Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Предложения, Рассмотрим ва... Опции темы | Страницы: « 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76 »

 

Nismo
Сообщение №1 - (25.04.2006 - 22:17)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи

Предлагаю добавить пару фишек для форума:
— Награда (Почетный модер, Почетный тюнер) чет типо этого. Если идея продвиниться — придумаю иконки wink.gif .
— Деньги (Смысл тот же самый как с респектом, только на деньги покупать всякие всячены) — Добавиться под страной проживания: «Тачка Участника». И её тюнить капитально.
Далее создать простенькую флеш-игру и в ней устраивать дрэг-заезды на 4х игроков на 402 метра. За деньги!!!
Также высказывайте собственные идеи!
Скрытый текст:
График работ
 
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №1551 - (24.06.2009 - 22:35)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2|AJ|
По поводу группы, вот не знаю... С одной стороны закрытая группа — хорошо, а с другой стороны всё равно все разбредаются...
Поэтому чисто в теории рассматривается идея, как уже было предложено, давать пользователям, достигшим определённого барьера, будь то время присутствия на форуме, или количество сообщений, более широких прав, чем у других.
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1552 - (25.06.2009 - 01:21)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Давать ли возможность скачивания посетителям/пользователям непроверенного файла

Можно, предварительно оповестив о том, что файл непроверен....
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №1553 - (25.06.2009 - 02:00)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2|cargo|
+1

Можно к добавленному файлу по дэфолту привешивать оговорку, что, мол, файл не проверен и скачивается на свой страх и риск... Также, если файл нормальный, то юзер может просто сообщить модеру/админу, и те, в свою очередь, снимают эту оговорку о непроверенности файла.. Другой вопрос как этот механизм реализовать, чтобы было всё предельно просто...
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1554 - (1.07.2009 - 13:13)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Есть такое предложение: сделать так, чтобы в таблице голосования результаты сами упорядочивались по мере популярности... Ну, к примеру на верхушке темы: поскольку у пункта «Да, если всё автоматизировано, и времени занимать будет не много, то готов писать.» 16 голосов, а у пункта «Да и так нормально. Готов писать.» 15 голосов пункт «Да, если всё автоматизировано, и времени занимать будет не много, то готов писать.» должен был быстать на первое место, а тот, соответственно, на второе. Третий пункт и так на своем месте... Написал коряво, но думаю понятно...
Пользователь: Offline

 

ReakT
Сообщение №1555 - (1.07.2009 - 13:25)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2|cargo|
Думаю, ненадо, потомучто после того как человек проголосует, придется еще и искать, на каком месте тот вариант, который он выбрал)) А так — проголосовал за, допустим, пункт 3 и смотришь на результаты в пункт 3 smile.gif Надеюсь, я понятно изложил ход своих мыслей biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1556 - (1.07.2009 - 20:09)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А так ты иногда смотришь и не можешь понять за какой пункт проголосовали больше раз...
Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №1557 - (13.07.2009 - 05:07)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Даёшь web 2.0 smile.gif
Имхо, по поводу нового двига, ставить Wordpress или нечто подобное, и модифицировать под нужды сайта ) (с модификацией помогу если что)
Всё-таки новые стандарты берут своё, надо идти в ногу со временем smile.gif

Это сообщение отредактировал Vinylkid - 13.07.2009 - 05:10

Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №1558 - (14.07.2009 - 06:21)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

брать что то готовое — не вариант )))
надо писать свое
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №1559 - (15.07.2009 - 20:22)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

© Лёлик конечно имеет в виду полностью готовое smile.gif Чёрт его знает, что там понаписали, и чем это потом обернётся. Другое дело взять идею, методы её реализации и самостоятельно реализовать.
Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №1560 - (17.07.2009 - 16:59)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2© Лёлик
Это конечно гемор, но предложение интересное )) нужно набросать, как уже сказал Николай, идею какую то взять и прорабатывать.
Мне вот нравится подобная реализация:
http://www.nfsfreaks.nl/ — ребята переделали Presis под свои нужды. Вроде в дизайне всё элементарно, а смотрится хорошо, ничего лишнего, конечно сама структура страницы принципиально отличается от этого сайта, а может быть стоит уже отказаться от стандартного построения «меню | —---Content---— | меню»? smile.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №1561 - (17.07.2009 - 18:04)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

мне больше нравится реализация сайта NFS Unlimited. Думаю что если что-нибудь подобное реализовать в нашем случае, то получится очень интересно.
Сайт состоит из 4 частей: собственно сайт, форум, шоурум и викираздел.
В первом разделе публикуются новости+ присутствует краткая инфа по играм серии. Там же чат и ссылки на остальные разделы.
На форуме производится обсуждение новостей и всего остального.
В шоурум люди выкладывают свои скриншоты автомобилей. Если сделать его на должном уровне (система оценки автомобилей, рейтинги пользователей и их работ, разделы, классы, комментарии, призы и т.п.), то получится очень привлекательная штука для пользователей.
Вики это вики. Свободная для редактирования база данных по игре. Между прочим на самом деле информации по играм больше чем достаточно, и в форме обыкновенного сайта это реализовать непросто. Туда можно будет добавить все что угодно, от описания характеристик автомобилей и настройки тюнинга в Дино до прохождения карьеры в целом и отдельных трасс в частности.

Другое дело что все это реализовать стоит непомерных усилий.

В теперь ближе к теме, предложение по оформлению ссылок на форуме. Было бы удобней, если бы можно было выделить нужное слово/словосочетание, нажать на соответствующую кнопку и ввести саму ссылку. Затем выделенное слово автоматически становится ссылкой. В настоящее время получается так, что после выделения до или после выделенного слова вставляется ссылка, а само выделенное слово этой ссылкой не является. Надеюсь понятно написал redface.gif
Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №1562 - (18.07.2009 - 11:22)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Чат имхо не нужен, у нас он есть но нет никого там. А вот Wiki это хорошая мысль.
Пользователь: Offline

 

COBRAfantesy
Сообщение №1563 - (18.07.2009 - 20:57)

.•°*”˜ ЯдоВИтыЙ ˜”*°•.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну не знаю на щет чата что и сказать. Он в принцепе и ниче и не мешает. Если надо будет людям друг с другом или компанией решить проблему то в чат зашли и решилиsmile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №1564 - (18.07.2009 - 21:33)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2COBRAfantesy
Цитата
Если надо будет людям друг с другом или компанией решить проблему то в чат зашли и решили smile.gif

Чаще это решается посредством клиентов smile.gif
Пользователь: Offline

 

~Li$~
Сообщение №1565 - (26.07.2009 - 20:44)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Цитата (LNV @ 13.01.2009 — 13:06)
Как считаете, будет ли вам интересно видеть в новостях сайта новости не только по НФС и всем, что с ним связано, но и новости из мира реальных скоростей?

Фу, ненавижу подобное =\ Если уж сайт по тематике, то и контент должен быть тематический... Может быть, я буду один такой, но я против...

Цитата (VitalyGanja @ 28.01.2009 — 15:45)
А что, если эту мысль развить так: добавить, опяыть таки, проверенным пользователям возможность «следить за порядком» на форуме, т.е. редактировать мат

Чтобы редактировать мат, нужно редактировать сообщения, а мне не нравятся, когда редактируют мои сообщения. Нет, я не матерюсь, просто я считаю, что никто кроме меня, не может высказать МОЮ мысль правильно. Если я не прав — поправьте wink.gif Я считаю, что модуль автозамены слов (антимат) справится с этой задачей куда ответственнее...

Цитата (Jaxx_VB @ 28.02.2009 — 19:07)
не хотели бы вы добавить на сайт подраздел что то типа блогов или статей от пользователей? Что бы каждый мог выражать свое мнени по какому либо вопросу не тлько на форуме, что бы его не загадить? Я думаю в свете новых игр итд, сюда так и просится что то типа такого...

Это частично похоже на моё предложение... Рекомендую сделать комментарии для новостей и статей, но тогда надобность форума практически исчезнет... Поэтому обычное: «обсуждение здесь» пока актуально... Ах да, я не одинок:
Цитата (Iceman_racing @ 25.04.2009 — 12:09)
Сделать возможность комментировать


Цитата (LNV @ 2.04.2009 — 11:14)
Также уже давно закралась мыслишка по поводу введения как минимум тэгов

Если ещё теги таблицы: создание, строка, ячейка и т.п., то будет замечательно =)

Цитата (|AJ| @ 5.04.2009 — 17:19)
Цитата (LNV (@) 2.04.2009 — 11:14)
проведение чемпионата по NFS Porsche

о_О интересно.. но думаю будет не слишком просто.. игры то у многих уже нету..

У меня есть и всегда будет. А найти гонщиков мы всегда сможем. Основная их часть на этом сайте.

Цитата (|AJ| @ 9.05.2009 — 20:28)
Во-первых, создание подсайта по моддингу (главным образом в МВ) — аналог NFSCars. Там свои новости и материалы (благо на сайте достаточно людей в игре разбирающихся) о моддинге.
Во-вторых, позраздел о моддинге на форуме. Со своей веткой о новостях, WIP и прочем. Туда же можно назначить модера раздела
В-третьих, отдельный раздел в файловом архиве.

На мой взгляд разпараллеливание форумов приведет к хаосу... Я считаю, что разделов на форуме и возможности постить статьи вполне достаточно...

Цитата (VitalyGanja @ 15.06.2009 — 09:55)
Захотят скачать — регнутся, а там уже и глядишь, может задержаться подольше уже на форуме.

Рега для скачки — плохая мысль, т.к. она отпугивает пользователей. Когда я приходил на этот сайт, я не рассчитывал задерживаться, т.к. не сильно увлекала тематика... Но позже, я прочно обосновался, и совсем не для скачки файлов. Общение должно быть движущей силой, а не ограничения...

Цитата (|AJ| @ 17.07.2009 — 18:04)
Вики это вики. Свободная для редактирования база данных по игре. Между прочим на самом деле информации по играм больше чем достаточно, и в форме обыкновенного сайта это реализовать непросто. Туда можно будет добавить все что угодно, от описания характеристик автомобилей и настройки тюнинга в Дино до прохождения карьеры в целом и отдельных трасс в частности.

Чем статьи тебя не устраивают? Чтобы не было балагана, нужно и wiki-данные премодерировать... Тогда не понимаю, что особенного в ней... Если есть предложения или корректировки по уже написанным статьям — напишите модераторам, они отредактируют интересующую вас статью и укажут в соавторах (надеюсь biggrin.gif )...

P.S. Лёлик, вижу, что идея собственного движка всё ещё жива =) Это хорошо, мы почти 2 года назад с тобой о нём говорили... Да, народ, какие web 2.0? У сайта узнаваемый дизайн и собственный стиль, переход на псевдостандарты только усугубит положение IMHO...


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №1566 - (26.07.2009 - 20:47)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2~Li$~
Чувак, да мы тут это все уже обсудили smile.gif Как то поздно ты влился smile.gif
Пользователь: Offline

 

~Li$~
Сообщение №1567 - (26.07.2009 - 21:01)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Не по теме:
Цитата (Jaxx_VB @  26.07.2009 — 20:47)
Как то поздно ты влился

Захожу редко, но метко ugu.gif

Это сообщение отредактировал ~Li$~ - 26.07.2009 - 21:01

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №1568 - (29.07.2009 - 00:12)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (VitalyGanja @ 18.07.2009 — 22:33)
Чаще это решается посредством клиентов

Если заход в чат будет происходить без перезагрузки страницы и без ввода логина-пароля, при нажатии лишь на одну ссылку и так же легко можно будет из него выходить, то, может быть, и поможет)

   Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Цитата (~Li$~ @ 26.07.2009 — 21:44)
сли ещё теги таблицы: создание, строка, ячейка и т.п., то будет замечательно =)

Они есть... redface.gif rolleyes.gif
Только я сам не помню, как сие работает biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №1569 - (30.07.2009 - 10:59)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (~Li$~ @ 26.07.2009 — 20:44)
акие web 2.0? У сайта узнаваемый дизайн и собственный стиль, переход на псевдостандарты только усугубит положение IMHO...

А никто и не говорит что нужно дизайн заделывать под 2.0 )) Я имею ввиду сам двиг
Пользователь: Offline

 

COBRAfantesy
Сообщение №1570 - (31.07.2009 - 10:11)

.•°*”˜ ЯдоВИтыЙ ˜”*°•.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

А можно зделатть что бы юзербары ставились и анимированые
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №1571 - (31.07.2009 - 10:39)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2COBRAfantesy
Можно итак ставить, главеоне, чтобы по размеру подходило smile.gif
Пользователь: Offline

 

~Li$~
Сообщение №1572 - (1.08.2009 - 10:48)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Цитата (Vinylkid @ 30.07.2009 — 10:59)
А никто и не говорит что нужно дизайн заделывать под 2.0 )) Я имею ввиду сам двиг

Подгонять CMS под стандарт web-оформления? =) Прикольно... Или ты имеешь в виду ajax и прочие премудрости?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №1573 - (21.08.2009 - 01:46)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2~Li$~
Я думаю он имеет в виду заполнение контента самими пользователями...
   Добавлено спустя 19 дней 2 часа 16 минут 17 секунд:
Короче говоря достал меня чат biggrin.gif
Смотрим набросок и говорим, как было бы удобнее, и что добавить, а то щас оформление и функционал исключительно спартанский biggrin.gif
[фото более недоступно]
P.S. На этом сервере таких файлов НЕТ (чтобы не искали smile.gif)

Это сообщение отредактировал LNV - 21.08.2009 - 01:46

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №1574 - (21.08.2009 - 09:25)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
Поле для ввода сообщения было бы неплохо увеличить хотя бы ещё на пару строчек rolleyes.gif

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №1575 - (21.08.2009 - 14:41)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2VitalyGanja
А, например, фон нормальный, или слишком большая контрастность получается? smile.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик