Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS12: Чего ожидать?, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 12 »

 

LNV
Сообщение №1 - (24.01.2008 - 01:16)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

На дворе уже конец января и пора бы уже начать хоть что-то узнавать о грядущем Need For Speed. Так думаем не мы одни, и именно поэтому по всемирной паутине потихоньку начинаются расползаться разного рода слухи. Первый гласит, что следующая часть серии имеет рабочее название «Legends» и, по-видимому, вернёт нас к истокам Need For Speed, к экзотической классике мирового автопрома и просторным хайвеям. Второй повествует о том, что игра имеет рабочее название «Hair in the wind», и кататься нам предстоит исключительно на кабриолетах. Ну а согласно ещё одному слуху, нам не отвертеться от «Underground 3».
Насколько все эти слухи правдивы, решать вам.

Это сообщение отредактировал LNV - 24.01.2008 - 01:16

Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №2 - (24.01.2008 - 01:22)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Я за третий Андер. Мне эта тема больше нравиться. Я думаю ЕА еще долго не будут отказываться от тюнинга.
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №3 - (24.01.2008 - 01:23)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Еще был слушок до выхода ПроСтрит, что 12ю часть делает уже не ЧернаяКорбка (Black Box, или как там) rolleyes.gif
Я думаю, что ниодин из вариантов не подходит. Андер три — неприпомню какую либо часть с третьим продолжением, за исключением самой NFS III/ smile.gif так что отпадает.
Кабриолеты — ну тоже затея с непонятным душком. наврят ли.
Леджедс — более вероятное, но это получится ремейк старых частей, или что-то типа того.
Пользователь: Offline

 

PTaXa
Сообщение №4 - (24.01.2008 - 01:27)

белый орел
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Если бы сделали наконец Underground 3, я бы на потолке от счастья прыгал!
А по поводу названия-не надо сильно замарачиваться, 10 хотели назвать, по слухам, мост2, а когда ПроСтрит делали, мне попалась на глаза МоторСитиОнЛайн2. Так что вот.

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 24.01.2008 - 01:39

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №5 - (24.01.2008 - 01:35)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2PTaXa
про второй мотор сити, это была фейковая новость — кто-то ушёл из ЕА и начал распространять по сети чушь всякую smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №6 - (24.01.2008 - 01:36)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

если уж я чего и хочу видеть, то это Legends... пусть это будет та самая игра, но в новой обертке, вместо гребанного автоскульпта

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 24.01.2008 - 01:37

Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №7 - (24.01.2008 - 01:43)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

а ведь когда-то nfs: undeground был таким хитом, а выход второй части вообще меня обрадовал до такой степени, что я до сих пор в нее играю, для меня U2 из серии НФС это не стареющий хит, хотя другие серии тоже были играющими и приятными, но всетаки в следущей части хочется того же, что и с U2, ярких впечатлении...
И даже если это случится — что следующая серия будет называться Undeground3, то я буду уверен что готовится очередной хит!
P.S. хочется надеятся на все это...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PTaXa
Сообщение №8 - (24.01.2008 - 01:44)

белый орел
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Во-во. Именно это. Только он не ушел, а вроде уволили мужика.
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №9 - (24.01.2008 - 01:51)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Иоже самое и про Андеграунд 3. Был слух, что так будет называться Прострит.
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №10 - (24.01.2008 - 09:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Сделалиб У2 с копами и большим выбором тачек.
С Масклами. spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

Tyrese
Сообщение №11 - (24.01.2008 - 09:21)

лада - путник ада
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Для меня всегда был — есть— будет хитом и самой удавшейся частью NFS это Underground и Underground2!!!
Я был бы очень рад если бы сделали 3 часть!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Slik GT
Сообщение №12 - (24.01.2008 - 09:37)

57 RUS
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Да, если будет Underground 3, конечно буду оч рад! Идея про кабриолеты кажется какой-то непонятной.... Если Legends — тож думаю будет нормально (можт будет похожа на TDU...) Но надеюсь, конечно на U3. spiteful.gif ugu.gif
Пользователь: Offline

 

(-$@IdeR-)
Сообщение №13 - (24.01.2008 - 10:21)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

если будет Underground 3 то бует happy.gif
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №14 - (24.01.2008 - 11:21)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не знаю как вам, но с каждой новой частью нвс, мне все меньше хочется играть в него, вроде казалось бы и графика лучше, и автопарк больше, д и вообще возможностей больше, но мне гораздо приятней играть в тот, 5-й и 4-й, нфс чем во все новые, я еще уважаю анедр 1,2 , немного нравится мост вантуз, но уже не то.
Вот сейчас, например, у меня любимая игра ТДУ, почему— сам не знаю, но я думаю со мной многие согласятся, надо что-то им делать, ЕА нужен прорыв вперед, птому что я, хоть и являюсь поклонником серии, но для меня она потихоньку умирает, я даже не могу пройти прострит на 100%, потому что он меня уже запарил, хотя вроде и интересно и неинтересно... Да я не один такой, многие высказывали похожие мысли
В общем я тут уписался, мне как-то по барабану как называться будет новый нфс, главное, чтобы он был интересным!

   Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По мне, так лучше пусть будет игра через 2-3 года, но пусть это будет БОМБА(с человеческими системками разумеется biggrin.gif )
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №15 - (24.01.2008 - 11:34)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Цитата
В общем я тут уписался, мне как-то по барабану как называться будет новый нфс, главное, чтобы он был интересным!

вобщем, тоже так считаю, но мне по душе, чтобы был тюнинг... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

PTaXa
Сообщение №16 - (24.01.2008 - 11:41)

белый орел
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А кто хочет, кроме меня, старый движок? Мое мнение, лучше раз 100 переработать старый двиг., сделать его окончательно без лагов, чем стряпать новый и гробить тем самым всю игру.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №17 - (24.01.2008 - 12:40)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Самая логичное в нынешнем положении ЕА сделать Legends чтобы вернуть старых фанов игры, которые играли в самые первые NFS, а новые полюбому купят новую часть. И я только за, как я скучаю по горными извилистым дорошкам на которых я гонял на Ferrari F50 и Mclaren F1, если они смогут вернуть тот дух, ту атмосферу + новая графика, физика и помомимо класических суперкаров еще и новые. Фиг с ним с тюнингом, NFS это другое, в Test Drive прям что офигенный тюнинг? Нет. А вы играете все арвно. Вот ЕА скорей всего и повторит опыт конукурентов да и свой прошлый опыт, и вернется к корням, чтобы возродить славное имя серии NFS.
Underground 3 кажется слишком простым вариантом, опять ночной стритрейсинг с новыми авто и графикой Прострита. Да ЕА может конечно как обычно поленится и схватить легкие деньги на этот раз комбинацией двух слов NFS + Underground. Ибо из этого уже выжать сложно что-то. Если только добавить копов, но опять же это уже будет Carbon. Мое мнение U3 мало вероятен с логической точки зрения, а вот с прибыльной очень даже.
Hair in the wind вообще бред какой-то, что из этого сделать можно я непонимаю, да кабриолетов сейчас много, автопарк пуставать небудет. Те же Aston Martin DB9, Porsche Carrera GT, завсегдатые последних NFS бывают кабриолетами, но что это даст я непонимаю. Если другие анзвания как-то подталкивают на сюжет, то что может ожидать в этой я незнаю...
Пользователь: Offline

 

60cent
Сообщение №18 - (24.01.2008 - 12:55)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Поддерживаю MIB согласно его теории о том что возможно буде название Legends , а вообше жду официального источника о названии

Это сообщение отредактировал 60cent - 24.01.2008 - 12:59

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GTR-kir
Сообщение №19 - (24.01.2008 - 13:03)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Теория МИБа не совсем правильна. Им нету смысла сворачивать серию НФС тем самым выпустить LEGENDS просто как я понимаю-это обобщение игр. Hair in the wind наврятли кто-нибудь купит, и с теории экономики у них наверно будет мало прибыли. ПОэтому им выгодно сделать андер третий.

   Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
2МIВ
Но вообще то на счёт той старой атмосферы извилистых гор.... без тюнинга
rolleyes.gif все просто и удобно. было бы круто! happy.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №20 - (24.01.2008 - 13:20)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

3 Underground!Хорошее название.Хотел бы его и увидеть!Underground 2 это не стареющий хит,а если выйдет и 3 то подьвердит это звание!Хотелось бы широкий набор тюнинга,а он то как раз и присутствует во 2 Андере,большой город для езды.Для меня это самое то.Про Стрит не впечатлил,хочется снова вернуться в ночгым гонкам с неоном,как бы это глупо не выглядило.Всё сказанное мной ИМХО! ugu.gif

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 24.01.2008 - 13:24

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №21 - (24.01.2008 - 13:35)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

сразу вспомнился опыт Лары Крофт и Tomb Raider Legends — по сути все та же старая игра, но на новом движке... как я уже говорил, на мой взгляд, в данный момент НФСу лучше сделать шаг назад, вместо того, чтобы топтаться на месте и думать, как вставить в игру 5 бамперов, 20 дисков и 3 капота wink.gif нужно признать, что стритрэйсинг тема себя изживает за недостатком новых идей.. да, в PS хотели сделать что-то новое, однако, опыт, мягко говоря, неудачный вышел...
если ЕА не хочет окончательно потерять старожилов серии, то им следует хоть раз за последние годы не гнаться за прибылью

2МIВ
надежды надеждами, но все же насчет Андера 3 теория более вероятна (хотя я не думаю, что будет название U3, скорее они в очередной раз придумают какой-нибудь бред, по которому будут создаваться темы на форуме «а почему игру назвали именно так?»)
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №22 - (24.01.2008 - 13:35)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Как правило все предположения в плане нфс вседа обламываются. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №23 - (24.01.2008 - 13:43)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Phantom Nine
Не по теме:
в связи с некоторым дефицитом тем, можно и помечтать немного biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №24 - (24.01.2008 - 14:01)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я за Legends, ибо это самый оптимальный вариант. Об Андере третем слухи ходят еще со временн андера 2, так что врядли они его выпустят + идея с тюннингом уже давно испорчена и загажена и с каждой частью все хуже и хуже. А насчет покатушек на кабриолетах ИМХО это бред.

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 24.01.2008 - 14:03

Пользователь: Offline

 

NoEX
Сообщение №25 - (24.01.2008 - 14:12)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

да уж лучше андерграунд 3, мне идея тюнинга и ночных гонок более по душе, чем езда на классике rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик