Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Обиды и прощение..., ..... Опции темы | Единственная страница

 

DIMETRA
Сообщение №1 - (6.03.2007 - 23:11)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Здраствуйте форумчане!!!.....я тут решил создать.....думаю тема немаловажна......вообщим...пишите сдесь свои обиды, разочарования какие были у вас в жизни(чем больше опишите, тем лучше).....что вы можете простить, а что нет(т.е. границы)......что для вас означает простить и что для вас быть прощенным......можете ли вы прощать.......сможете ли вы простить обиду прохожему, а сможете ли вы помнить обиду всю жизнь родному человеку.......вообщем.....чем больше информации тем больше.......приводим СВОИ примеры......

Так получилось по жизни, что меня постоянно проверяли(ют) на обиды.......я многих прощаю.....но если я не простил кого-то во время, то человек не "поднимется" в моих глазах никогда........пример: вот у меня батя пил.....и очень часто......впринципе как-то ето терпелось по отношению к нему.....но я подрос и вместе со мной принципы.....один из них никогда не кидать людей.......но как-то раз.....я выждал момент и батя был трезвый(около недели)......я его попросил его чтобы он отвез меня с корешем на базу отдыха(она от иоего города 7-9км)......он согласился, а значил пообещал мне, своему сыну........на следующий день он оказывается пьяный и говорит, что ничего не получится.......он опрокинул меня,а я получается кореша.......после етого поступка я с ним нормально не разговариваю(только по чрезвычайной надобности) около 4х лет....и ето уже без поворотно....а да и кстати он не так давно(год - полгода назад) подвалил ко мне в поддатом состоянии и попросил прощения, не зная за что, только чтобы я необижался....но я для себя решил что ето безповоротно, какие бы не были обстоятельства.....ну вот излил душу.......
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

kipaut
Сообщение №2 - (6.03.2007 - 23:22)

Жить вредно. От этого умирают.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (3 из 3)

2DIMETRA ну например если сосед или еще ктото разальет на меня с окна ведро воды то я ему такой п*зд* вкачаю ! biggrin.gif если напрример сосед наступет на ногу то я прощу....... если друг меня подставит тоже самое зделаю что и соседом который розлил на меня ведро с водой !!! если друзя прикольнулись надомной то я необижусь потомучто сам очень люблю прикалыватса......ну в общем я прощаю очень даже часто !!!!!!


за подставы убить годов и не прощу незачто !!!! стукачей прощаю в крайнем случае я например некогда нестукчу на когото !!!! лутше пусть меня *тп*зд*т чем я предам или здам когото !!! вроде все розказал !!!!!........ если что спрашуйте !!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №3 - (7.03.2007 - 00:05)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Ну не знаю, как и сказать. Я, не хвастаясь, обижаться по-настоящему не умею. Если меня пошлют, я тоже не обижаюсь, но есть и негативная сторона -- я подсознательно жду того же от собеседника, и если я сильно недоволен и скажу "физдуй отсюда" smile.gif это не значит, что мировая война, а просто я устал. smile.gif К сожалению не многие это понимают, и некоторым приходится объяснять.
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №4 - (7.03.2007 - 10:24)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Никогда не обижаюсь на людей ... Даже если они что то не приятное сделали, они сами со мной перестают общатся и потом через некоторое время всеравно просят прощения. Но чаще всего на меня обижаются из-за того что сам же лохонулся и все на меня списывает. Я таких людей не навижу и игнорирую их.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ARS
Сообщение №5 - (7.03.2007 - 10:57)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

на меня как-то раз в день ивана купалы ведро воды вылили... smile.gif я был очень зол, так зол, что готов был убить этого гада и ходил с этой мыслью еще неделю. через 10 лет, вспоминая этот случай, я от души посмеялся.
респект тем людям, которые не принимают все близко к сердцу.. я так не умею, и иногда трудно общаться с людьми.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №6 - (7.03.2007 - 12:50)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DIMETRA @ 7.03.2007 - 00:11)
но я для себя решил что ето безповоротно

ты его лучше прости ... толку будет больше, чем от изливания души на форуме ...
 Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Цитата (Nismo @ 7.03.2007 - 11:24)
Но чаще всего на меня обижаются из-за того что сам же лохонулся и все на меня списывает. Я таких людей не навижу и игнорирую их.

имхо очень правильная позиция ... обиды, нервы, разборки, предьявы ... зачем, когда можно просто проигнорить wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

K1llM@n
Сообщение №7 - (7.03.2007 - 13:04)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Для меня один из главных принципов - умей простить любого, пусть он и не хочет перед тобой просить прощения. Зачем ждать, обижаться, ненавидеть, если можно просто простить, выкинуть из головы эту ерунду. Пусть лучше страдает тот, кто не смог попросить прощения. Не знаю, правда это или нет, но в жизни все всегда возвращается в том же объеме назад, может не от тебя, а от других людей, но возвращается. Поэтому умение простить - это то, чем должен обладаьть каждый человек.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №8 - (7.03.2007 - 14:00)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Мужикам не принято обижаться, наверное....
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №9 - (8.03.2007 - 08:50)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я вот нифига незлопамятный. Какое-то время подуюсь и все, успокаиваюсь. Не могу я долго обиду в себе держать cool.gif Если же кто-то меня хочет обидить, то до последнего пытаюсь сдержеться, но когда доходит до точки кипения.... Выскажу всё что думаю и даже по голове могу надавать spiteful.gif Так что под горячую руку мне лучше не попадаться.
А насчет того, что кто-то никогда не обижается и т.п. скажу - небывает такого. Эмоции есть у всех и обидить можно каждого. Вопрос толька в том, насколько у этого человека психика крепкая.
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №10 - (8.03.2007 - 09:16)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

2kipaut
На меня однажды с верхнего этажа пиво вылили, я бы их щас отметелил biggrin.gif Правда давно это было, но есть что напомнить...smile.gif

Я так скажу: Если мне в лицо скажут что-нибудь обидное, это сильно затрагивает мою душу и желание отомстить остается надолго..
Пользователь: Offline

 

Fury
Сообщение №11 - (11.03.2007 - 15:57)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Извините что сюда обратился.. но просто вырвалось..
Вчера к нам приехали ДИНАМО , ну на наш стадион.. г. Кривой Рог. ( ДИНАМО - КРИВБАСС 1 : 1 )
После окончания матча.. была ДРАКА.. Криворожаны начали бить Киевских болельшиков..
Гдето 50 против 70 дрались.. ух какой кошмар.. вышли со стадиона и дальше драка драка.. вся дорога дракой перекрыта. biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Nürburgring
Сообщение №12 - (12.03.2007 - 18:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (1 из 3)

Раньше,когда младше был,то прощал всё и вся...щас понял что прощать это галимая тема.Думать надо всегда заранее,а потом уже делать.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №13 - (12.03.2007 - 21:13)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

один человечек есть с работы... сначала вроде отношения с ним норм и все такое, хороший парнишка, понимает помогает и т.д... но 3 недели назад он меня дико обломал. я отдал ему ключи от магазина, а он блин позвал когото и в итоге сломали дверь, и немного разбили стекло. теперь я для него вообще ничего не делаю. это не обида, это даже не знаю как назвать. но когда человек тебя так на***ет, такое прощать нельзя
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №14 - (12.03.2007 - 22:37)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (crash @ 12.03.2007 - 22:13)
теперь я для него вообще ничего не делаю. это не обида, это даже не знаю как назвать.

это называется
Цитата (Nismo @ 7.03.2007 - 11:24)
игнорирую

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №15 - (13.03.2007 - 21:46)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

не, я не про это. я про то что так обломать могут тока редкие кадры
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №16 - (13.03.2007 - 21:55)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Отнюдь не редкие. На каждом повороте такого можно встретить. Вроде все нормально, а потом такую засаду устроит и извиниться не сможетВ этом случае и следует игнорировать "такие кадры"
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №17 - (20.03.2007 - 22:00)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

[/QUOTE]ты его лучше прости ... толку будет больше, чем от изливания души на форуме ... [/QUOTE]

я очень даже не злопамятный..........и я очень многое умею прощать и прощаю........но когда ето систематически.......и наварачивается как снежный ком......то.......единственный выход(лечение) относительно етого человека - ето с ним не разговаривать.........бить же я его за ето не буду???!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №18 - (21.05.2008 - 17:15)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Тяжело говорить про всякие обиды... Вообще тяжело говорить про то, что имееет отношение ко времени... Кто-то писал выше, что никогда, никого не подставит или что-то в этом роде... Наверное, было бы немного проще жить, если бы люди всегда исполняли то, что говорили...
Про себя ничего не могу сказать... Да, бывает обижаюсь... Бывает на долго, а бывает и нет... Что касается того, чтоб кого-то простить, то тоже не всегда получается... Бывает что-то «не позволяет»... Бывают случаи, когда даже после того, как говоришь человеку «прощаю», на долго остаётся какой-то неприятный осадок... А этот осадок потом ещё долгое время давит на мозги... Хоть довольно часто и пишу, что надо стараться понять человека, когда он делает тот или иной поступок, но на самом деле это для меня тоже очень тяжело... Иногда просто не замечаешь как начинаешь злиться по пустякам или обижаться...
Пользователь: Offline

 

E-Type
Сообщение №19 - (17.12.2011 - 16:59)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Обидчивость — ужасное качество, особенно не простительное мужскому полу. Я человек, который просто не умеет обижаться, а так же, не воспринимаю этого со стороны окружающих. Не вижу смысла, если кто-то некрасиво поступил, детские капризы и надутые губы ничем не помогут, а только дадут повод раздражения. «На обиженных воду возят».

Это сообщение отредактировал E-Type - 17.12.2011 - 17:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Supercat
Сообщение №20 - (17.12.2011 - 17:02)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2E-Type
Согласен с тобой ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №21 - (18.12.2011 - 01:05)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2E-Type
+1. особенно надутыми губами заепывают бабы
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №22 - (18.12.2011 - 01:27)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Аналогично, не умею обижаться. Либо послан, либо игнор.

   Добавлено спустя 28 секунд:
С бабами другая ситуация, там всегда индивидуально мне кажется)
Пользователь: Offline

 

   
Сообщение №23 - (18.12.2011 - 01:42)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Еще круто, когда преподаватели обижаются. Подсирают всячески, баллы занижают С:
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №24 - (18.12.2011 - 04:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (biocargo @ 18.12.2011 — 02:05)
надутыми губами заепывают бабы

Ооооо, даааа.
Хмурые взгляды, надутость и обрывчатые фразы. Выбешивает ужасно, но приходится терпеть biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №25 - (20.12.2011 - 08:12)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тут с высоты некоего опыта таки могу сказать, чуваки, учитесь и умейте прощать. Также общаться не обязательно с человеком, но простить надо суметь, гораздо легче на душе становится.
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик