Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: World of Warcraft: Cataclysm Опции темы | Единственная страница

 

D00mBringer
Сообщение №1 - (24.11.2010 - 23:57)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Прикреплённый рисунок

Сегодня мир World of Warcraft изменился навсегда — на сервера установили обновление 4.03. Половину Азерота перевернуло с ног на голову, большая часть квестового наполнения «классического WoW» была заменена качественно соответствующим 2007-2008 году + было внесено множество графических изменений. Полноценный аддон с высокоуровневым контентом, двумя новыми расами(Оборотнями и Гоблинами),новой профессией выйдет 7 декабря.
Как старый WoWер, я решил вернуться(с 2007 серьезно не играю) в родные пенаты, хотя бы на месяц. Тем более, Близзы снизили цены на «электронную» версию игры до смешных 69 рублей за классик и TBC и 129 рублей за WotLK(всё это для русских учёток, для Европы всё несколько дороже). В идеале, хотелось бы собрать небольшую партию и пройти игру хотябы до WotLK. Естественно, без задротства и цели достигнуть «капа» за неделю — в RPG режиме,так сказать ugu.gif
В общем, если есть желание посмотреть «старый-новый» ВоВ, 100 рублей(или 160/300 если брать оригинал+TBC / оригинал+TBC+WotLK через вирутальную визу) и 2-3 свободных часа в день — можете присоединиться. Для особо нерешительных есть 10-дневный пробник с доступом к 1-20 уровню spiteful.gif
Топик предназначен для вопросов-ответов,обсуждения, кооперации и «автор нуп и опозорился». Эмуляторы( т.н «пиратки») просьба в данном топике не обсуждать, ибо на форуме уже есть 5+ тем для их обсуждения.

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 24.11.2010 - 23:58

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №2 - (25.11.2010 - 01:38)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Вот прям пойти чтоль на СД к своей ги которая свалила с фришарда туда несколько месяцев назад, как раз скидачки заманивают. Только вот времени совсем нет на кач, да и влом мне ханта опять качать с нуля, хотя мне не так будет обидно, как всем терять всю имбовость фул т10,5 и фактически одеватся заного. К томуже можно пйоти по инвайту и словить х3 до 60... Ну вообщем я весь в сомнениях. Наверно все-таки решусь
P.S. Да я злостный ВоВер на самом деле xD
P.P.S. Автор нуп и опозорился

Это сообщение отредактировал МIВ - 25.11.2010 - 01:41

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №3 - (25.11.2010 - 02:41)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
2МIВ
ты на каком йазыке ща гаварил? confused.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 25.11.2010 - 02:41

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №4 - (25.11.2010 - 13:32)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Только вот времени совсем нет на кач

там кач как на пиратке х10 сейчас(быстрее чем в WOTLK). Делаешь в локации 3 квеста и уже пора сваливать с локи biggrin.gif
Когда за шама играл — больше времени на квесты для тотемов потерял, чем на ап с 20 до 30
Могу начать на Седогриве(или это Свежеватель душ?), в принципе. Мануал по получению виза-виртуал нужен? я себе сегодня замутил, но акк еще не активировал.
Цитата
ты на каком йазыке ща гаварил?

йазык русских ВоВеров.
СД — Седогрив/Свежеватель душ — один из русских серверов ВоВ
ги — гильдия
фришард — эмулятор сервера ВоВ, «пиратка»
кач — процесс прокачки
т10,5 — набор экипировки из рейдового подземелья 10,5 тира(уровня).
хант — персонаж класса Охотник(hunter)
имбовость — imbalance — дисбалансирующее систему, тотально превосходящее остальное.
инвайт — приглашение, реферал. Даёт значительные бонусы при прокачке в группе с пригласившим и ряд мета-бонусов пригласившему.
х3 — рейты на опыт. Кратное увеличение получаемого опыта в следствии «инвайта».

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 25.11.2010 - 15:12

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №5 - (25.11.2010 - 13:52)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Никогда, никогда не буду платить за игру каждый месяц) Играю на пиратках, сейчас пока в основном на одном серваке, по первости игра жестко затянула, а после интерес пропал( Клизму жду, смотрел стримы беты — понравилось) Одно разачаровывает — воргенов сунули за аленей, а сам я заядлый урк))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №6 - (25.11.2010 - 14:06)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Никогда, никогда не буду платить за игру каждый месяц

Можно сразу купить все аддоны + 4 месяца за 1500р. Если с другом играешь, то ты еще и бонусный месяц получит(-359р) wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №7 - (25.11.2010 - 14:11)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

В любом случае — нет) Тем более что я играю хаотично, могу месяц не играть, а после опять взяться за игру. Пусть на пиратках не все КВшки работают, зато можно не беспокоиться за оплату, да и спеллы и талы сейчас вроде бы везде нормиком, процентов 75 — 85 работоспособности.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №8 - (25.11.2010 - 14:50)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
усть на пиратках не все КВшки работают

На гфш не работает не один нормальный квест, только мобод***ь и «подбери предмет». Никакого фазирования и скриптовых сценок. Забивая на это ты забиваешь на треть игры. Для общего развития имеет смысл прокачать хотя бы одного чара на квестах до 70/80 уровня, благо за месяц от активации аккаунта это сделать легко
Цитата
спеллы и талы сейчас вроде бы везде нормиком, процентов 75 — 85 работоспособности.

Если тебе нравиться певпепе, то окей. В этом смысле Близовский серв мало чем отличается от гфш — даже призрака баланса до 85 уровня ждать не стоит. ПВЕ сейчас заниматься тоже не ахти какое развлечение, но всяко лучше гфш.
Я, например, больше +1месяца явно не оплачу. ВоВ, к сожалению, потерял для меня былую привлекательность еще во времена TBC. На 70+ уровне мне там становиться безумно скучно.

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 25.11.2010 - 14:53

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №9 - (25.11.2010 - 16:09)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Фазирование в инстах на своих места. Год назад я понимаю, мб и не было, спамили боссы одно и тоже, но сейчас популярные инсты для 80 лвл имеет на каждом боссе свои фазы. Есть всё таки минусы: лаги, диски, откаты — но это крайне редко. Так что играя на пиратке я ничего не теряю, смысл тот же, только за одно вы платите, а я нет.

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 25.11.2010 - 16:10

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №10 - (25.11.2010 - 16:26)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Фазирование в инстах на своих места.

фазирование это фича при которой мир вокруг персонажа меняется в зависимости от его действий, а для остальных остаётся тем же. Применяется с квестах WOTLK и Catalysm, чтобы игрок чувствовал своё влияние на окружающий мир.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №11 - (25.11.2010 - 18:32)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Значит о разных вещах говорим, под фазой я имею ввиду этапы килла боса, например взлёт Они и появления аддов. И приведи пример это твоего «фазирования», что то я не замечал, чтобы мир вокруг меня изменялся от моих действий.

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 25.11.2010 - 18:36

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №12 - (25.11.2010 - 19:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1
D00mBringer прав, есть такая штуковина, сразу вспомнился квест http://www.wowhead.com/quest=13347 особенно заметно. В личе так скажем эту штуковину только распробовали,а в кате будет практически повсеместно так как идея действительно хорошая. Например до квеста трава была зелёная, после стала выжженная. ну или ещё что поменялось, забавно в целом.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №13 - (25.11.2010 - 20:04)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Единственная проблема от этого, проблема нахождения игроками друг друга в разные моменты квестовой цепочки в одной локе, ибо они находятся в разных мирах, иногда это очень мешает и затрудняет оказание помощи, ибо другой игрок находится в своершенно другом временном периоде. Правда близы обещали какую-то фитчу по типу «персональной машины времени», возможности отката игроков своей квестовой цепочки на определенный момент для оказания помощи другу.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №14 - (28.11.2010 - 07:10)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Сегодня последний день когда желающие могут высказать свои предпочтения в выборе сервера и фракции для совместной игры.
-В вопросе выбора сервера склоняюсь к:
1)Ткач Смерти
2)Подземье
3)Седогрив
4)Король-лич
Выбор делал на основании соотношения Альянс-Орда, заселённости,уровню развитости сервера и боевой группе.
-В вопросе выбора фракции предпочтение отдаю Орде, но могу начать и за Альянс.
На серверах с перекошенным балансом А-О и очередями играть не хочется, заранее предупреждаю. biggrin.gif
В принципе, могу подогнать классик на халяву, если собираетесь проплачивать игру.
Небольшая сводка с полей:
-Начал играть на Ткаче Смерти, Орда, Тролль, Мужчина, Разбойник.
-За первый день был взять 20уровень(7часов). За второй 25(~3часа+3часа беготни по локациям и попыток достучаться до ТП). Рэйты 1.1 и 1.
-Опыт в PvP показал крайнюю эффективность персонажа — около 30 смертельных ударов при 10 смертях в PvP,6 защит флага на ВСГ,2захвата и 1 доставка.
-Прокачка шла через Дуротар=>Перекрёсток=>Прибамбаск=>инсты+БГ=>Хиллсбрад.
-Изменениям подверглись все зоны и большинство локаций.
1)Острова Эха обзавелись полноценной базой троллей и интересной квестовой цепочкой
2)побережье Дуротара пытаются захватить войска Альянса, северо-западную часть Дуротара затопила Строптивая — с этим связанно несколько интересных квестов
3)перед Оргримаром развернулся крупный тренеровочный лагерь Орды
4)Оргримар стал больше похож на город-столицу Орды — он стал больше, массивнее, темнее и выше(флайпаты и дирижабли находятся на вершине скалы в которой распологается Оргри).
5)Барренс разделил на две части здоровый разлом — в северной части всё почти так же, а в южной один из Оазисов разросся и стал похож на смесь Награнда с Зангармашем + войска Альянса начали полномасштабное наступление на Мулгор. 90% квестов новые, в старых немного изменилось расположение и переписали текст.
6)Побережье Барренса частично занято Альянсом — пиратов загнали на Остров Битв. Квесты в Прибамбаске связаны с диверсионными действиями против Альянса и пиратами.
7)Часть подземелий незначительно укоротили + добавили полноценные карты + все квесты теперь выдают в начале подземелья. Некоторые подземелья значительно переделали.
8)БГ в целом остались теми же, но там значительно понизили получаемый хонор и увеличили приток опыта(с 19 до20 я поднялся за 1 выигрышное и 2 проигранных БГ)
10)Подгород остался прежним, в Тристафале,Серебряном бору и Хилсбраде расселяются Отрекшиеся — все локации продувают чумой,огромная армия Отрекшихся охраняет подступы к локациям, во всех зонах появились здания построенные Отрекшимися.
-От квестов и прокачки в целом впечатления крайне положительные — всё удобно,интересно и ненапаряжно. Разве что, прокачка местами слишком быстрая — 3/4 квестов выполнить не успеваешь.
-БАГИ!!11 тысячи их... начиная с недостающих моделей и заканчивая ошибками в локализации.
-активацию с вчера произвести нормально не могут. Могу качаться 20+, чатица, но не могу приглашать в группу и торговать. Суппорт в игре молчит, звонить лень. Ответили в 6утра — ждите до окончания выходных+72 часа biggrin.gif
Опять же, приглашаю всех составить мне компанию.

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 28.11.2010 - 07:25

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №15 - (18.12.2010 - 19:35)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вот очередной рекорд 3.3 миллиона копий за первые 24 часа продаж... Весело..
Сам то я играю на евро, сделал мага 85, начал воргена ханта)

Выбрать сервах советую через wow-progressточкаcom

Могу выложить скрины каты с лайф серваков)

Много воверов однако никогда бы не подумал.

Это сообщение отредактировал αμβροσια - 18.12.2010 - 19:44

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №16 - (18.12.2010 - 21:19)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Ну вот очередной рекорд 3.3 миллиона копий за первые 24 часа продаж

Это к вопросу о 13(?) миллионах активных игроков biggrin.gif

Цитата
wow-progressточкаcom

без «-». Никакой актуальной информации(особенно в реалиях ру-реалмов) для новых игроков он не даёт. wowrbes в этом смысле лучше
Цитата
Много воверов однако никогда бы не подумал.

Ага, 200 просмотров всего.

BTW, поднял 68лвл(две недели?) и забил на прокачку. Немного побегал-покачал травничество(заодно масштаб изменений заценил) и покачал репутацию с фракциями.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Megion
Сообщение №17 - (18.12.2010 - 21:30)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

мне нравится, как мужик за кадром говорит «World of Warcraft: Cataclysm» smile.gif звучит!
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №18 - (18.12.2010 - 23:43)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2D00mBringer
Он даёт хотя бы соотношение орды и альянса знать)
Да и вообще советую всем на евро ибо на ру очереди и не только. сам играл там с открытия и после целый год, но решил вернуться обратно на евро. Русских гильдий полно, если кому нужно.

   Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:
Открытие продаж
Открытие продаж 2

   Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Цитата
-Опыт в PvP показал крайнюю эффективность персонажа

На 25 уровне? Рогой? Крут, афтар нуп и апазорился) на таких уровнях рулит тот не у кого опыт, а у кого фамильные шмотки, к примеру мой твинк хант на 23 имея 1.6к и при критах в 900 режет любого) biggrin.gif

   Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Цитата (D00mBringer (@) 28.11.2010 - 07:10)

-БАГИ!!11 тысячи их... начиная с недостающих моделей и заканчивая ошибками в локализации.
-активацию с вчера произвести нормально не могут. Могу качаться 20+, чатица, но не могу приглашать в группу и торговать. Суппорт в игре молчит, звонить лень. Ответили в 6утра — ждите до окончания выходных+72 часа biggrin.gif

Вот именно по этому русские серваки с русским саппортом не советую) У меня не активировался катаклизм ночью 7го, позвонил в саппорт 2 минуты и готово, итог реалм фирст 85

Это сообщение отредактировал αμβροσια - 18.12.2010 - 23:02

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №19 - (19.12.2010 - 01:01)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Он даёт хотя бы соотношение орды и альянса знать

я выше давал .ру сайт для узнавания соотношения для резервации. вовпрогресс даёт инфу только по хайлвл сделавшим первый рейдовый инст. Новичку эта инфа нафиг не сдалась
Цитата
ру очереди и не только

Это с запуска Каты/Вотлк. На 2/3 реалмов очередей нет в принципе, только при запуске аддона на Ткаче лицезрел 5минутную очередь.
С БГ и подземельями всё чуть печальнее(минут 10-15за Орду/2-5за Альянс). Пинга одинаковая, платить надо в 1,5(?) раза меньше. Гуру-ПвПшерам Ордынцам имеет смысл переться на Евро, остальные могут спокойно жить в резервации tongue.gif
Цитата
на таких уровнях рулит тот не у кого опыт, а у кого фамильные шмотки

обычная инстовая/БГшная синька(местами даже зелёнка), 1место в 8из10 партий, ханты на первом месте НИКОГДА не бывают wink.gif . Существенные проблемы в ПвП до 65уровня возникали только при распиле палов и варов в твинко-шмоте. Вся остальная братия ложилась за 5-10 секунд rolleyes.gif На 60 берется хайварлорд шмот и вообще все уравниваются.
Цитата
Вот именно по этому русские серваки с русским саппортом не советую

Российского подразделения, как такого нет. бОльшая часть персонала находиться в Европе, как следствие разницы никакой.
Цитата
Наши вакансии не предполагают удаленной работы. Место работы указано в описании должности: либо Велизи (юго-западное предместье Парижа), либо Корк (Ирландия).

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 19.12.2010 - 01:02

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №20 - (19.12.2010 - 01:42)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2D00mBringer
-Всё бы цвяточками да я сам на ру играл и мне лапши не навешать, на *ранном азурегосе была очередь почти каждый день в 700рыл.
-Нет РП миров (Одно из лучшего в игре)
-Чел сколько ты на оффе и на пиратке? Может не будешь учить меня, а? Ты и представления о фамильном шмоте не имеешь наверно. Скажи мне ещё что ты на оффе на 60м будешь фармить пвп шмот, издец. Как всё уравнивается если ты даже последний талант на 60 не возьмешь шас) Тру папка... При том что фамильные плечи/пузо и оружие лучше любого эпика до 80 уровня) biggrin.gif Понятие баланс не то что на лоу лвл отсутствует, так и на 85 лвл им и не пахло, аддон только что вышел, всё пофиксить не успели.. Своим магом я лансботю любой другой класс за 3-4 гкд.
Понятие как бм хант в 4.0.3 с хорошим шмотом тебе незнакомо. Особенно на лоу лвл.

   Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
буду постепенно скрины выкладывать прикольные)
[фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал αμβροσια - 19.12.2010 - 01:32

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №21 - (19.12.2010 - 02:45)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

2αμβροσια
успокойся, агрошколота.

Цитата
Всё бы цвяточками да я сам на ру играл и мне лапши не навешать, на *ранном азурегосе была очередь почти каждый день в 700рыл.

Что там на Азурегосе не знаю. На серверах с низким ПвЕ прогрессом очередей нет, т.к заселённость выше «Высокая» не поднимается.

Цитата
-Нет РП миров (Одно из лучшего в игре)

Мало кому нужно, а те кому нужно отыгрывают на обычных серверах. wink.gif
Цитата
Скажи мне ещё что ты на оффе на 60м будешь фармить пвп шмот, издец.

что там фармить? на весь шмот нужно менее 1куска хонора. За одно БГ дают минимум 20хонора(в среднем 35-40получается). 10-20 ходок на БГ это много? лол.
Цитата

При том что фамильные плечи/пузо и оружие лучше любого эпика до 80 уровня

лооооол. Хорошая синька по урону лучше боа-оружия, про эпики даже не говорю. ХВЛ и Ак40(и раритеты с Накса,офк) шмот вообще ~до67-68лучшее в игре.

Банально, научись пользоваться вов-хедом и хватит фэйлиться
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

toruN4S
Сообщение №22 - (19.12.2010 - 09:46)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

игрушка п*здатая . но занимает многа времени , в крайнем случаи у меня так была , и вызывает зависимость frown.gif , а насчёт клизмы , так народ привыкнет , хатя много чего изенилось wink.gif frown.gif
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №23 - (19.12.2010 - 14:04)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2D00mBringer
Вот фамильная вещь... Найди мне уникум лучше синьку для 80-85) Синьку потому что эпики шас в героиках не раздают.
Сколько 20 игр, игра в среднем пол часа, с русскими очередями ждать пол часа, ну фарми флаг в руки, да и к твоему свединью накса40 уже 2 года нет. Да и давай если соберёшь рейд 60х в АКу40.. Покажешь мне своего рогу на 60 в эпиках, ок? Эпики 60 хуже зелени в ауте квестовой для 60 лвл), также как и т4-т6 хуже зелени норда 70...
Как я свой 264-270 пвп шмот на маге я поменял на первые зелёнки синьки в хиджале, имея 110к хп на рес наплевать шас.
   Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Одного понять не хочу почему же русские рвут задний проход, за то что у них супер серваки, а на офф форуме вайн 43стр, тем больше чем на нфско всего тем.

   Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Скажи одно ты на оффе играл на хайй лвл? Ответь на вопрос только не скоси тему.

   Добавлено спустя 59 минут 2 секунды:
[фото более недоступно][фото более недоступно]

Прошу модераторов почистить тему, а D00mBringer не показывать свою псевдоимбовость и не писать того что не знаешь на 100% и быть проще)
Хочется чистой темы с приятным общением, красивыми скринами и т.д.

Это сообщение отредактировал αμβροσια - 19.12.2010 - 13:04

Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик