Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: FarCry 3, "песочница" в джунглях Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 5 »

 

LNV
Сообщение №1 - (20.01.2013 - 18:31)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

4-ую ночь (с перерывамив пару ночей на настройку ПК) играю в FarCry3. Остановиться невозможно! Только под конец третьей ночи я осознал, что играю на 800х600 с минимальными настройками. Я, но и не только я, раньше писали, что хорошая игра та, в которой на графику можно положить и важен сюжет, геймплей. Так вот ФК3 — такая игра ИМХО. Сначала, конечно, мне была не по душе вся эта консольщина, но ничего, постепенно привык. К слови о консольщине — че более заскриптована игра, тем больше вероятность словить баг, а уж если играю я... biggrin.gif Вчера в очередной раз (первый раз в ФК3, но уже второй за последний полгода) провалился сквозь текстуры сразу после скрипта сползания по лестнице вниз biggrin.gif
Игрушку прохожу в своём фирменном стиле: снайперская винтовка в 50% случаев, автомат и пистолет-пулемёт в 40% случаев, и гранатомёт для непредвиденных обстоятельств, массовых убийств и перемещения по территории с тиграми («кис-кис, блеать» biggrin.gif )

Собственно, игрушку советую всем, даже тем кто стрелялки не особо любит. Эта игра, скорее, про дикую природу smile.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №2 - (20.01.2013 - 23:11)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Посмотрел я тут кооператив FC3 от Мэдиссона и Хованского. После BF3 кажется каким-то шлаком, оружие вообще не чувствуется, не знаю уж что там с сюжетом, по ощущениям в том же первом FC это было проработано лучше.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №3 - (20.01.2013 - 23:52)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2K1llM(@)n
Посмотрел кооператив, чтобы понять, о чём ты, и сравнить. Звуки оружия оценивать по этому видео нельзя, т.к. басы сильно приглушены для стрима, на обоих стволах были глушаки, так что о громких выстрелах не может идти речи, а брать вместо пистолета второй автомат — это аффтор алень, ибо боеприпасы у автоматов одинаковые в игре. Фактически лишили себя второго оружия.

Что касается геймплея, так да, первые минут 5 кажется шлаком, а затем лично меня сюжет и обстановка затягивает. Они валили только пиратов, а попробовали бы они прогуляться по джунглям, встретиться с фауной лицом к лицу. Впрочем, подчеркну, что озвучиваю свою точку зрения, и никого покупать лиц не заставляю. Сам взял.
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №4 - (21.01.2013 - 00:13)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Хожу так: ПП/автомат/огнемёт/снайперская винтовка. Всё оче круто, особенно когда меня начинает выбешивать поведение пейратов, и я достаю огнемёт.

Ну и присоединюсь к твоему мнению про отличную игру, всё точь-в-точь как думал я. Только я игру не смог купить, к сожалению, играюсь пираткой.

Это сообщение отредактировал Bullet GT - 21.01.2013 - 00:14

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №5 - (21.01.2013 - 06:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Bullet GT @ 21.01.2013 — 01:13)
Хожу так

MP5 с глушителем / Магнум или дрободан / Лук / Снайперская винтовка smile.gif

Цитата (K1llM(@)n @ 21.01.2013 — 00:11)
оружие вообще не чувствуется

А по мне так наоборот. Разница в стволах ощущается, стрелять приятно, в отличие от какого-нибудь CoD, где не оружие, а трещетки.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №6 - (21.01.2013 - 09:22)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
А почему МП5? Пираты бродят преимущественно к Калашами, так что с патронами для автоматов проблем нет, а вот для ПП, типо МП5, постоянно приходятся искать арсеналы, чтобы пополнить боезапас, особенно, когда патронтаж не до конца прокачал. Лично я тоже люблю бродить с МП5 ещё со Сталкера (сравнение может показаться некорректным), ибо достаточно скорострельное оружие да и глушитель, однако, проблема патронов актуальна.
Знаю, что с УГ ходить не будешь, поэтому попробовал Магнум — интересная штука, тигру с 4-х прицельных вынес, мишку с 8-и, кажется. Хожу с ним, хоть он и имеет свойство шуметь biggrin.gif
Я дробоган какой? Винчестер, или помпушка?
Лук интересен тем, что он как 3 орудия в одном: винтовка, огнемёт, гранатомёт. Но у него много недостатков, и основной — это точность, хоть и можно привыкнуть. Ну и число стрел также печалит, хотя только что обзавёлся последним колчаном — может будет получше, ибо тоже время от времени бегаю с луком. Стреляю преимущественно зажигательными, особенно по представителям фауны, ибо нефиг шашлыку бегать smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №7 - (21.01.2013 - 18:39)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
почему МП5

Потому что мне стало скучно бегать с штурмовухами biggrin.gif
Патронтаж как раз только-только до 3-го уровня выкачал, так что не могу сказть, что испытываю неудобства. Плюс, патроны можно и в ящиках найти, и иногда с трупов снять. А учитывая мой стиль игры, предпочитаю все-таки по луку угарать или по снайперке.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
с УГ ходить не будешь

На самом деле, мне просто захотелось побегать с револьвером, вне зависимости от его качества biggrin.gif
Использую редко, на небольших патрулях.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
тигру с 4-х прицельных вынес

Видимо, у меня прицел сбит — вчера барабан острелял по нему, а все равно добивать пришлось другими методами. С MP5 аж целую обойму терпит, полосатая зараза.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
Винчестер, или помпушка?

Только Винчестер, только веселье smile.gif

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
можно привыкнуть

С нестандартными прицелами не испытываю сильного дискомфорта.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
число стрел также печалит

У меня их 20. Хватает и 5, по большому счету, так как я все же стараюсь за ними возвращаться.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
Стреляю преимущественно зажигательными

Кроме простых стрел больше ничего не пробовал, да и как-то даже желания нет из себя изображать Рэмбо с взрывными снарядами.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 10:22)
особенно по представителям фауны

По представителям фауны, как я уже писал ранее, больше радует пулемет на джипе biggrin.gif
Хотя попробовал с ракетницей побегать. Боезапас маленький, но того же буйвола с одного выстрела валит (правда, попутно поджигая все вокруг).

Ни огнемета, ни гранатометов, ни пулеметов не пробовал с собой носить — пока недостаточно наскучило бегать со стандартным набором.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №8 - (21.01.2013 - 21:37)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (S1k0man @ 21.01.2013 — 19:39)
У меня их 20. Хватает и 5, по большому счету, так как я все же стараюсь за ними возвращаться.

Возвращаться? То есть ты по подземельям ещё не бродил и задания Бака не выполнял? rolleyes.gif biggrin.gif
Цитата (S1k0man @ 21.01.2013 — 19:39)
даже желания нет из себя изображать Рэмбо с взрывными снарядами

Хм... в таком случае каким образом ты расправляешься с тяжело бронированными? rolleyes.gif

Я сегодня в очередной раз прифигел при захвате форпоста. Ладно, там был снайпер... ладно там был гранатомётчик... ладно там было 3 тяжело бронированных и 3 собаки (и ещё стая волков, слава Винчестеру), но когда на защите этого форпоста прилетела вертушка!!! confused.gif Да не переклинит мой гранатомёт, она быстро упокоилась навеки, но я не знаю, что бы делал, если бы не он smile.gif
Ну и «обдолбаные» миссии имеют свою прелесть — сегодня валил великана biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №9 - (21.01.2013 - 22:55)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Ну, дак бог, что в этой штуке есть пилот biggrin.gif А то мало ли, вдруг как в трешовых играх вертолёт, это монолитный неубиваемый босс biggrin.gif
Опробовал «Дезынтегратор» — ужасная штука. Выносит, впрочем, не плохо, но патронов опять же с трупов не насобирать, а скорострельность высокая, так что уходят очень быстро.

2Bullet GT
Случаем, не знаешь, когда свалишь на второй остров, на первый вернуться можно, чтобы миссии довыполнять?

Это сообщение отредактировал LNV - 21.01.2013 - 22:55

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №10 - (21.01.2013 - 23:00)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
когда свалишь на второй остров, на первый вернуться можно, чтобы миссии довыполнять?

yeap
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №11 - (22.01.2013 - 00:20)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 23:55)
Случаем, не знаешь, когда свалишь на второй остров, на первый вернуться можно, чтобы миссии довыполнять? Это сообщение отредактировал LNV — 21.01.2013 — 23:55

Угу, можно. Я как пару десятков раз умер на блокпосте на 2-м, так живо улетел на первый и долго фармил на топовые пушки.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №12 - (22.01.2013 - 05:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 22:37)
по подземельям ещё не бродил и задания Бака не выполнял

Не-а smile.gif
По сюжету мало прошел, на самом деле. В основном бегаю остров освобождаю.

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 22:37)
каким образом ты расправляешься с тяжело бронированными

У них затылок открытый.
Пользователь: Offline

 

Mugen
Сообщение №13 - (22.01.2013 - 09:22)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bullet GT
Зачем фармить на пушки если они становятся бесплатными после открытия вышек?
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №14 - (22.01.2013 - 15:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 21.01.2013 — 22:37)
с тяжело бронированными?

О, а мой самый любимый способ, это из рпг жахнуть. А так, снайперка пятидесятого калибра решает простым выстрелом в голову.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №15 - (22.01.2013 - 18:14)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (S1k0man @ 22.01.2013 — 06:55)
По сюжету мало прошел, на самом деле.

Ну, тогда ты понял из моего вопроса, что в Пропавших экспедициях (не сюжет) и в заданиях Бака (сюжет) лучше лук не брать, ибо пополнить запас не получится. С мп5 та же фигня, хотя можно постоянно шманать трупы/ящики и пытаться что-то наскрести. Можно также наскрести и из оружейных ящиков, которые встречаются время от времени, однако если их случайно затронешь огнём, как со мной частенько происходит, то патронов не будет biggrin.gif Впрочем, ты всегда можешь подобрать калаш и продолжить с ним. smile.gif

Цитата (S1k0man @ 22.01.2013 — 06:55)
У них затылок открытый.

Есть такое, но они как правило прут в лоб, а оббегать мне их лень biggrin.gif В итоге либо в затылок, если выйдет, либо гранатомётом их, либо же огнём.

К слову о тяжелобронированных, товарищи. На втором острове у них уже нет открытого затылка, у них каски, так что возьмёт ли их винтовка 50-го калибра? Пробовал кто?

   Добавлено спустя 27 секунд:
Цитата (R3d1!n3|C64| @ 22.01.2013 — 16:47)
А так, снайперка пятидесятого калибра решает простым выстрелом в голову.

О, ответ есть. Спасибо smile.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сразу перед тем, как перейти на второй остров, перед встречей в Уайтом, взял пулемёт чисто попробовать, если будет возможность. Чёрт, как в воду глядел biggrin.gif Весь гранатомёт и пулемёт разрядил biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №16 - (23.01.2013 - 13:06)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Читаю так посты и понимаю, что еще и половины игры не видел biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №17 - (23.01.2013 - 13:40)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Уже по второму разу начал проходить спустя месяц, все-таки игруха затягивает не хило biggrin.gif Добрался до второго острова, сразу же купил продвинутую снайперку. Пока проходить даже особо не тянет, гораздо интереснее зачищать лагеря, жаль правда после зачистки в игре по большому счету делать больше нечего.

Сейчас хожу так:
1) Калаш, использую редко, обычно когда надоедает стелсить, и хочется банально поиграть в КоД на острове biggrin.gif Плюс патроны к нему можно найти вообще без проблем. А вообще лучше юзать Дезинтегратор — в разделе любимое оружее, после выполнения каких-то каких-то квестов на сбор всякой фигни. Патронов катастрофически не хватает, но выносит он не слабо, плюс глушитель не палит, в отличии от калаша)
2) Лук, обычные стрелы — для зачистки с близких дистанций. Довольно крутая штука, к тому же стрелы подбираются и особой нехватки их нету)
3) Снайперка, с которой хожу 90% игрового времени, нацепил глушак, увеличенный магазин и улучшенный оптический прицел, выношу обычно с очень больших дистанций, так что почти никогда не палюсь. Плюс в том, что выносит даже тяжеловесов с одного выстрела в голову smile.gif
4) Гранатомет, исключительно для фана, основная польза в моменты, когда приходит подкрепление и можно тут же разнести их к чертям прямо в машине biggrin.gif Ну и тяжеловесов с двух подач иногда тоже полезно убивать, в основном в замкнутых местах.

Как-то так biggrin.gif Все-таки игра очень «удобная», если можно так сказать, например машины на каждом углу как только потребуются, а в случае смерти во время зачистки, появляешься сразу перед лагерем. Магазы в каждом зачищенном месте тоже плюс. Радует эффект неожиданности, когда внезапно нападет какой-нибудь тигр или стая динго, и весь стелс летит к чертям biggrin.gif Когда первый раз напал крокодил, я чуть кирпичей не наложил, но такие моменты определенно добавляют атмосферы игре biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vl(@)d - 23.01.2013 - 13:41

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №18 - (23.01.2013 - 13:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Vl(@)d @ 23.01.2013 — 14:40)
я чуть кирпичей не наложил

Аналогично biggrin.gif
Поплыл в пещеру, побродил там, стал выплывать, а эта хреновина напала. Теперь боюсь лишний раз в воду лезть biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №19 - (23.01.2013 - 15:04)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
2Vl(@)d
В отличие от вас, не повезло — о существовании крокодила я узнал абсолютно случайно заранее, когда он охотился на оленей на берегу.

Надо отдать должное дизайнерам уровней — нет ни одной повторяющейся вышки. Вроде бы маленький квест — забраться на вышку, но на некоторых у меня моск закипал. smile.gif
Мне одному показалось, что второй уровень — чисто ФарКрай2? Живности не много, зато есть песок, засады на дорогах по 2-3 машины, дичайший рельеф, полезный на «снайперинга» smile.gif

Цитата (Vl(@)d @ 23.01.2013 — 14:40)
все-таки игруха затягивает не хило

Несмотря на то, что разрабы убрали систему старения оружия и ввели много «читовых» наработок, которые сделали игрушку более аркадной посрелушкой, но тем не в неё можно найти и элементы Крайзиса, и ФК2, и Сталкера/Фоллаута (постапокалиптический беспорядок в подземельях) и старых КОДов/Медалей (база подводных лодок) ну и просто фигнёй пострадать biggrin.gif

Ради интереса вчера попытался завалить тяжа с лука — 10-15 выстрелов в него в упор сделал, чуть не погиб. Часть выстрелов, конечно, ушла в молоко. А вот из многозарядного гранатомёта в них уходит по 3 выстрела. Уж легче поджигать — и то быстрее и эффективнее.
Интересно, что оружие в игре такое разнообразное, что если надоедает одно, можно быстро разжиться другим — теперь я снова бегаю с луком, причём стреляю издалека зажигательными. Таким вот образом беру форпосты biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №20 - (23.01.2013 - 15:59)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Можно спокойно топик про Фар Круй 3 создавать, не? smile.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №21 - (23.01.2013 - 18:00)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss
Учитывая сколько постов по нему уже написали, то давно пора. smile.gif

Не по теме:
Кстати, Origin снова шалит, работает с перебоями, а утром была новость, что он поддвергся нападению хакеров. Так что, парни, советую на всякий случай сменить пароли.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №22 - (23.01.2013 - 22:04)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Собирался еще страницу назад, но руки так и не дошли redface.gif
Сделано.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 23.01.2013 - 22:07

Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №23 - (24.01.2013 - 00:06)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Спасибо.

Кстати, пристрастился к игре в покер, даже на прохождение забил, не вылезаю из-за столов biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №24 - (24.01.2013 - 01:54)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Bullet GT
Если выполнять побочные миссии, то будет одна как раз на игру в покер. А может и две. По крайней мере главгад пригласил. Не знаю, что будет rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №25 - (24.01.2013 - 14:08)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 24.01.2013 — 02:54)
побочные миссии, то будет одна как раз на игру в покер

После неё и полюбил, лол.
Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 5 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик