Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: дружба между мужчи..., миф или реаль... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

Nadegda
Сообщение №1 - (31.07.2006 - 17:03)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вот и тема новая: дружба между мужчиной и женщиной. У меня вопрос есть: а действительно ли это дружба? все равно основа таких отношений - это симпатия и взаимный интерес, просто дальше они почему-то не двигаются... такие отношения гораздо крепче бывают чем любовь.
А как часто вы остаетесь хорошими друзьями с бывшей девушкой? Или речь о дальнейшем общении вообще не идет?
У меня как-то так получалось все время, что после расставания уже не общались, хотя расставались по-хрошему...
Пользователь: Offline
[PM]

 

crash
Сообщение №2 - (31.07.2006 - 17:09)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

с бывшей бывает общаюсь. но очень редко и мало. щас с ней даже поговорить не оч чем, изменилась сильно. а вообще девушка друг у меня есть. действительно лучше некоторых парней
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №3 - (31.07.2006 - 19:34)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash

100 пудов ты прав happy.gif
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №4 - (31.07.2006 - 23:56)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

С бывшей дружба не очень, а вот общение нормальное. У меня девушка-друг, и у меня с ней ничего не было, и не планируеться. smile.gifА друзья мы с ней потому что сидели 4 года за одной партой. И это мой самый лучшый друг.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

© Лёлик
Сообщение №5 - (1.08.2006 - 08:00)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Если что-то было или планировалось, то дальше у меня с ней желания никакого разговаривать не бывает.
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №6 - (1.08.2006 - 08:11)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня есть подруга, просто о*уенный человек, уже почти 5 лет мы с ней дружим smile.gif Она меня всегда из депрессии выводит smile.gif
 Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
С бывшими я стараюсь сохранять дружеские отношения, но не всегда получается (чаще всего из-за них).
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

proART
Сообщение №7 - (1.08.2006 - 09:03)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Дружба м-ду М & Ж есть.

а с бывшей стараюсь не пересекаться лишний раз.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ServerX
Сообщение №8 - (1.08.2006 - 10:03)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня мнго девушек с которыми я общаюсь абсолютно на равных, также как и с парнями. Просто, как мне кажется, когда ты хороший друг для девушки она начинает думать, что ты друг, которому можно поплакаться в жилетку...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Spoon
Сообщение №9 - (1.08.2006 - 12:07)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Есть подруга с которой общаюсь.....Дружба??!!!!!...Конечно есть...
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №10 - (1.08.2006 - 12:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня была дружба с девушкой до вчерашнего дня.... Была. spiteful.gif Теперь это нечто большее, по крайней мере с моей стороны.
2Nadegda
Слушай, а что можно сказать (лучше написать, а то я слишком стеснительный в этом плане!) девушке, чтобы она поняла, что она мне нравиться... Но только чтобы это можно было сказать загадкой?

По теме: Послушайте Sum 41 - In Too Deep! В этой песне как-раз говорится о дружбе между двумя половинками... ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №11 - (1.08.2006 - 12:36)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
Предложение сделал что-ли
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №12 - (1.08.2006 - 13:38)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda

Иди ко мне я тебя расцелую ugu.gif happy.gif - (шутка). Вообшем ты мне напомнила одну мою знакомую, которую тоже заинтересовал такой вопрос.

На самом деле всё зависит от человека, вот например мой случай.

Я познакомилса с одной девчёнкой, очень она мне понравилась - короче после нескольких встреч мы оба поняли что мы совсем разные люди, и врятли подойдём друг другу. Мы не встречаемся как пара - но постоянно подерживаем отношения, звоним друг другу и тд. Если уж совсем скучно то встречаемся, я вижу в ней друга и она во мне тоже. Я думаю ето нормально, хотя большая редкость, все другие девушки с которыми я пробовал знакомитса никогда со мной больше не обшались дальше, так что вот такие пироги. Всё зависит от самих людей - мне например приятнее просто обшатса с девушками своего возраста и старше, некоторые етого не понимают и сразу лезут под юбку smile.gif

 Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
2Sidorov
Цитата
С бывшими я стараюсь сохранять дружеские отношения, но не всегда получается (чаще всего из-за них).


Вот вот - у меня тоже самое biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №13 - (1.08.2006 - 15:03)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (3do (@) 1.08.2006 - 13:28)
Слушай, а что можно сказать (лучше написать, а то я слишком стеснительный в этом плане!) девушке, чтобы она поняла, что она мне нравиться... Но только чтобы это можно было сказать загадкой?

Не нужно говорить, нужно делать. В присутствии других людей, девушек и парней уделяй ей больше внимания, чем остальным.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №14 - (1.08.2006 - 18:00)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
Сказать конечно можно что угодно, а написать тем более smile.gif
Просто слова - это слова, обычно то что озвучивают оно сразу теряет смысл, но это мое мнение smile.gif
Я согласна с тем что сказал proART: не нужно говорить - нужно делать... Это действительно так, хоть девушки любят ушами, как принято говорить, но лучше озвучивать комплименты, а не говорить еще что-то конкретное. А так, опять таки на мой взгляд, уделяй ей больше внимания, старайся чаще быть рядом, если ты ей тоже симпатичен, то она и так все поймет smile.gif Ну, а если совсем уж хочется заявить о своих чувствах, попробуй написать, а форма подойдет любая, столько всего можно накопать в инете!!! Короче дальше уже твоя фантазия smile.gif
Кстати девушке таким образом тоже будет проще ответить на твои признания wink.gif Только смотри чтобы потом отношения не перешли в виртуальные, у меня такой опыт имеется wink.gif В этом случае уже очень сложно вернуться к реальному общению, да и как-то даже страшно... потому что мы в реале другие, менее уверенные, что ли...
 Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
2Dima Degetman
А я могу объяснить интерес к этой теме с моей стороны smile.gif
У меня много друзей и почему-то они преимущественно мужского пола smile.gif не ладится у меня дружба с женщинами smile.gif
Дак вот: почему-то рано или поздно кто-нибудь из них начинает предьявлять запросы на нечто большее, хотя речи об этом совсем не идет, вот я и сделала такой вывод, что даже дружба между мужчиной женщиной - это все равно интерес к противоположному полу, пусть в самом начале неосознанный и не понятый, но он все же есть.
Пример: в школе у нас была приличная компания, кот состояла из 6 парней и двух девчонок, инетересы общие и т.д. В 11 классе я стала встречаться с одним чловеком из этой же компании, отношения с другими после этого сразу стали портиться, потом пошли притензии и т.д. И такой пример не один. Вот отсюда и вопрос (который все немного иначе поняли, или невнимательно читали): дружба между мужчиной и женщиной - это все-таки дружба, или она подразумевает под собой нечто большее?
Ух что-то я расписалась, но зато выразила мысль smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Dimitrius
Сообщение №15 - (1.08.2006 - 18:16)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda

Нашёт влечения к женскому полу ето ты права на все 100%
Цитата
11 классе я стала встречаться с одним чловеком из этой же компании, отношения с другими после этого сразу стали портиться, потом пошли притензии и т.д.


Ну значит и остальные друзья видели в тебе женшину в первую очередь а потом уже друга, такие случаи частые и не только у мужчин, женшина видит в другой свою соперницу например, мужики тоже могут устраивать "кошачью свадьбу". Всё зависит от людей опять же - ето моё мнение wink.gif
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №16 - (1.08.2006 - 20:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2Mahem
Не, чувак, я в свои то годы предложение ещё не собираюсь делать... ugu.gif
2Nadegda
А пример какой-нибудь, а ? PLZ!
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №17 - (1.08.2006 - 20:46)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
а ты что конкретно выразить пытаешься?
Пользователь: Offline
[PM]

 

3do
Сообщение №18 - (1.08.2006 - 23:41)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
то что она больше чем друг...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №19 - (2.08.2006 - 00:26)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

23do
хм.. попробуй написать стихи с намёком, с метафорами и гиперболами, можно с антитезами. smile.gif
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №20 - (2.08.2006 - 06:27)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
Я не это имел ввиду, всмысле ты просто открыто заявил о своём отношение к ней.
Вчёра встретился с друганами по школе у них у обоих были отношения с однокласницами и начались они именно с дружбы а потом переросли в серьёзные отношения.
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №21 - (2.08.2006 - 12:07)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Я не поэт.. Проверено. spiteful.gif

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №22 - (2.08.2006 - 12:14)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

23do
Не по теме:
я тоже, но очень часто просто из меня прёт smile.gif , когда голова чиста и душа полна эмоций, например после какого-нить фильма с трагическим концом, когда героя очень жалко

Это сообщение отредактировал LNV - 2.08.2006 - 12:15

Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №23 - (3.08.2006 - 09:01)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

23do
Возбми и скажи ей всё что ты думаешь. Если ей это надобно то она поймёт. А писать записки и письма это глупо ИМХО.
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №24 - (3.08.2006 - 10:57)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

не надо записок. это детский сад
и не надо прямо говорить. это школа.
надо просто показать это ей своим поведением и поступками.

Это сообщение отредактировал proART - 3.08.2006 - 10:59

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

AlekYar
Сообщение №25 - (3.08.2006 - 17:01)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Дружба между мужчиной и женщиной есть,НО она не такая как между м-м или ж-ж, в ней всегда со стороны мужчины имеется ввиду что-то большее, просто он не решается сделать шаг,боясь быть отвергнутым,но при этом не хочет потерять то,что уже есть. В будущем,это будет прекрассный повод загулять налево от жены под предлогом того,что пошёл к своей "подруге". Со стороны женщины тоже есть свои плюсы, и сильная рука под боком, и человек с которым можно посоветоваться по поводу своего нового партнёра (вот тут правда есть риск затронуть самолюбие парня), ну и т.п. Не удивляйся, если такая дружба перерастёт в что-то большее, это сплошь и рядом.
Из личного опыта могу сказать,что есть у меня подруга,с которой отношения у нас не получились (чисто по глупости,она не хотела сделать первый шаг, да и я боялся), но друзья мы хорошие...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик