Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS Night Breath Series, Проект глобал... Опции темы | Единственная страница

 

PhantomDevil
Сообщение №1 - (5.05.2013 - 20:03)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Пару лет назад сделал первый и единственный в своем роде на то время глобальный текстурный мод для NFS Underground, целью которого было улучшение внешнего вида игры без дополнительных утилит вроде enb и texmod. Позже возникали новые идеи и вдохновение на создание аналогичного мода для Undeground 2 (теперь уже в зимнем варианте), зимних модов для Most Wanted и Carbon, а также ночного мода для Most Wanted. Спустя некоторое время решил отказаться от идеи только прямых замен текстур в пользу texmod (теперь uMod), чтобы повысить качество картинки в модах. Новый, дневной мод для NFS Underground 2, уже был создан мной на основе uMod и EnbSeries, — результат стал весьма впечатляющим smile.gif
На данный момент начал подгонку существующих модов под формат uMod, — надеюсь мои разработки не потеряют своей актуальности, как и игры, для которых они создаются smile.gif

На сайте проекта Night Breath Series можно глянуть новости разработок, а также различные скриншоты, видео модов, и, конечно же, ссылки на их скачивание

Это сообщение отредактировал S1k0man - 5.05.2013 - 20:47

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №2 - (5.05.2013 - 20:48)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Ссылку убрал. Либо публикуй конкретные материалы (в т.ч. в нашем архиве), либо не надо заниматься нарушением пункта 3.11 Правил.

По сабжу — посмотрел скрины и видео. Сильно на любителя моды.
Что в первом Андере улучшалось — непонятно, оригинал выглядит лучше.
The Other Side черезчур кислотный и неуютный — Underground 2 стал похож на какой-нибудь Адреналин 2. Deep Frozen аналогичен первому Андеру — оригинал лучше.
В принципе, только в MW оба мода выглядят неплохо. Хотя зима, конечно, гораздо интересней.
За старания, конечно, респект, но, повторюсь, далеко не всем понравятся творения.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 5.05.2013 - 21:09

Пользователь: Offline

 

PhantomDevil
Сообщение №3 - (17.06.2013 - 10:27)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

S1k0man, когда я создавал Night Breath и Deep Frozen ночи в андерграундах мне казались слишком светлыми, но за прошедшее время я пересмотрел взгляды на некоторые игры серии и на свои творения — поэтому обновленные версии в любом случае будут приятнее глазу smile.gif
К правилам присматриваюсь, материалы буду выкладывать по мере завершения работы (обновления) над каждым smile.gif

Демонстрация геймплея Night Breath 2.0 для Nfs Underground


   Добавлено спустя 20 дней 17 часа 8 минут 54 секунды:
Релиз обновленного мода для Undeground состоялся
Релизный трейлер:

Раздача на рутрекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4466714

Это сообщение отредактировал PhantomDevil - 27.05.2013 - 17:18

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №4 - (17.06.2013 - 18:54)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Давненько я не играл в U1, но мне кажется или стало темнее? Моды, как сказал Сик, на любителя. Лично я не люблю, когда всё как в царстве тёмного властелина smile.gif
За работу, конечно, респект. Сам порой ковырял исходники, но до дела так и не дошло smile.gif
Пользователь: Offline

 

PhantomDevil
Сообщение №5 - (17.06.2013 - 20:51)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

LNV, в трейлере игра действительно кажется немного темнее, чем есть на самом деле. В целом эта версия мода намного красочнее предыдущей smile.gif

Хотя да, игра стала немного темнее, но именно в неосвещенных местах smile.gif

Это сообщение отредактировал PhantomDevil - 17.06.2013 - 21:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик