Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS, мой взгляд на происходящее! Опции темы | Страницы: [1] 2 3

 

AsNFS
Сообщение №1 - (9.11.2006 - 16:45)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Здравствуйте уважаемые геймеры!
Я ох...еваю от того как вы обсираете НФС.Какой это нах*р фан форум если тут весь год обсирают одну игру!Вам не нравится ночь, тюнинг, физика, в общем все что есть в игре!В прошлом году вы орали что дневные гонки го*но, них*ра не стрит, теперь вы говорите что и днем хотелось бы поездить.Вы не знаете че хотите!Мало тюнинга, да в Juiced-е всего по 3 обвеса но настоящим фанатам игры хватает!Сначала многие говорят что тупо если у всех машин одинаковые характеристики, ради вас сделали отличия, и все равно вы говорите что это говно, видити ли неуравновешено!И многие хотят реал. физики, да вы че?Игра создана для того чтобы отдохнуть, расслабиться, а не сидеть в поту, безудержно вертясь в заносе!ЕАшники диб*лы говорите?Если вы такие умные то че их "чушь" слушаете 1,2,3 года, может больше!Получается вы сами наивные диб*лы!Мы ждали не этого, хотим того, сего - а вы умеете анализировать полученую информацию и из неё представить игру?Я её точ в точ такой и представлял!Обсирать только и можете а делать них*ра!Там уж люди поумнее вас сидят и если бы половину ваших предложений использовали то игра получилась бы процентов на 50 хуже и вы бы также ныли что все го*но!И последнее, по вашей версии НФС го*но, но почему же тогда все компании которые хоть раз сделали гоночную равнялись на НФС?Есть у НФС и недостатки(LAN,Internet,AUDI)но на них можно закрыть глаза под впечатлением остального!(Все сказано про CARBON)
Уверен что найдутся тут и те кто меня поддержит.Все сказаное ИМХО!Можете меня даже банить за это сообщение, но это только докажет, что я вас задел за живое и все написаное выше правда!
Предупреждение модератора: Нарушение пункта 3.1 -- Употребление нецензурных выражений

Это сообщение отредактировал LNV - 11.11.2006 - 19:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ILovermanI
Сообщение №2 - (9.11.2006 - 16:52)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

эээ........ну в принципе парень прав. Но вот что, никто и никогда не сделает идеальную игру!это 100%.Наш извращенный мозг везде найдет недостатки. Так что давайте довольствоваться тем что есть, радуйтесь что хотя бы не в SLR играем
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №3 - (9.11.2006 - 17:03)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Чел конечно ты прав, но тут далеко не все обсирают игру. Я вот к примеру чего ждал то и получил, просто надо читать про игру что будет и думать о том что возможно на этом же движке, да и к томуже за год. надо быть реалистами, тогда вам и счастье будет.
В чем я разочаровался, так в том что драг и лан убрали.
Пользователь: Offline

 

AsNFS
Сообщение №4 - (9.11.2006 - 17:15)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Так я и говорю что есть тут те, кто согласятся с моим постом!Спасиб что ответили! happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

thedemon
Сообщение №5 - (9.11.2006 - 17:21)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

RESPECT!!!
я вот игру и не ждал особо и тут опачки уже и демка есть, а потом и релиз!!!
ПС вставлять в игру масклы без дрэга, по-моему бред ((( но всеравно спасибо ЕА за них!!!
и еще жаль что она короткая такая ((( не ужто нельзя было еще трасс туда понапихать??? вот этого я вообще не понимаю!!! вот и приходиться проходить не-спеша - в удовольствие..., ну или была б какая-нибудь честная возможность денег срубить не проходя карьеру очень быстро, ну чтобы в гараже машинок по-наставить, а то по $700 за пройденную гонку копить деньги на ВСЕ машинки не реально (((
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Undergrounder
Сообщение №6 - (9.11.2006 - 17:38)

**ПодземельщиК**
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

1)Убью того, кто похожую тему создаст....
2) mad.gif 2AsNFS mad.gif
Не нравится форум - вали нафиг....
И некоторым игра может не очень понравилась.... Не надо судить всё сразу, ну не получился Carbon и что, б***ь теперь на всех ругаться..... mad.gif mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

AsNFS
Сообщение №7 - (9.11.2006 - 17:47)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Злой ты!Я тебе пробел починю!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mars
Сообщение №8 - (9.11.2006 - 18:11)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Undergrounder
Мда... я лучше промолчу confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №9 - (9.11.2006 - 18:16)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2AsNFS
Во-первых, здесь не весь форум сидит и обсирает Карбон.
Во-вторых, ты что хочешь сказать, что если если это сайт, посвящённый серии НФС, то тут все должны сидеть и боготворить её, закрывая глаза на баги, мелкие тупизмы и т.д., да? Мы здесь высказываем свои личные мнения об игре... Просто каждый здесь ждёт чего-то своего от новой части, у каждого своё мнение... и вот так гнать на весь форум не надо - тебе нравится новый НФС - это твоё мнение - ставь ИМХО, и никого не оскорбляй.
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №10 - (9.11.2006 - 18:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
AsNFS
Получается вы сами наивные дибилы

Сам диб*л. mad.gif
Предупреждение модератора: Нарушение пункта 3.1 -- Употребление нецензурных выражений.

Это сообщение отредактировал LNV - 11.11.2006 - 19:47

Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №11 - (9.11.2006 - 18:25)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Какой это нахер фан форум если тут весь год обсирают одну игру
Так специально задумано- типа разработчики чтобы не расслаблялись и не думали что все хорошо.

Цитата
В прошлом году вы орали что дневные гонки говно, нихера не стрит, теперь вы говорите что и днем хотелось бы поездить
Если в следующей части будет день и ночь то геймеры потребуют утро и вечер.юю biggrin.gif

Цитата
Там уж люди поумнее вас сидят
А это наводит на мысль ...

В принципе я согласен.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rusrom
Сообщение №12 - (9.11.2006 - 18:30)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2AsNFS
А тебе самому то игра понравилась? wink.gif
Помоему игры ЕА делает с каждым годом все хуже!!! В У1 я играл почти год!! Кстати и щас по нэту иногда катаюсь!! В У2 играл тоже около года, но меньше, потому что по нэту не пахала.... В МВ играл около 3х месяцев, а в Карбон уже надоел, хотя и месяца не прошло!!! mad.gif frown.gif Все, серия себя исчерпала.... Надо придумывать что то новое, как У1 в свое время... Помоему TDU в этом году перехватит первенство у NFS.... Хотя у него тоже проблемы с физикой...
Пользователь: Offline

 

ILovermanI
Сообщение №13 - (9.11.2006 - 18:34)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

Ура!!!Я придумал что надо сделать..........Need For Speer Formula 1!!!Если они так сделают, то я поставлю алтарь EA, и буду им молится.
Пользователь: Offline

 

Rusrom
Сообщение №14 - (9.11.2006 - 18:45)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jesus Christ
Несмешно.... mad.gif wink.gif Тогда на офис ЕА случайно упадет атомная бомба..!!! eek.gif biggrin.gif tongue.gif


 Добавлено спустя 43 секунды:
Надо что бы они сделали что то типо NFS MCO... happy.gif
Пользователь: Offline

 

-DK-
Сообщение №15 - (9.11.2006 - 19:56)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

2AsNFS ты безусловно прав, но как было выше упомянуто, не все тут обсираю карбон. Кстати мне тоже хотелось также выговориться!
ВСЕМ я думаю что EA сам догодается какую версию следующую зделать. А может и не будут делать! Поэтому давайте не буди флудить и ссориться из-за какой-то игры! Здесь у каждого своё личное мнение, и мы его высказываем, а потом обсуждаем!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CHROM
Сообщение №16 - (9.11.2006 - 20:09)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

AsNFS
Оскорблять не обязательно
2GT-Rustik
ППКС happy.gif

Чувак, а ты не из разработчиков ли этой игры? biggrin.gif А то так говоришь... biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

yarFlanker
Сообщение №17 - (9.11.2006 - 20:51)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Из года в год повторяется одно и тоже!! Сначала хаем потом боготворим!! Что со 2 андером, что с мостом, та же участь постигла и Карбон, выйдет следующая НФС будем плакаться - а вот в Карбоне!!!! Или не так!?? biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Demon xXx
Сообщение №18 - (9.11.2006 - 21:45)

-=[Aston Martin DB 9 Fan]=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Не думаю, что сдесь собрались люди, которые здесь чтобы обсирать НФС и ныть что всё ужасно. Покажи мне хоть одного, кто ненавидит НФС?! Здесь таких НЕТ!!! Это форум про Need for speed ,если ты не заметил, и каждый кто здесь зареган, уважает эту игру (линейку игр).Да бывает, что кому-то не нравятся какие-то детали игры (например карбона), но это не значит, что они считают НФС гавном! Форум нужен, чтобы обсуждать игру, а не богатварить её.ИМХО.
Я также уважаю каждего, кто сдесь находится, и говоря, что "Вы дибилы", ты назвал дибилом и меня... А это не есть гуд... mad.gif wink.gif
Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №19 - (9.11.2006 - 22:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

АсНФС
Ну насчот дебилов ето не надо было . но ето так ето професия геймера обсуждат достатки и недостатки игры на етом и разроботчики и
учатся ? Ну да насчот . Обливат всякой гадостю игру я тоже не согласен :угу:
[и][цолор=щхите] Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:[/цолор][/и]
Но всё таки каждый здес человек имейет свою точку зрения и надо йеё уважат
smile.gif

Это сообщение отредактировал Grisha2w - 9.11.2006 - 22:57

Пользователь: Offline

 

EastCosta
Сообщение №20 - (9.11.2006 - 22:51)

Rx-7er
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (13%) Предупреждения: (1 из 3)

мне например андер1 очень понравился, ждал с нетерпением андер2, поехал утром 1 ноября купил, приехал домой, света нет, блин, побежал к другу, у него тоже нет, облом как злился
когда поиграл понравилось очень, конечно были моменты которые не очень но прошел я ее раз 7
когда смотрел ролики МВ - вообще офигевал, еще больше ждал
купил очень сильно разачаровался, ну не интересная и все
и карбон уже не сильно ждал
поиграл в демо на PS2 понял что это тож самое что МВ и ждал уже больше TDU
хоть уже и не очень ждал карбон но скачал 2ого в час ночи и 2 часа еще поигрался
конечно я от карбона ожидал чуть лучше но я в нем не разочаровался потомучто я на него и не расчитывал


сорри, за офтоп но кто-то может скинуть в личку ссылку на демку TDU есл уже вышла
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №21 - (9.11.2006 - 22:56)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

а нафига эта тема открыта все еще? обсуждать как мы обсуждаем чужие обсуждения про NFS?

с другой стороны, AsNFS прав в том плане, что многие из нас строят свое мнение на основе чужого (один сказал свое мнение, и те с ним зачем-то соглашаются)

надо иметь свою точку зрения

Не по теме:
а тему закрыть надо


имхо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

AlekYar
Сообщение №22 - (9.11.2006 - 22:56)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2yarFlanker
Так,потому что с каждым разом игры всё хуже.
2AsNFS
Вам бы нервы подлечить...большой защитник НФС.
Цитата
Я её точ в точ такой и представлял!

Что ж,если у тебе отсутствует полёт фантазии, предлагаю пойти работать в ЕА, в команду разрабов НФС,там таких полно,которые 3 год кормят нас старым движком.
Цитата
Обсирать только и можете а делать нихера!

Ух ты!Да тебе точно в ЕА работать,даже жажда творить есть!Куда нам что-то делать простым смертным frown.gif
Цитата
Есть у НФС и недостатки(LAN,Internet,AUDI)но на них можно закрыть глаза под впечатлением остального!(Все сказано про CARBON)

"Под впечатлением остального..." - увиденного 3 серии назад...

З.Ы. Желаю Вам,чтоб вы переселились на другую планету и играли всю жизнь в НФС на одном и том же движке (всех разрабов ЕА переселю вместе с Вами).
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rusrom
Сообщение №23 - (9.11.2006 - 23:09)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LSource
Не по теме:
В теме про TDU спроси... Помоему еще не вышла...


А с другой стороны, мы играли 6 серий подряд в игры про супер-кары и нормально, вот теперь нам осталось вытерпеть еще 2 серии про тюнинг и появится что то координально новое.... biggrin.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

AsNFS
Сообщение №24 - (9.11.2006 - 23:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Лично не о ком не говорил!Кстати тож ждал TDU, дождался! wink.gif
 Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
2Jesus Christ
Кстати SLR 230 Live Edition очень класная игра!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Brian O'Connor
Сообщение №25 - (10.11.2006 - 23:44)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Правельно мы всё делаем что обсираем Карбон и выевляем его недостатки. Мож это как нибуть до разработчиков дайдет и они возьмут это в оборот и сделают то что мы хатим.А мы хотим по большому счето не очень то и много, и это немного очень даже реально сделать чтоб игра получилась хорошая
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик