Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Корпус, Компьютерный Опции темы | Страницы: [1] 2 3

 

DeXaLiDeR
Сообщение №1 - (6.07.2007 - 03:14)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

помогите пожалуйста выбрать комп корпус от 100 до 150 $ Любого производителя не важно главное чтоб был Красив и на передней панели были Желательно FireWare, USB 2.0, Audio/Mic!
Любимые цвета Серебро, Черный! Люблю Качество, практичность, и вмещяемость сами понимаете почти 30 сантиметровую 8800GTX надо както засунуть! Корпус должен быть ATX Full Tower чтото в этом роде, тоесть оч большой оч вместительный и главное Красивый! Жду Ответов! по возможности выкладывайте тут фотки на корпуса и ваше мнение о корпусе! Больше + и меньше — ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Absolute
Сообщение №2 - (6.07.2007 - 05:20)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Советую Microlab 4812 туда легко поместится 8800 так же имеются спереди 2 отверстия для USB и Audio/Mic.Корпуса 48 серии хорошо расчитана система вентиляции, нужно только будит докупить два 120мм вентилятора на вдув и выдув.
Вот тут можно почитать по подробнее http://www.3dnews.ru/cooling/microlab_47xx_48xx/index2.htm
Цена корпуса не велика ~1600руб.
[фото более недоступно] [фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №3 - (6.07.2007 - 10:25)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Могу посоветовать серию gigabyte 3d aurora.
У самого gigabyte 3d aurora 570.
Прикреплённый рисунок
3 кулера на корпусе в стандарте, адаптирован под водянку. 8800 у самого стоит. Влезает на «ура» однако есть табл — под картой воздух просто «стоит» (я думаю, что так будет в любом корпусе) из-за слишком маленького кулера на карте. Лично я поставил дополнительный колер, который при активной работе охлаждает карту примерно на 10 градусов.
[фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал LNV - 6.07.2007 - 13:59

Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №4 - (6.07.2007 - 12:10)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

LVN
А цена у него какая?
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №5 - (6.07.2007 - 13:15)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Phenix
О около 5000 руб. redface.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №6 - (6.07.2007 - 13:51)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phenix
Насчет микролаба +1,в этой модели классно то ,что есть труба от процессорного кулера к боковой стенке,то есть воздух в камень заганяется из вне,на Атлоне 3800+ Х2(вроде) на боксовом кулере в таком корпусе иемпература камня 19С.
Но вообще я б конечно советовал Chieftec,оч почотный бренд ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DeXaLiDeR
Сообщение №7 - (6.07.2007 - 18:16)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

я вот визде хожу смотрю и вижу что у MicroLab есть очекнь даже красивые классные корпуса они мне нравятся цена и прочее есть ли корпус от MicroLab от 120$ и выше покажите мне такой ?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

GTR-kir
Сообщение №8 - (6.07.2007 - 19:32)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Предлагаю корпуса от фирмы CHIEFTEC™
На пер. панели есть все устройства, они оч. большие, красивые и вместительные. В комплект входят блоки питания от 400W до 600W. Цвета-белый, ярко-серый метталик, темно-серый метталик, чёрный и все эти сочетания. У меня у самого такой!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №9 - (6.07.2007 - 19:37)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2GT-®
Фоту, фоту. Что ж вы просто так языком мелите? rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №10 - (6.07.2007 - 20:02)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Что то типа этих.
Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №11 - (6.07.2007 - 22:41)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

Вот то, что я скорее всего буду брать цена отличная 125$, а именно Игровой корпус под названием «Raidmax Smilodon» с Блоком Питания 500W, но я Куплю: FSP Epsilon 700W (FX700GLN), Box — 130$
фотосет ниже:
Прикреплённый рисунок
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игромания пишет:
Raidmax Smilodon лишь с первого взгляда выглядит скромником. Стоит только включить систему, и он загорится десятками огоньков!
У корпуса Smilodon есть ряд весомых преимуществ — начиная с простоты установки комплектующих и заканчивая продуманной внутренней конструкцией. Обе стенки корпуса отворяются одним движением руки — при помощи специальных затворов. Более того, их можно не просто откинуть, но даже отсоединить. Крепятся они на пружинные механизмы. Левая стенка с окном из пластика и перфорацией для установки двух 80-мм вентиляторов, правая совмещена с платформой под материнскую плату — такой подход значительно сокращает время, необходимое для установки системы, а также для быстрой замены комплектующих. К примеру, установка модуля памяти или звуковой карты занимает не более 30 секунд.
Процесс монтажа продуман до мельчайших деталей: отвертка используется только для закрепления материнской платы и видеокарты. Внутри установлена поперечная пластина, на которой крепится вентилятор и специальная платформа с регулируемыми фиксаторами для видеокарты. Клетка под винчестеры демонтируется без применения специальных инструментов, а установка всех внутренних компонентов производится на салазки, поставляемые в комплекте. Точно так же, как и в других корпусах, часть разъемов (USB, аудио) вынесена на переднюю панель, хотя решение расположить их у самого основания корпуса нельзя назвать удачным — до разъемов провода приходится дотягивать.
Мы были так впечатлены лаконичностью подобного решения, что позабыли про дизайн. А между тем корпус в буквальном смысле усеян светодиодами. Каждый вентилятор оборудован голубым диодом, всего их шесть штук. Не забыли и про переднюю панель — стильная дверца крепится на магниты, а вдоль нее проходит длинная полоска с голубой подсветкой с тремя поперечными индикаторами с синей подсветкой, средний дополнительно имеет красный цвет для индикации работы жесткого диска. Еще одна приятная новость: корпус оснащен блоком питания на 500 Вт, к тому же у него есть два кабеля питания для видеокарт.
По традиции не обошлось без ложки дегтя. Звукоизоляция у корпуса не самая лучшая, наличие сразу шести работающих вентиляторов (к нам на тестирование попал образец с расширенной комплектацией, где все места под вентиляторы были заняты) лишь усугубляет ситуацию. К счастью никто не заставляет использовать сразу все вентиляторы, более того, их можно заменить на более тихие.
Стоит Raidmax Smilodon около $130. Столько позитива за такие деньги — большая редкость.

Это сообщение отредактировал LNV - 6.07.2007 - 23:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №12 - (6.07.2007 - 23:02)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2DeXaLiDeR
Ну, вообще-то ты, как я понял, просил Big-Tower, а то, что бы показываешь, Midi-Tower.
Корпус RaidMax Smilodon WB, 500W, Black
Корпус Gigabyte 3D Aurora Black (GZ-FSCA1-ANB)
а теперь сравни по цене, материалу и т.д. Тот, который ты выбрал сделан из стали. При своих меньших размерах он будет тяжелее моего wink.gif + шумный.
Лично у меня щас стоит 5 кулеров.. У меня жескари работают громче wink.gif
Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №13 - (6.07.2007 - 23:25)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

Хм. Из стали замечательно ! крепкий, даже посидеть можно и в конце концов я же его не буду в руках держать?
Нащет шума и размера, шум это брехня каждый комп шумит и вовторых он будет у мя под сталом в нише ну сам представляешь какие щя комп столы выпускают ну в третьих Midi-Tower тоже сойдет, а твой корпус тоже хорош я еще пока его досканально не изучил и его даже щя в сан райзе нету, а тот «мой» есть покачто так что я сделаю выводы. Игромания плохого не посоветует!
Я скорее всего буду брать тот который я показал выше, если его не будет к тому дню когда я буду покупать то возьму тот который ты предложил, не плохой кстате... spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Absolute
Сообщение №14 - (7.07.2007 - 09:46)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

DeXaLiDeR
Причем тут крепкий не в этом смысыл, алюминий тоже крепкий но он еще и тепло лучше проводит , скажу так корпус RaidMax своих денег не стоит! + ктому что внем неонка стоит а это еще один источник тепла. Если выбирать из Gigabyte и Raidmax так как цена почти одинакова, то брать только гигабайт лишь потому что он Full-Tower значит внем больше объема тем самым и холоднее воздух будит, твое железо внутри него скажит спасибо. А то что RaidMax это для глупых людей которым нравиться разноцветные лампочки.

Это сообщение отредактировал Phenix - 7.07.2007 - 09:51

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №15 - (7.07.2007 - 10:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2DeXaLiDeR
Если о лампочках:
большинство нынешних корпусов светятся, причём светятся синим, так что из этого выбирать корпус не надо.
Гигабайтовский корпус я отрыл на Горбушке (сектор G или H).
Если использовать советчика авторитетный источник, то лично я бы брал сайт 3dNews.ru. Игромания же (сколько раз я её не читал) охватывает лишь часть спектра предложений. Если бы я при покупке компа основывался на советах Игромании, я бы никогда не додумался купить свою нынешнюю матерь, которую тоже ни в одном крупном магазине не найти.
В любом на вкус и цвет товарища нет wink.gif
В чём в чём, а в выборе корпуса, я так думаю, можно положиться на себя, что на сказал бы про выбор матери.

   Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Да и ещё. Поставить достаточно шумный корпус под стол не есть гут, т.к стенки стола будут работать как резонатор, лишь усиливая шум. Ты когда-нить пробовал поставить под стол саббуфер? smile.gif
Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №16 - (7.07.2007 - 15:18)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

2LNV
а вот цену не сказал на гигабида? на горбушке.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №17 - (7.07.2007 - 15:48)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2DeXaLiDeR
Вам сюда.
Но я не советую, в любом случае напрягать блок питания, в любом случае, все светилки, неонки, бесполезно работающие кулеры, напрягают БП, и являются первой причиной сбоев, беспричинных зависаний и пролет системы в целом. Это проверено! Спорить нет смысла.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №18 - (7.07.2007 - 16:07)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2DIwer
посмотрел некоторые фотки — захотелось в корпус компа саббуфер поставить biggrin.gif
2DeXaLiDeR
где-то 4000-5000 но я все детали для компа брал в одном павильоне, и когда общая цена поднялась до 70000 на цену корпуса мне уже было чхать...
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №19 - (7.07.2007 - 18:19)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Них немогу понять,если корпус понравился,о нем хорошие отзывы,качество соответсвенно,цена нормальная....накуя имеенно от 120 долларов!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Absolute
Сообщение №20 - (7.07.2007 - 20:04)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (muher @ 8.07.2007 — 03:19)
Них немогу понять,если корпус понравился,о нем хорошие отзывы,качество соответсвенно,цена нормальная....накуя имеенно от 120 долларов!

Правильно, незачем переплачивать, в этом и есть суть правильного выбора.

Это сообщение отредактировал Phenix - 7.07.2007 - 20:06

Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №21 - (2.08.2007 - 23:22)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

Кароче позавчера был в мосвкве город кульный конешно, купил я там комп своей мечты кароче купил я этот корпус raidmax Smilodon и расстроился что там всего 1 место под хард, а умя всего их 2 ну второй разместил по ниже лежит кулерами осежается! весь корпус с 6 кулерами и всеми светодиодами свотрится шикарно! tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D4rk
Сообщение №22 - (2.08.2007 - 23:58)

love!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

скока стоит таокй то?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №23 - (3.08.2007 - 16:12)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2DeXaLiDeR
Красивый корпус,оооень стильный. happy.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №24 - (3.08.2007 - 20:44)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2DeXaLiDeR
фотку в студию, особено интересует место под диск, ибо не верица, что оно там всего одно wink.gif
Пользователь: Offline

 

DeXaLiDeR
Сообщение №25 - (3.08.2007 - 21:06)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

2LNV
этот корпус.. чуть выше посматри... стоил в санрае 135 вроде... ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик