Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: UEFA EURO 2008, новый фифа Опции темы | Единственная страница

 

SHEVA91
Сообщение №1 - (4.03.2008 - 22:02)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры. Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.


Вот первое видео http://www.fifas.ru/files/euro08/t_uefaeuro2008.mov spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: euro2008pc.jpg
Увеличить изображение (300x424)
Размер файла: 22.91 Кб
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimitrius
Сообщение №2 - (4.03.2008 - 22:14)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Ага. Русской команды нет frown.gif , геймплей я уже догадываюсь какой да и после Pro Evolution Soccer мне врятли что либо из серии фифы понравитса. Только в том случае если они вложатса в игру (в чём я лично очень сомневаюсь) тогда и будем говорить spiteful.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А да! По мнению EA Русская зборная вышла незаслуженно. Оригинальный способ экономить деньги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Kolelovski
Сообщение №3 - (4.03.2008 - 22:16)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Dimitrius (@) 4.03.2008 - 21:14)
А да! По мнению EA Русская зборная вышла незаслуженно. Оригинальный способ экономить деньги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №4 - (4.03.2008 - 22:31)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

Могу сказать одно! В том что Англия проиграла виновата вся сборная Англии и Павлеченко Роман))) А так ЕА уже потеряло ветвь лидера в этом виде игре! Тенденция?!
Пользователь: Offline

 

SHEVA91
Сообщение №5 - (4.03.2008 - 22:33)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Как видео? cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №6 - (4.03.2008 - 22:40)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

последний футбольный сим от ЕА, от которого я получал реальное удовольствие — UEFA EURO 2004, сейчас же идет полный шлак, не думаю, что данная игра — исключение
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №7 - (4.03.2008 - 22:43)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kolelovski (@) 4.03.2008 - 23:16)
Цитата (Dimitrius @ 4.03.2008 — 21:14)
А да! По мнению EA Русская зборная вышла незаслуженно. Оригинальный способ экономить деньги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Я когда это прочитал на одном сайте то сперва не мог поверить своим глазами biggrin.gif
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик