Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Полный привод 2:УАЗ ..., Новая часть Р... Опции темы | Единственная страница

 

Slim№1
Сообщение №1 - (25.02.2008 - 12:37)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Avalon Style Entertainment и фирма «1С» анонсировали продолжение довольно удачной серии симуляторов гонок по бездорожью – «Полный привод 2: УАЗ 4Х4».
[фото более недоступно]
На этот раз нам предстоит вновь пересесть за руль российских вездеходов, преодолев особо сложные трассы в различных уголках России – на Ладоге и Байкале, в Карелии и тайге, в Уральских горах и на Камчатке. «Полный привод 2: УАЗ 4Х4», основанный на улучшенном движке «Полный привод 2: HUMMER», предложит расширенный ассортимент автомобилей, уникальные трассы для соревнований, проводимых по новым правилам, а также все возможности предыдущих частей сериала.
В России как известно две беды — дураки и дороги. Ни того, ни другого в игре Полный привод 2: УАЗ 4Х4 вы не найдете. Дураков там нет, поскольку этот гоночный симулятор разработан компанией Avalon Style Entertainment, а дороги отсутствуют потому, что тогда все было бы слишком просто.
На советском внедорожнике придется покорять такие труднодоступные места, куда и на вертолете порой не добраться. Помимо полосы препятствий обещан весь модельный ряд УАЗ. А глаз будут радовать бескрайние просторы нашей необъятной Родины. Во время гонок игра Полный привод 2: УАЗ 4Х4 будет переносить нас то на Камчатку, то на Урал, а то и вовсе в сибирскую тайгу.
Обсуждаем здесь игру,вот недавно скачал демо версию этой игрушки и сейчас вас буду кормить скринами!
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
Демо версию можно скачать здесь:Скачать
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SuprikGT
Сообщение №2 - (25.02.2008 - 12:40)

ponyfag
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1
я ужо скачиваю
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №3 - (25.02.2008 - 13:24)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Ух ты круто... happy.gif РЕСПЕКТ...щас качать буду... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №4 - (25.02.2008 - 14:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

тот же ПП2 Хаммер, только с УАЗами... хорошо, конечно, но можно было вместо Хаммера сразу эту игру выпускать wink.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №5 - (17.03.2008 - 23:26)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне кто нибудь поможет такую проблему решить:У меня стоит режим 1280х1024,как только я меняю режим на другой,монитор мен пишет,Неоптимальный режим,оптимальный 1280х1024,но при иаком разрешении игра у меня тормозит и играть невозможно...может кто знает как решить проблему?Отблагодарю! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kolelovski
Сообщение №6 - (18.03.2008 - 04:04)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

2Slim№1


   Добавлено спустя 1 час 33 минуты 21 секунду:
Люди в меня проблема!
Короче запускаю игру, чёрный экран появляется и всё!
Помогите??
Но при этом игра не зависает! confused.gif confused.gif mad.gif
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №7 - (18.03.2008 - 16:09)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kolelovski
у меня такое же в 1 раз было,я жал эскейп много раз(это типо ролики пропускать)а потом уже в главном меню окажешься! smile.gif Должно помочь!
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик