Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Police in NFSMW, Какие тачки у ... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 11 »

 

Nismo
Сообщение №1 - (4.02.2005 - 03:24)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

На мой взгляд авто парк Копов не увеличится, по сравнению с NFS HP2. Т.е. останутся теже самые, но возмржно, что добавят:
- Peugout 206 or 406;
- Shkoda какя нить.

Предлагаем свои идеи по этому поводу.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №2 - (4.02.2005 - 07:46)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

В НР2, как я помню, у копов были такиеже тачки, как и у гоньшиков smile.gif , тока с атрибутами полициии.
Пользователь: Offline

 

-SV-
Сообщение №3 - (4.02.2005 - 10:17)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

да ну нафиг! так не интересно!!!! у ментов сроду таких тачек не было... Ламборджини Галлардо... ну ну... флаг им в руки.... я за то чтоб были всякие Пежо, Сивики, Шевролеты...
ну.... и если будет возможность экспорта моделей как в NFS:HP2, то я вам подкину Волгу , шестёрку и 99 ментовские smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SiNteZ™
Сообщение №4 - (4.02.2005 - 11:07)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-SV-

Полностью с тобой согласен, ну где вы видели копов на LAMBORGINI MERCIELAGO confused.gif
Я тоже за то что-бы в игре были тачки серийного производства а не концепт кары и всякая экзотика
ИМХО!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №5 - (5.02.2005 - 00:39)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

А по моему не плохо былобы cool.gif !
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

KeenVavan
Сообщение №6 - (5.02.2005 - 04:08)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

А зря вы. В малых количествах они есть и у ментов! В полиции Америки в некоторых штаташ в распоряжении полиции находятся Корветы и Мустанги, и если не ошибаюсь - то даже додж вайпер. В Германии Порше и БМВ 540, я даже про несколько М5 слышал! А какаято страна закупила недавно три Ламборджини (Мурсиелаго или Гаярдо)!
Авторы игры считают, что вы очень визучи и натыкаетесь на исключение. Скажите спасибо, что за вами Макларены с мигалками гонятся не будут!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №7 - (5.02.2005 - 13:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

На мой взгляд будет все тоже самое, что и у нас: макларены, порше, доджи и тому подобное. Все же несмотря на мою любовь в бомбам, M5 не догонит Ferrari.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LogiCorE
Сообщение №8 - (6.02.2005 - 03:06)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Это на PC были такие же, на Плейстешен 2 там все ок было, они гнались на обычных фордах вроде, а когда надо, приезжала Диабла, как в 3 части. Это на ПС, хбоксе, кубе сиетловская команда делала 6 часть, схалтурили, потратив на игру 9 месяцев вместо 21 которые ребята из BlackBox потратили на разработку PS2 версии, и их всех выгнали нафиг из ЕА после такого позора, осталась для нфс BlackBox, которые пока стараються, так что можно надеяться, что с правдивостью поведения копов они справяться. И надеюсь не будет всяких вертолетов кидающих напалм. Это ж надо додуматься, за привышение скорости, взрывать водилу biggrin.gif Жестоко как-то.
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

KeenVavan
Сообщение №9 - (6.02.2005 - 04:21)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Max Без ограничилки последний М5 прет 320 км/ч - немало! У Феррари не столь значительное преимущество, чтоб не остерегатся БМВ. Если вырватся на БМВ вперед, мо можно удержать лидерство! Ну конечно с Феррари Ензо гонять не стоит, я говорил про 360 и 430 модели! Да и к томуже - из Феррари Ензо делать полицейский автомобиль както не серьезно - уж больно стоимость велика!


2LogiCorE Ну поведение копов в 6 НФС более менее приемлемо, а с бочками мне нравилось ездить, хоть это не реалстично но прикольно, хоть както можно развлечся во время длительной гонки. Темболее, если гонять мы будем по городу - то вертолета там не будет! Надо им что то типа кордонов придумать: например перекрыть дорогу бочками с водой (взять их можно с автострады андерграунда2)!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LogiCorE
Сообщение №10 - (6.02.2005 - 15:44)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Бочки это прикольно, они тормозят не мало, еще надо сделать, чтобы копы стреляли по шинам. Вот шипы надо подработать. Нужно сделать так, чтоб после проезда по ним, шины лопались конечно, но машина все-таки не останавливалась, ведь по идеи она вполне может еще ехать, потом может отвалиться калесо например))) ведь даже если они не любят повреждения, то хоть калеса могут ломаться. Еще можно в стиле угнать за 60 секунд, галвное было бы побольше мест, где можно перепрыгнуть кардон smile.gif

Это сообщение отредактировал LogiCorE - 6.02.2005 - 15:47

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Max
Сообщение №11 - (6.02.2005 - 20:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2KeenVavan
Ты думаешь в EA о этом еще думать будут?Они не думали создавая вторую часть Андера, не будут думать и сейчас. Я все больше убеждаюсь, что EA ничего лучше 5й серии создать не удасться.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

krnzyyyyy
Сообщение №12 - (6.02.2005 - 20:12)

Аватар отключен за не уплату
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю что у полиции будут те-же авто что и у игрока (я не писсимист) frown.gif mad.gif frown.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №13 - (7.02.2005 - 11:33)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRacer

Угу ,типа как в 6!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KeenVavan
Сообщение №14 - (8.02.2005 - 04:23)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™ Я считаю, что в 6 части менты были реально сбалансированы, есть примеры использования таких машин в качастве ментовских. И вообще 6 часть - самая удачная если оценивать погони(пятая не в счет)! Вы вспомните как еще недавно в 3 части за нами гонялись джипы вроде хаммеров и фордов на скорости за 250 км/ч и тогда это всех устрайвало(тогда я играл на Соне).


2XRacer Мне кажется, что они не станут делать 100 мусоровозов, а ограничатся на 10-15, не более!

2Max Я считаю, что Андер 2 - это технический прорыв по отношению к Андеру1! Они сделали первый шаг - не всегда первый шаг удачный! Я считаю, что с технической точки зрения Андер 2 на высоте и програмисты потрудились на славу! Если с сюжетом Андер 2 легко протупить, то в новой части (MW) авторам достаточно будет оставить сюжет 6 части! Тут уж протупить сложно!


2LogiCorE С прыжками и шипами я полностью согласен, а вот со стрельбой по шинам стоит подождать - это довольно сложный процес, который сложно сбалансировать. И стоит еще вопрос его надобности? Я думаю - что пока еще рано превращать НФС в кармагедон!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №15 - (12.02.2005 - 03:13)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

А полицейские тачки тоже тюнить можно??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

KeenVavan
Сообщение №16 - (12.02.2005 - 04:58)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV Я думаю что нет! Хотя вдруг разработчики опомнятся и дадут нам такую возможность! Еси можно будет - то всеравно меньше, чем на простых авто! Красить мусоровоз тебе не разрешат!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Aleksander
Сообщение №17 - (12.02.2005 - 05:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

К слову о суперкарах в полиции.То в Америке есть специальное подразделение,првда не помню как называется.Так у них там есть и Ford Mustang и Dodge Viper.А вот совсем недавно какая-то страна,Испания что-ли,купила 3 или 4 Lamborghini Gallardo
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №18 - (12.02.2005 - 16:12)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (KeenVavan (@) 12.02.2005 - 04:58)
Красить мусоровоз тебе не разрешат!

Ну естественно! (Вообще то я имел в виду внутренний тюн...ну да ладно)
А если не будет...можно себе представить как полицейская-нетюненая будет пытаться догнать тюненую...

В полиции многих стран есть суперкары (если найду статюь, оставлю ссылку)
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №19 - (13.02.2005 - 11:49)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А какаято страна закупила недавно три Ламборджини (Мурсиелаго или Гаярдо)!

Италия закупила галлардо ... мне завидно их копам =)
А в новой нфске с удовольствием погонял бы за копов на форде краун виктория =)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SnakeGT
Сообщение №20 - (14.02.2005 - 15:57)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А вы не правы, в Англии на автострадах приемущественно копы гоняют именно на Lamborghini Gallardo. В прошлом году эти кары встали на помощь копов.
Я за то что-бы в игре были машинки серийного производства, а концепт кары всеже не помещают. К примеру Mercedes-Benz CLK-GTR, Lamborghini Gallardo, Mursielago, Bugatti Veyron EB-16, Hispano Suiza HS21-GTS, Pagani Zonda C12 , а тажке серийники Mazda RX-7, Honda NSX 2003, Honda HSC, Toyota Supra, Nissan Skyline GTR R34 или R35, Toyota Soarer 1992, Mitsubishi Eclipse Concept-E, Lanser Evo 7 GSR, Lanser Evo 8 или 9, Subaru Impreza WRX-STI, Subaru Legacy, Nissan Firelady 1994, Nissan Silvia, Z 350, Toyota Chaser, Toyota Crown, BMW M5,M6, Mers SLR, Ferrari F360 Spider, Ferrari F400, Ferrari 550 GTO, Porche 911 Tubo и т.д. Список классных авто еще очень длинный.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №21 - (16.02.2005 - 13:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2SnakeGT: Хорошего понемногу... biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №22 - (16.02.2005 - 21:59)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А вы не правы, в Англии на автострадах приемущественно копы гоняют именно на Lamborghini Gallardo

так кто спорит про английских? разговор о том что итальянцы закупили партию галлардо!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VET@L
Сообщение №23 - (21.02.2005 - 10:26)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV (@) 12.02.2005 - 02:13)
А полицейские тачки тоже тюнить можно??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Разве что мигалки поменять или сирену погромче biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

KeenVavan
Сообщение №24 - (22.02.2005 - 05:34)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Врядли нам дадут возможность тюнить мусоровозы - может только выбирать расчветку из доступных и диски поменять, может еще какието молдинги!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №25 - (4.03.2005 - 15:55)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (KeenVavan (@) 22.02.2005 - 05:34)
Врядли нам дадут возможность тюнить мусоровозы - может только выбирать расчветку из доступных и диски поменять, может еще какието молдинги!

Ага -- там спойлеры, капоты... biggrin.gif

...Я ж пошутил... tongue.gif
Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 11 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик