Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Набор в команду сайта:
Нашему сайту нужны энтузиасты:
1) люди которые будут следить за свежими новостями о NFS и вовремя их выкладывать на нашем сайте;
2) следить за новыми модами, патчами и т.п., выкладывать их в файловом архиве;
3) добавлять новые обои, скриншоты и т.п. в галерею.
Читать подробнее...
Тема: Как страшно стало ж..., Слабонервным ... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 5 »

Dimitrius
Сообщение №1 - (25.02.2007 - 01:58)

Шифко Шпилер
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

В последнее время жестокость среди подростков увеличиваетса и не только из за фильмов про Бумер smile.gif
Шокируший случай произошёл в Англии - два студента просто ждали попутку домой

Смотреть ролик

Здец mad.gif mad.gif
Пользователь: Offline

White Charisma
Сообщение №2 - (25.02.2007 - 02:17)

? ? ?
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ой мляя...вот так хренЪ теперь посидишь на скамеечке и погрызёшь семечки! Дебилы и только, так как мотивации нуль!
 Добавлено спустя 17 секунд:
mad.gif

Dimitrius
Сообщение №3 - (25.02.2007 - 02:41)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

2Phantom RR Да уж, меня эта тема затронула поскольку я сам стал жертвой похожего нападения и ешё было пару случаев.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Подожду комменты остальных и напишу пару неприятных своих случаев frown.gif mad.gif

SiNteZ™
Сообщение №4 - (25.02.2007 - 06:59)

брбр
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Дим,, мне кажется комментировать тут нечего,,,

жырная свинья в тюрьме будет пирогом,,, я вам обещаю,,,

вот фотография парня которого ударили ножом,,,парень то наманый ,,,

Фотография
[PM] [E-Mail]

Dimitrius
Сообщение №5 - (25.02.2007 - 07:35)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

Это пипец mad.gif ныняшняя молодёш (не все конечно) вообше не знают что такое уважение, у нас таких дофига. Прикиньте картину - вышел на улицу, воздухов подышать, никого не трогаю - подходит малой рост метр в кепке в прижке с табуретки. Обрашаетса ко мне с тоном ты мне обязан по жизни - "Дай сигарету" Я ему ответил что слишком рано в его возрасте курить, я чуть не опупел когда этот червяк запахнулса на меня рукой пытаясь ударить. Здец, у нас многие разбалованые а особенно дефачки 15 летние mad.gif
 Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
2SiNteZ™

Надеюсь, я бы хотел чтоб они воообше от туда не вышли - если чесно, таких отморозков нужно отделять от обшества. А в исправительные работы я не особо верю, раз убил выйдет и ешё раз зделает mad.gif

$ Fast $
Сообщение №6 - (25.02.2007 - 11:00)

King of Japan Cars
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

2Dima Degetman
Да таких случаев дофига и больше когда мелочь ростом метр с кепкой выеб**ться на кого то.
Вабще уже оборзели чего еще сказать. mad.gif

Это сообщение отредактировал $ Fast $ - 25.02.2007 - 11:03

Speed Maniak
Сообщение №7 - (25.02.2007 - 11:26)

Battle Pope
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dima Degetman со мной тоже такое приключалось. Шли мы с друзьями домой нас трое и тут за угла выруливает нечто которое нам в пупок дышит совершено наглым тоном спрашивает "какие проблемы". Мы его конечно проигнорировали и пошли дальше.
А друг из Казахстана рассказывал, что у них там 15 летние ушлепки еще и с ножами ходят.

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 25.02.2007 - 11:29

Dimitrius
Сообщение №8 - (25.02.2007 - 12:26)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

У нас с ножами в школу ходить начали - половина обьясняет что только для самообороны, у нас дофига случаев мамлолетнего криминала, правда до убийств пока не доходило вроде. Просто у нас очень жёстко наказывают если ребёнка удариш, поэтому дети думают что им всё на свете дозволенно. И опять же своих отморозков и у нас хватает

Kortes
Сообщение №9 - (25.02.2007 - 13:06)

Новичок
Страна проживания:
Уважение: 0 (нет) Предупреждения: (0 из 3)

Если у вас проблемы с малолетками. Со спокойной совестью берете обрезок трубы или кирпичик и гладите сим орудием о буйную молодую головушку. Советую не сильно т.к. можно и прибить но профилактика лишней не бывает ugu.gif ugu.gif ugu.gif spiteful.gif
[PM] [E-Mail]

Dimitrius
Сообщение №10 - (25.02.2007 - 13:20)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

Не у меня проблем с ними нет, просто добивает сам факт поведения smile.gif

У меня проблема была посерьёзней когда на работе была попытка ограбления, и я думал что мне пипец когда грабитель за пушкой полез. Повезло у нас охраник Русский работает - он его завалил напол вовремя smile.gif

White Charisma
Сообщение №11 - (25.02.2007 - 13:29)

? ? ?
Страна проживания:

Цитата (Dima Degetman @ 25.02.2007 - 14:20)
Повезло у нас охраник Русский работает - он его завалил напол вовремя

Эм... а если бы не русский был? confused.gif Вопрос довольно странный, но всё же. biggrin.gif

Dimitrius
Сообщение №12 - (25.02.2007 - 13:46)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

Не я к предложению просто добавил, . Просто у нас в конторе почти все не Русскоязычные работают smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dima Degetman - 25.02.2007 - 13:47

SiNteZ™
Сообщение №13 - (25.02.2007 - 14:06)

брбр
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Dima Degetman

меня если чесно очень выбесило чмо которое побежало и как слабак под шумок ударил,,, вот это бесит,,, знаете похоже на стервятника который подождёт пока другие хищники добьют а потом сам уже на готовенькое налетает !!!
[PM] [E-Mail]

DOCTOR ZLOOOO
Сообщение №14 - (25.02.2007 - 14:09)

Новичок
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

Дааааааа, ети малолетки ваще апуели, а ели ввпьют то ваще полный финишь, так у них начанает крышу срывать аш пипец.
Я лично наблюдал как какойто малолетко просто с кулакими лез на мужика раза в два выше него, за то что он(он не охранник) его выставил из ресорана из-за непристойного поведения, ну тот далго не церемонился и зарядил ему в репу, тот упал, чето там еще выёпывался лёжа, а потом встал и ушол говоря что етот мужик еще получит своё. И через минут 30 опет вваливается в ресторан к етому мужику и говорит тмпа пойдем разберёмся, а там еще на улице человек пять такихже малолеток, ну мужик вышел, етот полудуро малолетний чето попрыгал вокруг него, и видно те ребята были поумней етого дибила и не стали ввязываться в драку и разошлись, а етот которые ето всё затеял чето постоял постоял и пошол ХЗ куда.
Вот так.
[PM] [E-Mail]

Speed Maniak
Сообщение №15 - (25.02.2007 - 14:57)

Battle Pope
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™ они все такие ходят по 5 человек и скопом нападают причем некоторые со спины. Но если троим или двоим из них сразу успееш хорошо вломить остальные как кричащие с...ки разбегаються.

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 25.02.2007 - 14:59

DIMETRA
Сообщение №16 - (25.02.2007 - 15:00)

Постоялец
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

мдаааа.....у меня конечно руки не из того места....воощем не получилось ролик посмотреть.....но.....зла у нас конечно хватает.....мне просто можно вспомнить картинки из своего детсва..........школы в которых я учился......никто конечно не убивал.....но......придурков которых хотелось замочить было предостаточно......ето алилигофрены......но я просто рад что выживает сильнейший........ети алигофрены грузчиками работают у тех кого они обижали.........правда жизни......
[PM] [E-Mail]

Drifter™
Сообщение №17 - (25.02.2007 - 16:41)

Life is nice to some times
Страна проживания:
Уважение: 49 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2все
я вот не понимаю суть этой темы, отморозки были, есть и будут всегда, а вы здесь на них матом ругаетесь будто этим что-то решится wink.gif

Это сообщение отредактировал Drifter™ - 25.02.2007 - 16:42

White Charisma
Сообщение №18 - (25.02.2007 - 17:32)

? ? ?
Страна проживания:

на счёт были, вот это не знаю. Но их как будто все больше становится.

ARS
Сообщение №19 - (25.02.2007 - 18:36)

[-]
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

старшими над ними нет (а если есть, то только пьяные), некому вломить вовремя, вот и подонками становятся
[PM] [E-Mail]

Kott
Сообщение №20 - (25.02.2007 - 18:44)

Мотокот
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Таких надо к стенке и не тратить государственные деньги на содержание этих нелюдей в тюрьме. И пох что негуманно, зато другим наука будет.

Dimitrius
Сообщение №21 - (25.02.2007 - 19:58)

Шифко Шпилер
Страна проживания:

2Котыч

Браво ugu.gif happy.gif правильно написал, таких людей нужно изолировать от обшества.
Кстати я смотрел передачу и вот история из неё.

Во времена Хрушёва был случай смертной казни несовершенно летнего 14 летнего хулигана.
Он атаковал пожилую женшину с целью забрать её сумку - атаковал стервец по знакомому методу - ударом палки по голове сзади, женшина бы выжыла еслиб он перестал быть после того как она ьез чувств упала на землю но подлец добил её mad.gif .
Мальчика приговорилои к растрелу - хотя он мотивировал своё поведение тем что ему нечего было жрать, ему это не помогло и его расстреляли.
Могу сказать мне стервеца не жалко, а почему должно быть - если его отпустить он снова возьмётса за старое и может причинить вред ешё многим людям. А пострадавшим врятли до жалости будет. mad.gif

Nismo
Сообщение №22 - (25.02.2007 - 20:20)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне пох ... таких надо бить ... причем сильно и больно ... по голой спине кнутом ... до крови. Чтобы знали свое место щенки.

Цитата
Во времена Хрушёва был случай смертной казни несовершенно летнего 14 летнего хулигана.
Он атаковал пожилую женшину с целью забрать её сумку - атаковал стервец по знакомому методу - ударом палки по голове сзади, женшина бы выжыла еслиб он перестал быть после того как она ьез чувств упала на землю но подлец добил её  .
Мальчика приговорилои к растрелу - хотя он мотивировал своё поведение тем что ему нечего было жрать, ему это не помогло и его расстреляли.
Могу сказать мне стервеца не жалко, а почему должно быть - если его отпустить он снова возьмётса за старое и может причинить вред ешё многим людям. А пострадавшим врятли до жалости будет.

И правельно... Жизнь за жизнь... А не то что у нас сейчас.
Человека убил, ну максимум тебе дадут, 20 лет. И то за хорошее поведение выпускют через 10-15 лет. Чушь собачья это ваше поведение. Вышел продолжил свое дело. Ему потому что не чего делать, как продолжать свое старое "дело". А этого у нас не х*я не понимают в Законодательной Палате mad.gif
[PM] [E-Mail] [WWW]

Dark Eagle
Сообщение №23 - (25.02.2007 - 21:26)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Валить их всех надо и дело с концом!
Ввели бы растрел или электрический стул... да хоть че нибудь!
А так они в камерах тырчатся жрут гос.хавчик и типо все нормально!
Что то менять надо! spiteful.gif ИМХО

Это сообщение отредактировал KurtGTR - 25.02.2007 - 21:26

Nürburgring
Сообщение №24 - (25.02.2007 - 22:05)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (1 из 3)

confused.gif Видео конечно ппц.
Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
По поводу расстрела.Впринципе согласен с тем что жизнь за жизнь,но тогда надо дела доводить до ума,а то если подставное убийство и из-за этого решетят невиновного это напряг,
А вообще правильно-я хоть щас могу пойти завалить первого прохожего,ну схватят,ну по***т менты сапогами,но,пля через десяточек лет вйду за хорошее поведение,и дадут мало потомушо волью в себя поллитру водяры,и буду в "Невменяемом состоянии",не знал что тварил,и ниипёт.
По поводу малолеток,ну совсем мелких мало что просто так прививаеться,надо обязательно кулаком в бошку забивать...
А когда старших не уважают,я бешусь.В метро еду на работу(Именно поэтому не приложился к гамнюку,но для мня работа святое).Не помню из-за чего но чето парень буркнул более старшему мужику что то вроде,пля кароче не помню,"нотации не читай мне",вроде того.(типа я сам себе пуп земли)...Мужик видимо тоже не стал тратить на него время.А парень был со своей девушкой.Может и по выё. захотелось.Буть в тот момент у меня выходной я бы его научил уважать старших.А самый смак положить его при своей бабе ugu.gif
У меня вообще последнее время галимое настроение,ни дай Бог кто попадёться с вые***ми,неважно на меня или на кого другого.Просто бесит тот факт что молодые совершенно не зная человека гонят на него понты(Чаще это выливаеться им в минус)

Это сообщение отредактировал 6AHKA KAHCEPBOB - 25.02.2007 - 22:11

Kott
Сообщение №25 - (25.02.2007 - 22:39)

Мотокот
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

26AHKA KAHCEPBOB
Не по теме:
Вообще-то состояние алкогольного опьянения является отягощающим состоянием. Ненадо его путать с состоянием аффекта.
Страницы: [1] 2 3 ... 5 »

[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]
[ Время генерации: 0.1322 ]   [ Всего запросов к DB: 13 ]   [ GZIP включён ]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив