Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Срочно всем сюда.Ну..., Изменение ско... Опции темы | Единственная страница

 

Kelevra rus
Сообщение №1 - (24.02.2007 - 17:50)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Привет. Ребят скажите пожалуйста как мне изменить скорость самой игры. Вообщем у меня пиратка и в меню игры и в самой игры всё очень быстро например в игре когда едешь на непрокаченной тачки то в игре она кажется прокаченной ну там разгоняется быстро и едет...а например в меню чтобы выбрать например "настройки" то надо постораться чтобы сразу выбрать..вообщем всё бегает быстро... Внимание вопрос: Как изменить скорость игры ?
 Добавлено спустя 1 час 12 минут 58 секунд:
Тему можно удалять я всё уже зделал,оказывается нужно было всего то пропачить игру..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №2 - (24.02.2007 - 17:51)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Kelevra rus
так, я прочитал всё 3 раза, и вроде вкурил, что тебе надо понизить скорость игры confused.gif (хз зачем это надо)
Цитата
а например в меню чтобы выбрать например "настройки" то надо постораться чтобы сразу выбрать..вообщем всё бегает быстро...

ну дак не зажимай клавишу, а просто выбирай, что тебе нужно, одиночными нажаиями на клавишу smile.gif
вообще скорость игры понизить легче, чем повысить -- просто поставь максимальныенастройки графы и всё smile.gif
Пользователь: Offline

 

Legalaze
Сообщение №3 - (24.02.2007 - 19:51)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

На самом деле проблема в другом,это всё зависит от файла подкачки и чем его больше на диске с windows тем быстрее будет работать игра,чтобы игра работала медленнее надо соответсвенно уменьшить файл подкачки
Делается это так:зайди в свойства Мой компьютер и выбери вкладку дополнительно и в разделе быстродействие нажми на кнопку параметры,затем в появившемся окне выбери дополнительно и в разделе виртуальная память нажми на кнопку изменить,выбери нужный диск и уменьши файл подкачки и нажми на кнопку задать и нажми в итоге ОК
проблема решена happy.gif
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

Kelevra rus
Сообщение №4 - (24.02.2007 - 20:37)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Всем спасибо.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Единственная страница
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл LNV. Дата: 01-03-2007. Причина: Укажите причину закрытия темы

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик