Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Предложение: МиниОбзор Shift Опции темы | Страницы: [1] 2

 

LNV
Сообщение №1 - (17.09.2009 - 08:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Уважаемые жители страны NFSko biggrin.gif
Предлагаю каждому из Вас ради интереса, практики в деле «обзорописания», да и просто, чтобы не мусорить во всех темах, написать свой мини-обзор нового Shift, указав в посте

Ник
Возраст
Конфигурацию компьютера
На чём играете (клавиатура, руль и т.д., либо через слешь, если и то и другое опробовали)
Ваше мнение и ощущения от игры.
Оценка игры: графика, музыкальное сопровождение, звуковые эффекты, визуальные эффекты, геймплей в общем.

Наша корысть — составить более-менее объективные ощущения от игры (для посетителей сайта и тех, кто по каким-либо причинам не может пока поиграть в игры нормально) и оценку сайтом игры, подыскать людей, который могут грамотно свои мысли и ощущения материализировать в текст.
Ограничений на отзывы никаких особых нет, всё в рамках правил форума, поэтому мат или «нахрена это нужно», а также «А Я ИСЧО НЕ УСПЕЛА ПАИГРАТЬ!!!!!» будет караться в соответствии с судом Линча smile.gif

Это сообщение отредактировал LNV - 17.09.2009 - 08:57

Пользователь: Offline

 

STUFFLER
Сообщение №2 - (17.09.2009 - 09:17)

HAPPY NEW YEAR
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (88%) Предупреждения: (2 из 3)

STUFFLER
16
клава
Офигенная игрушка! Наконец ЕА удалось вытащить нфс из г*вна!
Графа на высоте, очень понравилась прорисовка трассы, автомобилей, а особенно вид от руля. Правда с видом от 3-го лица неудобно, а также немного бесит что на хардкорных настройках невозможно катать на клаве...очень сложно! А дрифтовать вообще не смог. Повреждения неплохие. Озвучка на высоте! Так что респектос СМС!! За то что возрадили НФС!! Ставлю 9/10!
P.S конфиг компа смотрите в подписи
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Hunter13
Сообщение №3 - (17.09.2009 - 09:42)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Nico Bellic smile.gif
Возраст — 19 лет
Играю только на геймпаде.
Итак, вчера сыграл в эту вещь! Именно что вещь, так как игра ну неимоверно оболденная happy.gif В самом начале игры конечно не привычно было для меня управление (ну конечно после предыдущих версий NFS: Prostreet and NFS: Undercover) smile.gif Ну как наверно и для многих, начало игры было не совсем удачное на максимальном уровне сложности, приходилось нажимать Рестарт по 15-20 раз за гонку biggrin.gif Поехали дальее, раньше я играл только от 3 вида, но в этом NFS играть уже от 3 вида не очень для меня удобно (хоть и играю иногда с таким видом), вид из кабины сделали на отлично (есть конечно мелкие огрехи, но на них особо внимания не обращаешь) По графике игра по-моему очень схожа с GT 5 и это очень хорошо happy.gif Звук в игре ахринительный! Звуки двигателя, русская озвучка на высоте, ну и часть музыкальных композиций. Некоторые песни вообще не подходят NFS, могли бы побольше типа Рока добавить wink.gif Сложность в игре для меня на максимальной уровне очень уж адская, мучаюсь с одной гонкой иногда с такими нервами biggrin.gif .
Итог всему: ставлю игре от себя 9/10 баллов, минус балл за не очень хорошою музыку wink.gif Вобщем советую поиграть всех тем, кто любит гонки smile.gif
За музыку же ставлю 4/10 так как только 9 песен очень классные

Это сообщение отредактировал -Nico Bellic- - 17.09.2009 - 16:34

Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №4 - (17.09.2009 - 11:09)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Mr. Bulkin hi.gif
Возраст — 13 лет...
Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Duo E8200 2,66ghz, 4gb RAM, Geforce 8800GT 512mb, HDD 500gb smile.gif Играю на максимальных, только сглаживание на 2х rolleyes.gif
Играю на Клавдии.
Считаю что игра очень даже неплоха, но все же есть некоторые недостатки. Графика очень даже хороша... Вообщем-то больше всего она и понравилась. Гонки стали сложнее и намного сложнее, по сравнению с другими NFS. Если хотите драйва и 20-30 рестартов, ставьте ботов на Pro spiteful.gif Ну я на ПК играю на легкой сложности, ибо я игру не прохожу, просто балуюсь. Но помощники в торможении и т.д. вырублены, а то как то не интересно. biggrin.gif А вот на Xbox прохожу на средней сложности. smile.gif Порадовали машины. Их разнообразие точнее. Музыка кстати норм, слушать можно)))
Мои оценки:
Графика — 10\10 баллов.
Музыкальное сопровождение — все таки 9\10 баллов.
Звуковые эффекты — 10\10 баллов.
Визуальные эффекты — 9\10 баллов.
Геймплэй — 9/10 баллов. Хотел написать 8\10, но сложность ботов меня удержала)))

Это сообщение отредактировал Destr0yer^ - 17.09.2009 - 11:57

Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №5 - (17.09.2009 - 11:32)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Ник — Shehrozs
Возраст — 13 biggrin.gif
Конфигурацию компьютера — Nvidia GeForce 8600 gt256 mb 6 гегов оперы,Vista 64,Asus P5LD2.
На чём играете — клавиатура
Ваше мнение и ощущения от игры.
Игра отличная.Одни положительные эмоции.Всё вполне понравилось,трассы,машины,
вуковые эффекты — всё на высшем уровне.Музыку вырубил =)Также порадовали уровни сложности,видно,постаралис
ь.
Оценка игры
Графика — 10\10
Музыкальное сопровождение — 9.5\10
Звуковые эффекты — 10\10
Визуальные эффекты — 10\410
Геймплей — 10\10
Итог — 9.5\10

Это сообщение отредактировал Shehrozs - 17.09.2009 - 11:33

Пользователь: Offline

 

Rponsh
Сообщение №6 - (17.09.2009 - 15:26)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Ник — Rponsh.
Возвраст — 20.
Кофигурация копьютера — P4 3.0 , 8600 gt 512mb, 2 Gb ram, XP SP3.
На чём играете — Клавиатура\руль.
Ваше мнение и ощущения от игры.
Понравилась всё, кроме OST'a ибо вообще не зацепил — ни капли. Динамика захватывающая, визуализация потрясная, геймплей отличный, огромное количество лицензированых автомобилей. Понравились абсолютно все режими, все интересны.
Оценка игры:
Графика — 10/10
Музыкальное сопровождение — 6/10
Звуковые эффекты — 10/10
Визуальные эффекты — 10/10
Геймплей — 10/10
Итог — 10/10 ибо мызука выключена вообще biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

xplore
Сообщение №7 - (17.09.2009 - 17:10)

I ♥ DRIFT
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Nikname: xplore(для друзей }|{yk)

Age: Sixteen

Personal Computer:
***CPU: Intel C2D E4500 2,2GHz
***MB: MSi P35 Neo-F
***GPU: ASUS GF8600GT 512M DDR2
***RAM: Kingston 2x1Gb
***Display: LG FLATRON L1717S 17"
***Other: Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0A
***Other: Logitech RumblePad II

Game Device: Logitech Wingman RumblePad II (NOT CORDLESS!)

Game Rating:
Graphics:
Что мы имеем в виду когда произносим это слово «Graphics»?(Это риторический вопрос, можете не отвечать, но подумайте над ответом).
Как мне кажется, графика, стиль, геометрия в Need for Speed SHiFT отличная(да, да, это не Crysis), и соответствует «понятиям» 2оо9-го года. Многие скажут, да ну! это чушь, графика отстой! По мне так Вы будете неправы по 2-ум причинам: 1-ое, чего вы хотите?? Графику а ля Crysis с нулевыми сюжетом и геймплеем; или же игру с графикой не Crysis, но тоже хорошо, с геймплеем(сюжета я там не заметил). По мне так уж лучше второе. Во 2-ых, при движении, вы, хотите/не хотите не увидите "угловатостей выявленных на скриншотах, по этому все высказывания(негативные) по поводу графики, считаю чепухой написанной школьниками.
Audio:
Музыка конечно отдельно от игры не очень(да, есть понравившиеся композиции; но извините меня — «крикливые» песни вызвали отвращение), но в игре они все до одной, как ни странно совсем не портят впечатления. Даже наоборот, прибавляют колорит и без того удавшейся игре, несмотря на критику некоторых.
Даже сэмплы в меню и перед/после гонок отлично сочетаются с стилем игрой.
Video:
Виз. эффекты по мне так совсем не мешают(за исключением очень редких ситуаций, когда размытая картинка, после удара о стену, мешает с координироваться).
Это добавляет в игру некую изюминку, и заставляет осторожнее вести авто, и не цеплять других, что конечно же я делаю за всю гонку(я о цеплянии других авто). Тут все.
Gameplay:
Вполне интересная игра, конечно много часов подряд играть, я по крайней мере, не могу. Вполне нормальное управление, и Усовершенствия. Да, Визуального тюнинга осталось мало(я про обвесы и все такое), но это уже не нужно(опять же мне, по крайней мере), а вот Деколи стали удобнее, т.е. уже можно сделать очень красивые работы потратив на это меньше времени, в сравнении с Need for Speed ProStreet. Это +(плюс).
PhysX:
Эээ...Ну, начнем. Физика — самое непредсказуемое для новичков или истинных «клавоманов» понятие. Да, это уже не Need for Speed, но это не означает что игра плохая. По мне так это в 100,1% лучше прошлогоднего выкидыша под названием Need for Speed UnderCOVER. Тут уже не те противники/чайники, которые не доставляли вам хлопот в Need for Speed UnderCOVER, тут все серьезно. Если вы ненавидите педаль тормоза, вам не стоит даже думать об этой игре, тут нужно упорство и терпение, для достижения высоких показателей, и подиума. Единственное что мне не понравилось, так это Drift, тут уж физика очень напоминает вышеупомянутый Need for Speed UnderCOVER, машину ужасно сильно несет в стороны, и она в каждом повороте разворачивается(особенно Silvia S15), не пойму как вы(в том числе и Булко ака «Destr0yer^»), оседлали этих непослушных коней. Единственный конь которого я более менее оседлал в этой дисциплине, это Silvia S14(200SX), и то не могу нормально пройти связку поворотов, не говоря уже о всей трассе.
Конечно тут я затронул не только физику, но смысл всего написанного в этом посте, очень надеюсь, вам ясен.

«Уфф, многа букафф» — скажете вы, а в ответ получите: Я высказал свое мнение(которое как известно, фиг оспоришь). Никто вас читать все это не заставит, но если вы сомневаетесь в покупке/скачке игры, лучше прочитайте, и составьте свое мнение основываясь на моем. Удачи, и успехов. wink.gif


Не по теме:
P.S. Прошу написать ЛС с настройками управления(Мертвые зоны руля педалей и т.д.), и помощью в преодолении режима Drift. +(Плюсик) полагаеться ugu.gif 
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ChargerRUS
Сообщение №8 - (17.09.2009 - 18:19)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ChargerRUS
20
amd 2x 5600+ 4gb ram 8800gts 320mb
Руль
Понравилась значительно больше чем предыдущие две части. Ощущения от игры во многом зависят от машины на которой едешь — хотя мб можно с помощью тонкой настройки поправить положение дел — прошёл немного пока поэтому ещё не проверил.
Графика ровна такая какую ожидал после просмотренных видео и скриншотов. Симпатичный вид из кабины и ладно =)
Музыки не слышал пока так что ничего о ней не думаю. Звуки двигателя и тд средние. Очень не нравится визг покрышек в поворотах. (мб он хорош просто я не понимаю)
Размытие отключил, машины не разбиваю так что сказать ничего об эффектах не могу.
Вообщем физика интересная, но, например для контактной борьбы совсем не подходит — машины очень нестабильны на торможении а после лёгкого прикосновения бота можно улететь далеко. Ещё не нравится отвратительный force feedback — следовательно нет чувства машины. Управляешь скорее визуально, а не по информации с руля.
Но всё равно игра радует. Конечно не так, как радовал выход от HP2 до Carbon'а, но, в отличии от Undercover'a радует не один час после скачивания.
Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №9 - (17.09.2009 - 18:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ADSanJ
16
AMD Athlon 64 x2 5200+,4gb ram DDR2,HD4870 512mb
Клавиатура.В поиске руля))
Игра очень понравилась даже так как она работает у меня с этим кряком
Графа очень даже хороша и то что все орали ,что игра квадратная .На общем фоне на такое даж внимания не обращаю 9.8/10
Музыка ,хоть и не вся ,но понравилась 9.5/10
Звуковые эффекты хороши ,тока иногда при поворотах этот звук скольжения шин надоедает) хотя если сидеть на клаве ,то все понятно) 10/10
Визуальные эффекты супер 10/10
Геимплей тоже очень даже ничего 9.9/10 smile.gif
Итог:игра очень понравилась получил , то что ожидал и даже больше ,ну и в итоге 10/10. Всетаки пойду я куплю лицензию ради нормальной игры если такая будет ))
Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №10 - (17.09.2009 - 20:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Что мы имеем в виду когда произносим это слово «Graphics»?(Это риторический вопрос, можете не отвечать, но подумайте над ответом).
Как мне кажется, графика, стиль, геометрия в Need for Speed SHiFT отличная(да, да, это не Crysis), и соответствует «понятиям» 2оо9-го года. Многие скажут, да ну! это чушь, графика отстой! По мне так Вы будете неправы по 2-ум причинам: 1-ое, чего вы хотите?? Графику а ля Crysis с нулевыми сюжетом и геймплеем; или же игру с графикой не Crysis, но тоже хорошо, с геймплеем


Не по теме:
Как можно сравнить НФС с Кризисом.... Темблоее Сюжетом...
Пользователь: Offline

 

Balamut
Сообщение №11 - (18.09.2009 - 10:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Balamut
24
Intel Core2 Duo E 8500, Radeon HD 4870, DDR 4Gb
Играю на старом руле, немного вправо тянет biggrin.gif
В этом году игра меня мягко говоря впечатлила! большое спасибо СМС за потрясную игру, надеюсь они будут продолжать воссоздание NFS smile.gif
Графика— На высоте 10/10 особенно придвижении, очень реалистично,
Муза— не очень, есть конечно исключения 8/10 за старания
Звуковое сопровождение — очень хорошее, но нет предела совершенству 10/10
Визуальные эффекты — незнаю как остальным а мне дыма из под колес не хватает, хотелось бы больше немного rolleyes.gif 9/10
Играбельность — игра очень затягивает и не перестает быть интересной после прохождения, играть в нее можно месяцами, оттачивать мастерство 10/10
Моя оценка игры — отлично 10/10

Это сообщение отредактировал Balamut - 18.09.2009 - 10:41

Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №12 - (18.09.2009 - 16:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Скрытый текст:
Без темы

   Добавлено спустя 3 часа 17 минут 5 секунд:
Ник — plukster
Возраст — 19.
Кофигурация копьютера — нормальная ´
На чём играете — руль.
Настройка Графики — максимум, 8хАнтиалязинг, 8х,анизотропная фильтрацыя. 1440x900
Графика 9,5/10,
Муза—Не слушал.. 0/10
Звуковое сопровождение —Хорошое... 9.5/10
Визуальные эффекты-— Иногда ужасные 8.5/10
Геимплей тоже очень даже ничего--— 10/10 очень понравился и очень затягивает...
Что мы получили... очень даже неплохую игрушку конечьно до сима ищо далековато.. . но Игра получилась на ура я бы сказал тем что в предадущих частях серии НФС создавалось впечетление что мы ездим на Радиоуправляемых машынках... В шифте машыны очень хорошо реализованы... и видут себя Реалистичней,Оcобено на поворотах при тормаожении, Моя оценка 9,5/10 Игра вышла класная Мне очень понравилась сюжетом затягивает..
Игра удалась Респект ЕА в первые за столько лет.

Это сообщение отредактировал plukster - 18.09.2009 - 16:02

Пользователь: Offline

 

Kolelovski
Сообщение №13 - (18.09.2009 - 17:02)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Ник— Паркур трейсеур
Возраст— 16
Конфигурацию компьютера— Core 2 Quard 2,5 Ghz, 3 GB RAM, Ati 3870 X2 1гиг
На чём играете (клавиатура, руль и т.д., либо через слешь, если и то и другое опробовали)— клавдия
Ваше мнение и ощущения от игры.— Игра куль! Хадя стаж игры всего 5 минут( пока-что) но всё устроило) графа кул1
Оценка игры:
графика 10/10
музыкальное сопровождение, 05/10
звуковые эффекты — 10/10
визуальные эффекты, — 10/10
геймплей в общем. — 09/10
Пользователь: Offline

 

StalkeR_N2O
Сообщение №14 - (19.09.2009 - 11:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Ник StalkeR_N2O
Возраст — 19
Конфигурация компьютера — QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267), Asus P5K, 2048 (DDR2-667 DDR2 SDRAM),NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Mb)
На чём играете — Руль Logitech MOMO (для оценки пробывал на клавиатуре)
Ваше мнение и ощущения от игры.
Начнём пожалуй. Не стал писать сразу отзыв, так как решил осмотреть игру по дольше. Двойной клик по ярлыку и погнали... нет, вот как обычно загрузочка, красивая заставка, как в прочем и все остальные в игре в хорошем качестве, красочно, интересно, можно посмотреть не 1н раз. Впечатлил огромный языковой пакет, если не ошибаюсь до 10 языков. Управление: с ним нужно немножко повозиться и настроить что бы было удобно играть! После всех настроек играть становиться ещё интересней! Руль информативным становиться! Поведение авто различаются что не может не радовать! Звуковые эффекты колоссально подобраны, визг резины немного раздрожает, машина ещё спокойно держит дорогу а звук такой что тебя сносит и интуитивно сбавляешь скорость. В кабине всё отлично проработано из неё действительно всех удобней ездить, от 3го лица сделано всё чтобы катались из кабины ну или вид с бампера, так как зачем то камера то же скачет, и не поворачивает в поворотах, по этому и кажется что зад всё время сносит, хоть это и не так. Понравилась информативность от нажатия на педаль газа. В общем сама гонка стала интересной и увлекательной. Тут тебе и разные виды соревнований и бонус всякие нужно выполнять. Про тюнинг: Доработок не много, но очень понравилась кнопочка, которая появляется после покупки всех улучшений. Жаль не на всех авто. В общем ничего лишнего! Игра удалась, этого и ждал от неё.
Оценки:
Графика 9/10
Музыкальное сопровождение 7/10 (В Гонке музыка по дефолту убрана, в дрифте для атмосферности она есть и в тему)
Звуковые эффекты 10/10 (Лучшие которые я когда либо слышал)
визуальные эффекты 8/10 (бывает перебор)
Геймплей 10/10 на руле 5/10 (на клавиатуре теряем все ощущения от управления)
Общяя оценка 8/10 (Идеальных игр не бывает)

P.S. Не понял юмора но на всех авто отсечка на 8тысячах оборотов ехать на зонде R смешно было когда она не докручивает 4-5 тысяч ещё. Так же без 1 л.с. Бугагати вообще не едет, Скай 34 не добрался даж до 500л.с после тюнинга позор! Ну и много маленьких весёлостей!


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

E1viz
Сообщение №15 - (19.09.2009 - 14:49)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

--Prorok--
мне 17
конфиг: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ 2.7 GHz / Nvidia GeForce 9800GT 1Gb / мать не помню какая biggrin.gif / RAM 3Gb(3x800MHz DDR2)
Ligitech MOMO и клавиатура

И так....буду краток. Игра вышла замечательная! Наконец то ЕА образумелась (им надо было сменить разработчиков ещё после Pro Street'а wink.gif )
Я как и многие скачал её для ознакомления, и могу сказать что в ближайшее время я таки потрачусь на лицензию и бо эта игра достойна того чтобы её купить!

такс....ощущения от игры с рулём, да и с кравиатурой, хорошие...однако с рулём машина какойто неодзывчевой становится! настройка мёртвых зон и
чувствительности не особо спасает wink.gif

что ещё можно сказать...а! по поводу дрифта! в Shifte он довольно таки сложный! поведение машины напомнило мне Juiced 2....похожая техника удержания машины в заносе.

теперь по баллам biggrin.gif
Графика — 10\10 баллов.
Музыкальное сопровождение — все таки 6\10 баллов.
Звуковые эффекты — 9\10 баллов.
Визуальные эффекты — 9\10 баллов.
Геймплэй — 10/10 баллов
Не по теме:
ну не умею я обзоры писать biggrin.gif  rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал --Prorok-- - 19.09.2009 - 14:50

Пользователь: Offline

 

ZZZZ1648
Сообщение №16 - (19.09.2009 - 16:35)

Back2leto
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ZZZZ1648
14 лет
Конфиг в подписи)))
Logitech Chillstream & клава

Чтож...купил лицензию и не пожалел)) Играв вышла, на мой взгляд, лучшей из НФС со времён МВ. Чтобы сказать побольше, сначала побольше поиграю biggrin.gif

Графика — 10\10
Музыкальное сопровождение — 5\10
Звуковые эффекты — 9\10
Визуальные эффекты — 10\10
Геймплей — 10\10
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №17 - (19.09.2009 - 16:36)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2plukster
2COBRAfantesy
2StalkeR_N2O
От темы просьба не отклоняться.
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №18 - (20.09.2009 - 16:01)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Сорри за офф... Поиграю скорее всего только послезавтра но есть интересующие вопросы:
— фары. Включаются или нет?
— Смена сложности. Работает ли отключение помощников как в ГТР Ево и ГТР-2 прямо в гонке? Кнопками F1 — F12
— Погода, день/ночь
— Повреждения, я так понял, визуально как в ПС и АК, а влияют они на характеристики?
— На одном скрине видел sleepy-eyes на RX7 — это обвес или можно настраивать? и вообще, тюнинг салона как?
— Автоскульпт таки убрали?

   Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Апдейт:
— можно ли прямо в гонке настраивать управление/мертвые зоны рулей/чуствительность
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №19 - (20.09.2009 - 16:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jaxx_VB
В гонке можно только клавиши переназначать. Сложность, помощников и настройку осей руля — только в гл. меню.
Автоскульпта не видел.
Погоды тоже нет, а вот время гонки можно выбрать утро\день\вечер.
Кнопки для включения фар не видел в настройках.
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №20 - (20.09.2009 - 16:08)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Jaxx_VB
Значит — сложность противников и помощников можно настроить только в главном меню. Но ABS, ESP, и тракшен можно вкk\выкл делать во время заезда.
Фары включаются и выключаются автоматически, в зависимости от времени суток.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RiZ
Сообщение №21 - (20.09.2009 - 16:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Повреждения, я так понял, визуально как в ПС и АК, а влияют они на характеристики?

влияют

Цитата
На одном скрине видел sleepy-eyes на RX7 — это обвес или можно настраивать?

обвес
Пользователь: Offline

 

COBRAfantesy
Сообщение №22 - (21.09.2009 - 09:49)

.•°*”˜ ЯдоВИтыЙ ˜”*°•.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

COBRAfantesy
19
ATI Radeon HD 3600, Inter Core 2Duo CPU E4700 2,60GHz, RAM 2.00гб ОЗУ
Играю на клавиатуре. Настройки под максимум. Об игре оч понравилась, сначала как предложили вид от руля так я и играю(другой вид даже не пробывал) Оценки: графике 10/10, музыка — нормальная оценку не выставлю так все не слышал, на счет звуковых эфектов, то поставлю 10/10 (оч поравились, прикольно когда сильно влупишься, то водила аж ахает) Вовсем игра happy.gif ugu.gif

Скрытый текст:
Без темы

Это сообщение отредактировал COBRAfantesy - 21.09.2009 - 09:52

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

charliefry1
Сообщение №23 - (21.09.2009 - 17:28)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

V-Driver
15
{Intel Pentium D 3Ghz, NVIDIA GeForce 8600GT 512mb, 3GB оперативной памяти, Windows XP / Windows 7} — игра выдает 25-30 FPS
Клавиатура, руля нет
Игра очень понравилась, сначала показалось резковатым управление но потом я зашёл в тюнинг и там поменял скорость поворота колёс на 10%, и получил управление, схожее с Test Drive Unlimited happy.gif
Оценки:
графика:
9/10, вроде бы красиво но приходится каждый раз удалять файл настроек — ждем патч, тогда будет 10
музыкальное сопровождение: —/10, не расслышал вообще, да оно там и не надо
звуковые эффекты: 10/10, понравилось как водила ойкает при авариях biggrin.gif
визуальные эффекты: 9/10, иногда блюр подлагивает
геймплей в общем: 10/10, просто отлично, SMS браво! Управление понравилось, боты даже на лёгком составляют конкуренцию, не говоря уж о сложном (что после ковра даже как-то непривычно))), чувствуется скорость и напряжение гонки. Это и есть Need for speed!
Общий балл: 9,8/10
Пользователь: Offline

 

- TG -
Сообщение №24 - (21.09.2009 - 18:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

— TG —
Возраст: 14
Конфигурацию компьютера: Intel Core 2 Quad Q8200 2.33 GHz, 4 GB RAM, ATI Radeon HD 4850
На чём играете: клавиатура.

Графика: картинка не сказать чтобы сногсшибательная, но для NFS это, конечно, прорыв в плане графики.
7/10.

Музыкальное сопровождение: музыка слабая имхо, русский рок похоже для смеха прикрутили (сорри фанаты русской муззыки). Но ладно еще музыка из гонок, а вот можно ли назвать музыкой то, что играет в меню — непонятно. Такие звуки больше подошли бы для какого-нибудь хоррора типа Silent Hill.
3/10.

Звуковые эффекты: хорошие, ничего не скажешь.
Цитата (V-Driver @ 21.09.2009 — 18:28)
понравилось как водила ойкает при авариях
— ну это вообще один из лучших =)
10/10.

Визуальные эффекты: ужасный блюр портит всю картинку, и этим все сказано.
4/10.

Геймплей: Во-первых, аркадное управление. В общем-то нечто среднее между Простритом и Гридом, но иногда напоминает управление из тизера Nitro O_o
Теперь профиль, одна из главных особенностей игры. Ничего мнтересного в этом я не нашел, все заверения разрабо
тчиков об уникальности каждого профиля в итоге рассыпаются, т. к. игра заставляет нас выполнять одинаковые трюки дабы накинуть побольше очков в профиль. А подсчет очков после гонки и заполнение полоски вызвали сильнуб ностальгию по первому Андеру — там все то же самое было.
Вторая главная особенность игры — детально проработанный вид из кабины. да только толку от него, все рано почти никто не использует.
Идем дальше. Совершенно схалтуренная оптимизация. ЕА как всегда «на высоте».
Сложный AI — это безусловно радует. Также понравилось, что у каждой машины СВОИ приборы даже когда вид не из кабины, а не как раньше было в НФС.
4/10.

Мое мнение — Shift не возродила былую славу NFS, но и не дала серии умереть =)
Общая оценка 6/10.
Пользователь: Offline

 

CamaroSS
Сообщение №25 - (22.09.2009 - 15:35)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

CamaroSS
20 лет
Конфиг: в подписи
Контроллер: геймпад Logitech Precision, без стиков
Графика: приятная глазу, но прожорливая. 9/10
Музыка: вроде есть, но не катит))) 1/10
Звук: все как положено: моторы ревут, покрышки визжат, водила пыхтит. 10/10
Геймплей: просто отличный! Не идет ни в какое сравнение с предыдущими тремя частями NFS. Физика своеобразная, но к ней вполне можно привыкнуть, единственный минус — посредственная реализация повреждений. Тюнинг реализован на хорошо (почему нельзя таскать и растягивать эти чертовы винилы мышкой???). ИИ тоже не ударил в грязь лицом: понятно, что игрок должен стартовать последним и прийти первым, но противник так просто не сдается. Хотя у меня был случай в elimination, когда на третьем круге все машины ИИ дружно сбросили скорость, уступая мне дорогу, а один из них даже убился об стену в духе NFSU2 о_О, но это случается нечасто. А система достижений и набора очков пришлась тут очень кстати — аркада все-таки. Ну и из минусов могу еще отметить долгие загрузки и легкую глючность. 9.5/10
Итог: Смена разработчика не прошла даром. В итоге мы получили совершенно новый NFS, в котором есть все (ну или почти все), что нужно для хорошего аркадного рейсинга. Только Muscle car-ов не достает)))

Это сообщение отредактировал CamaroSS - 22.09.2009 - 15:38

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик