Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Набор в команду сайта:
Нашему сайту нужны энтузиасты:
1) люди которые будут следить за свежими новостями о NFS и вовремя их выкладывать на нашем сайте;
2) следить за новыми модами, патчами и т.п., выкладывать их в файловом архиве;
3) добавлять новые обои, скриншоты и т.п. в галерею.
Читать подробнее...
Тема: Украли мобильный, помогите советом Опции темы | Страницы: [1] 2

neuspeed
Сообщение №1 - (17.11.2008 - 21:07)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Сегодня у моей девушки украли мобильный,разстроилась,бед
ная...мобильному еще и месяца нету,даже защитную пленку с экрана не сняли.А жалко моб..дорогой Нокия Энка+конечноже 2 гига драгоценной инфы(личной)и тел книга тоже пропала((((
помоги пожалуйста советом!
по поводу позвонить оператору и попросить заблокировать карту это и лоху понятно..по поводу серийного номера: сейчас какраз говорим с оператором и диктуем ему эти цыфры...
в нете прочитал что оператор может отследить местопоожеие моба,даже если другая симка,с точностью до метра,зная только серийный номер...но врядли они захотят это делать..о ментах даже и не говорю..им вообще помоему пох...
если ктото знает или не лень помочь,киньте ссылку на какуюто прогу по отслеживанию мобов,или какойто дельный совет!
пожалуйста как можно оперативнее и без мусора!
Спасибо заранее!!!!!!!

Это сообщение отредактировал neuspeed - 17.11.2008 - 21:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

biocargo
Сообщение №2 - (17.11.2008 - 21:18)

23.4.2009 - 25.6.2014
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Прости за тупость... Как ты собрался сам отслеживать мобильный...? Через спутник что ли...?

[KENNY]
Сообщение №3 - (17.11.2008 - 21:19)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2neuspeed
Сочуствую помочь нечем немогу. eek.gif frown.gif Всётаки оператора потресите)))

МIВ
Сообщение №4 - (17.11.2008 - 21:20)

--=OnlineRacer=--
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Моб может отследить только оператор, чтобы не по симки об этом я неслышал, скорее всего придется смириться...

[KENNY]
Сообщение №5 - (17.11.2008 - 21:22)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Лично я делаю чтоб если моб входит через 10 мин в стандби. То чтоб его запустить он просит код... Такой тел никто неукрадёт. Даже если симку поменять у мя всёравно код попросит) + его можно по гпрс отследить...

Bulkin
Сообщение №6 - (17.11.2008 - 21:37)

Ленинград
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
Мои сожаления frown.gif Помоч не знаю чем... frown.gif

neuspeed
Сообщение №7 - (17.11.2008 - 21:56)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2|cargo|
ну в таких ситуациях врядли можно решать хладнокровно...как говориться надежда умерает последней
2[KENNY]
если тот кто крал проффи то никакой код для него не трабла...
2МIВ
ну напишем заяву,сделаем все что от нас зависит....жалко ппц как....скорее всего прийдеться...но будем надеяться...
2Bullet GT
спасибо за сочувствия..!..

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
может быть ктото знает какойто фокус или был в подобной ситации?
просто я немогу тупо сидеть сложа руки или смириться..такие деньги тупо комуто поадрить....
может быть есть какаято хитрость?или может у когото есть какойто знакомый в UMC(теперь МТС)?

Это сообщение отредактировал neuspeed - 17.11.2008 - 21:42

[PM] [E-Mail]

|AJ|
Сообщение №8 - (17.11.2008 - 22:04)

Zero Dark Flirty
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2neuspeed
мои сожаления.. думаю ты о поиске мобилы через IMEI-номер. конкретно программы навряли есть. Подобный сервис могут предоставить только операторы, и то, если есть

Вот кстати на форуме МВД что написано:
Определить местоположение сотового телефона практически не представляется возможным без имеющихся на то законных оснований, т.к. эта информация относится к охраняемым Конституцией правам человека на тайну телефонных переговоров. Это делается в рамках расследования уголовных дел и т.п. оперативными подразделенями, направив официальный запрос в соответствующую структуру МВД.

Кстати, у ворованных телефонов часто сразу же перебивают этот номер (да, когда то я был знаком с людььми занимающимися этим), чтобы найти его не представлялось возможным. Если «это дело» поставлено на поток, и исполняется хотя бы даже не мастерами а людьми достаточно осведомленными, то номер перебивается за пару часов после кражи. Поэтому засечь телефон очень тяжело. Поэтому надо или надеяться на нашу доблестную милицию или действовать самому. По личному опыту (не раз у родственников и друзей терялись телефоны) вероятность того, что телефон найдется мала. Хотя один через 2 месяца нашли)..

В общем, удачи..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=405143 — вот кстати, по этой теме почитать...

Это сообщение отредактировал AJ.Pro - 17.11.2008 - 22:01

Merder
Сообщение №9 - (17.11.2008 - 22:05)

Krem Style Drift
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (1 из 3)

Незнаю чо ты так на мусоров но они телефон моей нашли за неделю, удод уже хотел его пихнуть, но повязали прям возле ларька!!! И советую неотпускать девушку самую гулять, времена тяжолые!

X-Ray
Сообщение №10 - (17.11.2008 - 22:14)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата
И советую неотпускать девушку самую гулять, времена тяжолые!

2Z(@)gonchik
Спереть телефон в метро/автобусе могут у кого угодно,не только у девушки

Merder
Сообщение №11 - (17.11.2008 - 22:18)

Krem Style Drift
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (1 из 3)

2X-Ray
но когда вдвоем меньше ризк что обворуют

neuspeed
Сообщение №12 - (17.11.2008 - 22:19)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2Z(@)gonchik
мы были вместе wink.gif в безумно переполненом траллике....и я держал рукой ее сумкку спецом чтоб никто ничего не спер..как видимо фигово держал....плэтому мне принцыпиально найти его..и кстаи если ваш тел нашли то его спер не проффи а нарик,который тутже пошел его толкать на радиорынок(сам же писал что поймали возле ларька)...а проффесионалы как говорилось ранее переивают номер и убирают все следы воровства,и тут поможет милиция котрой РЕАЛЬНО лень чтолибо делать..?!. wink.gif

самое обидное то что сегодня наша годовщина(год вместе) и в концовке дня такое *приятное* событие.... frown.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 17.11.2008 - 22:20

[PM] [E-Mail]

BEST
Сообщение №13 - (17.11.2008 - 22:41)

I Love Spany!!!
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2neuspeed
Мдаааа... парень, могу только посочувствовать, у меня такая же хрень была... у моей тоже телефон спёрли, ток меня рядм не было(а я бы догнал, паркур всё таки классная щтука)!!!
[PM] [WWW]

neuspeed
Сообщение №14 - (17.11.2008 - 22:46)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2BEST
догнать то и я то мог бы...вопрос в том заметил ли бы ты что ктото делает злую штуку?!...я уверен на 99% что нет,если бы это был настоящий щипач...
поверь мне я далеко не ЛОХ,и всегда держу руку на карманах и в тот момент держал руку какраз на карманчике с мобом...может на сек отодвину(траллик дернулся итп хз)но результат есть рзультат..нету девайса...нереально в большой толпе и когда водила тралика везет не людей а бревна уследить за рюкзаком с дорогой эллектроникой,каждым карманом своей куртки в каждом из которых лежит чтото дорогое(МП3 моб,консоль Геймбой,Фотык,Кошелек с больше чем 300баксов и документами)еще и за карманами своей девушки и + за ее курткой и помимо этиого есть общение итп....
спс за сочувствие!

Это сообщение отредактировал neuspeed - 18.11.2008 - 00:09

[PM] [E-Mail]

CRiMER
Сообщение №15 - (17.11.2008 - 23:30)

Долгожитель
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

по имею это дело реально отследить, когда меняеш симу то у большинства наших украинских операторов тут же приходят настройки интернета,если зайти с компа посмотреть информацию о номере(у киевстара) то там модель телефона указывается.вот на этом и основано
Не по теме:
сори за офтоп но если у тебя так дофига всего, купи машину на будущее smile.gif
[PM] [E-Mail] [WWW]

RESTARTER
Сообщение №16 - (17.11.2008 - 23:35)

2ch
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (neuspeed @ 17.11.2008 — 23:56)
если тот кто крал проффи то никакой код для него не трабла...

Извиняюсь конечно сильно!Но это полная глупасть...Какой придурок професионал будет бегать и воровать мобильник...
Это самые обыкновенные дозоманы (так их назавём) и я неудевлюсь если уже другой человек ходит с этим сотовым.

neuspeed
Сообщение №17 - (17.11.2008 - 23:43)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2CRiMER
ну фотык мп3 кошелек и моб это не признак олигархства))))))))))))))))))))это все добыто жестоким трудом и мега экономией)))))))
а с авто кстати тоже пиз*ят и еще как))))))))))))))))))))) wink.gif но на будуйщее обизательнО!))уже собираю))))) biggrin.gif
безумно жаль мобильный...завтра пойдем писать заяву..но я реально знаю их принцып..если украли вчера а пришли сегодня а не сразу значит моб не дорогой и неочень нужен..значить и искать неочень нужно...так всегда.... wink.gif ...жаль...безумно жаль....
кстати а подскажите!вот внете вычитал такой фокус мол попробовать найти на радиорынке или в нете в обьявлениях свойже телефон..и или купить или какимто образом изьять....ну дпустим я найду его...а как мне его плучить обратно?купить свойже мобильный второй раз?или есть какието другие способы..подскажите плиз
   Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
2REST(@)RTER
понятное дело...но щипач который своровал около полу миллиона таких мобильников уже знает как и блок снять и как номер переьбить и как побыстрее спихнуть...плэтому шансы найти спи*еный моб ничтожно малы....проффи имееться ввиду щипач с очень большим стажем,так скажем))))))

Это сообщение отредактировал neuspeed - 17.11.2008 - 23:43

[PM] [E-Mail]

RESTARTER
Сообщение №18 - (17.11.2008 - 23:43)

2ch
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (neuspeed @ 18.11.2008 — 01:41)
сли украли вчера а пришли сегодня а не сразу значит моб не дорогой и неочень нужен..значить и искать неочень нужно...так всегда....

biggrin.gif расмешил))
Там впринципи и через 30 минут приди всё по тойже самой схеме будет

neuspeed
Сообщение №19 - (18.11.2008 - 00:13)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

ну впринцыпи схема работы нашей милиции всегда давала огромную надежду на позитивный результат biggrin.gif
это все конечно смешно со стороны и безумно обидно когда сам понимаешь что нифига тебе не помогут...а телевон не 100 гривен стоил....оооочень жалко...даже поцарапать неуспели....никому не пожелаю попасть в такую ситуацию!
особенно если вещь была дорога не только материально но и как память...+то что тел достался реально очень долгими экономиями и долгими собираниями денег...
мега безумно жалко....

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
спасибо всем за то что откликнулись!я понимаю что сама тема и глупая,ноя немог не выложить все эмоции и немог просто сидеть ...очень хочеться найти пропажу и в такой ситуации только это на 1 месте!..
сорри что отвлек всех Вас,уважаемые форумцы,от слежения за появлением НоСД для свежескачаного подковра))
Спасибо всем!
и всеже,если ктото имел опыт такой ситауции и или знает какието фокусы и секреты,напишите пожалуйста!оочень нужно!!!

Это сообщение отредактировал neuspeed - 18.11.2008 - 00:00

[PM] [E-Mail]

60cent
Сообщение №20 - (18.11.2008 - 00:17)

Пользователь
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Самый лучший совет ,ЗАбУДЬ ,Чесно не чо уже не сделаеш
[PM] [E-Mail]

neuspeed
Сообщение №21 - (18.11.2008 - 00:21)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

260cent
я то гдето далеко здравым хладнокровным умом понимаю это...но сейчас в голове одни эмоции....и совсем нехочеться тупо сесть и забыть... frown.gif
[PM] [E-Mail]

DigitalTerorist
Сообщение №22 - (18.11.2008 - 11:52)

Постоялец
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KENNY]
кени а ты не думал что тела еще и шьются и твой код до бороды!))
[PM] [E-Mail]

muher
Сообщение №23 - (18.11.2008 - 14:21)

каждому надо остановиться и поглазеть
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

мда...
телегу надо было писать сразу,уже толку нет.
хотя они чешут,что треть «заказов» находят.
телефон уже далеко от делка,т.к. если пас карманы,то и тип не ламерок,все сделал четко...а такие,как правило,вещи у себя не оставляют.
вряд ли нарик,видок у них сразу в глаза бросается,да и руки трясутся так...не то что телефон,хрен из штанов не вытянут.
теоретически на ближайшем радиорынке.
более-менее больших у нас два : Харьковский(где я biggrin.gif ) и КарДачи.
Поскольку на Харьковском тралики не ходят,скорее всего ушел на Кары...но там его искать практически бесполезно,там все «свои»
Есть два выхода.
Первый-забить,найти любую звонящую трубку и дать ее девушке.Самый простой.
Второй-пойти в милицию,написать заявление.Скажу сразу,геморр будет.Пока незатейлевый сотрудник органов запишет все в протокол...уйдет время,в лучшем случае час.Потом будут звонить и спрашивать дополнительные сведения.Потом пригласят на опознание картотеки,что вполне глупое занятие,т.к. все произошло в транспорте.Возможно трубку найдут.Скорее всего просто помотают нервы и легче будет отказаться от заявления.

Это сообщение отредактировал muher - 18.11.2008 - 15:29

[PM] [E-Mail]

crash
Сообщение №24 - (18.11.2008 - 17:25)

свободу попугаям!
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%)

носите мобилы под замком. да и вообще все

neuspeed
Сообщение №25 - (18.11.2008 - 22:56)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2muher
спасибО!мы туда как сегодня зашли..поседели...в уме послали их всех,каждого,очень далеко,и пошли домой,радоваться что не сперли все остальное...ведь у моей девушки 2 мобы..которые лежали в 1 кармашке...слава богу,что я подарил ей книгу,которая лягла сверху второго моба (Н95-той)и вор подумал что книга — конец кармашка....
короче читайте люди книги)))))))))))))) biggrin.gif
конечно сейчас уже смирились и сделали выводы..носим с собой по минимуму и все в очень далеких кармашках прд замком)))

но есть такие умельцы которые умеют пользовать такую штуку как лезвие))поэтому может реально помочь только мега бдительность и меньше поездок в городском транспорте...
2crash
Это точно!

[PM] [E-Mail]

[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]
[ Время генерации: 0.0380 ]   [ Всего запросов к DB: 13 ]   [ GZIP включён ]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы