Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Набор в команду сайта:
Нашему сайту нужны энтузиасты:
1) люди которые будут следить за свежими новостями о NFS и вовремя их выкладывать на нашем сайте;
2) следить за новыми модами, патчами и т.п., выкладывать их в файловом архиве;
3) добавлять новые обои, скриншоты и т.п. в галерею.
Читать подробнее...
Тема: D1UDF, дрифтинг...реальность Опции темы | Единственная страница

neuspeed
Сообщение №1 - (31.05.2009 - 00:46)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я достаточно долго отсутствовал тут .. на этом форуме.. но это время не было потрачено зря!
Я влюбился в Дрифт.. влюбился поуши! После того как я увидел Промо ролик к первому этапу по дрифтингу в Украине, я на долгое время потерял речь.. я начал копать и узнавать все больше и больше о дрифтинге.. о тюнинге.. о моторах.. о машинах.. о секретах.. теперь мое отношение к тюнигну как внешнему так и внутреннему кардинально изменилось!
Я узнал что такое фитмент, что такое настоящий, правильный обвес.. я узнал что такое JDM и JDM тюнинг..я узнал безумно много тонкостей о подвеске.. узнал о правильной посадке.. узнал и понял разницу между понтом и функционирующей частью единого механизма.. эти знания дали мне новую жизнь..новую цель в жизни.. и новые планы.
Сегодняшняя статья будет посвящена дрифтовому ивенту в Киеве. Я Вам расскажу о том что произошло со мной 30 мая 2009 года и Вы все сами поймете что есть реальные ощущения!
Суббота.4 пары в университете . На третьей модуль . В 11 часов утра официально начинается первый этап кубка дрифта УДФ, но дрифтеры тренируются уже с 9. Вход теперь платный ..шары больше не будет. Но есть истина, которую мне поведали реальные дрифтеры. И звучит она следующим образом : * Никогда не жалей денег на Дрифт!* . И это правда!
Вот , потеряв терпение, я сваливаю с модуля. Забираю свою девушку, и мы отправляемся на автодром *Чайка*. Не доехав до пункта назначения мы услышали песню .. ммм. самая лучшая музыка.. рев турбированого мотора и звук резины, борющейся с асфальтом. Это неописуемое чувство!
Оплатив вход, мы подались на звук.. Пройдя всю парковку, от содержимого которой у нас чуть не выпали зубы и не выкатились глаза.. мы увидели дым. * Вот оно!*— подумали мы, и ускорили шаг. К сожалению из-за учебы, пришлось пропустить практически половину данного шоу, но все самое сладкое было как раз впереди! Парные заезды! Народу было много! Мы чуть не умерли от жажды на протяжении 3-ех часов, но не сдвинулись ни на шаг с *плодного* местечка, чтоб никто не занял.
Я не в силах описать словами то, что мы чувствовали.. не в силах описать как это, когда перед тобой несется Сильвия, вгрызающаяся задним бампером в отбойник прямо перед тобой, проходя клиппин-поинт.. я не в силах описать то, что мы ощущали, когда очищали друг с друга кусочки резины, которые были везде: на лице, в волосах, в ушах, на руках.. ВЕЗДЕ!
Я не могу описать тех эмоций, когда мы всем сектором орали судьям *One more time!!!*,
я не в силах описать того позитива, который дарили болельщики из Одессы, все до единого одетые в полосатые тельняшки и орущие в рупор * Закройся, Миллер, Одесса решает! *. Это неописуемо!
К сожалению, любой дрифт-ивент не обходиться без трагедий. Я хочу выразить глубокие соболезнование Доку! Безумно жаль его машину!
Что насчет победивших и проигравших: взял первое место Тимон Че, второе Денисмо на Сильвии с голубыми фарами, а третье Лиман на апельсиновом монстре. Гриня на 350З стал четвертым. Жаль что не прошел в топ 16 Ариес на красной Рыксе.. на тренировке он безумно классно отжег. К сожалению развернуло в борьбе за полуфинал Реала на БМВ (единственном не японском дрифтовом авто сегодня), но ведь ехал он однозначно на подиум. Борьба за финал между Денисмо и Лиманом была самой захватывающей. Я уже и не могу сказать сколько раз счет был равным и сколько было перезаездов, но в Sudden Death Денисмо опередил Лимана на 0,5 очка.
Безумно огромное количество безделушек, связанных с дрифтом радовали глаз.. и так и хотелось скупить их всех.. но кошелек не позволил..
Организация ивента была на высочайшем уровне! Бойцы БАРСа держали строгий порядок на трассе! Огромнейший респект Миллеру за организацию и комментарии!
И на последок : хватит лазить в нете рассматривая картинки и читая боянистые статьи! Посмотрите на все своими глазами! И расстояние не должно стать помехой!!
На десерт я выложу несколько фотографий, а позднее и видео))
Док — Прикреплённый рисунок
Видео(( cray.gif
Прикреплённый рисунокПрикреплённый рисунок
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
выложу остальное уже не сегодня..потому что выключаюсь просто... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 31.05.2009 - 13:25

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

S1k0man
Сообщение №2 - (31.05.2009 - 10:51)

/>_<\
Страна проживания:
Уважение: 186 (98%)

Эммм, вопрос — зачем было создавать эту тему? Ты собираешься публиковать какие-то статьи здесь?
Если нет, то объединю со старой темой.

neuspeed
Сообщение №3 - (31.05.2009 - 13:15)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2S1k0man
я тут буду публиковать статьи и обзоры со всех рауднов Д1 УДФ
[PM] [E-Mail]

S1k0man
Сообщение №4 - (31.05.2009 - 13:26)

/>_<\
Страна проживания:
Уважение: 186 (98%)

В таком случае, переименовал тему.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 31.05.2009 - 13:26

neuspeed
Сообщение №5 - (31.05.2009 - 13:41)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2S1k0man
спасибо!)чтото протупил с назвинием вчера)) biggrin.gif
[PM] [E-Mail]

biocargo
Сообщение №6 - (31.05.2009 - 14:47)

23.4.2009 - 25.6.2014
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
А Nissan'чику по ходу пи_дец...

neuspeed
Сообщение №7 - (1.06.2009 - 21:41)

сердце с шильдиком VTEC
Страна проживания:

2|cargo|
походу да..все из-за того что кому-то стало влом отдавать 300-400 гривен на сварку бетонных отбойников между собой..в итоге это стало Доку в черненький ниссан 200SX frown.gif
там удар был по касательной..тоисть не очень сильный,но из-за того, что блоки просто стояли и их можно было свободно двигать усилиями 2 человек,произошло вот такое...
[PM] [E-Mail]
Единственная страница

[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]
[ Время генерации: 0.0219 ]   [ Всего запросов к DB: 14 ]   [ GZIP включён ]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта