Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Formula 1, Чемпионат мира Опции темы | Страницы: « 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 56 »

 

Mibke
Сообщение №626 - (26.07.2009 - 19:29)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Дауж сегодня гонка получилась классической, но не привычной для этого года. Это все равно что в прошлом году боролись бы за победу Вильямс и Тойота. Хэм молодец победу заслужил, Кимка жестока всех на старте раскидал, Феттеля мальца сломал, ну да ладно. Отжиг Алонсо это конечно что-то, все-таки «черный уикэнд» как ни крути.
А Масса тем временем еще 48 часов пролежит в коме.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №627 - (26.07.2009 - 19:34)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (МIВ @ 26.07.2009 — 20:29)
Кимка жестока всех на старте раскидал

Кстати, судьи же собирались расследовать данный момент...
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №628 - (26.07.2009 - 19:50)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2S1k0man
Цитата
После финиша Гран При Венгрии стюарды вызвали представителей Ferrari, Renault и Red Bull.

Сотрудники Ferrari дадут пояснения по поводу контакта Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля в первом повороте, представители Renault объяснят причину отрыва колеса на машине Фернандо Алонсо, а Red Bull – опасный выпуск Марка Уэббера после обслуживания в боксах, который привёл к созданию потенциально опасной ситуации на пит-лейн.

Это сообщение отредактировал МIВ - 26.07.2009 - 19:51

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №629 - (26.07.2009 - 20:02)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Да уж, тотальный разбор полетов smile.gif

   Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Только что прочитал, что Кими не наказали, это радует smile.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №630 - (26.07.2009 - 21:15)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вот и Рено «по шапке надавали»
Пользователь: Offline

 

ZZZZ1648
Сообщение №631 - (27.07.2009 - 09:07)

Back2leto
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ого, Рено получается ваще в следующей гонке не появится? confused.gif Жестоко их обломали eek.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №632 - (27.07.2009 - 14:23)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Я думаю, если бы не трагедия с Генри Сертизом и авария Массы, никто бы не стал Рено наказывать. wink.gif
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №633 - (27.07.2009 - 18:15)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Масса может не вернуться в гонки...

По мнению медиков, пока рано судить о том, сможет ли Фелипе Масса вернуться в автогонки: в понедельник стало известно, что в результате субботнего происшествия на Хунгароринге у него поврежден левый глаз.

Фелипе по-прежнему находится в будапештском военном госпитале AEK, восстанавливаясь после аварии и перенесенной операции. Венгерская пресса цитирует профессора Роберта Вереша, заявившего, что уже одной травмы левого глаза достаточно, чтобы поставить крест на дальнейшей карьере Массы.

«У него поврежден глаз, и мы не знаем, сможет ли он снова выступать в гонках» – сказал Вереш.

В понедельник вечером в госпитале должна пройти пресс-конференция, на которой врачи расскажут о состоянии гонщика. Венгерские специалисты уже подтвердили, что операция, проведенная в субботу, спасла ему жизнь.

f-1news.ru
Пользователь: Offline

 

ZZZZ1648
Сообщение №634 - (27.07.2009 - 18:25)

Back2leto
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну, я думаю, этот сезон для Фелипе можно считать законченным. frown.gif А как сложится дальше — это зависит прежде всего от здоровья бразильца.
Интересно, кого выпустит феррари на следующей гонке в паре с Райкконеном...
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №635 - (29.07.2009 - 14:10)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

В связи с неудачным сезоном 2009 и сменой стратегии развития из формулы уходит команды BMW Sauber

Это сообщение отредактировал Jaxx_VB - 29.07.2009 - 14:10

Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №636 - (29.07.2009 - 15:55)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Неожиданно. Сегодня утром прочитал новость, что бмв готовит важное заявление. А пока шатался по делам, вот оно что выяснилось. Жаль.
Пользователь: Offline

 

Alex_M-Power
Сообщение №637 - (29.07.2009 - 18:37)

CSL Mad Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

BMW уходит из Формулы-1

Сегодня на чрезвычайной пресс-конференции руководящие чины немецкого концерна объявили о том, что BMW покидает «королевские гонки» по окончании сезона 2009 года. Решение принято окончательно, а в серьёзность намерений заставляли поверить лица, участвовавшие в брифинге – директор BMW Motorsport Марио Тайссен, глава отдела разработок BMW Клаус Дрэгер и босс BMW Норберт Рейтхофер.


В чём причина? Главная – спортивная форма команды. Увы, BMW Sauber не смогла воспользоваться сменой технического регламента в свою пользу – болид F1.09 получился неконкурентоспособным. После 10 гонок сезона на счету BMW Sauber лишь 8 очков и они конкурируют с аутсайдерами Toro Rosso и Force India – результаты явно недостойные заводской команды.


Впрочем, по словам Норберта Рейтхофера, ещё одной причиной ухода из Формулы-1 стала новая стратегия развития компании, ориентированная на разработку экологичных технологий. И с точки зрения вложения экономических ресурсов Формула-1 перестала быть одной из приоритетных задач концерна.


Пока неизвестно, что будет с базой команды в швейцарском Хинвилле, как и то, чем будет заниматься Марио Тайссен, на протяжении 10 лет руководивший «формульной» программой BMW. Вряд ли опытный персонал останется без работы, но на что будут направлены их усилия в будущем, BMW пока не объявляет. Не исключено, что это будет возвращение в марафон «24 часа Ле-Мана», где BMW придётся конкурировать с Peugeot и Audi.


К слову, за 10 лет BMW добилась неплохих результатов в Формуле-1. Немцы вернулись в высший эшелон автогонок в 2000-м году в качестве поставщика моторов команды Williams. А уже в 2001-м совместными усилиями завоевали четыре победы. Правда, спустя несколько лет отношения партнёров начали портиться, и в BMW приняли решение выставить собственную команду.


В 2006 году на старт вышли 2 болида BMW Sauber – концерн выкупил команду швейцарца Петтера Заубера. Дебютный год сложился неплохо – 5-е место в Кубке Конструкторов, а в 2007-м, после дисквалификации McLaren, BMW досталось и вовсе «серебро». Казалось бы, BMW Sauber на подъёме – в 2008-м, спустя год после страшной аварии в Канаде, Роберт Кубица завоевал первую победу для команды (причём на той же трассе!), а в этом сезоне команда и вовсе собиралась навязать борьбу за титул.


Увы, не срослось. Инженеры BMW Sauber оказались не готовы к изменениям в регламенте, а Роберт Кубица и Ник Хайдфельд всё чаще боролись не с топ-командами, а в хвосте пелотона. Видимо, руководство BMW, которое ждало результатов, не выдержало. И гонщикам BMW Sauber теперь придётся искать другого работодателя.


Потеря BMW, кстати, стала уже второй среди заводских команд за последний год – в конце 2008-го такое же заявление сделала и Honda. Но, возможно, это ещё не самый страшный сценарий. Поговаривают, что до подписания нового Договора Согласия Формулу-1 могут покинуть ещё Toyota и Renault, которые тоже не блещут результатами. И кто тогда будет гоняться в «королевских гонках»?
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №638 - (29.07.2009 - 21:36)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Шумахер готовится к возвращению в Формулу 1!
Скрытый текст:
Surprise


Уррраааааа!!!!! glare.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №639 - (29.07.2009 - 21:38)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Один день и 2 сенсационных новости...
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №640 - (29.07.2009 - 22:08)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

При всей моей «нелюбви» к феррари, рад такому событию. Думается, тяжеловато ему будет на незнакомом треке (гп европы) да еще и на не знакомой машине, которую он даже не тестировал. И не ясно, почему еще вчера его менеджер утверждал, что Миша Шумахеров больше не сядет за руль ф1?

Это сообщение отредактировал White Charisma - 29.07.2009 - 22:09

Пользователь: Offline

 

J.Sat
Сообщение №641 - (30.07.2009 - 00:12)

F**k The System
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Надеюсь у его всё получиться. Шумми ты лучший, вперёд!!!!!!!! А BMW жалко что ухожить frown.gif Это моя 2-ая любимая команда. Блин такими темпани кроме феррари и макларена в ф1 неостаниться автоконцернов. А как раньше было: тут тебе и ягуар, и форд, и хонда, эх.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №642 - (30.07.2009 - 00:23)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Я тут как раз видео одно просматривал, и понял что самым правильным был 2005 год, как командами, так и пилотами.

Пользователь: Offline

 

ZZZZ1648
Сообщение №643 - (30.07.2009 - 08:40)

Back2leto
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ @ 30.07.2009 — 01:23)
Я тут как раз видео одно просматривал, и понял что самым правильным был 2005 год, как командами, так и пилотами.

Сущая правда) Посморел это видео и так радостно стало видеть снова такие команды, как Минарди, Джордан, Заубер Петронас...
Итак необычно видеть Массу в Заубере, Райкконена в Макларене, а Физико в Рено biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

E1viz
Сообщение №644 - (11.08.2009 - 11:34)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ого! happy.gif рад новости что Шумахер вернётся в F1 pilot.gif applase.gif

но правда жаль что ненадолго frown.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №645 - (11.08.2009 - 13:20)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2<Prorok>
Правда заключается в том, что уже сегодня стало известно, что Шумахер не вернётся в королевские гонки. Травма шеи, полученная в феврале в результате падения с мотоцикла, не позволяет ему этого сделать. Фелипе Массу заменит Лука Бадоер.
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №646 - (11.08.2009 - 13:28)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Это правильно. Лучше пусть последней его гонкой останется Бразилия’06. Последней и самой красивой.
Получилось бы как — Шумахер не выиграл — комментарии «не тот уже Шумахер», Шумахер выиграл — комментарии «Машина действительно быстрая».

Нет, я был против с самого начала, лучше пусть выступает в гонках чемпионов.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №647 - (11.08.2009 - 17:04)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Шумахер отказался вернуться в «Формулу-1»

Во вторник, 11 августа, семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер объявил о том, что он не будет участвовать в Гран-при Европы и не сможет заменить пилота команды Ferrari Фелипе Массу. Причиной для такого решения послужили боли в шее, вызванные перегрузками после подготовительных заездов на итальянской трассе в Муджелло (Mugello). Как говорится на официальном сайте гонщика, о своем решении Шумахер уже известил президента Ferrari Луку ди Мондеземоло и руководителя команды Ferrari Стефано Доменикали.

Боли в шее от перегрузок вызваны травмой, которую Шумахер получил в аварии в феврале текущего года. Тогда гонщик во время заездов на трассе в испанском городе Картахена упал с гоночного мотоцикла Honda CBR 1000, наскочив на кочку в одном из поворотов. Как сообщалось ранее, скорость мотоцикла в момент аварии составляла около 230 километров в час.

«С медицинской точки зрения мы попробовали все возможные варианты, однако моя шея просто не выдерживает перегрузок »Формулы-1«, — заявил Шумахер. »Я очень расстроен и извиняюсь перед ребятами из Ferrari и болельщиками, которые переживали за меня. Могу лишь сказать, что я сделал все, что в моих силах, чтобы вернуться", — добавил гонщик.

По словам представителей Ferrari, вместо Шумахера в Гран-при Европы примет участие нынешний тест-пилот Ferrari Лука Бадоер.

сорц
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №648 - (11.08.2009 - 17:25)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Дааа... ппц. А я уже обрадовался... frown.gif хоть и не болельщик Феррари, но все же...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ZZZZ1648
Сообщение №649 - (11.08.2009 - 17:30)

Back2leto
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Жаль конечно что Шуми не возвращается... frown.gif
А 38-летний Лука Бадоер, который примет участие в гп Европы уже 48 раз выходил на старт гран-при. Правда последний раз это было в далёком 1999 году за рулём Минарди...
Пользователь: Offline

 

MrGRiNN
Сообщение №650 - (11.08.2009 - 11:07)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (|AJ| @ 11.08.2009 — 23:04)
Шумахер отказался вернуться в «Формулу-1»

Я считаю, что так даже будет лучше. wink.gif
Но посмотреть и вспомнить Шумахера на трассе, вспомнить как он ездил, очень даже хотелось бы, а то что то начал забывать.... rolleyes.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 56 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик