Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Про политику Опции темы | Страницы: « 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 47 »

 

kol9n
Сообщение №726 - (15.11.2011 - 23:20)

!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man)
Просто в последнее время выборы становятся больше фарсом и денежной ямой на избирательную кампанию, нежели реальным рычагом управления страной силами ее граждан

Так и сами граждане, в среднем, не настолько политически образованны, чтобы управлять
Пользователь: Offline

 

Nirvana
Сообщение №727 - (15.11.2011 - 23:41)

И вообще инкогнито эрго сум.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2zadrotHoN, Охлобстин мужик, яб голосовал за него, но он не станет балотироваться.
Вообще, что касается президента, то тут, конечно, кроме Путина некому занять пост. Сильный политик. На президентские точно не пойду и без меня выберут.

2S1k0man, это другой вопрос, что могут так и так записать. Но я не думаю, что на столько всё в наглую делается. К тому-же не стоит того овчинка, процент пассивных граждан будет достаточно высоким и этим непременно воспользуются.
На счёт объединения — то это, на мой взгялд, отличная идея. Взять всё хорошее от двух партий и объединить, но этото не будет, не смотря на то, что в некоторых моментах идеи сходятся.

2LNV,
Цитата
100 лет назад говорили то же самое.

Вот с этим согласен. То время было ужасным, революция состоялась совсем зря, а то что потом творилось, по крайней мере до Сталина — вообще не поддаётся ни какой критике.
Ну в общем и целом, то что произошло в 90-х тоже ни чего хорошего не сделало. Да стали типа свободные, типа с США подружились, да и религия вернулась. Но. Мы просрали дохрена производств, заводов, нии и т.п. и т.д.
Тупо просрали всё то, на чем столько десятилетий тяжким трудом строили люди при советах. Я не говорю про другое дерьмо, как новая гражданская война, Кавказ и горячие точки.
Я считаю надо было сделать 2 вещи в СССР: вернуть веру и организовать рыночную экономику.
На мой взгляд — те две революции 20-го века были абсолютно бессмысленными и наверняка не обошлись первый раз без немцев, второй без американцев.
История сложная штука.







Пользователь: Offline

 

escapist22
Сообщение №728 - (15.11.2011 - 23:50)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (38%) Предупреждения: (0 из 3)

Лично я не доверяю коммунистам: это постоянное и даже чуть наглое навязывание давно надоело; то, как они пытаются зомбировать пенсионеров, точно вызывает неприязнь и сомнения в благородности их намерений... Да и постоянное мелькание этого красного цвета действительно раздражает biggrin.gif Вот и решил узнать больше о ЛДПР, которая правда недавно приглянулась. Хоть Жириновский криклив и самолюбив, он всегда говорит от души и заставляет обратить на себя внимание, это определённо сильная личность, в отличие от остальных happy.gif К тому же он определённо разбирается в истории России и знает, как лучше править, но получится ли воплотить в жизнь все намерения...
Советую прочитать здесь о всех позициях ЛДПР smile.gif
Пользователь: Offline

 

   
Сообщение №729 - (16.11.2011 - 16:20)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MAP (@) 15.11.2011 - 22:41)
И с каких это пор Охлобыстин — наркоман?

C тех пор, как начал писать xynty в твиттере :D
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №730 - (16.11.2011 - 16:57)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Священник — рекламный директор Евросети — наркоман... ну прямо-таки бесконечное резюме.
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №731 - (16.11.2011 - 17:19)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Естественно нет таких кандидатов, которые устроили бы большинство. Согласен, что выборы — это лишь фикция и способ отмыть денежки. Даже если большинство населения придет и просто испортит бюллетени, то эффекта это никакого не даст, кроме новых затрат на повторные выборы. Убивает, что такие огромные деньги тратятся тупо на бумагу и агитацию вместо реально нужных вещей. Приходили недавно из единоросов, аж глянцевой макулатуры принесли, которой даже попу не вытереть. Попытались даже спросить, что бы нам такого хотелось, чтобы было сделано для дома, района и т.п. Собственно с предыдущих выборов и пожеланий подобным личностям ничего не изменилось. Одногруппник говорит, что из его знакомых никто за единоросов голосовать не будет, а его круг знакомств в несколько раз шире моего, но все равно большинство окажется за ними. Парадокс.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №732 - (16.11.2011 - 17:24)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

О, какую тему подняли)..

1. ЕдРо — мимо. Не то чтобы я против или за, с многими аспектами их деятельности я в корне не согласен, но определенная деятельность все-таки заметна, пусть противоречивая, но она есть. И тем не менее, и без моего голоса у них будет свое большинство, потому направим свои потуги на благое дело.
2. Коммунисты — они чересчур консервативны, живут реалиями XX века тогда как на дворе уже вовсю XXI. В их позиции есть рациональное зерно, но я очень сомневаюсь, что даже придя к власти (чисто теоретически), они смогут что-то кардинально изменить, а потому — мимо.
3. ЛДПР — у них нет конкретной позиции, у них есть только Жириновский. И отдавать лишний голос ради лулзов не собираюсь, раз в год... ну вы знаете. Мимо.
4. Справедливая Россия — 'этакая более социально-ориентированная ЕР, тем не менее, вообще сомневаюсь, что она сможет пробраться к этот раз в Думу, да и вообще не питаю к партии особого интереса.

Думаю поддержать кого-о из ныне не присутствующей в Думе оппозиции. Во-первых, это оппозиция — чем больше сил будет противостоять ЕдРу, тем лучше. Во-вторых — свежая кровь. В интересах мелких партий выставить профессионалов-юристов, экономистов и политологов, чтобы в дальнейшем показать результаты своей деятельности. Пусть лучше умные люди займут места всяких актеров и спортсменов, которые ничерта не понимают в управлении страной. Ну и наконец, мелкие партии имеют более узкие и более конкретные цели. Мир во всем мире и социальное государство это конечно все мило, но для этого надо работать десятки лет; а вот внести конкретные изменения в экономику, политическую систему или социалку — проще юридически и эффективнее для народа — результат будет быстрее и заметнее.
Пользователь: Offline

 

Nirvana
Сообщение №733 - (18.11.2011 - 16:07)

И вообще инкогнито эрго сум.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Прикреплённый рисунок
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №734 - (18.11.2011 - 16:20)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nirvana
Это, да. Все кандидаты столько слов впустую снова накидают — счастье всем. А как говорит мой батя при просмотре полит. рекламы — «П*з*еть — это вам не мешки ворочать» redface.gif
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №735 - (18.11.2011 - 16:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

За оппозицию голосовать буду, но за какую партию — хз. Наугад скорее всего wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nekitoss
Сообщение №736 - (18.11.2011 - 16:32)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (R3d1!n3|C64| (@) 18.11.2011 - 17:29)
Наугад скорее всего wink.gif

Не по теме:
Мне пожалуйста сборник детских считалочек  biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Supercat
Сообщение №737 - (18.11.2011 - 16:59)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Я за ЕдРо голосовать буду, как-то доверяю им, да и в целом они мне более симпатичны, чем кто-то другой. cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №738 - (18.11.2011 - 17:16)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss
Не по теме:
На избирательном участке выдадут ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №739 - (18.11.2011 - 17:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тоже не определился, в первый раз голосовать буду и все на одно лицо. Недавно на дом листовку прислали «от ЛДПР» про пригороды. обещают улучшить жизнь в пригородах (в частности парголово, где я живу и Левашово), построить всякие клубы для молодежи, аптеки, магазины и пр., решить пролему с переездом посредством развязок и тоннелей. Короче, даже не знаю, пишут заманчиво, но все равно хз за кого голосовать. Наверное, тоже наугад.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nirvana
Сообщение №740 - (18.11.2011 - 22:20)

И вообще инкогнито эрго сум.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss, ну так. Чтобы быть политиком надо минимум ораторского искусства на +75.

2Supercat, лол. Я не думал, что ещё остались люди, готовые за них голосовать :Р


Пользователь: Offline

 

escapist22
Сообщение №741 - (18.11.2011 - 23:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (38%) Предупреждения: (0 из 3)

Почему-то удивился, увидев ролик «Единой России» во время перерыва в передаче «Выборы 2011» Там якобы какая-то учительница рассказывала, что рада обеспечению технологиями, ну и тому подобное. Слоган вроде звучал как «Будущее за нами!».
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №742 - (19.11.2011 - 00:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Drumster @ 19.11.2011 — 00:11)
«Будущее за нами!»

Ага, именно. И, черт побери, почему-то веришь им biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №743 - (3.12.2011 - 14:07)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Supercat @ 18.11.2011 — 16:59)
Я за ЕдРо голосовать буду, как-то доверяю им, да и в целом они мне более симпатичны, чем кто-то другой.

Последний журнал «Вокруг света», статья «Если завтра потоп» о возобновлении строительства Богучанской ГЭС. Жуткая статья. Здесь ее анонс в цифре. Суть — при сов власти прикрыли стройку, теперь снова взялись, тк стране нужны рубли/юани. По боку — экология, местное население, исторические (археологические древнейшие) памятники. По описанию, мы сейчас находимся в состоянии медленно текущей экологической катастрофы, плюс экономического преступления на гос. уровне (выжигание лесов, в тч и ценных пород). И так — везде, по всей стране, куда ни глянь, везде пpослеживается единый стиль управления «Едим Россию». Олимпийские объекты — откаты — до 50%, а это — десятки миллиардов из нашего кармана. Или из недр под нашими ногами, как угодно. И везде, что в Сибири, что в Сочах — презрительное отношение к непосредственным работягам. Работа «за харчи», а то и просто в рабстве. Даже «Наша Раша» не прошла мимо.
По работе пересекся со сферой транспорта (водного) для олимпиады. Вместо того, чтоб восстановить родное судостроение (в свое время шедшее впереди на полвека, теперь убитое), решили закупить какую-то шнягу в Италии. Все потому, что Путин с Берлускони завязаны. Тем же макаром закупаются внедорожники там. Далее — покупка двух Мистралей (вертолетоносцы). Здесь — вообще бюджет пары донорских регионов. Опять же — вместо возрождения отечественного судостроения, которое сейчас в состоянии «ппц».
Город Туапсе (200 км от Сочи), некогда бюджетный курортный городок. Сейчас там массовый исход жителей — строится терминал по перегрузке сернистой нефти, мрут дельфины и все прелести экологического бедствия. Прямые слова Путина на открытии терминала: «Ну, одним городом можно и пожертвовать...»
Могу перечислять «заслуги» медвепута страницами. Хотя можно просто зайти на rospil.info, чтоб оценить хотя бы «масштаб трагедии».
Так что, кто хочет голосовать за ЕдРо, советую еще раз попытаться стряхнуть пропагандисткий горшок с головы. Или, если не получится, осознавать ответственность, которую несете перед страной и ее будущим, выбирая эту команду олигархическо-ФСБшного капитализма. По словам Гарри Каспарова, существующая власть настолько одурела от денег и безнаказанности, что уже просто далека от реального положения вещей (не сочтите за агитацию — сказано несколько лет назад). Подтверждаю его слова личным опытом — если я не так сильно пострадал, но близкие мне люди вынуждены были эмигрировать из-за преследований.
Вывод — страна находится на новом витке режима, близкого сталинскому. Если не тоталитарном, то авторитарном точно. И это не идет на пользу никому, кроме, разумеется, «гос-элиты».
За кого голосовать — сами решите, хоть за лдпр-ных клоунов. Главное — прийти на выборы, чтоб ваш бюллетень единоросы не использовали в свою пользу, как они это делают.

Это сообщение отредактировал Femicide - 29.12.2011 - 13:21

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №744 - (3.12.2011 - 14:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Мать сейчас рассказала. Пришли на работу («РЖД») «люди» и сказали, что, мол, кто завтра на смене, обязаны без всяких открепительных справок и прочего явиться на выборы и поставить галочку за ЕдРо.
Ожидаемо, конечно, но противно до безобразия.
Пользователь: Offline

 

E1viz
Сообщение №745 - (3.12.2011 - 14:35)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

актуальный анекдотик:
избиратели единой россии как пользователи интернет эксплорер — их вроде много, но среди моих друзей таких идиотов нет

З.Ы.
моя галочка пойдет Жириновскому и ЛДПР. Хоть он клоун клоуном, но говорит правильные и умные вещи wink.gif

Это сообщение отредактировал E1viz - 3.12.2011 - 14:37

Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №746 - (3.12.2011 - 14:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

С*ки!
Я и говорю — нужно понимать ответственность, какую каждый несет. Я напр не представляю, как буду смотреть в глаза своему ребенку лет через двадцать, если сейчас, держась напр, за рабочее место, буду голосовать за режим.
Так сейчас и старшее поколение, голосовавшее за Сталина, разводит руками...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №747 - (3.12.2011 - 16:17)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Скрытый текст:
по теме
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shehrozs
Сообщение №748 - (3.12.2011 - 16:33)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2S1k0man
А как они это проверят? Со всеми сотрудниками в кабинку зайдут?
Пользователь: Offline

 

NFSfan
Сообщение №749 - (3.12.2011 - 16:41)

aka _KoTt_
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Я за ЕдРо голосовать буду, как-то доверяю им, да и в целом они мне более симпатичны, чем кто-то другой.

Поздравляю, медвепуты зомбировали тебя
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Supercat
Сообщение №750 - (3.12.2011 - 17:32)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2NFSfan
Нет, просто мне кроме них больше не за кого голосовать wink.gif

Это сообщение отредактировал Supercat - 3.12.2011 - 17:32

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 47 »
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 09-06-2014. Причина: До лучших времен

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик