Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Call of Juarez: The Cartel Опции темы | Единственная страница

 

Max Payne
Сообщение №1 - (8.03.2011 - 09:40)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

[фото более недоступно]
Информация о игре:
Разработка игры ведется для консолей текущего поколения и PC, релиз проекта запланирован на лето этого года, а сама игра переезжает в настоящее время, сами разработчики называют игру, как «шутер на современном Диком Западе».
Анонс игры состоялся в предыдущем месяце и главной особенностью проекта стала глубоко проработанная сюжетная линия, которая берет старт во время вымышленного нападения правоохранительных органов США на наркокартель, при котором происходит взрыв и погибают сотни невинных людей.
«Атака была вызвана из-за того, что правительство США считает, что некоторые члены картеля смогли проникнуть в федеральное агентство страны и таким образом последнее усилие по поимке преступников становится создание специальной группы, которая должна выследить и остановить опасный наркокартель.»

«Основными участникими этой группы являются: Ким Эванс (агент ФБР), Эдди Герра (агент DEA с хронической манией к азартным играм) и жестокий детектив полиции Лос-Анджелеса Бен Мак-Колл, который является потомком Рэя Маккола из оригинального Call Of Juarez.»
«Именно этим персонажам предстоит остановить картель, но в течение задания они сталкиваются с рядом проблем, благодаря которым, предстоит путешествие из Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Аризону, Нью-Мексико в Сьюдад-Хуарес и Мексику.»
«Чтобы усложнить действие, у каждого героя есть свои личные проблемы и страхи, которые дают о себе знать в определенный момент.»

Также игра будет включать:
-Богатый, глубоко проработанный сюжет.
-Три игрока в онлайн кооперативе (Ким Эванс, Эдди Герра и Бен Мак-Колл).
-Игроки могут играть за любого персонажа, так как каждый из них имеет уникальную историю и свою концовку.
-15 миссий и карт.
-Более 30 видов оружия.
-Широкое разнообразие игрового процесса, включая карательные рейды, защиту свидетелей, жесткие допросы, стелс миссии, погони и многое другое.

Видео — интервью и геймплей.
Ссылка

Моё личное мнение:
Разрабы утверждают, что сюжет у них получился сильный. И поскольку графика и геймплей, как мы видели в видео, слабоваты, то остаётся лишь надеется на большое разнообразие, которое вроде как есть, то есть дикий запад, современный город, 3 персонажа, много современного оружия и всё это, по их словам, окутано грамотным и очень интересным сюжетом, причём каждый из трёх персонажей добавляет что-то от себя во всю эту картину. Так, что возможно что-то всё таки получится, но это лишь надежда от слов разрабов. А если судить по тому, что мы видим в видео, такая игрушка может понравится человеку, который не когда в игры не играл. Ну или мега фанату игр в общем.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 8.03.2011 - 10:41

Пользователь: Offline

 

**BamBooChoo**
Сообщение №2 - (8.03.2011 - 10:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

не.. современный дикий запад не то
нету никакого шарма и атмосферы.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max Payne
Сообщение №3 - (8.03.2011 - 11:01)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2**BamBooChoo**
Согласен. Ездить на машине в диком западе а не на лошади, это уже туфта.
Но вот в чём дело. Разрабы не говорят про атмосферу дикого запада, они говорят про другую атмосферу, они называют её современный дикий запад.
Правда причём тут дикий запад я не знаю. Это просто перестрелки в пустынях. Какая тут может быть атмосфера я не знаю.
Это какой сильный оригинальный сюжет должен то быть....
Всё ровно интересно мне что же у них получится, всё таки первые две мне очень понравились. Если это Трэш с популярным названием, я объявлю убисовтам бойкот ко всем ихним играм, кроме Ассассин крид. rolleyes.gif
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик