Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS 11, Мечты скоростные.... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 15 »

 

Iceman_racing
Сообщение №1 - (15.11.2006 - 20:22)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Конечно еще немного рано говорить об этом, но все-таки. Какие у вас предположения, мечты? Лично мне хочеться, чтоб новая нфс была смесью У2 МВ и Карбона + повреждения....Но судя по тому как ЕА производят игры это будет всего мечта....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Demon xXx
Сообщение №2 - (15.11.2006 - 20:35)

-=[Aston Martin DB 9 Fan]=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мечтать не вредно! biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Wind
Сообщение №3 - (15.11.2006 - 21:51)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Ну с чего начать? да мысль конечно не плохая слить все NFS водно единое!
Да это будет просто улетная игруха и еще кое-что добавить: тюнинг внутри салона очень
крутой и релистичный.Да EA Games на счет команды придумала очень хорошо но
можно было добавить еще многого- на пример чтоб можно было зарабатывать репутацию, деньги,уважение другими способами если вам хочеться отдохнуть от постоянных вызовов соперников погонятся с ними ! и просто, заколотить бабулета на пример как в фильме Перевозчик! Или как в Форсаже 1 со своей командой бомбить фуры с аппаратурой.
Хочу чтобы в следующей серии было на много больше трасс чтоб карьеру пройти
ну в общем чем дольше тем лучше! и чем больше ты проходишь тем интересней становиться игра!(больше открываеться тачек(да кстати тачек хочу очень много ну не
меньше 100 но не какихто гамняных тачек а реально крутых тачил!и пора добавить Ferrari , обязательно вернуть HONDA Civic побольше мускул каров ну в общем не мне вам говорить!)Больше вариков заработать бабулета(на пример перегнать угнанную не вами тачку с одного места на другое или там перевезти особо крупную сумму денег какогото
там наркобарона и вообще фантазия у человека не знает границ можно на придумывать
чего угодно!)Особый ТОМ надо уделять ТЮНИНГУ!!!!!!!!!! ведь это самое главное!!!!!
Пускай сделают болоше модификаций всего! ну на пример Бампера пускай будеткак в U2
и даже больше , обязательно вернуть НЕОН! даже те самые фары которые мы изменяли в U2 , ну в общем все все все ! Чтоб мы не могли Сказать а вот этого нельзя делать!
Пускай совместят в следующем выпуске и день и ночь пускай подберут такие гонки какие можно проходить днем а какие ночью!И еще хочу добавить на счет команды чтоб ее стало немного больше, чтоб было салидно ! графику пускай делают очень красивую
и очень реальную, про тачки скажу тоже самое! о иеще ободном звуки тачек в карбоне
стали хуже чем в МВ , пускай на это обратят внимание !!! ну ладно можно еще дополнять и дополнять этот текст !!!


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KIFF
Сообщение №4 - (15.11.2006 - 21:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

А я хотел бы что бы следушая часть продолжила серию Underground-ов.
Пользователь: Offline

 

denic8
Сообщение №5 - (15.11.2006 - 21:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Слышете чуваки следующая часть будет Underground 3.Видел списки EA на следующий год на одном сайте про NFS. Кстати официальный.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KIFF
Сообщение №6 - (15.11.2006 - 22:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

denic8
Не по теме:
Не обольшайся я ещё в прошлом году видел анонс ЕА на 2006 год так там тоже Underground 3 был! smile.gif
Пользователь: Offline

 

Rusrom
Сообщение №7 - (15.11.2006 - 22:20)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Wind
Цитата (Wind @ 15.11.2006 - 21:51)
(на пример перегнать угнанную не вами тачку с одного места на другое или там перевезти особо крупную сумму денег какогото

Тогда уже будет не НФС , а ГТА biggrin.gif Но на самом деле ты прав! ugu.gif Еще хочется что бы было так же как в предстоящем TDU : здоровый город (1500км) и обязательно что бы все было в он-лайне, тогда карьера будет бесконечной....
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №8 - (16.11.2006 - 12:34)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

я не хочу, чтобы следующая НФС была смесью предыдущих. Потому что если постоянно что-то смешивать, то всякие карбоны получаются... Игру надо делать с нуля, начать с движка, это в первую очередь. Сменить команду разрабов тоже не помешало бы. Мне нравятся МВ, андеры, но вся эта ветвь зашла в тупик под названием карбон. Свежие головы нужны. Если те же люди будут переделывать свои же поделки (чем они и занимаются), то нихрена у них не выйдет! Чего бы они там не обещали, я уже знаю, чего от них ждать. Честно говоря, не уверен, что НФС 11 будет нормальной игрой. На НФС ЕА хорошие купоны стрижет, и менять что-то для них не имеет смысла
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BMW M3 GTR
Сообщение №9 - (16.11.2006 - 14:58)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS на счет нового коллектива разработчиков -- целиком и полностью согласен.

Хочется.. не знаю чего хочется потому что фантазия вянет... Ну наверное несколько городов, связь между ними, больше машин, тюнинга и всего такого, разные типы гонок новые локации шоу трюков(как Juiced) А вот на счет повреждений -- против.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dен
Сообщение №10 - (16.11.2006 - 15:25)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот сижу я щас играю в Under и понимаю,что лучьше ничего про уличные гонки не будет, по крайней мере в ближайшие годы. следущая нфс должна быть в стиле старых. т.е исключительно супер-кары, причем не только ультроновые ,а все легендарные тачилы. И трассы сделать, а не город. Причем копировать с 6 части не надо, для примера им нужны 4 и 5 части ИМХО
ЗЫ видел в игромании видюхи ТДУ и понял,что отличная игра. Как в прежние времена у Нфс есть какой-никакой конкуркет, будем надеятся,что он потрепит нервы Еа шников и они снова соорудят опупительную игру
Пользователь: Offline

 

•§†WaLkMaN®§•
Сообщение №11 - (16.11.2006 - 15:41)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Я бы хотел чтото врод Motor City Online тока с нормальными новыми тачками и тюнингом. там например, чтоб получить бампер нужно там поехать в ждопу, достать молоток, сколотить золота, дотсать говна, и приехать к механику чтоб он купил гвоздей и из говна с гвоздями заколотил бампер. кароче квестовая. добавить уровни водилы. и тд и тд. Lineage на машинах кароче.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Iceman_racing
Сообщение №12 - (16.11.2006 - 16:26)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS
Дело говоришь! ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

JuraRUS
Сообщение №13 - (16.11.2006 - 17:37)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Всё решит On-line... за ним будущее - это ФАКТ
НО! Наврятли это будет в НФС 11... мне кажется на это надо потратиь не один год, как они это делают... а так сказать, года 3-4... делать нфс паралельно штампуя 11 и 12 части... а 13-ую выпустить NFS On-Line
Если это сделают, это будет МЕГА игра... Это тот же WoW, только гонки...
Ездиешь по огромной локации и соревшуешься в реальными людьми, постоянно... это будет эйфория smile.gif

Хватит штамповать одно и то же!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

F-bomb
Сообщение №14 - (16.11.2006 - 17:47)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

такая тема уже есть
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dен
Сообщение №15 - (16.11.2006 - 17:47)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2JuraRUS
Ну то,что стоющую игру надо делать не год а минимум 2 - эт я с тобой на 100% согласен! А вто насчет игры тока в он-лайне, то эт не хорошо! С моим инетом,думаю у многих не лучьше, проходит карьеру в инете будет очь расточительно и не быстро(скорость маловата у инета моего) проще будет настоящую Ламбу купить и на ней рассекать))))))))))))))
Пользователь: Offline

 

aleks98
Сообщение №16 - (16.11.2006 - 18:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

ideja neploxaja sdelatj nfs online no ja uze predstavljaju kak ona lagavala bi interesno kak ea sdelali 4tobi mashini nevrezalisj na ulicax goroda?..... collision detektion off? ea games nikogda ne vipustjat idialnij need for speed potamu4to esli oni eto sdelajut u nix prosta mazgof nexvatit vipustitj 4toto lu4se etoj serii .... majo mnenie cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Iceman_racing
Сообщение №17 - (16.11.2006 - 18:25)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2F-bomb
Где??
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

proART
Сообщение №18 - (16.11.2006 - 19:01)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

NFS должна переродиться в новый жанр -

RACING-AUTO-RPG

за последние годы вышли игры, идейно похожие на NFS: Juced, еще какая-то игра, не помню, название... EA просто "не держит нос по ветру".

В Carbone я не вижу ничего, что можно было назвать действительно новым.

Мои мечты про будущее NFS совпадают с мечтами Wind-a.

От себя добавлю:
Аудитория фанов NFS выросла за последние годы, они теперь играют в готические стратегии и постапокалиптические RPG. EA обязаны помнить об этом! Пускай новая NFS с элементами RPG будет похожа на GTA, она все равно останеться NFS. Этот брэнд уже стал нарицательным. Подобного качественного перехода я готов ждать 3 года.

Это сообщение отредактировал proART - 16.11.2006 - 19:03

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

N.E.X.U.S.
Сообщение №19 - (16.11.2006 - 19:25)

Mad Killer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (1 из 3)

После Most Wanted`a и Carbona я от EA Games ничего хорошего не жду
Не по теме:
Да мля, от некогда ВЕЛИКОЙ серии Need For Speed ничего не осталось frown.gif
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №20 - (17.11.2006 - 16:46)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2JuraRUS
Цитата
Всё решит On-line... за ним будущее - это ФАКТ
НО! Наврятли это будет в НФС 11... мне кажется на это надо потратиь не один год, как они это делают... а так сказать, года 3-4... делать нфс паралельно штампуя 11 и 12 части... а 13-ую выпустить NFS On-Line
Если это сделают, это будет МЕГА игра... Это тот же WoW, только гонки...
Ездиешь по огромной локации и соревшуешься в реальными людьми, постоянно... это будет эйфория

ЕА тоже так думала, когда клепала Мотор Сити Онлайн. И то же самое сделали - много трасс, машин, прокачка каких-то скиллов, реальное взаимодействие игроков. И что? Оглушительный провал. Игроков было мало, а энтузиазма еще меньше. Самые интересные трассы пустовали, а гонки на машины были крайне непопулярны. Проект был бесславно закрыт. Отличнейшую игру убило одно: она была онлайновой

2proART
Цитата
Аудитория фанов NFS выросла за последние годы, они теперь играют в готические стратегии и постапокалиптические RPG. EA обязаны помнить об этом!

ничего подобного. Не НФСовская аудитория выросла (хотя и она тоже), а выросли зеленые новички, которым подавай гремучую смесь жанров, и чтоб НФС называлось при этом. Может они и играют в мудреные стратежки, но при чем тут НФС? Что, им уже не обойтись без любимых квестов и прокачки умений? Ну ладно, пусть не играют в другое. У гонок свои жанровые рамки, и будет хорошо, если они не будут пресекаться с чем-то еще. Чем дальше уходить в лес экспериментов, тем чаще какая-то хрень выходит.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №21 - (17.11.2006 - 20:01)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS
Цитата (ARS @ 17.11.2006 - 16:46)
ЕА тоже так думала, когда клепала Мотор Сити Онлайн. И то же самое сделали - много трасс, машин, прокачка каких-то скиллов, реальное взаимодействие игроков. И что? Оглушительный провал. Игроков было мало, а энтузиазма еще меньше. Самые интересные трассы пустовали, а гонки на машины были крайне непопулярны. Проект был бесславно закрыт. Отличнейшую игру убило одно: она была онлайновой

Она очень сильно опередила свое время. Не знаю как у вас, но в 2000 году у меня не было нэта, а у многих был такой что играть по сети было просто нереально, поэтому игроков и было мало.... Еще один аспект почему игра провалилась среди тех кто играл по сети, это то что при прохождении определенного кол-ва гонок открывалась некая машина, с которой остальные не могли соперничать, а когда все ездят на одной и той же машине надоест очень быстро, будь то онлайн, или нет....

Кстати то же самое произошло и с Карбоном.... В нэте очень много народу ездят на Ауди....
Цитата (ARS @ 17.11.2006 - 16:46)
ничего подобного. Не НФСовская аудитория выросла (хотя и она тоже), а выросли зеленые новички, которым подавай гремучую смесь жанров, и чтоб НФС называлось при этом. Может они и играют в мудреные стратежки, но при чем тут НФС? Что, им уже не обойтись без любимых квестов и прокачки умений? Ну ладно, пусть не играют в другое. У гонок свои жанровые рамки, и будет хорошо, если они не будут пресекаться с чем-то еще. Чем дальше уходить в лес экспериментов, тем чаще какая-то хрень выходит.

Ну вот ЕА поэксперементировала и выпустила NFSU, и это была не хрень, а можно сказать революционная игра. Тоже самое должно произойти и сейчас.
Просто наматывать круги уже многим надоело, а если будет присутствовать элемент RPG, то откроются совершенно новые возможности....
Вот я думал что можно сделать с НФС, если оставить чисто как гонку, и ничего реально увлекательного не придумал.....

Это сообщение отредактировал Rusrom09 - 17.11.2006 - 20:06

Пользователь: Offline

 

MaZaHaKa
Сообщение №22 - (17.11.2006 - 20:47)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (13%) Предупреждения: (3 из 3)

Следующаяя NFS-ка! Будет Называться The Need For Speed: Undeground 3 ! это немекчта ето рельность! поже скину скрины!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Demon xXx
Сообщение №23 - (17.11.2006 - 22:11)

-=[Aston Martin DB 9 Fan]=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Единственное, чево я желаю так ето Директ Х 10 и Астон Мартин ДБ9 !!! tongue.gif happy.gif spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

SNK_R10
Сообщение №24 - (17.11.2006 - 22:39)

!!WRC!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

согласен с demon xXx только мне subaru нужна и еще пару тюнеров! happy.gif ugu.gif
Пользователь: Offline

 

F-bomb
Сообщение №25 - (17.11.2006 - 22:49)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2Iceman_racing
названия и предположения по следущей части нфс
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 15 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик