Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Набор в команду сайта:
Нашему сайту нужны энтузиасты:
1) люди которые будут следить за свежими новостями о NFS и вовремя их выкладывать на нашем сайте;
2) следить за новыми модами, патчами и т.п., выкладывать их в файловом архиве;
3) добавлять новые обои, скриншоты и т.п. в галерею.
Читать подробнее...
Тема: Впечатления от Demo Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 13 »

its Evo Baby
Сообщение №1 - (3.11.2007 - 10:48)

itS Baby tiMe...
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

По мне, это и демкой назвать сложно, скорее 2 мода ;]
Управление: Привыкнуть можно. НО такое чуство что ты толкаешь тележку с бревном большим.
Очень много моментом снижения скорости, повернул немного больше скорость заметно падает.
Воспользовался тормозом «быстрым нажатием» машина тормозит чуть больше чем нужно и очень с трудом после набирает скорость.
Ручник удивил, но жаль конечный его эффект это снизить машине скорость практически в «0»
Speed C. — действительно становится трудной гонкой из за управления и всевозможных подвохах.
Особенно когда разогнался , дорога становится узкой и машина противника сука широкой biggrin.gif
Тюнинг и раскраски для нас любимых кто делать любит тачки видимо будет достаточно много.
Grip — такое ощущение было что едут чайники полные, даже не едут а ползут как черепахи =]
Чуть ли не оттормаживаясь до «0» что бы войти в поворот, причём поворот довольно простой.
Вобще, впринцепе то ... я немножко растроился из за этого самого управления
Предупреждение модератора: Бан за мат на 24 часа!

Это сообщение отредактировал © Лёлик - 3.11.2007 - 16:21

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

8-Ball
Сообщение №2 - (3.11.2007 - 15:06)

Новичок
Страна проживания:
Уважение: 0 (нет) Предупреждения: (0 из 3)

Итак, отписываюсь о своих впечатлениях...

1. Нам обещали новый NFS, прорыв, так сказать возвращение к истокам и былой славе, как это однажды было с первым
Underground. Если честно, то первые ощущения от запуска гонки были примерно следующими: «И вот это я ждал и надеялся целый год?..» Такое чувство, что нам подсунули ту же поделку годичной давности, только с двумя модификациями: новым городом и системой повреждения автомобилей.

2. Графика. Это вообще отдельная тема: нам обещали новый движок...Хорошо, смекнули таланты из EA, и подсунули нам ту же собаку, только ногами вверх. Если честно, то Most Wanted по мне смотрится куда симпатичнее. В общем, новой графики я там не нашел. Такое, чувство, что новый движок только «на бумаге», а мы играем все в тот же Carbon.

3. Оптимизация. Если честно, то меня стало уже блевать от этой игры, после того как я увидел ее в динамике. Это убожество умудрялось у меня тормозить, лагать, свопится и проседать даже на далеко не слабой машине и при любых настройках графики. (Привет Gothic 3).

4. Физика. Этот пункт Электроники разлекламировали только как могли: и сотрудничали с официальными представителями компаний по производству автомобилей, и советовались с ними по поводу физики, и брали настоящие измерения движков и т.д. Обещали нам гору манную с физикой и реальными повреждениями...В общем обещали — получите, бампера и всякая ерунда отваливается это да, тачки мнутся — это три, НО это все исполнено на уровне какой-то любительской модификации и совсем не берет за душу. Физика как была аркадной, так ею и осталась, причем десткой до неприличия, всю работу по вписыванию в повороты за тебя выполняет компьютер. Бред — однозначно...В том же первом Underground и Most Wanted физика была куда на порядок выше.

5. Музыка. Да, стала лучше, лучше Carbona, но опять же не впечатляет после Under'a и MW.

В заключение хочу добавить, что хоть многие и закроют глаза на эти пункты, но от игры просто выворачивает от неоптимизированности, лагов и убогой физики.

Моя оценка игре: 6/10.

Это сообщение отредактировал 8-Ball - 3.11.2007 - 15:08

[PM] [E-Mail]

CHROM
Сообщение №3 - (3.11.2007 - 15:10)

Nfsmaster
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (1 из 3)

Скажу только то, что по 10бальной шкале игре даю 5.

its Evo Baby
Сообщение №4 - (3.11.2007 - 15:22)

itS Baby tiMe...
Страна проживания:

Понравилось. Очень рёв двигателей понравился, у каждой машины наконец таки свой.. хоть в предведущих они были тоже практически разными но им не уделялось никакого внимания , и они были как то однотонными.

На счёт лагов. У меня их небыло вобще.
Но тачка на определение сильная, впринцепе то.

Музыка, что самое хорошое пока не напрягала , но за музыку отвечать ничего небуду так как это надо играть в полную версию.
и если к половине игре она мне надоест , полюбому уже в минус.
как и во всех NFS буду наслаждатся любимым звуком двигателя и резины.
[PM] [E-Mail] [WWW]

[WRX_STI]
Сообщение №5 - (3.11.2007 - 15:23)

Новичок
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Демка сырая, тяп ляп и готово. лагает на любых настройках(драйвера последние стоят)
[PM] [E-Mail]

Rihard
Сообщение №6 - (3.11.2007 - 15:27)

Постоялец
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

хочется опробовать игру , но скорость плохая немогу скачать к сожалению frown.gif
[PM] [E-Mail]

charliefry1
Сообщение №7 - (3.11.2007 - 15:31)

Most Wanted
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[WRX_STI]
Да ну! На гф 6500 и то лагов нет wink.gif Наверно что то не то ugu.gif

[WRX_STI]
Сообщение №8 - (3.11.2007 - 15:35)

Новичок
Страна проживания:

Цитата (8-Ball (@) 3.11.2007 - 16:06)
Итак, отписываюсь о своих впечатлениях...
1. Нам обещали новый NFS, прорыв, так сказать возвращение к истокам и былой славе, как это однажды было с первым
Underground. Если честно, то первые ощущения от запуска гонки были примерно следующими: «И вот это я ждал и надеялся целый год?..» Такое чувство, что нам подсунули ту же поделку годичной давности, только с двумя модификациями: новым городом и системой повреждения автомобилей.
2. Графика. Это вообще отдельная тема: нам обещали новый движок...Хорошо, смекнули таланты из EA, и подсунули нам ту же собаку, только ногами вверх. Если честно, то Most Wanted по мне смотрится куда симпатичнее. В общем, новой графики я там не нашел. Такое, чувство, что новый движок только «на бумаге», а мы играем все в тот же Carbon.
3. Оптимизация. Если честно, то меня стало уже блевать от этой игры, после того как я увидел ее в динамике. Это убожество умудрялось у меня тормозить, лагать, свопится и проседать даже на далеко не слабой машине и при любых настройках графики. (Привет Gothic 3).
4. Физика. Этот пункт Электроники разлекламировали только как могли: и сотрудничали с официальными представителями компаний по производству автомобилей, и советовались с ними по поводу физики, и брали настоящие измерения движков и т.д. Обещали нам гору манную с физикой и реальными повреждениями...В общем обещали — получите, бампера и всякая ерунда отваливается это да, тачки мнутся — это три, НО это все исполнено на уровне какой-то любительской модификации и совсем не берет за душу. Физика как была аркадной, так ею и осталась, причем десткой до неприличия, всю работу по вписыванию в повороты за тебя выполняет компьютер. Бред — однозначно...В том же первом Underground и Most Wanted физика была куда на порядок выше.
5. Музыка. Да, стала лучше, лучше Carbona, но опять же не впечатляет после Under'a и MW.
В заключение хочу добавить, что хоть многие и закроют глаза на эти пункты, но от игры просто выворачивает от неоптимизированности, лагов и убогой физики.
Моя оценка игре: 6/10.

физика хуже Underground и Most Wanted???? не смеши. В андере ее вообще нету biggrin.gif.
[PM] [E-Mail]

LNV
Сообщение №9 - (3.11.2007 - 15:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2[WRX_STI]
Не, на как бы она есть smile.gif Чувствовать надо — это дж всё-таки аркада. smile.gif
2All
Попробу высказываться максимально полноЮ, а не «мне не понравилось» wink.gif

catsoup
Сообщение №10 - (3.11.2007 - 16:11)

Новичок
Страна проживания:
Уважение: 0 (нет) Предупреждения: (0 из 3)

Тут ктото запустил ее на п4, 9600хт и 1024, тогда почему у меня на примерно то мже, только 9800, 1,5 и атлон 3200, я например на самом минимуму каком только можно, ждал старта гонки, если быть точным 15 минут, т.е. 15 минут камера летала между машинами со скорость. 0.5 кадров в сек=)))
Поймите правильно, я вообще не жду, что она пойдет, и знаю, что нужен нормальный комп, мне просто интересно, чего там так тормозит, так как визуально на минимаке ничего нету.
Когда еще через 10 мину все машины уехали со старта, игру капельку отклинило, и с дикими рывками мне удалось проехать немного, но всеравно забавно.
Кстати тут все по разному, на сетевом форуме, у когото на таком же конфиге как у меня только проц 64 атлон, не тормозит на минималке, а у когото на 6800 тормозит

Это сообщение отредактировал catsoup - 3.11.2007 - 16:14

[PM] [E-Mail]

its Evo Baby
Сообщение №11 - (3.11.2007 - 16:18)

itS Baby tiMe...
Страна проживания:

Там были вроде бы где то написаны видео карты с которыми могут быть осложнения, но 8800gts не лагает ниразу happy.gif
[PM] [E-Mail] [WWW]

60cent
Сообщение №12 - (3.11.2007 - 16:27)

Пользователь
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

значит так люди , это сугобо мое мнение игра получилаcm довольна не плохая если ты не знал что там будет и не знал чтообешали разработчики , но поскольку я ожидал большего все же я считаю чтоэто каарбон слегка улучшеный особого желания играть в демку весь день нет и ещё добивает не стабильность демки то она лагает то ен лагает и причем на разных настройках но на своем компе я нашёл выход из ситуации я после каждой смены настроек перезагружаю игру не знаю но мне помогает
[PM] [E-Mail]

SANO
Сообщение №13 - (3.11.2007 - 16:38)

Забанен!
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

2catsoup
прсто у кавото рукие кривые
у меня норм работает 30 кадров все на мах
[PM] [E-Mail] [WWW]

МIВ
Сообщение №14 - (3.11.2007 - 16:47)

--=OnlineRacer=--
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Впечатление двойственное, скаччав сдуру включил руль выкрутил ближайшие настроиички а запустил, как я был растроен, управление никаое, машину сносит, едит куда хочет, руль тресет, графа атстой все квдратное, размытое.
Но отрубив руль, выкрутив ВСЕ на макс я получил удовольствие, гладкие линии, хороший звук, модель повреждения сделали свое дело.
Мое ИМХО — средне, есть плюсы есть минусы, будем смотреть что будет в итоге. Мои скрины вот здесь NFSPS: Долгожданная Демо-Версия!

TAZ666
Сообщение №15 - (3.11.2007 - 17:17)

Забанен!
Страна проживания:
Уважение: -1 (0%) Предупреждения: (1 из 3)

да играть можно но управление туговатое

Это сообщение отредактировал TAZ666 - 3.11.2007 - 17:19

Присоединённое изображение Присоединённое изображение: nfsProStreet016.JPG
Увеличить изображение (690x534)
Размер файла: 66.98 Кб
[PM] [E-Mail]

Divine_Wind
Сообщение №16 - (3.11.2007 - 17:25)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (1 из 3)

а как ма максимум всё сделать? чтоб квадратов небыло? ну чтоб графика норм была... или у меня комп дерьмовый? ( сори я в компах вобше неразбираюсь... redface.gif )

SANO
Сообщение №17 - (3.11.2007 - 17:28)

Забанен!
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

оценка 6 балов из 10
[PM] [E-Mail] [WWW]

Balamut
Сообщение №18 - (3.11.2007 - 17:30)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Вы что издеваетесь графа меня не разочаровала а наоборот,этот дым улет!!!! clapping2.gif на Radeone X1950 Pro 256/256 выкрутил разрешение 1600х1200 все на Medium поставил и 4хкратное сглаживание happy.gif
Я очень доволен игрой,тоесть демкой ,моя оценка 9/10 biggrin.gif

$@NiA
Сообщение №19 - (3.11.2007 - 17:33)

Постоялец
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Poseidon3000
Че, у тебя по правде на максе без тормозов идет???
[PM] [E-Mail]

Balamut
Сообщение №20 - (3.11.2007 - 17:36)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

как скрины выложить помогите spiteful.gif

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
2$(@)NiA
Medium это не Hard Хотя я не знаю есть там такое ,видяшка автоматом все поставила!

Dimitrius
Сообщение №21 - (3.11.2007 - 17:38)

Шифко Шпилер
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Графика нормальная — но не более того.
Управление машиной примерно такое как в танке smile.gif (возможно просто нужно немного попрактиковатса)
Лаги на совершенно ровном месте (хотя у меня 2 громозкие прогамы работали когда я запускал игру, возможно из за этого)
Надеюсь в полной версии игра будет выглядеть лучше, поскольку единственное что её спасает так это имя, а так вполне средняя гоночная аркада не говно но и не шедевр.
Моя оценка 7 из 10 wink.gif

CRiMER
Сообщение №22 - (3.11.2007 - 17:39)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Divine_Wind
попробуй поставить настройки получше и перезагрузить игру(помойму сглаживание текстур или чтото такое).такое было в У2 (все квадратное до перезагрузки)
[PM] [E-Mail] [WWW]

muher
Сообщение №23 - (3.11.2007 - 17:56)

каждому надо остановиться и поглазеть
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Квадраты в У2 это фильтрация текстуры,которая работает после перезагрузки игры.
В ПС все что поможет ,это сглаживание.
Игрой не доволен,вобщем-то потому что... уже все сказано,лаги,графика и убогая демка...
Где то на форуме прозвучала фраза мол понравился звук движка....епт,как можно оуенить это играя все на двух тачках confused.gif
Саундтрек у меня уже вторую неделю лежит,все как обычно,хоп,электроника,рок.
Оценку ставить не буду,ибо я не увидел ничего такого за что можно тсавить какую либо оценку.
[PM] [E-Mail]

Megion
Сообщение №24 - (3.11.2007 - 18:06)

Megion-BMW
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Я качаю, ещё Много!
Расскажите про тюнинг, кто играл!

Dragon_Super
Сообщение №25 - (3.11.2007 - 18:07)

Новичок
Страна проживания:

Ну знаете,я на Geforce 6200 играю со средней прорисовкой мира,с высокими повреждениями,на 800*600,со сглаживанием 2x и она у меня просто летает!
По части геймплея дема меня оч порадовала,в MW и Carbon физика была одинаковая,и мне карбон уже не интересно проходить было(хоть и прошёл),а тут они в физике реально прорыв совершили,конечно не до конца реалистично,но если честно то помоему из нас тут ещё никто не ездил на Nissan GTR Proto 2009 и,собственно,никто из нас не знает как она реально ведёт себя на дороге,так что если кто-то её купит,обязательно сообщите на форум правильно ли ЕА реализовали её в ProStreet.Повреждения нормальные,но чтобы добиться реально красивых повреждений нужно постараться.Мне вот удалось smile.gif.Жалко скрин не снял...Ну да ладно,надеюсь это исправят в полной версии.Короче, 9 из 10,и я с нетерпением жду полной версии. happy.gif

Это сообщение отредактировал Dragon_Super - 3.11.2007 - 18:09

[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 13 »

[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]
[ Время генерации: 0.4860 ]   [ Всего запросов к DB: 13 ]   [ GZIP включён ]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы