Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Почему мы хуже Америки ? Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 7 »

 

FBI06
Сообщение №1 - (20.02.2007 - 16:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Давай поговорим почему мы хуже Америки, у кого какие идеи?...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alekszg
Сообщение №2 - (20.02.2007 - 16:26)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Почему это мы хуже америки? mad.gif mad.gif
Во первых мы Россияне, а это куда лучше пиндосов поганых!
Мы не должны ориентироваться на этих гадов!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

kipaut
Сообщение №3 - (20.02.2007 - 16:27)

Жить вредно. От этого умирают.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (3 из 3)

2FBI06 1.потомучто хреново игры делаем !!! mad.gif
2.не стримимся к славе ... frown.gif
3.не слидим за природай и всем остальным... ugu.gif
 Добавлено спустя 36 секунд:
и ваще мы лутше америки ....
Пользователь: Offline

 

FBI06
Сообщение №4 - (20.02.2007 - 16:30)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Возможно мы опередили Америку в вооружении, ну в остальном она в переди
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RADE
Сообщение №5 - (20.02.2007 - 16:42)

Скелет в шкафу
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ламеры в Омерике адни! ugu.gif
Кстати, много будешь знать - быстро состаришься! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Aicek
Сообщение №6 - (20.02.2007 - 17:01)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Кто сказал что мы хуже Америки???? wink.gif МЫ намного лучше!!! smile.gif smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №7 - (20.02.2007 - 17:31)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2FBI06
Если ориентироваться на американские ценности жизни, которые они всячески нам навязывают, то да, мы хуже. Только, парни, мы всё-таки русские, и у нас совсем другие ценности в жизни, особенно если копать поглубже. cool.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №8 - (20.02.2007 - 17:40)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

в нашем вооружении есть одна большая проблема,,, у нас нету такой электроники как у америкосов,,, это факт,,, да ,, конечно у нас есть такое,,, о чом мы даже и незнаем,,,
но сами посудите мы сейчас невкладываем столько денег в развитие оборонной промышленности как вкладывали при товарище Сталине,, во времена холодной войны,,,
Но запаривася на этот счёт ненадо,,, у нас вооружение которого боятся все,,, миг29овт(отклоняемый вектр тяги),, Калаш,,, т90 и т.д... жалко конечно что мы невкладываем,,,
хотя америкосы то обмочились когда Путин смог себе такое позволить сказать,,, если смог позволить значит может ответить за свои слова,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dен
Сообщение №9 - (20.02.2007 - 18:15)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Знаешь почему хуже? Потому что твой ник "FBI06" а не, например "ФСБ06")))) . Где патриотизм? епт!!! Я себя, свой народ и свою Родину ну никак не считаю хуже америкосов, наоборот в миллион раз лучьше нас считаю. Во как! И как сказал Энштейн - "все относительно", смотря с чем сравнивать. Лично я очень горжусь, что живу в РОССИИ!!! И тему считаю, сугубо делитанской и достойной максимум пятикласника!
*КОНЕЦ*

Это сообщение отредактировал den_nfs - 20.02.2007 - 18:15

Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №10 - (20.02.2007 - 18:20)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

У нас полохой интернет, у нас плохие машины, у нас не развита крединтаня система в таком обьеме как у них, мы не заботимся об окружающей среде, мы сами разворововаем наши природные ресурсы, у нас нет возможности реально засудить какую нибудь крупную компанию, у нас отвратительная милиция, у нас отватительное обспечение армии и вообще отвратительное обспечение медицины и прочих структур и еще тысяча причин которые у них лучше чем у нас. В целом они превосходят нас по многим вещам и но мы могли стать на много лучше чем они если бы не наша история и не наши лозунги жизни "быстро спи...л и ушел, называеться нашел и тд.
2Котыч назови какие?

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 20.02.2007 - 18:20

Пользователь: Offline

 

alekszg
Сообщение №11 - (20.02.2007 - 18:43)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Speed Maniak
Плохой интернет - это не причина! wink.gif
Товарисчи, мы идем другим путем!
Сравнение тут некатит!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

$ Fast $
Сообщение №12 - (20.02.2007 - 19:27)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

Лично я не считаю себя хуже Америсосов.
У них такие тупые законы.
Н а подобе того что нельзя по какойто улице ходить с развязаными шнурками.(Ряльно) ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Subaru Impreza
Сообщение №13 - (20.02.2007 - 19:29)

---F**K _ USA---
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Все ну мы та не хуже америкосов, у них города лучше!!!
ugu.gif ugu.gif ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

gidrogen
Сообщение №14 - (20.02.2007 - 19:30)

That means the Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне тоже кажется, что мы совсем не хуже Америки с их демократией, которая не такая уж и демократия... а лишь ее видимость! Во многом мы уступаем, признаю, но это не повод нас принижать! Тем более мы стремимся к лучшему, но своим путем. Многое было потяряно в советские времена и очень трудно это теперь создавать, так что побольше оптимизма!!! Насчет оружия точно отмечено, это и сдерживаем америкосов от активных действий против нас, они нас теперь боятся (после слов В. В. П. в Мюнжене) еще больше, чем во времена холодной войны, так как от нас не знают чего ждать...
А что касается компьютерных игр, интернета и электроники там всякой, то ничего удивительного... ведь все это у них развивалось с допотопных времен и достигло наивысшей точки развития, у нас же все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kortes
Сообщение №15 - (20.02.2007 - 19:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Панове не будемо тута лаятися.Давайте разом е...нем по Вашингтону і будемо разом будувати 9 кільце МКАД через ню-йорк ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

gidrogen
Сообщение №16 - (20.02.2007 - 19:50)

That means the Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kortes (@) 20.02.2007 - 20:48)
Панове не будемо тута лаятися.Давайте разом е...нем по Вашингтону і будемо разом будувати 9 кільце МКАД через ню-йорк ugu.gif

Как круто....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Speed Maniak
Сообщение №17 - (20.02.2007 - 19:54)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2alekszg насчет инета наболевшое.
Цитата
они нас теперь боятся (после слов В. В. П. в Мюнжене) еще больше, чем во времена холодной войны, так как от нас не знают чего ждать...Многое было потяряно в советские времена.

Они всегда нас боялись причем не важно в какие времена. Даже Бисмарк говорил не надо воевать с Россией. Ну принцепе многое было потеряно на протежени всей Истории нашей страны, на бы щас нужна дисциплина как при Сталине (возвращение смертной казни а то для многих тюрьма стала как поездка на курорт и злейшая борьба с корупцией и прочими вещами) и реформатор как Петр 1 или Путина на еще один срок чтобы дотянуть страну до общее Европейского уровня.
Пользователь: Offline

 

gidrogen
Сообщение №18 - (20.02.2007 - 19:58)

That means the Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну да Путина надо бы хоть на 4 года....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kortes
Сообщение №19 - (20.02.2007 - 19:59)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот как сделают нормальный стрет-рейсерский симулятор не на территории забугорного карбона, а на нащей земле-матушке.Я не рассист и не нацист, мне по..... на Америку но идею Speed Maniak`а поддерживаю
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №20 - (20.02.2007 - 22:39)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2SiNteZ™
Цитата
Но запаривася на этот счёт ненадо,,, у нас вооружение которого боятся все,,, миг29овт(отклоняемый вектр тяги),, Калаш,,, т90 и т.д... жалко конечно что мы невкладываем,,,

а чего стоит самый лёгкий пистолет в мире, который пробивает насквозь стальную пластину smile.gif
2Speed Maniak
Цитата
У нас полохой интернет, у нас плохие машины, у нас не развита крединтаня система в таком обьеме как у них, мы не заботимся об окружающей среде, мы сами разворововаем наши природные ресурсы, у нас нет возможности реально засудить какую нибудь крупную компанию, у нас отвратительная милиция, у нас отватительное обспечение армии и вообще отвратительное обспечение медицины и прочих структур и еще тысяча причин которые у них лучше чем у нас. В целом они превосходят нас по многим вещам и но мы могли стать на много лучше чем они если бы не наша история и не наши лозунги жизни "быстро спи...л и ушел, называеться нашел и тд.

ну ёпть.. у нас капитализм (или его подобие) 15 лет, а у них 400, чего же вы хотите? smile.gif
Цитата
2Котыч назови какие?

дружба, взаимопомошь, доверие, понимание, например. А у америковос же как -- за бакс он горло другу перегрызёт. (Аля, съел бобра -- спас дерево: нифига не спас -- его пожар скушал smile.gif ).
2$ Fast $
Цитата
Н а подобе того что нельзя по какойто улице ходить с развязаными шнурками.(Ряльно)

зашибато, а как же права человека? право на индивидуальность внешнего вида? smile.gif
2Kortes
Цитата
Панове не будемо тута лаятися.Давайте разом е...нем по Вашингтону і будемо разом будувати 9 кільце МКАД через ню-йорк

ага, толкьо ядерная зима пройдёт.. как только, так сразу smile.gif biggrin.gif
2Speed Maniak
не, не П1, а как Столыпин -- во занятный мужик был -- за год 3000чел. казнил и на тебе -- порядок в стране smile.gif (сравнительный)
2Kortes
Не по теме:
а вы что думаете? зачем нам Д3 в Калифорнии? а? да чтобы чужие карты изучать biggrin.gif

Вот вам поучительная история:
Жили на земле люди... Вы скажете "Вау!", но не это главное biggrin.gif Со временем они погрязли во лжи, воровстве и похоти. И пришёл на землю мудрец, и сказал, что через несколько дней вся вода в водоёмах станет заражённой срашной болезнью, и если они не хотят сойти с ума, то пусть запасут воду дома.. Люди посмеялись над ним, но один человек запасся водой. И вот через несколько дней вся вода не Земле потемнела, и от неё запахло гнилью. Людям нечего было пить и они стали жадно пить эту воду и тут же сошли с ума. Лишь тот, кто запасся водой, пил чистую воду, и не потерял рассудка. Так как он был один такой, все его стали считать сумасшедшим. Не вытерпев такого давления, он вылил все свои запасы воды и выпил "злую" воду, и тоже потерял рассудок. Так на Земле не осталось ни одного нормального человека. smile.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №21 - (20.02.2007 - 23:54)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Спасибо что за меня ответил))
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №22 - (21.02.2007 - 03:57)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Извините все кого обидел этим сообшением - надеюсь после того как я это напишу меня не выкинут от сюда к едрене фене smile.gif

Значит так

Цитата
Но запаривася на этот счёт ненадо,,, у нас вооружение которого боятся все,,, миг29овт(отклоняемый вектр тяги),, Калаш,,, т90 и т.д... жалко конечно что мы невкладываем,,,
хотя америкосы то обмочились когда Путин смог себе такое позволить сказать,,, если смог позволить значит может ответить за свои слова,,,

2SiNteZ™
Ты прав друг - Россия отлично делает оружие, даже больше скажу - это самое лучшее что умеет делать Россия. Если в 70 годы системы локации хромали - то на данный перьюд все технические ошибки были исправленны. Сравним тот же калаш с м16
Калаш - практически никогда не заедает при стрельбе - выносит песок и воду - ржавеет не так часто.
М16 - постоянные проблемы - если не следить за состоянием дула то пуля может застрять, частые поломки - в Армии я с ним намучилса год mad.gif
Ну хватит об оружии.
2LNV
Цитата
дружба, взаимопомошь, доверие, понимание, например. А у америковос же как -- за бакс он горло другу перегрызёт. (Аля, съел бобра -- спас дерево: нифига не спас -- его пожар скушал  ).


А вот этого ненадо друг wink.gif Я уверен что во всех странах своего дерьма хватает, скажу на своём примете у меня есть друг Американец и он не разу не пыталса вырвать мне глотку из за денег. Даже оставь Америку, в нашей стране тут в Израиле есть свой зброд - которому помоему не место в нормальном обшестве. И что теперь если у нас есть такие то значит все Израильтяне пархатые жиды biggrin.gif Помойму такое рассуждение неправильно и неважно к кому оно относитса.

На заметку

Все популярные фирмы помойму не в Америке хотя х3 я точно не знаю

EA - Канада, Ubisoft помойму в Чехии, разрабочики Gothic3 в Германии.
Их делают на Английском поскольку это Интернациональный язык, но спасибо Акелле и 1С за качественные или нее очень переводы.


Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №23 - (21.02.2007 - 07:50)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Dima Degetman
ну это я образно wink.gif
Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №24 - (21.02.2007 - 13:56)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не знаю как сравнивать с Америкой -- я там не был. А вот с Германией или с Францией то сравнить могу спокойно и ответить тоже:
Наши условия жизни намного хуже другими словами Мы в коровьем дерьме... Почему? Потому что... Ну причин очень много...Во-первых у нас(говоря нас и мы я не учитываю всех абсолютно а только тех кто попадает в этот критерий) цены высокие а зарплата низкая причем какие-то уроды госслужащие получают огромные деньги а учителя и врачи получают мизерные копейки...Немного перевернута система ценностей: с принятием крепостного права человеческая жизнь не ценится вовсе(из какой-то игрушки а потом от бати я узнал что во время второй мировой отступающих русских расстреливали сами русские -- создавали специальные группы которые этим занимались).А оружие, что оружие -- перестреляешь им весь мир и с кем жить останешся. Я обьездил треть Европы все было нормально но такого извините быдла на границе как русскую группу(не в обиду) я не видел нигде. Я не говорю что мы вообще кретины а иностранцы такие хорошие а о том что у всех есть недостатки и плюсы и расвитие нашего государства намного ниже и соответственно уровень культуры тоже низкий... Пока у нас не будет такой системы когда правителя могут казнить если он будет уличен в крупной махинации с деньгами толку не будет.

И вообще я Россию и Украину ненавижу так что говорить страшно...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №25 - (21.02.2007 - 14:16)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dima Degetman
Ага,,, а помнишь бурю в пустыне,,, когда америкосовские м16 ые просто клинили,,, с калашом нифига не случится,,, у меня есть видео про калаш,, дак там калаш оставили в воде не 48 часов,,, в болоте какомто,,, потом вынули и вуоля,,, всё прекрасно работает,,, в песке разывали,,,пофигу,,,
меня очень впечатлил миг 29овт,, он там такое творит,, на какомто авиа шоу,,, репортёр грит,,, когда другие летают как могут ,,, наш миг 29 летает как хочет,,,
то, что делает МиГ-29, не имеет названия. Он может делать всё: лететь на нулевой скорости,,, встать на хвост и стоять и смотреть по сторонам. Он может развернуться, он может кувыркнуться в воздухе через голову, он может лететь хвостом вперед...
можно тут посмотреть короткий ролик,,,
ТУТ
2BMW M3 GTR
Зря ты такое говоришь,,, мы развиваемся,, медленно но стремительно,,, мы есчо не совсеми долгами товарища Ельцина расплатились,,, а ты хочешь чтобы всё было сразу,,, сразу ничего неполучается,,, всё будет,,,
А насчёт группы туристов,,, ну как бы извини,,, уроды были всегда и везде,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 7 »
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 06-11-2009. Причина: флуд

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик