesti nety vsegda obmanivaet , e imeet na etom den'gi Vot tebe i babki !!!!!!

 Добавлено спустя 17 секунд:
вобшем я знаю так что тот у кого совести неты всегда обманивает , е имеет на етом деньги Вот тебе и бабки !!!!!!
 Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
как фотку на форум поставить ?
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №16 - (3.08.2006 - 16:47)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jess
Ну мы тут в основном о честных способах, но это тоже способ заработать, хотя он не для всех подходит...
Пользователь: Offline
[PM]

 

Kott
Сообщение №17 - (4.08.2006 - 08:47)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
Хитрый какой, делает батя, а бабло тебе?
2Nadegda
Кто как, а я тут в качестве практики отпахал месяц на производстве сборщиком и вот что скажу: когда встаёшь в 6 утра, быстро завтракаешь и бежишь на автобус, а потом в 5 вечера только домой приходишь, то никакого желания чертить кому-то чертежи не возникает. Хотя посмотрим, что будет когда отучусь - у меня же специальность автомобилестроение.
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №18 - (4.08.2006 - 11:41)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (Kott @ 4.08.2006 - 09:47)
у меня же специальность автомобилестроение.

Мля как я тебе завидую ты бы знал

Это сообщение отредактировал Mahem - 4.08.2006 - 11:41

Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №19 - (4.08.2006 - 12:09)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
Я тоже в общем-то с восьми до пяти на работе, потом прихожу, ем и сажусь в шесть часов за вторую работу, работаю примерно до двух ночи. Потом сплю. Утром опять на работу и в таком графике весь год, за исключением двух месяцев! Ничего, пока справляюсь smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

AlekYar
Сообщение №20 - (4.08.2006 - 17:14)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Dei
Папа у Dei'я силён в математике...папа решает а Dei сдаёт. happy.gif

Подработать вариантов море (я так понял речь идёт именно о доп.зароботке), помимо своей работы верстальщика сайтов в Севастополе в период туристов хорошо идёт тема с моментальным цифровым фото. Стоит на улице комп, делаю снимок на цифровик,перегоняю на комп, 1-ым слоем в фотошопе вставляю рамочку и 10 грв. в кармане.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №21 - (4.08.2006 - 19:51)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Молодец happy.gif
Еще один достойный способ подработать, все элементароное просто, а вот у нас нет туристов frown.gif только стьюденты
Пользователь: Offline
[PM]

 

AlekYar
Сообщение №22 - (4.08.2006 - 20:43)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
ВО! Ещё вариант для туристов-студентов. Покупаешь на рынке мясо и муку оптом, дома делаешь пирожки и толкаешь их голодным студентам после 2 пар какого-нибудь мат.ана! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №23 - (4.08.2006 - 20:57)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Это уже не серьезно, у студентов денег не хватит расплатиться, если я что-нибудь приготовлю biggrin.gif , не люблю готовить redface.gif .. может конечно плохо, но все же не люблю, вообще обожаю когда мужчины готовят rolleyes.gif
У нас стьюденты местные все, они после работы учатся (у нас филиал института вечерники учатся)
Пользователь: Offline
[PM]

 

Dei
Сообщение №24 - (4.08.2006 - 23:25)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Не по теме:
Как раз математику я делаю сам. smile.gifМне нравиться, только не всегда выходит

2Kott
Ну да. А ты как думал. Я ж буду искать студентов, а не он.
2Все
Нашел работу. Типо марки на конверты клеить, обьявления клеить и т.д. В общем типо лафа, и можно по 100 грн. в день срубать. Но все оказалось frown.gif. Чтобы получить эту работу надо пол-Киева обьехать, и не факт что будет работа. На׆бали frown.gif.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №25 - (9.08.2006 - 12:04)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Mahem
а чего тут завидовать?

2Nadegda
confused.gif Ну вот, у тебя же всё-таки умственная работа наверное, а не физическая. Когда же ты на форуме успеваешь бывать? wink.gif
2AlekYar
А у нас столовок куча в универе. Можно до 6 пары (начало в 15.40) похавать спокойно. Так что пирожки не покатят.
2Dei
happy.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик