Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: помогите решить пр..., можно ли это и... Опции темы | Единственная страница

 

toruN4S
Сообщение №1 - (17.03.2008 - 21:42)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

кр4 тема «Проблема с рулём» закрыта а подобной ненашёл поэтому создал новую если что после решения проблемы сотрите
Руль Acme GT RACING WHEEL F294 шёл всё норм нежаловался но вот ё раз както дёрнул руль в одну сторону доконца и после того раза он у меня дёргается (заходиш в игру например мост вантед едиш а он сам поворачивает в лево да и когда поворачиваеш в право медлено на какомто определённом градусе он перескакивает с права в лево низнаю как это исправить знаю что руль неизлудших но на новый нету лавэ поэтому помогите если это возможно frown.gif
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №2 - (17.03.2008 - 21:48)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2toruN4S :
Попробуй переставить дрова (сначала сотри старые) при установке должно выскочить окошко калибровки руля, попробуй по новой откалибровать его, может поможет, но гарантий не даю wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

toruN4S
Сообщение №3 - (17.03.2008 - 21:55)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Geroy
колибрировал непомогает frown.gif

   Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
переустановка дров тоже нупомогла frown.gif мне кажется вина в этой штучке что в руле там крутится в стороны забыл как она называется frown.gif
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №4 - (17.03.2008 - 21:57)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2toruN4S ::
А он у тебя обратную связь поддерживает? Если да то в руле твоего класса руль возвращается в нормальное положение пружинками то возможно ты когда резко повернул то одну из пружин и дёрнул, а её можно в ручную поправить!! ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

toruN4S
Сообщение №5 - (17.03.2008 - 22:52)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Geroy
может быть руль у меня обратную связь поддерживает , да и когда я пружинку выбирал то он вроди норм пахал (пружинку я выбирал после того случая) ща посмотрю ugu.gif

   Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:
2Geroy
неа вина в этой ерунде что я писал frown.gif интерестно они продаются отдельно ??? или может проще купить новый руль ??? frown.gif wink.gif

   Добавлено спустя 7 минут 0 секунд:
мне тока нада достать «100к линейный потенциометр» и заменить его biggrin.gif и всё я узнал
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №6 - (27.05.2008 - 20:49)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Так, опять здрасте, как говорится приехали — сел поиграть, подключил руль а тот не хочет обнаруживатся frown.gif — смена дров не помогает, ибо он не обнаруживается вообще ни в каком виде. USB eek.gif просто не реагирует на него! USB-ха здоровая —проверял, всё работает кроме руля!Народ помогите пожалуйсто!!! frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SuprikGT
Сообщение №7 - (27.05.2008 - 20:50)

ponyfag
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Geroy @ 27.05.2008 — 21:49)
Так, опять здрасте, как говорится приехали — сел поиграть, подключил руль а тот не хочет обнаруживатся  — смена дров не помогает, ибо он не обнаруживается вообще ни в каком виде. USB  просто не реагирует на него! USB-ха здоровая —проверял, всё работает кроме руля!Народ помогите пожалуйсто!!! 

Цитата (toruN4S @ 17.03.2008 — 22:42)
кр4 тема «Проблема с рулём» закрыта а подобной ненашёл поэтому создал новую если что после решения проблемы сотрите
Руль Acme GT RACING WHEEL F294 шёл всё норм нежаловался но вот ё раз както дёрнул руль в одну сторону доконца и после того раза он у меня дёргается (заходиш в игру например мост вантед едиш а он сам поворачивает в лево да и когда поворачиваеш в право медлено на какомто определённом градусе он перескакивает с права в лево низнаю как это исправить знаю что руль неизлудших но на новый нету лавэ поэтому помогите если это возможно 

Такие же проблемы. frown.gif Что делать?

Это сообщение отредактировал ПАШЫЧ™ - 27.05.2008 - 20:51

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №8 - (27.05.2008 - 21:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Geroy
возможно, перегружены USB-порты, т.к баранка кушает много ресурсов.. попробуй отключить другие устройства USB и подрубить руль
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №9 - (27.05.2008 - 21:05)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
у меня всё 6 USB-шек свободны но он всё равно не пашёт ! frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №10 - (28.05.2008 - 09:12)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Geroy
подключаешь руль. Если его не определяет, первым делом зель в диспетчер устройств и нажимай там «обновить концигурацию оборудования». Если это не помогает есть 2 варианта, либо комб барахлит, либо руль. То, что у компа все ЮСБ работают это ты проверил, но это не значит, что винда положила сам знаешь что на обслуживание игровых устройств, поэтому лечше проверить руль на другом компе, если, конечно, не составляет больной проблемы его найти rolleyes.gif
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик