Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как правильно чите..., Пособие начин... Опции темы | Страницы: [1] 2

 

White Charisma
Сообщение №1 - (26.11.2006 - 02:52)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Сейчас я расскажу вам, как читить! ВНИМАНИЕ: Применяйте советы, приведенные ниже, только в том случае, если вы хотите использовать мультиплеерные читы!

Софт не поможет:
Чтобы вы не делали, никогда не скачивайте файлы с так называемых читерских сайтов - там одни вирусы. Самый реальный путь к тому, чтобы читить, лежит через разгон вашего железа. Не надо ничего развинчивать. Если что-то не будет поддаваться - просто отломайте.

Сеть:
Посмотрим на ваш сетевой кабель. Задумайтесь: а как передается информация? Конечно, по проводам, что за вопрос! Зачем вам тогда этот ненужный пластмассовый штекер на конце провода? Он просто занимает лишнее место. Если вы действительно хотите читить его обязательно надо отрезать.

Берегите статическое электричество:
Отлично! Теперь займемся действительно реальным: внутренностями вашего компьютера. Совет будущим читерам: самая большая опасность при снятии крышки с системного блока заключается в том, что он может лишиться всего своего статического заряда. Чтобы избежать этого, оденьте шерстяные носки и походите (можно попрыгать и поерзать для верности) по толстому ворсистому ковру, а затем прикоснитесь ко всем выступающим деталям в системном блоке.

Процессор должен лежать:
Давайте взглянем на ваш процессор. Это такая штуковина, похожая на большую черную коробку (если конечно у вас Slot`овая модель). Не забывайте, что данные передаются со скоростью света, а это слишком медленно, для того чтобы читить. Проблем в том, что ваш процессор приделан к маме только одной стороной и данные преодолевают слишком большой путь (если у вас Socket-версия, то можете смело переходить к следующему пункту). Поэтому он должен лежать плашмя (то есть параллельно материнской плате)! Надавите на него чем-нибудь или постучите по нему молотком. Вы слышали громкий щелчок (или хруст)? Друзья мои, это звук победы!

Лишнее удалить:
Пока все шло отлично! А вот еще один очень нужный совет. Современные компьютеры сильно страдают от перегрузки проводами. Вы можете смело избавиться от проводов красного и серого цвета, и таким образом увеличите производительность вашего компьютера на 77%! Тяните их на себя до тех пор, пока они не оторвутся.

Люблю, когда память правильная:
Замечательно! Теперь настало время поговорить об ОЗУ. ОЗУ - это память вашего компьютера. Найдите длинные чипы черного цвета (обычно рядом с процессором), торчащие из вашей материнской платы. ОЗУ получило свое название от того, что на заводе его "Очень Злостно Утрамбовывают" в материнскую плату. (англ.: RAM gets its name because at the factory it is forcefully rammed into the motherboard.) К несчастью, многие из них не совсем плотно прилегают к материнской плате, потому что со временем заводские отбойные молотки изнашиваются. Часто оказывается, что еще не снята черная защитная оболочка на чипах ОЗУ. Настоящие читеры знают, что делать в такой ситуации. Правильное решение: крушите вашу ОЗУ до тех пор, пока бесценная пыль, содержащаяся внутри них, не покроет вашу материнскую плату, как волшебный порошок.

А зачем нам старье:
И последний совет. Вы знаете, что представляет собой ваша видеокарта? Выньте ее из компьютера. Скорее всего, вы увидите много места, потраченного абсолютно впустую. Вам нужны только большие чипы, а эти маленькие и толстые - предназначены для совместимости с более ранними версиями софта. Но ведь никто же больше не играет в старые игры, верно? Оптимизируйте вашу видеокарту путем отпиливания тех элементов, которые я указал. Затем склейте оставшиеся части. Также, совсем не обязательно подключать ее к компьютеру - достаточно просто положить ее на стол или на пол на необходимом расстоянии (около метра).

Не забудьте охладить:
Вы уже готовы читить для победы? Тогда помните, что охлажденный компьютер работает быстрее. Поэтому вылейте в него стакан чистой холодной воды (убедитесь, что она очищенная/дистиллированная, чтобы не повредить ваш компьютер).

Последний рывок:
Включите ваш новоиспеченный суперчитерский компьютер и убедитесь, насколько хорошо он работает. В случае возникновения проблем, воспользуйтесь нижеприведенными советами:

- У вашего компьютера кончилось топливо? Современные компьютеры достаточно экономичны, но хотя бы пара литров бензина, вылитая в блок питания, сотворят чудо;
- Вы не переносите грязи и пыли? Пропылесосьте ваш компьютер. Обычная уборка может решить ваши проблемы;
- Наконец, даже незначительное загрязнение вашего компьютера могут снизить эффективность читов. На ночь погрузите ваш процессор в теплую мыльную воду. Это должно обеспечить вам безупречную игру.

После того, как все готово, вы можете сколько угодно выпендриваться вашей новой системой и убийственными навыками перед вашими отстойнейшими друзьями.Не забудьте рассказать о резултатах ;D

З.Ы. Помните - пользоваться читами опасно для здоровья!
За последствия НЕ ОТВЕЧАЮ !!
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №2 - (26.11.2006 - 09:05)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

haha.gif отпад!
Офигенное пособие, надеюсь настоящие читерюги внемлют умным советам! happy.gif
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №3 - (26.11.2006 - 09:54)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer
Да, это необхадимя вещь! happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Zloy Lex
Сообщение №4 - (26.11.2006 - 11:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

happy.gif
а ведь найдутся такие, которые попытаются что-то сделать по этой инструкции...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Yan4Ik
Сообщение №5 - (26.11.2006 - 12:44)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer
Жжёш, супер пособие happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

acex
Сообщение №6 - (26.11.2006 - 13:24)

NokLa Conection People
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

haha.gif haha.gif haha.gif Вообще крутотень! У меня друг тоже решил проверить крутится ли у него вентилятор процессора, засунул в него карандаш и высунуть не смог, процессор естевственно згорел а он не понял что случилось. Разобрал компьютер все части помыл с мылом и не додумался высушить и вставил все обратно! И пошел гулять, а когда пришла его мама и включила комп то все что там еще работало то перестало работать! И потом они заплатили за ремонт около 12000 руб.! Вот бывают на свете идиоты! haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Yan4Ik
Сообщение №7 - (26.11.2006 - 13:31)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2acex
Ржу пацталом, нимагу, недумал что есть в мире такие идиоты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
помыть с мылом комп! бугага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

acex
Сообщение №8 - (26.11.2006 - 13:40)

NokLa Conection People
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2Yan4Ik
Да он такой чудик что когда к ниму пришли друзья то ему поменяли видяху с GF FX9600 на GF2 MMX 440!! Пока он на кухне себе чай делал!Он в компах полный ноль! haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

GT-Rustik
Сообщение №9 - (26.11.2006 - 15:40)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2acex
haha.gif мляя... а я ведь недалеко от твоего друга ушёл! smile.gif
Где-то с полгода назад начал выть кулер на видяхе... долго искал моторное масло дома, так и не нашёл smile.gif пошёл на кухню, взял подсолнечное biggrin.gif biggrin.gif (ну фигли думаю, масло есть масло), хотел капнуть, так залил нахрен всю карту вместе с кулером... ну лан, протёр, высушил, вставил - работает... и даже тихо стало... ну дамаю, зашибись smile.gif
Только недельки с 2 назад обнаружил, что кулер у меня мёртво стоит, а карта горячая до жути biggrin.gif Чистка и смазывание нормальным маслом не помогло - кулер мёртв...

Щас временно извратился над корпусным вентилятором - повернул его так, чтоб на карту дул, и с 5 обратно на 12 вольт переставил... Вродь не греется больше smile.gif
Пользователь: Offline

 

acex
Сообщение №10 - (26.11.2006 - 16:02)

NokLa Conection People
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
Ну ты даеш! clapping2.gif haha.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Zloy Lex
Сообщение №11 - (26.11.2006 - 16:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Была когда-то история одна:

Решили как-то пару ребят комп себе апгрейдить. Пришли они в компьютерный магазин, купили новый проц и память. Довольные ушли, а через несколько часов вернулись с возмущениями, типа не работает железо новое.
Выяснилось, что эти два ... (незнаю как их назвать) ... вообщем проц не стал на ихний сокет (они для более нового взяли), "ножки лишние мешали", так они их отрезали. Память тоже не стала на место, т.к. "ключи" не подходили (у них мать была под SDRAM, а они купили новый DDR SDRAM), так они напильником пропиляли "ключи" там где нада и всунули...
smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Yan4Ik
Сообщение №12 - (26.11.2006 - 18:17)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2Zloy Lex
таким вот ребятам толко компы апргейдить да читами ползоватся, biggrin.gif biggrin.gif теми что фантом накатал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2acex
кстати у меня тоже такой есть друган. я был подумывал у него тож видяху снять, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а потом вчехлил, у него две видяхи , что то типа моста, вобщем не решился на такую операцию сложнуюю wink.gif

Это сообщение отредактировал Yan4Ik - 26.11.2006 - 18:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №13 - (27.11.2006 - 20:02)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif блин, я умер.
2Yan4Ik
так оторвал бы мост, и одну видяху. я так понимаю парень тоже ноль в компах.

хе, друг есть, ему 14 лет, но по нему не скажешь. в общем знакомится с девчнками и если у них есть комп и они ноль (как правило таких большинство) и снимает память biggrin.gif потом продает
Пользователь: Offline

 

Megas
Сообщение №14 - (27.11.2006 - 20:17)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)


Цитата
2Yan4Ik
Да он такой чудик что когда к ниму пришли друзья то ему поменяли видяху с GF FX9600 на GF2 MMX 440!! Пока он на кухне себе чай делал!Он в компах полный ноль! haha.gif haha.gif

Че эт за видюха такая Fx 9600 confused.gif haha.gif

Это сообщение отредактировал Megas - 27.11.2006 - 20:21

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vinylkid
Сообщение №15 - (27.11.2006 - 22:02)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer
Респект! Пособие для настоящих читерюггг! happy.gif
2GT-Rustik
Ну и методы у тебя biggrin.gif happy.gif
Пользователь: Offline

 

ELEW@TOR
Сообщение №16 - (27.11.2006 - 23:24)

____Day and Night____ ____Dark and Light____
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Я своему тупому другу распечатаю и дам...... он то точно что то из этого сделает, потом напишу результат. spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №17 - (28.11.2006 - 00:35)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Мля для блондинок пособие chainik.gif haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline

 

DOMINATOR
Сообщение №18 - (28.11.2006 - 01:42)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

spiteful.gif Спасибо!!!Теперь у меня 100 ядерный процессор с 4 реакторами(я их с Чернобыля утощил)теперь Корейци отсыхают!Если мой комп перегрееться всем прийдет большой писец!!!
 Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
А еще пылесос с WI-FI и видюха ЯМЗ-238 happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Yan4Ik
Сообщение №19 - (28.11.2006 - 02:39)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2DOMINATOR
ЖЖёш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

barloc
Сообщение №20 - (28.11.2006 - 03:57)

Demon Of Old World
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

haha.gif haha.gif haha.gifПодарю ка я своему кенту шерстяные носки и это пособие на Денрик!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimitrius
Сообщение №21 - (28.11.2006 - 13:35)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Я на проц турбодвигатель от F16 поставил - теперь комп летает spiteful.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №22 - (28.11.2006 - 19:46)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer Баян, но весело happy.gif
Пользователь: Offline

 

Sp00tN1K
Сообщение №23 - (30.11.2006 - 12:48)

Всем на 4 пальца прозрачного...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer
2acex
2GT-Rustik
2Zloy Lex
haha.gif haha.gif haha.gif ржунимагу!!! haha.gif haha.gif haha.gif Под столом!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №24 - (30.11.2006 - 13:14)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я вот думаю, не стоило новую тему создавать... redface.gif Может в юмор кто из мдераторов перенесёт, такая маленькая просьба?....
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №25 - (30.11.2006 - 15:17)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Phantom Racer
поздняк метаццо smile.gif пускай будет... это ж всё-таки пособие biggrin.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик