Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Набор в команду сайта:
Нашему сайту нужны энтузиасты:
1) люди которые будут следить за свежими новостями о NFS и вовремя их выкладывать на нашем сайте;
2) следить за новыми модами, патчами и т.п., выкладывать их в файловом архиве;
3) добавлять новые обои, скриншоты и т.п. в галерею.
Читать подробнее...
Тема: HD DVD и Blu-Ray., Чем играть та... Опции темы | Единственная страница

DeXaLiDeR
Сообщение №1 - (16.07.2007 - 03:14)

Забанен!
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

Прикреплённый рисунок
Я как и многие смотрят в будущее. Эра HD DVD и Blu-Ray появилась не так давно и многие захотели увидеть качество этого потрясающего видео.
Многие скачали и скачивают с торрентов это видео в оригинальном размере, ну примерно 17 Гб такое видео весит, так вот некаторые скачали хотят посмотреть это видео. Даже полный набор кодеков в системе и наличие плееров разных производителей не спасают некаторых людей. Если вы скачали видео HD DVD c расширением MKV (это HDDVDRip), то вы еще сможите посматреть это видео с простым плеером Media Player Classic + полный набор кодеков. Ну а если вы скачали HD DVD в оригинальном размере (17ГБ), то вас ничто не спасет кроме дарогущей програмы которая стоит 100$ специльно для просмотра HDDVD и Blu-Ray, эта программа называется Cyber Link PowerDVD Ultra. Ее то с официального сайта не скачаешь только купить можно. А я вот Нашел В Сети и хочу поделиться ее с вами: скачать тут http://ifolder.ru/2678469, в комплекте Русификация и Активация + Инструкция. Этот плеер читает все! не даром его все хвалят!=)
Не Один другой плеер не сможет прочесть оригинальное видео HD DVD или Blu-Ray! redface.gif spiteful.gif ugu.gif happy.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал DeXaLiDeR - 16.07.2007 - 04:04

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

Alberto
Сообщение №2 - (16.07.2007 - 03:39)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Thanks smile.gif

S1k0man
Сообщение №3 - (16.07.2007 - 03:42)

/>_<\
Страна проживания:
Уважение: 186 (98%)

да, прога полезная, я уже ставил себе Blu-rae фильмы, PowerDVD прекрасно все читает... хотя все-таки мое мнение, что слушать музыку и смотреть небольшие ролики лучше на других плеерах, а PD оставить чисто для фильмов

Limp Bizkit
Сообщение №4 - (12.08.2007 - 22:01)

Незарегистрированный

Страна проживания:

вот сення купил компутерный блу рэй привод! как раз эт прога помогла спс автору. happy.gif

Absolute
Сообщение №5 - (13.08.2007 - 06:41)

<-Железный мастер->
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DeXaLiDeR @ 16.07.2007 — 12:14)
Даже полный набор кодеков в системе и наличие плееров разных производителей не спасают некаторых людей. Если вы скачали видео HD DVD c расширением MKV (это HDDVDRip), то вы еще сможите посматреть это видео с простым плеером Media Player Classic + полный набор кодеков. Ну а если вы скачали HD DVD в оригинальном размере (17ГБ), то вас ничто не спасет кроме дарогущей програмы которая стоит 100$ специльно для просмотра HDDVD и Blu-Ray, эта программа называется Cyber Link PowerDVD Ultra. Ее то с официального сайта не скачаешь только купить можно. А я вот Нашел В Сети и хочу поделиться ее с вами: скачать тут, в комплекте Русификация и Активация

Кодек называется H264, нужно скачать ffdshow и радоваться просмотром на любом плеере.

Это сообщение отредактировал Phenix - 13.08.2007 - 06:42

LNV
Сообщение №6 - (13.08.2007 - 08:44)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Limp Bizkit @ 12.08.2007 — 23:01)
вот сення купил компутерный блу рэй привод! как раз эт прога помогла спс автору.

хз.. имхо на даный момент лишняя трата денег. Я б подождал полгода или годик.
А вот штатные видики с Блю-реем я уже видел в продаже. Правда, реклама страновата: «вы можете себе представить качество, в 25 раз превосходящее DVD?». Представить не могу, но оно мне и не надо, у меня ж не 80 дюймовый телек, чтобы изъяны DVD-качества видеть wink.gif

Absolute
Сообщение №7 - (13.08.2007 - 09:56)

<-Железный мастер->
Страна проживания:

Цитата (LNV @ 13.08.2007 — 17:44)
А вот штатные видики с Блю-реем я уже видел в продаже. Правда, реклама страновата: «вы можете себе представить качество, в 25 раз превосходящее DVD?». Представить не могу, но оно мне и не надо, у меня ж не 80 дюймовый телек, чтобы изъяны DVD-качества видеть wink.gif

Да ты прав сидюки счас лучше не покупать технология еще слишком сырая.
Цитата
Кстати для просмотра HD со стандартом 720 или 1080, хватит и технологии DVD-9, применяя кодек H264, xvid или Divx битрейтом от 8000 до 10000 качество будит идеальное. А Blue rain скорее нужен будит когда произойдет массовый выход фильмом с новым стандартом аудио — DVD audio 24bit 96 khz

Limp Bizkit
Сообщение №8 - (28.08.2007 - 21:40)

Незарегистрированный

Страна проживания:

2LNV
мдя... я вот ставил все кодеки KLITE MEGA CODEC PACK все галки поставил не идет на всех плеерах кроме PowerDVD Ultra я уже тестил...) biggrin.gif

LNV
Сообщение №9 - (28.08.2007 - 23:21)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Limp Bizkit
Формат не так распространён, поэтому кодеков не так много wink.gif
Не по теме:
где я писал, что какие-то другие плееры читают этот формат? tongue.gif

~Li$~
Сообщение №10 - (28.08.2007 - 23:52)

Лаборатория O.K.Style
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Довольно большой промежуток времени прошёл с того момента, как я нашёл пару интересных прог: BackupHDDVD v 1.00 и BackupBluRay v 0.21. Как вы уже догадались, эти проги рипают Blu-ray и HDDVD на комп в определённом формате. happy.gif

Советую посетить этот сайт, прочитайте эту статью и посетите все ссылки по теме. Обещаю, не разочаруетесь! А так же офсайт прог: doom9 [dot] org spiteful.gif

Это сообщение отредактировал ~Li$~ - 28.08.2007 - 23:56

[PM] [E-Mail] [WWW]

Absolute
Сообщение №11 - (29.08.2007 - 06:21)

<-Железный мастер->
Страна проживания:

Кто не хочит иметь проблем с воспроизведение ставте плеера с встроенными кодеками например KMPlayer.

Shurman
Сообщение №12 - (7.08.2008 - 20:19)

[oVP_Team]
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

куда проще пользовать k-lite codec pack+Media Player Classic wink.gif

А привод пишущий имхо есть резон через годик где-нибудь брать, когда они тысяч до трех упадут в цене, как в свое время с двд было. Благо теперь не надо париться выбором формата — HD-DVD умер спокойной смертью, и остался Blu-Ray.
[PM] [E-Mail] [WWW]
Единственная страница

[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]
[ Время генерации: 0.0237 ]   [ Всего запросов к DB: 14 ]   [ GZIP включён ]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта