Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Война в Южной Осетии Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7

 

NORDracer
Сообщение №126 - (13.08.2008 - 16:49)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (LNV @ 13.08.2008 — 16:34)
Цитата
"Российская армия жестко ограничила доступ в зону конфликта, и делать оттуда репортажи было сложно.

Из серии, «а я хочу вблизи заснять, как будет выглядеть ковровое бомбометание! Можно я там по зоне поражения побегаю?» smile.gif

Ага!!!!!!!!!! spiteful.gif
А что касается украинских мегаполитиков то ВОТ mad.gif
Цитата
А сейчас пришёл, пострелял, победил.

Да грузия то козявка, тем более нищая, тем более половина грузии в Москве в сортирах плитку кладёт. Грузия меньше Новгородской области, ё-моё... wink.gif

   Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Мне особенно понравилось как саак от воображаемого самолёта при журналистах драпал biggrin.gif

Это сообщение отредактировал NORDracer - 13.08.2008 - 16:44

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №127 - (13.08.2008 - 16:50)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата
Замкомандующего ВМС Украины Борис Кожин, оценивая ситуацию, отметил, что республика не имеет технических возможностей для того, чтобы помешать группировке ЧФ вернуться в Севастополь. В свою очередь, замглавы президентского секретариата Александр Шлапак признал, что указ Ющенко не имеет обратной силы, поэтому на передвижение кораблей у берегов Грузии и Абхазии он повлиять не может.

Ыыы smile.gif
Цитата (NORDracer @ 13.08.2008 — 17:42)
Да грузия то козявка, тем более нищая, тем более половина грузии в Москве в сортирах плитку кладёт. Грузия меньше Новгородской области, ё-моё...

Каждый зарабатывает как может, и не надо за это его меньше уважать wink.gif Народ то грузинский причём? Они сами не в курсе ситуации.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №128 - (13.08.2008 - 16:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (NORDracer @ 12.08.2008 — 18:43)
Это ВОЙНА!!!

это уже не война, это называется уничтожение всего, что движется и что потенциально может двигаться wink.gif подобные методы никогда себя не оправдывали, наши солдаты во время Второй Мировой не косили налево и направо население немецких городов wink.gif

Цитата (LNV @ 13.08.2008 — 17:50)
Народ то грузинский причём?

+1
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №129 - (13.08.2008 - 17:00)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2Shady
2S1k0man
Докопались до защиты грузинского народа, а свой народ пох.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №130 - (13.08.2008 - 17:04)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2NORDracer
где ты это вычитал? знаешь, не стоит уподобляться фашистам — «высших рас» не существует, каждый народ достоен уважения wink.gif
как известно, историю творят личности, в данном случае, саакашвили оставил поганый отпечаток на истории своей страны и своего народа (хотя, какой он после этого «свой»)

Предупреждение модератора: при дальнейших актах «дискриминации» буду вынужден принять меры wink.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №131 - (13.08.2008 - 17:19)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (S1k0man @ 13.08.2008 — 18:04)
2NORDracer
где ты это вычитал? знаешь, не стоит уподобляться фашистам — «высших рас» не существует, каждый народ достоен уважения wink.gif
как известно, историю творят личности, в данном случае, саакашвили оставил поганый отпечаток на истории своей страны и своего народа (хотя, какой он после этого «свой»)
Предупреждение модератора: при дальнейших актах «дискриминации» буду вынужден принять меры wink.gif

Ты меня, конечно, не понял,(про высшие и низшие расы базара не было( был базар о том чтобы на бомбёжки отвечать бомбёжками)), но я учту....

Это сообщение отредактировал NORDracer - 13.08.2008 - 17:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №132 - (13.08.2008 - 17:26)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
2NORDracer
был «базар» насчет укладки плитки в сортирах wink.gif


вообще как-то странно получается — то ничего решить не могли, а то приехал добрый Саркози и всех помирил за день wink.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №133 - (13.08.2008 - 17:35)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2S1k0man аа, про туалеты и не подумал, — пардон redface.gif
Цитата
вообще как-то странно получается — то ничего решить не могли, а то приехал добрый Саркози и всех помирил за день

Нападение Грузии выдохлось, дальше упорствовать было бессмысленно.

Это сообщение отредактировал NORDracer - 13.08.2008 - 17:36

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №134 - (13.08.2008 - 23:12)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

На стороне Грузии оказывается и воевали украинские военные...Ну что,память всем погибшим в этой маленькой,а может и маштабной войне...Саакашвали казнить после этого мало,и после всего,что сделал для мирного народа Южной Осетии у него хватает говорить слов,что Россия то варвар и сравнивать нас с татаро — монголами,котороые по его мнению ка и мы не цивилизованный народ...Таких нужно убирать,и в прямом и переносном смыслах...Он оставил на всё государстве Грузия чёрный отпечаток,и имя ему геноцид...Поменьше таких ублюдклв иметь в правительстве...ОТдать его на расправу народу,вот тогда может быть все будут квиты...может быть...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №135 - (13.08.2008 - 23:30)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

сегодня еще очень убойную информацию по тв услышал
наши военные сейчас занимаются разоружением огромного количества боеприпасов в районах Гори и Сенаки, которые остались вообще без присмотра, так как грузинские ВС просто оставили их.. впрочем, суть не в этом.. как сообщают все те же военные, в Гори нет НИКОГО, кроме обычных жителей — вся местная администрация просто смоталась куда подальше, в городе не хватает продовольствия, а потому теперь ГРУЗИНСКИМ мирным жителям собирают гуманитарную помощь confused.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №136 - (13.08.2008 - 23:39)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

и опять же, кто будет этим заниматься?...Европа и аСШАй?.... не думаю wink.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №137 - (13.08.2008 - 23:46)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (VitalyGanja @ 14.08.2008 — 00:39)
и опять же, кто будет этим заниматься?...Европа и аСШАй?.... не думаю

Если ты про гуманитарную помощь, то сша уже дали добро, и окажут им помощь, как гуманитарную, так и «помогут восстановить грузинскую армию»
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №138 - (13.08.2008 - 23:47)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

а, нуда, заодно предложат им построить ещё базу асашайских войск, закинуть пару ракеток, которые почему-то способны спокойно до России достать, да и вообще.... немудренно...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №139 - (13.08.2008 - 23:53)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Как я где-то услышал, один из специалистов института психиатрии имени Сербского сказал (основываясь на видео его выступлений), что Саак в принципе вменяем, но однозачно неадекватен. smile.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №140 - (14.08.2008 - 17:08)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
заодно предложат им построить ещё базу асашайских войск, закинуть пару ракеток, которые почему-то способны спокойно до России достать,

Для этого война и затеяна.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dен
Сообщение №141 - (14.08.2008 - 17:49)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Нестабильность на Кавказе очень ОЧЕНЬ выгонда как европе, так и сша. А выходки украинского, прибалтийского и черт его дери грузинского лидера всего лишь прихоть их буржуйских хозяев-они всего-навсего дешевые шлюшки. Считаю, что Россия войну выйграла-1. защитила своих граждан и южноосетинцев не имеющдих нашего паспорта. 2. на Кавказе нет натовцев. 3 мы все делали в рамках закона, достоинства и взятых обязательств.
Хочу выразить соболезнования семьям погибших российских миротворцев и южно-осетинцам.
А всех известных жополизов накажет Бог!
ЗЫ. считаю, ополчатьс против грузинского и украинского народа является признаком огромной неграмотности!в обострении отношений и их последствий виноваты их правительтва и(угадайте кто!!!)... сша(неожиданно правда?smile.gif)
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №142 - (14.08.2008 - 18:30)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Shady (@) 14.08.2008 - 18:14)
баш как всегда в тему:
Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России — прошу прекратить заниматься х**нёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.

Отличное предложение! Но вот опять трабла, Саакашвили, как весгда включит читы или трэйнер... rolleyes.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата (den_nfs (@) 14.08.2008 - 20:49)
Хочу выразить соболезнования семьям погибших российских миротворцев и южно-осетинцам.
А всех известных жополизов накажет Бог!

Хочу присоединиться к выше сказанным словам!

   Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Саакашвили заврался:
Минобороны США не будет брать под контроль грузинские порты и аэропорты в рамках гуманитарной миссии.

«Мы не собираемся и не видим в этом необходимости брать под контроль какие-либо морские порты или аэропорты, для того чтобы провести эту миссию», — заявил пресс-секретарь Пентагона Джефф Моррелл, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

Как сообщала ранее газета ВЗГЛЯД, в рамках своего очередного обращения к народу президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что выступление Буша и начало военно-гуманитарной миссии в Грузии, «означает, что грузинские порты и аэропорты будут взяты под контроль американскими войсками для осуществления гуманитарных и других миссий по защите людей».
Источник

Всем читать, до чего дошла Грузия:
Грузия критикует Запад
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

White Charisma
Сообщение №143 - (14.08.2008 - 18:42)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Да этот хмырь готов кого угодно обвинять, только не себя. Это было ясно после того, как он все свои «заслуги» нам приписывал... wink.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №144 - (14.08.2008 - 22:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Iceman_racing @ 14.08.2008 — 19:30)
Грузия критикует Запад

Сам заголовок меня откровенно говоря уже вставил smile.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №145 - (14.08.2008 - 23:25)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Голландия оказывала военную помощь Грузии — бред конечно, но настроение подмнимает... smile.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №146 - (15.08.2008 - 20:05)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slimв„–1
Украина поставляла Грузии большую часть оружия,ДО конфликта.Сначала конфликта все поставки прекоатились,дабы избежать участия Украины в войне.
Все по закону.Украина только поставщик.Что будет делать Грузия-стрелять по соседям или перепродавать подороже китайцам-ее личное дело.
2NORDracer
Нищая козявка?
Люблю таких парней.Пока сидишь дома,жопа в тепле,то ты крут.Выходишь на тот же рынок,купить арбузик,ведь лето-то жаркое,подходишь к продавцу-грузину...скажи ему что его страна-гавно,а Россия их поимеет.На очко сядешь,но не скажешь.Почему? Да потому что тут,можно по**здеть безнаказанно,а на рынке нет.
Расист хренов,если бы Грузия была размером с Канаду,на чтоб ты сьехал чтоб их виртуально обосрать?

Это сообщение отредактировал LNV - 15.08.2008 - 20:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №147 - (15.08.2008 - 20:13)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Цитата
“Это какой-то укроп-беспонтовка и зубной порошок пополам с мелом. Это не наше,” — сказал ван дер Куурк

Просто убила фраза. Типо это не наше, наше лучше biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №148 - (15.08.2008 - 20:14)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (muher @ 15.08.2008 — 21:05)
Украина поставляла Грузии большую часть оружия,ДО конфликта.Сначала конфликта все поставки прекоатились,дабы избежать участия Украины в войне.

Аналогичную мысль и я высказал немного ранее wink.gif
Единственое в чём нехороший аспект заключён — продавать ворружение странам, у коорых есть каки-либо конфликты, нельзя. (А если с другой строны судить, если что, защищаться то этой стране тоже надо... Ладно, не нашн это дело smile.gif)
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №149 - (15.08.2008 - 20:37)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Сколько правду не таи, всё равно выплывет smile.gif
Пользователь: Offline

 

zarth
Сообщение №150 - (15.08.2008 - 20:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shady
Начинал смотреть вчера это видео, но просмотрел только начало. Сегодня в новостях уже увидел.
Вообщем, даже видно, что ведущий спешил скорее закончить. Когда он сказал «10 секунд» оставалось 15...
Ещё, в добавок, эстонские власти послали 40 человек на помощь Грузии. И вот эти люди, в своих синих футболках, просто тупо улыбались на камеры.
Печально это видеть...
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик