Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Управление автомоб..., Ваши расказы ... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

MLX
Сообщение №1 - (12.06.2008 - 12:50)

Mitsubishi Lancer X
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

Меня отец научл ездить на четверке еще в 13 лет, у меня было несколько страшных ситуация.
Както поехали с отцом на рыбалку когда мне было 15 лет и я взял покататся машину, долго ездил пока мне незахотелось зделать полицейский разворот и машина стала на два колеса и упала обратно на четыра, я удмал умру от страха, тыхонько доехал к бате и сел на писочке как нивчем небывало. Еще брал при бате кататся в горажх поставил на горбик и отошол, а машина сама покатилась назад и ударилась в гараж папик аж кофе с сигаретой уронил biggrin.gif . Оказалось я забыл поставить на передачу и ручник, с тех пор я ставлю на то и другое wink.gif . Пол года назад была ситуация, купил первую машину ланос и катались с друзьями ночью и тут друг попросил проехатся на аэродроме, ну я дал и он положил мне машину набок при этом я хоть успел дернуть ему ручник так бы перевернулись на крышу, а в ней было 5 человек, нинаком не царапины cool.gif Ужасно помял крыло и две двери, я досихпор немогу понять как можно было там найти такую яму %) . Я там даже дрефтовал и нифига, а этот на скорости 40км/ч нашол, талант wink.gif Потом поменял машину и никому уже недаю, даже папику smile.gif Обожаю входить в повороты с ручником, когда мы едим с девушкой она видя ситуация что я могу деруть ручник прыжимает его рукой biggrin.gif чтоб я нетрогал biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №2 - (12.06.2008 - 12:56)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
машина сама покатилась назад и ударилась в гараж

Меня б за такое по стене бы размазали confused.gif ...
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №3 - (12.06.2008 - 14:12)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Обожаю входить в повороты с ручником

был бы твоим отцом, убил бы нахрен.

свои истории перепечатывать сюда в лом, читайте тут
Пользователь: Offline

 

MLX
Сообщение №4 - (12.06.2008 - 14:16)

Mitsubishi Lancer X
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash Я на своей гоняю.


   Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Иестествено когда ситуация позволяет дурака повалять.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №5 - (13.06.2008 - 16:41)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

1) на своей, хорошо, везет тебе.
2) будь ты даже на 100% уверен, что никого на дороге нет, что пешеходов нет и все такое, ты не можешь на 100% знать, что будет через 1-2 секунды. в конце концов, у тебя же вроде ланос? это же смейная машина, какие нах заносы?

   Добавлено спустя 20 секунд:
если уж неймется, найди площадку
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №6 - (13.06.2008 - 16:44)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

+ город... Галимый асфальт, ямы, канализационные люки... Опасное это дело...
Пользователь: Offline

 

MLX
Сообщение №7 - (13.06.2008 - 16:50)

Mitsubishi Lancer X
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
У меня был ланос, а сейчас Lancer X

   Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
2Cargo
Согласен, была ситуация когда руль из рук вырвало, немного испугался. Пытался с ручником на скорости 70 км/ч
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Megion
Сообщение №8 - (13.06.2008 - 17:23)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

В первый раз за руль самостоятельно, я сел в 10 лет, очень понравилось! Правда передачи я не переключал, но за руль и педали, отвечал я))
Потом ещё много раз водил! таких уж очень страшных ситуаций небыло, но сказать, что испугался, было много раз!
Помню катались с другом на Ока его деда и на склоне, чуть не въехали в зад газели)! Потом нас чуть уазик не переехал, потом чуть женщину не сбили, пытаясь сделать разворот назад)
Катаемся однажды за милицейским участком, учась делать полицейский разворот и шлейвотать, разогнались и решили дёрнуть ручник, получилось удачно, не перевернулись)) нам нравилось, что на нас луди глазеют, как мы на ока дёргаем ручник))
После установки музыки, поехали перед вузом кататься, типа перед девчонками выпендриваться) едим, нам на встречу 2 девушки, мы музыку на полную, стёкла опустили и едим к ним) проезжаем рядом сними!
представите себе сцену, едет ока, в нём сидят 2 парня, включили музыку и едут)) когда мы поравнялись с девушками, нас такой ржать захватил, мы так на себя смеялись biggrin.gif
был ещё случай, ехали с друзьями в том же ока, нас было четверо и решили дёрнуть ручник, разогнались как следует и друг дёрнул, встали на 2 колеса и чуть не перевернулись, было страшно))
я тоже люблю дёргать ручник, вообще люблю быстро ехать! Быстро и аккуратно, а не быстро и без башенно!
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №9 - (13.06.2008 - 18:07)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что я могу сказать...С 4 лет я ездил у деда на коленках и крутил руль biggrin.gif ,в 7 я сам поехал...на АКПП,а в 8 лет на МКПП...хм...очень нравиться водить...и сейчас вожу с удовольствием...Или на своем зазике,либо на дедушкином Chrysler'e... smile.gif
Максималку в прошлом году разогнался на крайслере 144(где то) км.ч...по прямой , где никого не было естественно...Ощущения — happy.gif Ну на зазике столько конечно не разогнаться! авто не одно не покоцал и не разбил! Вот так то tongue.gif
Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №10 - (13.06.2008 - 19:56)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне никто не дает порулить frown.gif , раньше, когда была Шаха, я хоть рулил сидя на коленках))), а щас Червонец, наверно очень жалко)), а батя хочет брать Лансер Х spiteful.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

MLX
Сообщение №11 - (13.06.2008 - 19:59)

Mitsubishi Lancer X
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (T-Den (@) 13.06.2008 - 20:56)
брать Лансер Х

[OFFTOPIC]
Отличная тачила и экономная, талько надо сразу делать шумку, а то очень шумно в салоне. На себе проверено.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

id21620
Сообщение №12 - (13.06.2008 - 20:05)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2MLX
если возьмем еще, просто есть еще варианты frown.gif
Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №13 - (13.06.2008 - 20:45)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Эх что я могу сказать. Мне 16 лет и батя меня к машине даже не подпускает.(в смысле водить хотя условия есть) Так что похвастаться нечем  frown.gif За баранкой не был вообще.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Slim№1
Сообщение №14 - (13.06.2008 - 21:01)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2BMW M3 GTR
Такая же ситуация была...Я самоучка,водить никто не учил,сам на себя полагаясь достиг много.Дали авто,ещё прилагались руги и ноги!М тут началось! biggrin.gif Рассказывать ничего не буду,было всё и оч много!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №15 - (13.06.2008 - 21:03)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2MLX
Учи русский вАдила))))


Езжу, катаюсь уже давно. Мое первое личное авто – копье, за 2 рубаса. Мой первый личный мопед – Хонда Такт(одна из первых моделей), не ездил на нем вообще, был в разобранном виде))). Мотоцикл еще первый был – ЫЖ Планета 4))) или 5, а потом 4, не помню…..техники было много.
Щас только — пешмобиль. Ибо щас не на своих езжу...без прав, без документов, без номеров, без страховки, без всего, обычно пьяный в гавно))))
Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №16 - (13.06.2008 - 23:07)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
раньше велик какой-нить хотелось, сейчас уже охота машыну)))
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №17 - (13.06.2008 - 23:09)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

А,да , точно...У меня ж еще мопед есть...сначала была Yamaha Jog...Теперь Vento zip 5... smile.gif До 80 разгоняется спокойно...50кбиков...
Ямаха в 7 лет появилась,в 11 венто! smile.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №18 - (14.06.2008 - 00:05)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Ибо щас не на своих езжу...без прав, без документов, без номеров, без страховки, без всего, обычно пьяный в гавно))))

без коментариев. бить таких надо, сильно и долго
Пользователь: Offline

 

ReakT
Сообщение №19 - (14.06.2008 - 00:51)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Ты наверное немного непонял суть фразы biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №20 - (14.06.2008 - 00:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2crash
я думаю, ты немного недопонял фразу. Я думаю он имел в виду, что щас брёвнышком на заднем сиденье обычно ездит. rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №21 - (14.06.2008 - 06:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bullet GT
о, ямаха джог классика)))
Помню давно когда малыми пацанами были, по Владику на них гоняли толпой happy.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №22 - (14.06.2008 - 07:43)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

я понял фразу. я вообще
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №23 - (14.06.2008 - 08:03)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А я первый раз за руль в 13 лет, ехал в поле, машину понятное дело не чувствовал, наехал на штук 5 коровьих лепешек, после этого батя взорвался и целый год не давал мне ездить. Потом вроде раздобрился и я опять начал по чуть-чуть ездить... Потом в школе в 10 классе у нас началось автодело, там учились езиьт на ГАЗ-53... Вот это машина! Двойной выжим сцепеления, пустой руть и вообще непонятно что с коробкой... Вобщем после двух лет покатушек на ней мне любая машина нипочем... Щас уже езжу баз проблем, только прав нет...
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №24 - (14.06.2008 - 09:57)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Я кстати коплю на Toyota Crown иль на Mustang '94...правда на мустанг долго копить! smile.gif
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №25 - (14.06.2008 - 12:51)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2BMW M3 GTR
Вот та же фигня была, пока не дошло до того, что взял машину сам и разбил biggrin.gif но правда всё было разобрано мной и моим другом в этот же день, а в последующие 2 дня просто восстанавливали с папкой сами... в общем не сильно стукунл перед, просто бампер ушёл вовнутрь... но всё же усилитель в бампере здраво погнул, в тот же день купил новый, но поставить руки не дошли, вот уже 2 год так катаемся, но после того случая отец с матерью поговорили и...сейчас я частенько сижу за рулём spiteful.gif и как бы считаю, что я тачку вожу, значит она в какой-то степени моя, поэтому припахал сделать папку её на 5+ smile.gif вот с прошлого лета возимся с ней, на следующей нееделе планируем поменять тот самый усилитель... А ваще тот случай крупно всё повернул, ближе к тюнингу стали, за машину взялись и я научился водить...
PS не повторять. Опасно для жизни biggrin.gif

   Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И ваще если честно обожаю нашу тачку, она уже как родная стала...в будущем есть огромные планы по её тюнингу, а пока что упираюсь в переделки внешнего вида и салона...и работы уже кстати не хило проделано... Друзья когда в машину сажаются аж офигевают, говорят тачка как будто с автосалона пригнана smile.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
2MLX
Вот я ни за что в жизни не дёрну ручник на стоковой подвеске... это надо быть сумасшедшим и мягко говоря неумным человеком, чтобы делать такое... И ваще если бы у меня такие похождения были, как и у тебя, мне бы уже хана была biggrin.gif и ещё я никак не понимаю как же можно забыть поставить на ручник или на передачу?

Это сообщение отредактировал DJ Timer - 14.06.2008 - 12:46

Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик