Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Моддинг, [Work Log] Опции темы | Страницы: [1] 2 3

 

DIwer
Сообщение №1 - (30.01.2005 - 13:39)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

Хто хоть раз чего творил? Ложите фотки и описания , вот мой первый мод:
[Work Log] Project "Dynamic Blue"
Как наткнулся на ваш сайт начил модит , предупреждаю сразу мне всего 14 лет , корче по началу у меня идея , тупо зделать дыру в корпусе (Корпус ATX UTT вроде),вырезать орг стекло , вставить , и провести там Дюралайт , но планы изменились :
Когдя я начел делать отверстие . я зделал 4 дырки сверлом, и начал пилить нажовочкой, одна линия оказалась воопше не поконтуру. я бросил нажовку пошол купил диск для болгарки и крепительный патрон!Начал пробовать резать болгаркой,
у меня просто вырывало заготовку!. Тоже бросил. Пошёл купил полотно по металу для электро лобзика. Взял електро лобзик и прорезал прямо по контуру.Потом напилник и все гуд.теперь начал делать орг стекло ,он же плекс ,так как у меня угла прямые а не закругленые , я не мог использовать молдинг. Я взял зделал орг сткло на 2,5 см каждую сторуну, вырезал. напилник , дрель, закрепил болтами с гайками со внутреней стороны. мне кажется так смотриться лутше.потом нужен был какайто уплотнитель, я использовал подкладку из поилетелены, котороя идеть вмести с материнкими, видюхами и тд. вырезал тонкеи полоски и встаил. они розового цвета и быди вырезаны криво. я закрыл их плёнкой самоклеющ. получилась как рамка . Но и здесь я не остановился , решил зделать окно под кулер на ОКНЕ в КОРПУСЕ. Для начало о кулере у меня раньше стоял AMD Duron, и остался от него кулер , этот кулер предстовляет из себя радиатор+кулер для корпуса только очень быстрый . Кулер был новый, и там стоял датчик скорости, но я потерял датчик скорости и пришлось обрезать два резистора по 100ом 2 чтуки что бы лать сопротевление в 50ом , кулер перестал так гудеть. Потом я зделал его светащимся, так как он покрашен серебристым металиком я взял 2 сверх ярких диода , и соединил их паралельно + резистор на 100ом , и подключил их питанию кулера.Готово светится ! Потом начал делать дыру в плксе под него , сначало хотел зделать кучу маленких дырочек и выдовить дырку. Но потм я увидел у себя в сверлах балеринку, это такой девайс там стоит сверло и по бокам 2 ножа , таким образом было зделоно отверстие . Потом я зделал и второй кулер светащимся. Хотел подсветить молексы, да отец не разрешает , говорит пояешь плохо! но все равно скоро займусь. Что ещё кто скажет?
Сегодня буду делать Фанбас и байбас! и в переди светящуюся натпись!Сори за орфографию , очень много писал ! Шас буду делать из прозрачной термички гибкую неонку! Завтро буду красить мышку в цвет ГОТИКА (Черный металие) потом ДПМ-30 зделаю на ней грвировку в виде черепа а заместо глаз вставил 2 красных , сточеных до уровня слоя мышки свето диода! Класно
Сегодня начинаю модать БП!
Если кто смотрел , я провода от кулера (дальнего) засунул в желтую термоусадку , одно плохо , перегинается и выглядит не красиво!
Отец подсказал секрет раундингна , делается так :
Берётся 3-4 термоусадки разныз цветов , разрезается каждая как винтовая лестница , потом послойно накладываем каждую (разрезаную)термоусадку , закрепляем в концах ниточками , проходим горячим феном и вуаля!
В том и кайф , все будеть , точнее вглядит изумительно !+ нек давно была добавлена ручка уберающаяся . Купили новую мебель, старую надо было рзберать , в двери не проходила, и я увидел в шкафу вешалку , которая складывается.

Вот фота : Тока там нет нету аэрографии , ручки , и неоного кольца.
http://photofile.ru/default/do?aid=287098&np=y



Начал делать свой второй ворк лог :[Work Log]MF-2HD
Короче есть :
1.Кейс Midle Towr
2.Туева гора Дискет
3.Клей МОнолит.
4.Вся Лажа по установке окна
Нашел у отца на работе свой старый корпус, даже два , была идея восооединить их в один, но батя не дал второй . Значит так , я решил залепить его дискетами и зделать 2 оконца по размеру 2-х дискет. Как идея?
Добавлено 30.01.05 в 13:41:
Сори за орфографию, и за то что время настоящие, это я писла на другом форуме.
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №2 - (30.01.2005 - 15:32)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Торопицца не надо =)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

khl3
Сообщение №3 - (30.01.2005 - 17:47)

Виставод
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот я тут решил опять зделать моддинг своего компа,только уже не в сторону моддинга внешнего вида.
Я вот хочу найти где-нибудь пульт ДУ.Подскажите что-нибудь.Я вот тут нашел один.Но как то мне он не очень нравится.
http://ikpult.ru/
И вобще что вы думаете об управление ПК пультом.
После установкм Win XP media center edition 2005.мне захотелось купит barebone систему с пультом,но глянув на цену я передумал.
Вот и решил поискать пульт.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №4 - (31.01.2005 - 03:06)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Паяешь ИК-приёмник (если есть контроллер в материнке( или покупаещь в магазине ИК-порт (ксли в материнке нет ИК-контроллера), берёшь пульт от любого TV, ставишь соответствующий софт и программируешь клавиши.
Вот статья как делать приёмник http://evm.wallst.ru/main/irda/index.htm
А вот здесь заказать все нужные детали в собранном виде http://www.e-kit.ru/price.shtm

Это сообщение отредактировал Kott - 31.01.2005 - 03:15

Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №5 - (31.01.2005 - 05:35)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2wer
Прикольно.Чем с боку дырку вырезал?
Пользователь: Offline

 

khl3
Сообщение №6 - (31.01.2005 - 06:55)

Виставод
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Я вот в инете две схемы нашел.
1.которая подключается в сом и usb порты.
2.В порт клавы(PS/2)
Вот что лучше?Вроде второе не требует установки дополнительного по.
2 wer советую поставить неонок.Есть целый сайт посвященый Моддингу. сюдаИ еще моддинг пешется с двумя д

Это сообщение отредактировал khl3 - 31.01.2005 - 06:59

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №7 - (31.01.2005 - 10:47)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю лучше поставить на com или usb порт, т.к. более распространённый вариант.
Пользователь: Offline

 

khl3
Сообщение №8 - (31.01.2005 - 13:08)

Виставод
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

А если посатвить TV tuner с ду.Возможно ли настроить управление ду на весь комп?А то некоторые говорят да,некоторые нет.Фиг пойми.В инете смотрел,вроде что-то так написано....но как то всё мутно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №9 - (31.01.2005 - 15:33)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2khl3
Я уже всех админов www.moding.ru наю!2Kott
2Kott
Резал ЛобзиКОМ!
http://mastermods.modder.ru/radio.htm
Вот про ДУ.2khl3
Ты чего то творил?Закажи?
И не надо советовать что надо и недо.Просто финансы не могут!
Пользователь: Offline

 

khl3
Сообщение №10 - (31.01.2005 - 17:29)

Виставод
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Да я делал моддинг своего компа.Давно уже.Наверно с год назад.Это я еще делал когда был сайт nd4spd.
Я у себя вначале прорезал окошко.Но как я его прорезал tongue.gif ,было ужасно смотреть.И я решил полностью поставить орг. стекло.
Перекрасил комп: снаружи черный,внутри красный металик(с неонкой свечение было ништяк),а переднюю панель я покрасил двумя цветами(черный и красный металик),когда одновременно спрей наносиш цвет уматный получается.
Была неонка,имено что была,сейчас валяется испорченая.Провод выскочил прям с лампы,попытался вставить,но не смог,так она и лежит у меня,пылится.
Единственое что сейчас стоит так это перекрашеный корпус с сидюками + кулеры со светодиодами...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №11 - (31.01.2005 - 17:41)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2khl3
Блин, еще ы это с фоточками! И это может продаш неонку ?И ещё в асю тебе стучу! А там дома нету, ни кого!
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №12 - (1.02.2005 - 08:13)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

При поведениии моддинга компа khl3 присутствовал и я.Моддинг проходил просто смешно,много приколовом при этом было.Красили комп в комнате,вся стружка металическая спрея литела в разные стороны,потом вся комната почти была в ней,дырку с боку khl3 вырезал топориком,но она у него не получилась и он решил поставить орг стекло.
2khl3 а не проще тебе тогда просто купить мышку беспроводную и управлять компом ей на растоянии?
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №13 - (1.02.2005 - 10:54)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Обычно беспроводная мышь (да и клава) берёт на расстоянии не более 2 метров. Проверено на личном опыте.
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №14 - (1.02.2005 - 11:07)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот тут недавно решил прорезать окошко в винте, Ну чё подобытный был FUJITSU на 20гигов,
Ну просверлил я его крышку по периметру , обточил края надфилем. подогнал плекс под размер приклеил прозрачным герметиком ,Неоновый светодиод снял со своего корпуса THERMALTAKE, вставил в винт правда пришлось проводок наружу выпускать к питалову, ну вообщем винт готов , осталось дело за малым включить это чудо , блин, красиво, но винт я в итоге запорол так что он у меня просто так для красоты стоит и всё !!!


З.Ы. Всем кто хочет повторить такое , советую делать на старых винтах которые слетели с гарантии и которых не жалко !!!


З.Ы. Очень красиво !
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIwer
Сообщение №15 - (1.02.2005 - 15:04)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Винт надо было в деспыльном помещение! А то есть , в ванной включаешь горячая вовду минут на 10 , вскрываешь винт и быстренько его в пакетик или же в коробки из под винта! Одна пылинка и винту капетц!
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №16 - (1.02.2005 - 17:16)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Веришь, нет, я как раз это в ванной и делал, шла непрерывно горячая вода !!!
Млин , винт жалко !!! Хоть ты на 4 часа воды открывай всёравно пыль остаётся, не в таких количествах но останется, тёплый воздух не всю её поднимет!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №17 - (2.02.2005 - 08:02)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

А ты не знал, что шанс запороть винт 98 из 100? Это же везде, где про такое извращение написано, есть!
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №18 - (2.02.2005 - 11:35)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2wer
Ты орг стекло покупал такое или сам сделал?
Пользователь: Offline

 

Макс
Сообщение №19 - (7.02.2005 - 23:10)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

2wer
А мне чёто не понравилось то что на фотках... (без обид)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №20 - (13.02.2005 - 07:48)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2SPOON27
Я не понял как моно его самому зделать? А всмысле комлект купил? ИМХО Я этот плекс взял у рекламщиков за бутылку пива , из обрезков .
2Макс
Без обид ! Это мой самый первый ворк лог! А всего я сотворил чудес аж 5 !..включая этот ! Но фоток нет ! я делал и из старого телека и полностю из плекса + гравировка спарко ! и из двп и полнустью из дескет , шас занят работой LEGO Lend ! Корпус из Лега!2SPOON27
Воопшето у меня шумо изоляция не правильная , самый крутые модеры вырезают тютелька в тютельку и вставляют молдинг , у кого денег нет то автомобильный , у кого есть то спец. для компов 2 метра стоит 92 р!http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/showtovar.cgi?kod=320000&id=32&id1=&id2=&id3=&id4=&id5=&id6=
А есть лазерная резка! Это руль!
Пользователь: Offline

 

Макс
Сообщение №21 - (13.02.2005 - 12:31)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Скоро выложу свой первый серьёзный мод (винч)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №22 - (21.02.2005 - 10:49)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2Макс
Давай парень, тема загибается!Делай коль руки не кривые!
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №23 - (22.02.2005 - 11:59)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Как вам этот комп?
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: Anticase85.jpg
Увеличить изображение (389x376)
Размер файла: 36.94 Кб
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №24 - (22.02.2005 - 13:45)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SPOON27

Чё-то у меня не пашет картинка, frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIwer
Сообщение №25 - (22.02.2005 - 14:26)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2SPOON27
Думаю тебе стоит купить хороший фотик , мод зделалн на ура ! Как я увидел , грамотный раундинг , водянка, и не очень хорошая аэрография. Воопшем по шкале модов от 10 тебе 8,2, доделай ! Я еще морду не видел.


Кстати продажа светиков :
12-14 кандель , 23 руб
12-16 кандель , 28 руб
Резюки разного наминала .
Дешевая альтернатива дремелю , ДПМ-25 всего за 400р , работатет от молекса на блоке питания.
Грили под заказ ! Делаю из плекса , жести , алюминия , а так же ДВП и ДСП!
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик