Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Впечатления от Full-version Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 13 »

 

muher
Сообщение №1 - (14.11.2007 - 20:50)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что,поскольку игрушку уже можно достать,предлгаю отписаться в этой теме!
Мне понравилось намного больше чем дэмо,дэмо мне вообще не понравилось...
Уже прохожу карьеру,драг и дрифт оч даже неплох... cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CHROM
Сообщение №2 - (14.11.2007 - 20:59)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

Мое мнение крайне изменилось, когда я запустил полную версию игры. Не знаю почему, но demo мне очень не понравилось. Самое главное не лагает как на demo версии. Графика хорошая, модели тоже понравились, режим ожидания норм. Правда, чето какое-то управление странное у гольфа, ну может это только в начале, далее то тюнинг, все настрою smile.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №3 - (14.11.2007 - 21:38)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2CHROM
Да,Гольф тупой...
Как тебе дрифт?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CHROM
Сообщение №4 - (14.11.2007 - 21:39)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин, к сожалению не успел опробывать(( Завтра smile.gif Играл только грип
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №5 - (14.11.2007 - 22:17)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Выложите пару скринов хотя б!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dragon_Super
Сообщение №6 - (14.11.2007 - 23:05)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Тему помоему специальную для этого открыли...Мне понравилось,но почему-то у меня в карьере выдаёт 2-4 фпс, а в собственном гоночном дне всё норм.Я успел попробовать все режимы,оч неплохо выполнено,гораздо лучше МВ и Карбона
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №7 - (14.11.2007 - 23:26)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Люди! А мона поподробнее? мне ещё свой ПС ждать полтора месяца(до покупки консоли) так что интересно ВСЁ! Тюнинг, графика(в деталях), атмосфера, даж изминение погоды.... ждем-с...
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №8 - (14.11.2007 - 23:34)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

[фото более недоступно]
[фото более недоступно]А это прогрев шин перед драгом
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

bondik
Сообщение №9 - (14.11.2007 - 23:48)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Не по теме:
у тя осталось прямой(проверенный)линк откуда ты игру скачал, если есть то дай пожалуйста, а то лазать и искать так не хочется, да и на торренте нашел, но такой дохлый что даж скорости никакой нет, скинь невпадлу линк на миничат, чтоб тему не флудить)))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №10 - (15.11.2007 - 00:06)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Кто знает где в можно купить в Москве?Скока стоит.
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №11 - (15.11.2007 - 00:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

По мне так пс даже карбону проигрывает... ЕА лечат нам, что будет все лучше и лучше, а становится все в точности да наоборот...
Пользователь: Offline

 

Carmelo
Сообщение №12 - (15.11.2007 - 00:40)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

А млин дайтиссылку плиииииииииииииииииииииз только не рапиду
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Кастет
Сообщение №13 - (15.11.2007 - 00:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2C. Four
ну не, хуже карбона я ничего пока не видел biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №14 - (15.11.2007 - 00:51)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Ну вот я поиграл в ПС. Прошёл основную БатлМашину и одно ответвление (всего их 7-8, в каждом из которых по 5-7 гонок). Скажу вам своё мнение: такого я не видел со времён У2... Это потрясающе. а гонки реально уходит меньше времени, чем на настройку автомобиля и покупку запчастей.
Помните NFS4? Как щас помню, жил там буквально от починки до починки еле-еле наскребая на новый автомобиль. В ПС то же самое, с одной лишь особенностью, что кроме ремонта нужно тратить деньги и на апгрейд, ибо без абгрейда можете даже не пробовать гоняться (ну, в грипе ещё можно...).
Ещё одна осбенность: сколько помню НФС, всегда догонял соперников имено в поворотах, потому что практически не оттормаживался. В ПС — фиг вы так сделатете. Обойти соперника можно либо на прямой, обладая больший максимальой скоростью, либо перекрывая ему траекторию (окуратно! любят бить в бочину smile.gif ). Тупо обойти по внешней траектории почти невозможно.
Тот тюнинг, кто доступен ну уровне БатлМашины — ничто по сравнению с тем, что предстоит: автоскульп отвечает за аэродиамику, но нам ещё предстоит вспомить наши навыки из У2 и насраивать подвеску, двигатель, коробку т.д.
По поводу погоднях условий — пока было солнечно и красиво — больше заметить не успевал )))
С грипом всё понятно — катаешься, правильно входишь в повороты и всё ок, а вот дрэг... В дрэге прелюдией служит прогрев резины: очень интересная вешь. Сделана она так, что удержать обороты на одной ответке вам врятли удастся (это легко объяснимо по примеру из жизни), да и при этом отметка нужных оборотов постояно скачет smile.gif (вот зараза). От этого прогрева зависит, как быстро вы сможете переключиться на вторую и (это уже позже, когда будут большие мощности) на третью, и тут уже важна каждая доля секунды. На старте (пока) надо ставить сразу обороты не на максимум, а давить на педаль в полсилы, чтобы не было пробуксовки, за счёт чего вы выигрываете другоценое время smile.gif

Собственно говоря, чумовая игрушка. Завтра пойду в любимый магазин, может туда завезлут. По крайней мере Wic появился спусты 1-2 дня после релиза за бугром, а у ПС уже русский язык есть smile.gif
Пользователь: Offline

 

Кастет
Сообщение №15 - (15.11.2007 - 00:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
ну у тя и ошибок. чё по русскому было? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Кастет - 15.11.2007 - 00:56

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №16 - (15.11.2007 - 00:57)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Кастет
Аха,...ты хочешь сказать,что СРС и Джуисд лучше???Мальчик,ты ошибаешься.Не говоря уже о LRC.
Пользователь: Offline

 

Кастет
Сообщение №17 - (15.11.2007 - 00:58)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
да не ты не понял. я имел ввиду тока серию НФС wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №18 - (15.11.2007 - 01:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Кстати, сюжет тоже неплохой smile.gif
Примерно так: мы «выкатились» из нелегальных гонок на официальные соревнования, где передл первой же гонкой встречаем (в ролике) RIO — бывший гонщик, showking (как следует из названия, он король всей оформительской лабудени. Это выглядит, как пригласить Шумахера на первую гонку картингистов в качестве авторитета, а всё смотрящего свысока smile.gif . Ведущий, благодарит РИО за его выступление и спрашивает, кого он считает фаворитом в гонке, «кто выиграет? может Райан Купер?» на что получает ответ «Купер? Да этот ***** делает ошибку за ошибкой!» smile.gif Ну, ествественно, нам это «очень» ненравится, и мы начинаем проходить карьеру, лелея надежду на сочый бивштекст с кровью из Эво10 и Рио. spiteful.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не по теме:
2Кастет
ыыы.... в своём то глазу biggrin.gif ...
Я пишу быстро и у меня нет времени проверять орфографию. Если уж тебе так интересно, то по русскому у меня было 5.
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №19 - (15.11.2007 - 01:02)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Кастет
Я понял. biggrin.gif Сам чужие ошибки ищишь,а свои не находишь.Еслиб не название сайта и его смысл(НФС)чужой человек так бы и подумал.
Так когда можно будет купить?
Пользователь: Offline

 

Кастет
Сообщение №20 - (15.11.2007 - 01:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
крут! а уменя ща пока 2 выходит biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Carmelo
Сообщение №21 - (15.11.2007 - 01:04)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

да дайте ссылку пожайлуста frown.gif потом поругаетесь
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Кастет
Сообщение №22 - (15.11.2007 - 01:06)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
а я свои месаги и не пересматриваю, поэтому и не нахожу biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №23 - (15.11.2007 - 01:12)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Carmelo
Мля тема была гдето соответствующая...Найду-кину.

   Добавлено спустя 2 минуты 0 секунд:
КармелочиГ лови http://kinozal.tv/details.php?id=63706 там уж сам разберешься.

   Добавлено спустя 56 секунд:
А вот и тема Качайте на здоровъе
Пользователь: Offline

 

its Evo Baby
Сообщение №24 - (15.11.2007 - 04:18)

itS Baby tiMe...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

Наконец то!!! Вот она ... долгожданная ПС!
Играя в Демо я думал всё капец игру ещё хуже сделали, Решил запустить полную версию..
вроде бы по началу всё хорошо, отъездил на Ниссане, нераспробовал...непонятно.
Попоал в Тиму Батл Машин, дали гольф... начал ехать, и проклянал всё что можно.. медленная сарделя еле катится и в повороты входит на 50Км/ч..
Думал всё пиндец, сделали итить их Про Стрит, гонки черепах.
В Голове надежда что счас оно попрёт побыстрее... Погонял, ничего особого...выиграл Cobalt SS для Драга.
За это время машины бесили раскраской и тюнингом, такое чуство что дальтоники таджики красили.

Первые впечатления от Grip
В самом начале игры, пока машина из себя ничего осбого не представляет этот режим похож на битву тараканов, очень всё медленно и убого.
Дальше же когда скорость развивается и машина протюнится, оно того стоит.
Трассы очень красивые, хитрые, вобщем не соскучишься.
Подвохи есть. Наткнулся на одну трассу, она узкая 1.5 машины влезет.
Трасса узкая, быстрая и в конце каждого практически поворота «шпилька» — надеюсь все знают что это такое.
Так как ещё в деме я выяснил что на сложности «king» играть очень весело, так как и противники переварачиваются и талкаются и вытваряют такое, что думаешь что они едут на тазике и в мафоне «чоорние глаза» Вобщем на каждом повороте вас ожидает сюрприз smile.gif)


Вот он режим Драг.
Машины подъезжают... тут мне показывают картинку и говорят жги резину паренёк, ну я не будь дураком на газ в пол и жду..
Смотрю какая то фигня на тахометре, сбавил газ... ползунок стал убегать!.. Оказывается ещё и обороты надо ловить
Поймал, первая попытка неудачная 50% прогрева резины.
Резина прогрелась, показывают картинку с пелоткой которая будет давать отмашку.
Тупо жму газ... пелотка махает руками, я как стоял так и стою. начал быстро тыкать кнопки a,z,.....тут вуаля, вот она shift.. врубилась первая
Соперник не дремлит, уже уехал на финишь, я значит гоню на первой..вторая ... доехал вобщем то кое как до финиша...
Крута поумал про себя,
Забегая немного вперёд скажу что режим драг когда выходишь из 10 секунд становится ещё интерестнее и захватывающее.
Дальше видимо ещё быстрее... 2 раза только получилось поймать максимальный прогрев резины...
Трассы ничего особого из себя не представляют, просто в разной местности.

По ходу игры, столкнулся с такой проблемой, когда выиграл себе 350z. решил его немного затюнить, решил продать старый nissan что бы было лучше всех.
Оказывается зря я его в ламбард то впихнул, дальше у меня небыло машины для дрифта frown.gif
Оказывается для 4 состязаний. grip , drag , speed , drift .
Нужны 4 машины, под каждую из них..
Тоесть на машине заточеной под Драг вы несможете нигде участвовать кроме Драга.
Поэтому я стал зарабатывать себе кэш что бы наконец то поучаствовать в дрифте.

Вот он , долгожданный Дрифт режим..
Пелотка даёт отмашку, машина жгёт резину, валит дым.. вобщем пока это увидел уже 2 раза кончил... и так передомной первый поворот
Как и фсегда в НФС жму тупо в сторону поворота... тут понимаю что меня щас развернёт... выкручиваю колёса в другую сторону дабы избежать столкновения с бетоном...Есть...точнее переда нет! жду пока спадёт дым.. задняя.. небольшой прямой участок, для теста решил войти в дрифт.. разогнался...
дёрнул слегка ручник выворачиваю колёса, в обратку ... Машина в заносе... но как выйти из него непойму.. сбрасываю скорость..здраствуй бетон!
отрезок оказался малым..
решил попробовать ещё раз, вхожу в поворот... выкручиваю колёса в противоположную сторону и держу..прохожу поворот.. кончил.... осталось выйти из дрифта...
отпускаю газ...получилось...
Вобщем хотелось бы сказать что дрифт очень продвинулся, кайф да и только... с управлением придётся вам ещё привыкнуть..
Вобщем дрифт сделали бесподобным.. начальные карты трэш, короткие.. дальше лучше и экстримальнее.

Дойдя таки до соревнования Спид челендж.
Думал, ну тупо как в Демке, практически ничего интерестного... а хрен мне в жопу!!! Так я давно не сокращался, Взял себе скай для Спид челендж соревнований.
Вроде стоковый, но прёт всёравно... И так передомной выбор, либо скоростной участок, где надо проехать от начала до конца.
Либо как в демке, Скоростное соревнование... тупо скорость складывается и у кого больше тот и вин.
Решил запустить скоростной участок, так как невидел ещё его...
Запускаю.. всё хорошо машины тронулись..тронулся и я... скорость набирается... дорога сужается....машины врагов становятся шире и едут с высокой скоростью...
Машину причём начинает трясти если едешь рядом с вражиной, видимо всё же скоростной тунель так влияет, хотя его нету...
скорость 250... напал сёр.. догоняю врагв, они замедлились на повороте с наклоном, причём эти фрики едут не просто по прямой, а ещё всячески тебе стараются гадить, веляя по дороге или просто перестраиваясь, видимо дабы не врезатся друг в друга... Вобщем догнал я этих фриков, тут начинается связка повротов между столбами от моста... ну и конечноже что?.. то! Фрик перестроился, я ударился об него... начало матать по дороге... бетон?...нет! СТОЛБ!
totaled ..
Вобщем по сути говоря очень даже хороший режим , только из за того что опастный... большой процент что вылетишь с трассы по люьбой причине...


В Общем:
Звук: Рёв машины и звук турбины на столько качествены... что тащился до тех пор пока не лёг спать ;]
Музыка: Тёт всё просто — off music
Графика:Очень всё хорошо прорисовано, но увидете такую проблему, что диски меняются и цвет их меняется. а так всё круто!
Управление: В деме я писал что на кол разработчика управления посадить, беру свои слова назад. Как машину настроишь так она и поедет.
Тюнинг: Вот тут мне просто угодили, очень много рисунков , наклеек и цветов. Но пока что видимо не все открыл Боди Киты.
__
В Игру стало играть намного сложнее чем в Карбон или МВ...
Тут у вас появится какая то основная дисциплина, тоесть в какой то вы будете со временем всёравно проигрывать так как вам нехватит денег на апгрейд, и соперники тупо вас будут объезжать по мощности. Так было у меня в Драге, до тех пор пока не поставил себе новое двигло.
Чем дальше проходишь тем сильнее затраты на автомобиль, в плане ремонта тоже. Готовьтесь отдавать за каждую гонку больше чем заработали biggrin.gif
На самом деле я очень рад что наконец то небудет глупых прохождений поворотов об борт, как делают многие...
Продолжение напишу завтра :]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RESTARTER
Сообщение №25 - (15.11.2007 - 08:09)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2its Evo Baby
Блин слюни потекли  biggrin.gif Счас поеду искать лицензию...
Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 13 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик