Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Windows Vista, Обсуждение...... Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23 »

 

FPr
Сообщение №101 - (28.05.2007 - 15:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

2snoopy
Все, скинул, инструкция внутри письма. Пользуйся.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Billy Talent
Сообщение №102 - (29.05.2007 - 13:09)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

2FPr
[B]
Спасибо.
У кого нить есть проблемы с DirectX для висты. Ведь 10 сейчас бесполезен а 9 у меня ставится не хочет frown.gif Может кто знает как исправить.
Пользователь: Offline

 

FPr
Сообщение №103 - (29.05.2007 - 17:50)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

2snoopy
Незачто! В чем проблемы то? Я устанавливал 9 на висту, пишет, что 10, но файлы девятого (d3dx9 или как там его) есть. После этого проблемы вообще изчезли.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MaXiDRoM_90
Сообщение №104 - (29.05.2007 - 18:19)

йа лошадко
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (1 из 3)

Не понима как могут возникать проблемы с директХ...9-ый должен ставиться в любом слу4ае,установи с какого-нить диска,ну например который с видеокартой шёл...а потом обновляй.
А 10-ый директ ботает тока на видеокартах последнего поколения типа 8800 и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

FPr
Сообщение №105 - (29.05.2007 - 18:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

2MaXiDRoM_90
У меня стоит 6600GT и даже у меня есть изменения в графике в лучшую сторону.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DeXaLiDeR
Сообщение №106 - (5.06.2007 - 23:58)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

ура мелкомягкие выпустили сервис пак 1 для висты качаем Скачать tongue.gif
Внимение: установка может длиться до 150 минут, взависимости от вашего компьютера! redface.gif

качайте Download Master'om, так лучше будет Линк рабочий на закачку.

Это сообщение отредактировал DeXaLiDeR - 6.06.2007 - 00:11

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Black Spider
Сообщение №107 - (6.06.2007 - 09:11)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (3 из 3)

директ 10 вещь happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DeXaLiDeR
Сообщение №108 - (12.06.2007 - 03:18)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

хочу сказать пару слов о висте! на висте очень быстро работает интернет в отличие от старья WinXP, во вторых она очень быстро работает в 15 раз быстрее чем WinXP, приятный Aero интерфейс старнно у меня на Aero комп идет быстрее чем на быстродействии, ничего плохого сказать не могу есть конечно минусы! ну например она полностью переделана добавилось много чего нового ! еще некаторые говорят щя на висту дров не найти или прог! да ну щя все проги можно под висту на офф сайтах найти ! поставил сервис пак 1 круче стало. кароче WinVI хорошая система! Для Меня!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VоRTeX
Сообщение №109 - (12.06.2007 - 05:43)

------
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

я себе купил лицензионную висту бисснес , виста мне нравится всё работает на ней , висту оценивает мой комп на все 5.0 балло
Пользователь: Offline

 

Balamut
Сообщение №110 - (12.06.2007 - 06:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2VоRTeX
Сколько она стоит та,хочу и себе преобрести biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №111 - (12.06.2007 - 07:50)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Я собираюсь попкупать отдельный жёсткий диск для Висты.
Всем!!
Дайте висте ешё пол года и всё будет ок, игрушки нового поколения уже делают под эту систему ugu.gif happy.gif
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №112 - (12.06.2007 - 11:29)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DeXaLiDeR (@) 12.06.2007 - 05:18)
хочу сказать пару слов о висте! на висте очень быстро работает интернет в отличие от старья WinXP, во вторых она очень быстро работает в 15 раз быстрее чем WinXP, приятный Aero интерфейс старнно у меня на Aero комп идет быстрее чем на быстродействии, ничего плохого сказать не могу есть конечно минусы! ну например она полностью переделана добавилось много чего нового ! еще некаторые говорят щя на висту дров не найти или прог! да ну щя все проги можно под висту на офф сайтах найти ! поставил сервис пак 1 круче стало. кароче WinVI хорошая система! Для Меня!

Чувак vista по скорости вообще не какая у тебя или xp мертвая или дистрибутив левый или еще что-то, но xp-иха по сровнению с vista просто пушка, инетрфейс xp куда более понятен для глаз а не этот уродлевый перегруженый графикой уродство с блеклым шривтом как у висты. Os должна быть изначально простой без каких либо спец эффектов а пользователь сам настроит все что ему нехватает там 3d окта т.п.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №113 - (12.06.2007 - 11:50)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phenix

Я возможно знаю ответ почему у DeXaLiDeR XP работает медленно. Судя по всему его железо вернее драйверы с которыми работает железо разработано под Висту а в XP работает но не коректно. В конце концов Виста же и зделан для нового железа, поэтому не стоит так удивлятса — всё бывает wink.gif
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №114 - (12.06.2007 - 12:10)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Dima Degetman (@) 12.06.2007 - 13:50)
2Phenix
Я возможно знаю ответ почему у DeXaLiDeR XP работает медленно. Судя по всему его железо вернее драйверы с которыми работает железо разработано под Висту а в XP работает но не коректно. В конце концов Виста же и зделан для нового железа, поэтому не стоит так удивлятса — всё бывает wink.gif

Знаю людей которые сидят на 965чипсете и с Core2Quadro говорят так-же xp работает намного быстрее. Да и вообщем ладно пусть она хоть медленне это терпино wink.gif но не терпимо ее уродский интерфейс даже если все отключишь картина не меняется, да кстати ее отношение к памяти если XP она ест то vista жрет.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №115 - (12.06.2007 - 13:48)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phenix

На самом деле разные виды железа видут себя по разному, как и в играх так и в оболочках оказываетса. Как я и писал выше, дай Висте ешё пол года или год и все на ней перейдут, из за того что програмы со временем становятса тежелее и их трудно писать то и нужно время чтоб всё оптимизировать нормально. Вспомни тот же ХP когда он только вышел, все фыркались, "АААА!!!! NT система, всё пропало!!! Ничего не работает!!! Помогите и так далее... biggrin.gif biggrin.gif . А шас что, после сервис пак 2 и всей апдейтов — вполне хорошая и оптимизированая система. Готов поспорить что если ты прочитаеш эту тему через годик — то будеш улюбатса smile.gif, не надо ставить крест над креативом Бил Гейтса раньше времени. wink.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №116 - (12.06.2007 - 13:58)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Dima Degetman
согласен, я думаю, большинство вистоненавистников сейчас передут на нее после выхода SP1
ХР тоже сначала была никакой, зато после 2-х СП от нее оторвать народ невозможно...
к тому же игры под Висту уже начинают выходить, я имею ввиду Halo 2, к примеру, работает только на Висте...
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №117 - (12.06.2007 - 14:04)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
к тому же игры под Висту уже начинают выходить, я имею ввиду Halo 2, к примеру, работает только на Висте...

Не по теме:
Гнуссное вранье, вистаненавистники преспасобили игру под XP
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №118 - (12.06.2007 - 14:16)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Dima Degetman (@) 12.06.2007 - 15:48)
2Phenix
На самом деле разные виды железа видут себя по разному, как и в играх так и в оболочках оказываетса. Как я и писал выше, дай Висте ешё пол года или год и все на ней перейдут, из за того что програмы со временем становятса тежелее и их трудно писать то и нужно время чтоб всё оптимизировать нормально. Вспомни тот же ХP когда он только вышел, все фыркались, "АААА!!!! NT система, всё пропало!!! Ничего не работает!!! Помогите и так далее... biggrin.gif biggrin.gif . А шас что, после сервис пак 2 и всей апдейтов — вполне хорошая и оптимизированая система. Готов поспорить что если ты прочитаеш эту тему через годик — то будеш улюбатса smile.gif, не надо ставить крест над креативом Бил Гейтса раньше времени. wink.gif

Я тебя обсолютно понял и соглашаюсь но дело как я писал не вскорости а в пользоватском интерфейсе он стал неудомным, некрасивым, блеклым и не четким.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №119 - (12.06.2007 - 14:24)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n

Не по теме:
Halo 2 это анегдот в прямом смысле этого слова да и лишнее — она не подерживает Директ икс 10

Что касаетса других игрушек, Давайте возьмём Crysis например — неудевлюсь если на коробке с игрой будет написано — Vista only


Теперь по теме:
Я думаю Вистоненависникам есть другое название, это просто люди у которых нет терпения а особенно у нашей молодёжи. ( ни в чей личный адресс не сказано конечно wink.gif ). Терпение друзья и всё будет ок, помните мои слова smile.gif wink.gif


Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №120 - (12.06.2007 - 14:30)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Speed Maniak
Не по теме:
я знаю, что есть слухз, что ее приспособили (в теме Новые Игры на РС я это указал), однако, никто толком не может сказать, где этот кряк есть wink.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №121 - (12.06.2007 - 14:30)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Phenix (@) 12.06.2007 - 15:16)
Цитата (Dima Degetman @ 12.06.2007 — 15:48)
2Phenix
На самом деле разные виды железа видут себя по разному, как и в играх так и в оболочках оказываетса. Как я и писал выше, дай Висте ешё пол года или год и все на ней перейдут, из за того что програмы со временем становятса тежелее и их трудно писать то и нужно время чтоб всё оптимизировать нормально. Вспомни тот же ХP когда он только вышел, все фыркались, "АААА!!!! NT система, всё пропало!!! Ничего не работает!!! Помогите и так далее... biggrin.gif biggrin.gif . А шас что, после сервис пак 2 и всей апдейтов — вполне хорошая и оптимизированая система. Готов поспорить что если ты прочитаеш эту тему через годик — то будеш улюбатса smile.gif, не надо ставить крест над креативом Бил Гейтса раньше времени. wink.gif

Я тебя обсолютно понял и соглашаюсь но дело как я писал не вскорости а в пользоватском интерфейсе он стал неудомным, некрасивым, блеклым и не четким.

Если я не ошибаюсь — то есть Theme pack для висты — можно изменить внешний вид, более подробно я раскажу когда скачаю redface.gif полную версию со всеми пречендалами для неё.

Не по теме:
Плюс формальность купить хард диск отдельный для этого чуда
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №122 - (12.06.2007 - 14:39)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Dima Degetman
насчет терпения не знаю как у кого, но лично я для себя решил — пока как минимум драйвера на мой ADSL-модем на появятся, ставить я ее точно не буду, против системы ничего не имею против и не понимаю, почему многие кричат, что система сырая wink.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №123 - (12.06.2007 - 15:24)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Прикол!!! smile.gif

Поискал инфу на разных сайтах и что выяснелось, для моего старичка P4P 800 Deluxe дрова для чипсета в висте не нужны так как судя по написаному они уже включены в систему, что не может меня не радовать smile.gif
Пользователь: Offline

 

\ Revy \
Сообщение №124 - (12.06.2007 - 17:44)

榊原ゆい
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

а как вы думаете стоит ли мне устанавливать висту?
проц2000мег,512оперативки,вид
ха ati 9600pro и жестак 160гб wink.gif
Пользователь: Offline

 

RoadTrain
Сообщение №125 - (12.06.2007 - 17:46)

Палач
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Незнаю, но для висты ЖЕЛАТЕЛЬНО гиг оперативы. А так в принципе можно, только игры будут тормозить...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик