Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Golden Muscle Era, глобальный мод, Америка 1974 Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 »

 

LNV
Сообщение №51 - (22.04.2013 - 00:33)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Femicide
Ждём с нетерпением smile.gif
Пользователь: Offline

 

REXAR
Сообщение №52 - (23.04.2013 - 11:50)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Femicide — блестяще! браво!
В который раз восхищаюсь твоим подходом к делу. Надеюсь, мой вклад в дело не вызвал нареканий. Прости, что больше не сумел помочь с машиной.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №53 - (17.05.2013 - 01:35)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Релиз состоялся, новость на главной, в очередной раз поздравляю с выходом в свет вашего детища smile.gif
Железо у меня не супер, так что вылеты бывают. Однако, большую проблему представляют виснущие ролики, впрочем, жить с этим можно и баги ни в коей мере не уменьшают крутости проделанной работы.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №54 - (17.05.2013 - 12:14)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Мои поздравления. буду пробовать вечером happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Adair
Сообщение №55 - (17.05.2013 - 15:10)

Диспетчер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Очень хорошая работа! happy.gif Поздравляю с релизом. Конечно со стабильностью пока проблемы, надеюсь будут патчи и обновления. А на русском языке поиграть можно как-то?

Это сообщение отредактировал ANDREY199 - 17.05.2013 - 15:15

Пользователь: Offline

 

Gensek
Сообщение №56 - (17.05.2013 - 17:50)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

когда в начале карьеры предлагают выбрать машину-цена машин из оригинала мв — то есть ее нельзя купить и продолжить карьеру
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №57 - (17.05.2013 - 18:33)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Gensek
confused.gif У меня там все в порядке было.
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №58 - (17.05.2013 - 18:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Gensek
у тебя наверно софтклабовсая версия, поэтому предположу, что на ней без хирургического вмешательства не поиграть.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №59 - (17.05.2013 - 19:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Скрытый текст:
R3d1!n3|C64|


Улыбнул следующий факт — отжал машину у 15-го. Ездить на ней не могу, так как AC открывается только прохождения топ2 smile.gif
Кстати, так и было задумано, что индикаторы нитро и спидбрейкера не отображаются на спидометре? Учитывая что нитро не восполняется, все-таки хотелось бы знать сколько имеешь в своем распоряжении.
И еще такой вопрос — раздел в тюнинге, отвечавший ранее за ковши на крыше, сейчас на что-нибудь влияет? Ну, в смысле, на всех машинах. На Нове видел, что антенны перемещаются, на своем Камаро как-то не заметил разницы.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 17.05.2013 - 19:28

Пользователь: Offline

 

Gensek
Сообщение №60 - (17.05.2013 - 20:16)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

все нормально happy.gif ,мой косяк
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №61 - (17.05.2013 - 21:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Cпасибо, S1k0man, за описание на страничке скачивания! Все правильно. Можно добавить к особенностям, наряду с авто, музыкой, роликами, загрузками, экономикой и рекламой:
— авторский мод на звуки двигателей V8, это не тупо переназначение. Созданы новые оттенки рычания, свиста нагнетателя, переключения скоростей, кик-дауна итд.
— серьезный мод на аутентичную физику автомобилей.
— мод на колеса.
— мод на спойлеры.
— мод на винилы.
— мод на деколи.
— мод на блеклистников.
— мод на парковочные авто.
Кроме того, небольшие переделки (отнюдь не по трудочасам :/)
— моды на текстуры брендов апгрейда производительности и типы колес,
— мод на скриптовые ролики — если заметили, в городе в них совсем другие машины.
— мод на геймплей (перетасованы тачки боссов, их покраска, а так же покраска некоторых авто в магазе, добавлен настоящий эвкуатор (Студебекер с прицепленной к нему авто Шеви Корвейр — не удалось пока вставить в СС).
— мод на тексты и названия винилов, деколей, колес, загрузочную авто-инфу
Кст для меня новость, что отжал Кобру, т.к. у 15-го босса должна быть другая машинка — первый повод для патча.
Есть и чисто модмейкерские фичи, малозаметные, но это не меньшая бомба, правда «точечная», т.е. для модмейкеров. Например, включаемые текстуры стоп-сигналов (не только на 2-3 авто с короткими названиями), думмики света и выхлопа, не просвечивающие через крылья и капот и подчиненные бодикитам, у копов мигалки так же — гаснут при повреждении относящихся к ним деталей. А кого арестовывала полиция, заметили Форд ЛТД с открывающимися дверями... Выезжающая в город Шелби Кобра Дайтона (Мазда СПид), Опять же эвакутор-тягач (стоящий на стоке БМВ М3).
Значит, по воздуханам. Если заметили, они теперь называются Blowers. У многих авто они переехали на капот. У тех же, у кого в апгрейдах капота или кузовов есть варианты с собственными наворотами в этом месте, думми воздуханов спрятаны подальше, чтоб они не волочились под днищем, как это любят делать иногда. Хитро-движения антенн — отдельная тема на некоторых автомобилях, эти антенны зашиты часто в апгрейд капотов. Так же там могут быть очки на водиле, широкая шляпа, даже патлы... А так же возможно появление правых наружных зеркал, различных шильдиков, какие амеры любят делать для ограниченных партий, различных комплектаций итп.
Индикаторы нитро и спидбрейкера — косяк, наследие видеосъемок роликов сюжета. Надо будет поправить. Что кст теперь непросто — текстурные бины напичканы там-сям новыми текстурами, тупо заменить бины не вариант.
Цитата (ANDREY199 @ 17.05.2013 — 15:10)
А на русском языке поиграть можно как-то?
нужно только перевести, и можно играть smile.gif Я приглашал помочь с русской версией wink.gif
ДОБ. Считаю, что самым правильным будет создать раздел на сайте в левом фрейме, где игры идут колбасой. Чтоб там народ мог видеть все новости и актуальные обновления. На амерском сайте не будет такого, потому всех оттуда будем гнать сюда. Т.е. мод пойдет как отдельная игра, с подобными другим разделами. Просто хотелось бы, чтоб к моду выходили аддоны не абы-какие и от кого угодно, а качественные и проверенные. Т.е. необходима систематизация и контроль над процессом. А это сделать имхо можно только таким образом.

Это сообщение отредактировал Femicide - 17.05.2013 - 21:34

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №62 - (17.05.2013 - 23:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Femicide @ 17.05.2013 — 22:12)
Можно добавить

Чуть-чуть добавил. Большинству геймеров будут неинтересны глубокие подробности. Это преимущественно для ReadMe информация.

Цитата (Femicide @ 17.05.2013 — 22:12)
Шелби Кобра Дайтона

В ролике приезда в гараж смотрится круто, офигел сначала smile.gif

Цитата (Femicide @ 17.05.2013 — 22:12)
Так же там могут быть

По-моему в салоне какие-то изменения тоже появляются иногда.

Цитата (Femicide @ 17.05.2013 — 22:12)
ДОБ

Подумаем что можно сделать.
Пользователь: Offline

 

Ezhik007
Сообщение №63 - (18.05.2013 - 06:40)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин! я купил камаро, еду домой. а потом чо делать? на каре никого нет, в гараже тоже ничего
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №64 - (18.05.2013 - 11:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Что такое «на каре»? Попробую пройти и купить Камаро. Надеюсь речь о 1970-м. Похоже на нестандартный глюк, т.е. дело не в моде, а в проблемах самой игры или неправильного использования мода. Бывают умники, кто пытается встроить файлы мода в свою сборку. Опиши понятней пста.

Это сообщение отредактировал Femicide - 18.05.2013 - 11:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ezhik007
Сообщение №65 - (18.05.2013 - 12:30)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

на карте кроме гаража ничего нет. я ничо в игру не пихал. там оригинальный Golden.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №66 - (18.05.2013 - 16:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Cейчас прошел начало, купил Каморо, приехал домой, выехал в город — три гонки + фото тикет. Если нажать —> или <— , то магазины. Все в порядке. Возможно не вставил ролики в корень игры, как описано в ридмаке и описании к скачиванию на сайте. Насколько помню из древних времен, наличие роликов иногда влияет на геймплей.
Важное дополнение к багам игры, забыл написать: копам лучше не попадаться — иногда выписывают штраф под лимон. Непонятно, откуда берут эти Unserved Ifratcions. Т.е. стандартные нарушения пропатчены, с ними нет проблем, а вот эти «неучтенные нарушения» не найдены в игре. Если все ж попались и у вас забрали бабло, можно вернуть читами или сейв-редактором.

Это сообщение отредактировал Femicide - 18.05.2013 - 16:40

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №67 - (18.05.2013 - 20:01)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Вылетает при попытке перелистнуть на Додж Челленджер в магазине. Я один такой?

Это сообщение отредактировал Bullet GT - 18.05.2013 - 20:23

Пользователь: Offline

 

REXAR
Сообщение №68 - (18.05.2013 - 21:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bullet GT — нет, не один.
пока что источник проблемы не обнаружен. кстати, при перезапуске игры и последующем перелистывании на авто вылет не должен последовать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №69 - (18.05.2013 - 21:41)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2REXAR
Я до следующего не дожил, словил «пропавшие текстуры» и вылет. Лол.
Буду дальше смотреть за такими вещами.
Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №70 - (18.05.2013 - 22:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Дело пахнет горячим патчем. В него должны войти файл геометрии Челленжера, файлы геймплея, т.к. действительно у Сонни почему-то Кобра, хотя должен быть Олдсмобиль. Очевидно в запарке в релиз попал не последний вариант геймплея.
А так же один амер предложил способ поправить дела с прохождением толлбутов.
Таким образом еще раз встает вопрос о выделении мода в раздел.
Цитата (S1k0man @ 17.05.2013 — 23:38)
Чуть-чуть добавил. Большинству геймеров будут неинтересны глубокие подробности.
да я вообще писал чисто для поддержания разговора, т.е. не расчитывал даже, что текст будет поправлен.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Снайпер
Сообщение №71 - (18.05.2013 - 22:17)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2REXAR у меня на Челленджере и после 2 и после 3 вылетает
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №72 - (18.05.2013 - 22:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Не назову это патчем, короче это первичный файл геометрии Челленджера, с розовой текстурой на месте тыльной поверхности колеса. Это у кого валится на нем, может получше будет работать, отпишитесь. Распаковать в папку Need for Speed Most Wanted — GME Edition\ADDONS\CARS_REPLACE\911TURBO, забекапив предварително заменяемый файл.
http://file.qip.ru/arch/aGRRyk/GEOMETRY.html
У меня на трех компах, даже весьма слабых, работает нормально файл из раздачи.

Это сообщение отредактировал Femicide - 18.05.2013 - 22:55

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ezhik007
Сообщение №73 - (19.05.2013 - 08:41)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Femicide (@) 18.05.2013 - 16:38)
Cейчас прошел начало, купил Каморо, приехал домой, выехал в город — три гонки + фото тикет. Если нажать —> или <— , то магазины. Все в порядке. Возможно не вставил ролики в корень игры, как описано в ридмаке и описании к скачиванию на сайте. Насколько помню из древних времен, наличие роликов иногда влияет на геймплей.
Важное дополнение к багам игры, забыл написать: копам лучше не попадаться — иногда выписывают штраф под лимон. Непонятно, откуда берут эти Unserved Ifratcions. Т.е. стандартные нарушения пропатчены, с ними нет проблем, а вот эти «неучтенные нарушения» не найдены в игре. Если все ж попались и у вас забрали бабло, можно вернуть читами или сейв-редактором.

Я просто заново игру начать попробовал и теперь все ОК) Вот разрабам еще повод для патча
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №74 - (19.05.2013 - 10:10)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Femicide
Сейчас попробую, отпишусь.
Итак, Челленджер заработал.

Ещё вопрос. У меня при подъезде к этому месту в режиме погони или гонки постоянно исчезают текстуры.
В чём может быть дело?
[фото более недоступно]

   Добавлено спустя 1 час 26 минут 10 секунд:
Ну, а криво ложащиеся на Toronado винилы и нолик в Top Speed Хемикуды вы, наверное, сами уже видели.

Это сообщение отредактировал Bullet GT - 19.05.2013 - 08:54

Пользователь: Offline

 

Adair
Сообщение №75 - (19.05.2013 - 14:29)

Диспетчер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Ещё иногда после проигрывания саундтрека идёт следующая песня(как и должно быть), а иногда включается музыка из погони даже в гараже/магазине. И в городе можно заметить рекламу Cingular, наверно забыли текстуру заменить.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик