Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Кто как провел Новый год? Опции темы | Страницы: [1] 2

 

PigRadioMan
Сообщение №1 - (1.01.2008 - 16:34)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Еще одна новогодняя темка.Что делали (кроме бухания),где провели.Расскажите что да как.Интересно хоть кто-нибудт вспомнит?
Лично я сначала смотрел Камеди,потом играл в КС до пол пятого,потом сидел в нэте,лег спать.О таком проведении не жалею,считаю ,что НГ это семейный праздник и проводить его надо в кругу любимых и родных людей.Так я его и провел. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №2 - (1.01.2008 - 16:35)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Как говориться «Как встретишь новый год,так его и проведешь.» biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

stuffke
Сообщение №3 - (1.01.2008 - 16:41)

Жую бетон
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Сидел у компьютера smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №4 - (1.01.2008 - 16:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

весь вечер и ночь сидел в кругу родственников за столом, иногда отвлекаясь на проверку форума smile.gif
спать завалился в 4 (проснулся, кстати, тоже в 4, только уже дня biggrin.gif ), поскольку делать особо было нечего...
голова в порядке, да и собственно, с чего ей болеть? с хорошего вина и шампанского плохо не бывает smile.gif
Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №5 - (1.01.2008 - 16:59)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

До 24:00 сидел тута(в чате), посидел за столом с родными, потом пошёл с друганами на улицу, кое-как
приполз домой где-то часа в три ночи. Взял бутылку Пепси и салатег, включил комп пошарился на сайте,
убедившись,что никого нет, включил Тройной Форсаж, поставил таймер на комп и вырубился...
Вобщем провёл достойно.

Это сообщение отредактировал -=R(@)CER25=- - 1.01.2008 - 17:01

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №6 - (1.01.2008 - 17:15)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Чё делал? вспомнить бы...
ага... приехали лучшие друзья из Питера и Мск, навезли «напиткаф». Позвонились с остальными, собрались семейной компанией из 6 человек...
пропустили по бокалу шампуня, пошли на фейерверк. Потерялись ВСЕ на пятаке перед площадью, после салюта опять собрались на квартире...
появился главный элемент торжества... НЕТ НЕ КРЫСА! обещаная бутылка 5* коньяка 12 летней выдержки
потом релаксировали и философствовали под Луис Армстронга, про э... как его там... ага! протекционизм, потом про 90-е...
потом еще двое отрубились, мы с чуваком выжрали на двоих водки и шампуня... это было уже около восьми...
ну потом все как по нотам: собрались, доперлись до дома, в 9 я уснул, в час дня проснулся, чуствую себя великолепно, чего и вам всем желаю!
седня вечером продолжение...

Это сообщение отредактировал AJ.Pro - 1.01.2008 - 17:19

Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №7 - (1.01.2008 - 17:19)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Хы..... eyecrazy.gif Расскажу сейчас вам историю.....Пришли готовить в 10 утра на квартиру ко мне,всё получилось сготовленным уже к 6 часам вечера....злые как волки сидели 6 часов и смотрели Гарри Потера всей толпой,было тихо и хоть какое то отвлечение мыслей о еде,и ещё было очень тихо....После Потера,послушали речь Путина,и хорошенько выпили,а потом нажрались,сморели по НТВ пожар в джунглях....сразу же после 4-го захода,стало как то не по себе,и я прилёг...вот только не помню куда,но проснулся в 3 часа от боли в животе....это было норм,после того,что мы ели...всю ночь ржали над парнем,который валялся на полу,и в приступе пьянства вытворял такое....что было оч смешно,даже соседи к нам заглянули...встал в общем в 6 часов и полдня провалялся,ничего не деля,а потом пришла уборка,под балконом,была большая куча окурков.....потом приехал домой,поспал и вот сейчас отписался! smile.gif

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 1.01.2008 - 22:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

KIFF
Сообщение №8 - (1.01.2008 - 17:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Новый год провел просто отлично, сначала посидел дома с родителями новый год все таки семейный праздник а потом пошел к друзьям, там естественно все накатили по малой пару раз... В общем все прошло отлично smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №9 - (1.01.2008 - 17:41)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Встетил НГ в кругу семьи, дома smile.gif
Кроме бухания, были кушанья smile.gif + телевизо (кужа ж без него) и этак с 2 до 4 разговоря на любые темы, которые только придут в голову smile.gif также играли в подобие «угадай мелодию» (если кто помнит такую программу 90-ых) — смотрели выступления артистов и пытались сказать, что это была за песня в оригинале, кто и где её исполнял smile.gif
Потом, ближе к 6 утра, когда все разошлись спать, пошёл проходиться по форуму. Было ръяное желание во что-нить поиграть, например в ТДУ покатать, но одному скучно, да и мата, боюсь, было бы много biggrin.gif
P.S. Голова не болит smile.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №10 - (1.01.2008 - 17:43)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

А я с 22:00 начал смотреть ТНТ, потом речь президента, проводил с родоками старый год(поел само сабой)(был всю ночь дома никуда не ходил), потом продолжил смотреть Камеди , и во время рекламы лазил по форуму, вобщем сидел и за компом и за телеком до 6 утра, потом лег спать.

Это сообщение отредактировал Hunter 13 - 1.01.2008 - 17:44

Пользователь: Offline

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №11 - (1.01.2008 - 17:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Hunter 13
та же история что и у меня biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №12 - (1.01.2008 - 17:48)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Дизель №1
Классно biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

BoogeyMan^
Сообщение №13 - (1.01.2008 - 17:49)

Иван в валенках
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Часов с 6 вечера с мамой и сестрой готовили. Потом к часам 10 пошли за бабушкой, к 11 уже пришли. Как раз на речь Путина. Почёкались, по бокальчику шампана. Потом кушали и т.д. Болтали. Потом речь Ющенка biggrin.gif Дальше тортики spiteful.gif И сладкая вода confused.gif Посидели ещё до 2, потом проводили бабушку домой и я до 3 сидел на форуме а потом играл в КС. Лёг спать в 5 с минутами. Проснулся в 1 дня biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №14 - (1.01.2008 - 17:50)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Hunter 13
мне даже не придётся писать, благодаря тебе biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №15 - (1.01.2008 - 22:25)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
2Sikom(@)n
+2
Ниче оригинального,но я остался доволен smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dead racer
Сообщение №16 - (1.01.2008 - 23:44)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

С 16.00 смотрел ТНТ по тарелке ( а по тарелке идёт на 5 часов раньше), в 19,00 часов чокнулся с путиным (т.е. с теликом чокнулся), в 12 часов в стретил нг с родителями через полчаса побежал в город к друзьям попили шампуня, пива низнаю что было дальше пошли на площадь к ёлке искали друзей еле нашли потом ещё раз закупились и пошли на хату, поиграли в МВ, в часов 5 ушёл домой, дома камеди посмотрел колу попил через полчаса лёг спать проснулся в 15.30. Не жалею что так нг встретил т.к еще старый нг придется празднывать smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Dead racer - 1.01.2008 - 23:47

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №17 - (1.01.2008 - 23:54)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Hunter 13
Тоже ТНТ смотрел. Даже непривычно. Обычно родители настаивают, на первом, или втором канале, а тут им это надоело наблюдать одни и ткжк рожи с одними и теме же песнями. А тут что-то оригинальное, веселое было.
Ну часа в два пошли на улицу салюты смотреть. Даже как-т смешно было наблюдать за отдельными личностями. И около 5ти вернулись домой. Всё в кругу семьи. Было очень даже весело.
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №18 - (2.01.2008 - 00:48)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Да все смотрел ТНТ и Камеди и Нашу страну.И я не оказался исключением.
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №19 - (2.01.2008 - 01:31)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (St(@)lker @ 1.01.2008 — 16:35)
Как говориться «Как встретишь новый год,так его и проведешь.» 
Не по теме:
Вспомнилось из спектакля Е.Гришковца «одноврЕмЕнно»
Не по теме:
Дорогая, миллениум дело ответственное. Как мы его встретим, так его и проживём
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Phantom Nine - 2.01.2008 - 01:32

Пользователь: Offline

 

MaXiDRoM_90
Сообщение №20 - (2.01.2008 - 02:30)

йа лошадко
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (1 из 3)

у меня всё было скромней:
сна4ала готовили с родителями еду))накрыли шикарный стол,на4иная где-то с восьми сидели уже за столом,то сё,провожали старый год...
23.55-обращение Путина...внимательно слушали
00.00стоя открываем шампанское,целуимсо,выпива
ем,кри4им УРА и затем поём гимн...далее где-то до двух но4и сидел с родителями,смотрел как они танцуют))фоткал их,так забавно...
после двух пошёл к другу на хату,там приготовили пожрать,назвали до**рища народу,пили,ели,«выжирали» и где-то в 11-ом часу я дошёл до дома))

Предупреждение модератора: А без мата слабо?

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 2.01.2008 - 02:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BMW M3 GTR
Сообщение №21 - (2.01.2008 - 12:55)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Приехали родственники, накрыли поляну вместе с ними, в 23-00 отметили с запазданием в 10 минут НГ по российскому времени(кто на толчок, эт я)), кто там че то принести..), потом отмечали разговаривали, в 24-00 отметили НГ по укр.времени(на следующий год в планах еще 4 часовых пояса), пошли смотреть феерверки, запустили сами один, пригласили соседей на поляну, в 2-00 сами пошли к ним, в 3-55 посмотрели на нашу улицу и расстроились что все легли спать, в 4-15 я спал.С 19-00(31число) до 11-00(1 число) к компу даже близко не подходил.
Выпил мало, только шампанЬского
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

t0kar
Сообщение №22 - (2.01.2008 - 17:59)

Hands ^ =)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

До 24:00 жрал, играл компа и опять жрал. Потом пошел пускать салюты и жарить шашлыки
Пользователь: Offline

 

MAzda™
Сообщение №23 - (2.01.2008 - 18:11)

я занята...другой, более важной ерундой
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Все по порядку:
19.00 — ушла к подруге помочь с приготовлением еды для стола. промучались почти до 23. к тому моменту, когда начал выступать призедент, нас было 3е из 10и...(но не это главное). пробило 12, выпили за новый год, загадали желания, пошли гулять.погуляли отлично!!!! встретили кучу знакомых, поздравили всех встретившихся на пути (пустяк, а людям приятно). домой пришла в 4 или пол пятого (не смотрела на часы) и спала до 11 утра...мне понравилось!
Пользователь: Offline

 

Крюга
Сообщение №24 - (2.01.2008 - 18:13)

<:-РыксомаН-:>
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 57 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Hunter 13 (@) 1.01.2008 - 19:43)
А я с 22:00 начал смотреть ТНТ, потом речь президента, проводил с родоками старый год(поел само сабой)(был всю ночь дома никуда не ходил), потом продолжил смотреть Камеди , и во время рекламы лазил по форуму, вобщем сидел и за компом и за телеком до 6 утра, потом лег спать.

Похоже, токо я до полвосьмого. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №25 - (8.01.2008 - 01:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

0:40-4:00 пил пиво biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик