Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSMW: 2 новых автомоб..., www.nfsko.ru... Опции темы | Страницы: [1] 2

 

GT-Rustik
Сообщение №1 - (2.03.2007 - 17:54)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Файловый архив нашегог сайта пополнился двумя новыми автомобилями для NFS Most Wanted: Это недавно обещанная Ferrari 575 GTC (автор McLaren_3Dcm), а также автомобиль Mercedes-Benz w126, сконвертированный в игру пользователем crazy спецально для нашего сайта!
Скачать автомобили можно ниже:
Прикреплённый рисунокПрикреплённый рисунок
Mercedes-Benz w126
Скачать (1.58 Мб)
Ferrari 575 GTC
Скачать (967 Кб)
А также в разработке у пользователя нашего сайта K1llM(@)n находится отечественная Ваз 2112, которая в скором времени будет закончена и выложена на сайте!

Прикреплённый рисунок Перейти: NFSMW —=— Новые автомобили

Это сообщение отредактировал GT-Rustik - 24.03.2007 - 18:09

Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №2 - (2.03.2007 - 18:01)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Русский тазик это круто. А тюнить можно будет?
Пользователь: Offline

 

Drifterus
Сообщение №3 - (2.03.2007 - 18:15)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Респект создателям авто.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Undead_*People
Сообщение №4 - (2.03.2007 - 19:35)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

confused.gif confused.gif to McLaren_3Dcm
(если есть возможность)пожалуйста выклади на сайт для скачки тот самы винил, а т.е. оригинальная раскраска Ferrari 575 GTC на тему Итальянской команды в А/Г GTC ( вообщем я хотел бы увидеть винил который стоит на скриншотах )

Но все же я хочу сказать что тачки, получились на славу!! happy.gif
Жду новых модов!!! tongue.gif [size=12]
 Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
cool.gif Да Ferrari она и в Африке Ferrari, но всё же я думал что она будет похожа (а скорее всего прототипом мода Skyline R34 DTM Edition) а т.е - я думал что она будет моментально разгоняться как "молния", входить в повороты как "раскалённый нож в масло", и гнуться на поворотах как "балерина", но она оказалась не такая уж и резвая frown.gif (ААААА ЗА ЧТО!?), ведь призвание класса её идет как GTC а она прет как "простая" StreetCar, (Хочу Бешенной Дурости от этой тачки), но всё же, я согласен даже на это (хоть есть те люди которые делают приятное другим таким как "мне"), т.о. не поймите меня что я критикую этот мод Ferrari, я лиш высказываю своё мнение ( как я считаю должно быть лучше)
ИТАК : плюс еще один RESPECT создателям этого мода happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

angel-4d
Сообщение №5 - (2.03.2007 - 20:51)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

12-ха это рулёзз!!! Конечно понимаю и ни в коем случае не хочу обижать авторов этих машин, но бэхи с феррари уже поперёк горла! А вот русские... до сих пор на шахе с ментами гоняю, а остальные скачанные иномарки выкинул нафиг.
Вот только одна проблема, что нужно переименовать чтобы заменилась не SL65 а SL500? Переименовал папку, переименовал внутри ini файла, захожу в игру - на месте машины пустое место!

Это сообщение отредактировал angel-4d - 2.03.2007 - 20:55

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №6 - (2.03.2007 - 22:39)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мерседес это класс!!!! happy.gif

Пожалуйста сделайте Skyline R33 rolleyes.gif !!!!
Пользователь: Offline

 

$ Fast $
Сообщение №7 - (3.03.2007 - 00:20)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

2Rusrom
Да я тоже за него.
Не по теме:
Мне б чертежи найти дальше я сам разберусь.
Пользователь: Offline

 

† Jeck †
Сообщение №8 - (3.03.2007 - 00:32)

† DEADLY †
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

angel-4d ты что-то против БМВ имеешь? confused.gif mad.gif spiteful.gif
Русский автопром надо поддерживать ,даже виртуально ,довая ему хотябы в игре выйти на высочайший уровень ,и надрать там всякие БМВ и мерседесы.
Пользователь: Offline

 

angel-4d
Сообщение №9 - (3.03.2007 - 00:52)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jeck Нет, но лучше подскажи пожалуйста ответ на мой вопрос в посте.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

McLaren_3Dcm
Сообщение №10 - (3.03.2007 - 09:14)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Undead_*People (@) 2.03.2007 - 19:35)
confused.gif confused.gif to McLaren_3Dcm
(если есть возможность)пожалуйста выклади на сайт для скачки тот самы винил, а т.е. оригинальная раскраска Ferrari 575 GTC на тему Итальянской команды в А/Г GTC ( вообщем я хотел бы увидеть винил который стоит на скриншотах )
Но все же я хочу сказать что тачки, получились на славу!! happy.gif
Жду новых модов!!! tongue.gif [size=12]
Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
cool.gif Да Ferrari она и в Африке Ferrari, но всё же я думал что она будет похожа (а скорее всего прототипом мода Skyline R34 DTM Edition) а т.е - я думал что она будет моментально разгоняться как "молния", входить в повороты как "раскалённый нож в масло", и гнуться на поворотах как "балерина", но она оказалась не такая уж и резвая frown.gif (ААААА ЗА ЧТО!?), ведь призвание класса её идет как GTC а она прет как "простая" StreetCar, (Хочу Бешенной Дурости от этой тачки), но всё же, я согласен даже на это (хоть есть те люди которые делают приятное другим таким как "мне"), т.о. не поймите меня что я критикую этот мод Ferrari, я лиш высказываю своё мнение ( как я считаю должно быть лучше)
ИТАК : плюс еще один RESPECT создателям этого мода happy.gif

Ну нашот скоротсти и управляемости так ето просто GT-Rustik не написал что ето бета версия,тоесть я ее ещо доработаю, и маск скорость думаю делать в районе 450-500км\вч (устраивает тебя токое biggrin.gif ) А нашот покрасок - посстараюсь залить в ближайшее время!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Undead_*People
Сообщение №11 - (3.03.2007 - 13:15)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

to McLaren_3Dcm
tongue.gif Вауууууу чувак, говориш что будет примерно 450 - 500 км\ч , ДА ДА ДА happy.gif ещё один RESPECT тебе (и твоим помошникам), такого ответа я от тебя не ожидал, я предполагал что ты можеш потратить свою щедрость на 380 - 450 км\ч, или хотябы утешить меня винилом, а тут... tongue.gif , "Совет": может он и не такой новый но всё же он полезный, мораль заключается в том что не всё всегда большое - это хорошое, бывает и маленькое - но удаленькое. Т.о. я хочу сказать, что увидев ( а в частности испытав мод Honda Civic) а т.е. я с неё выжал 448 км\ч (но это ещё не предел) и в связи с этим управление её или же физические детали вооще ужасны( на скорости заходящей за 400 км\ч уже управления - НЕТУ frown.gif , динамики - НЕТУ, ускорение у неё ОЧЕНЬ быстрое, "как ранее (кем сказаноне помню) так вот, было сказано мнение что мод Honda Civic - Читерский мод, - ДА ДА ДА я согласен с тем кто это сказал в полные 100%, т.к надо играть в пределах разумного и реалистичного - ИМХО, (я думаю что большенство людей согласятся со мной что ТУТ НЕТ МЕСТА ЧИТЕРАМ!!!), т.о. я наталкиваю на мысль что должен быть баланс в машине, как я сказал ранее Ferrari не очень быстро разгоняется, не очень уж и ловкая и т.д., всетки класс машины ориетирован на серию GTC или же DTM , так вот надо чтоб она была аналогом мода Skyline R34 DTM Edition, но всё же для больших впечатлений можно и подбавить как и мощи так и расширить возможности, опять же повтаряюсь надо не переборщить!!!, ато уже будет смахивать на чит-кар,
Главно всё делать с умом (с разумной точки зрения) и душой (во время игры чувствовать мошину, будто ты за рулём реальной, не знаю как некоторые а вот я это испытываю, так сказать"концентрация", "технические знания")
Т.о. я думаю наталкнул создателей на здравую мысль - "БАЛАНС" или же "ГРАЦИЯ" cool.gif
cool.gif Тестирую ваши тачки с "огнем в душе" с "понятием в сердце" с "жалостью на клавиатуре" !!!
P.S. Undead_*Pople
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №12 - (3.03.2007 - 20:49)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Ну ты загул! Я помню ещё прдобные тачки для НФС 5 были, как ты их называешь "читерные" и ничего в этом плохого нет, ведь и в НФС иногда хочется полетать
Пользователь: Offline

 

Bormotos
Сообщение №13 - (3.03.2007 - 20:58)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (3 из 3)

Бл******************ааааа, чтооож они у меня не пашуууууттт........ frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif
Хренов КОМПУТЕР, выкину на*рен!!! eek.gif confused.gif mad.gif mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

V1P3R
Сообщение №14 - (3.03.2007 - 21:00)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (9%) Предупреждения: (1 из 3)

А какие вообще русские машины планируют сделать??? Хочу ВАЗ 2111 и калину))
Пользователь: Offline

 

Dark Eagle
Сообщение №15 - (3.03.2007 - 21:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мерс Forever happy.gif happy.gif happy.gif Круто! Ловкая тачка ugu.gif
Crazy Респект тебе!
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №16 - (3.03.2007 - 21:13)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2L0CK
Есть модельки Ваз 2110, 2111, 2112. Если предоставишь модельку калины, то можно попробывать и ее.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Undead_*People
Сообщение №17 - (3.03.2007 - 21:17)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

to LNV
ugu.gif Да в какой то мере ты прав "ведь и в НФС иногда хочется полетать", но опять же я повторяю мои слова а т.е. ИМХО - я хочу играть в пределах разумного!, т.е. не хочу летать как "угарелый" по 500 км\ч, без управления, динамики и т.д. ( Конечно некоторым, а в частности тебе "не обисуть", я думаю нравится подобное рода удовольствие, как я понял ), redface.gif увы я не ценитель безбашной езды!!! ( я лишь написал своё мнение), я люблю как "старик на каделаке" , с чувством, толком, расстановкой, ощущать машину.
Но увы решать не мне а создателям, ведь опять же как я понял McLaren_3Dcm обещнулся довести Ferrari до ума,
to LNV
Да я их называю - "читерными", потому, что какое удовольствие катать НФС на тачке у которой на спидаке 500км\ч , а т.е. рвать всех (хотя бы компов), как "тузик тряпку", я не понимаю этого удовольствия. Да и потом это же получается не машина ( а в частности спорт - кар), а целый "Драгстер"!!!
Ты сказал "иногда хочется полетать" да хочется, но мне как то не ловко допускать чтоб такую тачку, а в данный момент мы рассматриваем Ferrari 575 GTC, чтоб из неё сделали .............."черт знает что".................
Т.к. это мод GTC, так сделайте пожалуйста его достойно!!! mad.gif
А насчет темы "иногда хочется полетать" - можно уж и сделать что - то более оригинальное , я даже сказал бы с элементами юмора. В данный момент уже есть (на сколько я знаю) 2 машины Отечественного Автопрома - это ВАЗ 2106 и 2112, а вот почему бы не создать "Запорожец" с "ракетными показателями" - вот тебе и "полет", вот тебе и "юмор", а всё вместе это "удовольствие" (по крайней мере для меня) tongue.gif LNV - не суди строго!!! tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dark Eagle
Сообщение №18 - (3.03.2007 - 21:19)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

K1llM(@)n а 2112 когда выложишь?
Если можно то конкретно spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №19 - (3.03.2007 - 21:38)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2KurtGTR
Она готова. Можно выкладывать. Только не обижайтесь на некоторые недоработки... redface.gif
 Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
2Undead_*People
Есть моделька и Запорожца из GTA: SA, а ракетный двигатель и приделать можно! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Undead_*People
Сообщение №20 - (3.03.2007 - 21:53)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

to K1llM(@)n
happy.gif happy.gif happy.gif Во во во K1llM(@)n и тебе РЕСПЕКТ за перспективу, а главное за понятие!!!
Конечно ты меня не так понял ( а вообщем то и я и сам не правильно выразился по поводу "ракетного двигателя" хе хе но звучит забавно), я имел в виду поставить на Запорожец как раз что хочет уважаемый LNV cool.gif , а т.е. увеличить макс.спид. до 500 confused.gif , (а другое(ускорение и т.д.) прийдут само с собой).
Конечно хотелось бы тебе помочь ( я имею в виду K1llM(@)n ) вот только, чем?! redface.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

K1llM@n
Сообщение №21 - (3.03.2007 - 21:59)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Undead_*People
Сейчас работаю над статейкой, которая поможет освоиться новичкам с конвертом. Там и поможешь... wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Undead_*People
Сообщение №22 - (3.03.2007 - 22:12)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

ugu.gif Да ты прав - это полезное дело!!!
 Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А, да чуть не забыл, так когда мне можно будет скачать твою тачку, а т.е. ВАЗ 2112, и протестить её, ( и если не секрет какую тачку она заменяет? )
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

K1llM@n
Сообщение №23 - (3.03.2007 - 22:19)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Undead_*People
Возможно уже завтра. Заменяет Porsche Cayman S.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №24 - (3.03.2007 - 22:29)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2K1llM(@)n
Он у тебя готова? давай заливай куда-нибудь, сегодня-завтра мы выложим smile.gif
Пользователь: Offline

 

Undead_*People
Сообщение №25 - (3.03.2007 - 22:29)

I Stand Alone I'm On My Own
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

to K1llM(@)n
ХХХХММММ cool.gif думаю будет что - то интересное ( Porshe Cayman S - это отличный экземпляр для замены подобной тачки happy.gif , а д.м. это ВАЗ 2112 - я бы так сказал) , прейдется потерпеть до завтра confused.gif , а там тебе скажу ИМХО оценку твоей тачки cool.gif .
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик