Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS 2015 - Теперь и в The Vault, www.nfsko.ru Опции темы | Единственная страница

 

S1k0man
Сообщение №1 - (11.07.2016 - 18:50)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Если заголовок новости вам ни о чём не говорит — не переживайте, всё просто. The Vault — это лишь название библиотеки игр, доступных в сервисе EA Origin Access. Проще говоря, с 12-го июля в Need For Speed (2015) можно будет без ограничений поиграть, оформив подписку за 249 рублей в месяц. Для заинтересовавшихся прикладываем ссылку ниже.

Прикреплённый рисунокПереход: -=-Origin Access-=-
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (11.07.2016 - 18:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Чертовски заманчиво всё это выглядит, учитывая, что цены на покупку ползут вверх, а наличие Denuvo или привязки к онлайну не оставляет альтернатив. Всерьёз захотелось приобщиться к сервису на месяцок-другой.
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №3 - (15.07.2016 - 16:40)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Кто бы мог подумать, что проплата доступа в Origin Access может оказаться таким гемороем.
Вчера весь день убил на попытки проплаты с карточки QVC, просто Visa — одна и та же ошибка, мол испытательный период прошел, продлите подписку, хотя я ее ни разу не брал.
К палке тоже не могу прикрепить карточку — не дает. Сегодня с досадой обнаружил, что в терминале QIWI можно проплатить PayPal, но не с кошелька, а просто функционал внутри терминала и по курсу доллара почти как курс евро в обменниках. Ну да ладно, проплатил, но денег на счету пока еще нет.
Если и через палку проплатить доступ не получится, то даже не знаю..
Самое интересное, что на форуме поддержки у большинства проблема с невозможностью проплаты просто через банковскую карту и ЕАрасты рекомендуют юзать только палку.
А вообще, весьма заманчивое предложение. Тем более, как мне кажется, больше месяца я в тот же NFS играть и не буду. Ну и в BF4 и Hardline поиграть смогу (вторую даже в глаза не видел).

   Добавлено спустя 17 часа 5 минут 41 секунду:
Ну вот, и на палку платёж не проходит.
Ребят, могу попросить кого-нибудь, у кого успешно получилось проплатить подписку, помочь провести оплату с помощью ваших платёжных данных?
Могу перевести 300 р. на QIWI либо на карточку через QIWI.

Это сообщение отредактировал MAP - 14.07.2016 - 23:35

Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик