Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Про политику Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47 »

 

ARS
Сообщение №101 - (22.03.2006 - 20:27)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Главное, чтоб люди нормальные у руля стояли на Украине. Сейчас этого не наблюдается.

2Kott
ОФФ
А кому +1 ты поставил? smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №102 - (22.03.2006 - 22:59)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

мега офф
2All
1) зачем спрашивать кто кому поставил +1??? зачем?
2) с чего вы взяли, что +1 означает респект?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №103 - (23.03.2006 - 23:43)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS
Monter уже объяснял что такое +1
2Все
Что-то мне определённо не нравится ситуация с Белоруссией - походу насмотрелись на Украину и тоже революцию задумали устроить? Надеюсь Лукашенко придумает как разрешить этот вопрос!
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №104 - (24.03.2006 - 07:09)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
ОФФ
Я знаю, че такое +1. Просто мысль была моя, а +1 Монтеру. Вот и все

Если за Лукашенко проголосовали 80% явившихся на выборы, какая уж тут революция... Народ ее не поддержит
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №105 - (24.03.2006 - 08:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AlekYar
прости.... redface.gif я на флажок посмотрел и написал.... biggrin.gif
2Kott
да...Лукашенко сказал, что если что-то начнётся, то он, цитирую: "быстро открутит голову, как утёнку..."
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №106 - (24.03.2006 - 08:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
2ARS
2LNV
революции не будет! Это не майдан. Там были тысячи - тут сотня, причем многие проплачены. Нето поддержки СМИ - у нас их все хают как только могут. НЕ пойми те меня неправильно - я не поклонник Батьки и считаю, что стране нужен новый президент (хотя бы потому, что надоело одне и ту же ... лицо через день по тв видеть wink.gif ), но эта "революция" не имеет смысла. После драки кулаками не машут. Можно подделать 5% голосов, даже 10% можно, он уж никак не 30%, которые отделяли нас жотя бы от второго тура.
ЗЫ:
насчет сравенния с Майданом - я чуть позже ссылочку дам, когда этот материал в сети появится.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №107 - (24.03.2006 - 19:35)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Silverado
ну я слышал что пол-Европы не признали эти выборы
Пользователь: Offline

 

Caspian Tiger
Сообщение №108 - (24.03.2006 - 21:27)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
НЕ признало как всегда США и ЕС, и как сказал Лавров, то США и ЕС предвзято относились к этим выборам и ввели санкции против Белорусии! Тупизм, куда Мир катится?
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №109 - (25.03.2006 - 02:56)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Caspian Tiger
В глубокую ж**** катится,я уже отписывался о том,что Ющенко заявил:если его не устроит итог предстоящих выборов на украине,то результаты будут отменены,а выборы перенесены на пол года.
Информация к размышлению: видел волгу 3110, чёрные тонированные стёкла,а между плёнкой и стеклом на заднем стекле белыми буквами написано: ЮЩ - ЛОХ

Это сообщение отредактировал AlekYar - 25.03.2006 - 02:57

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Silverado
Сообщение №110 - (25.03.2006 - 09:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
ОБСЕ = США = Европа
И говорят они то, что выгодно их хозяевам
Добавлено 25.03.06 в 09:19:
вот И еще много про выборы
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №111 - (25.03.2006 - 10:41)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
Что тебя конкретно не устраивает в существующем правительстве? Вы же там живёте лучше чем мы в России!!!
Недавно смотрел фильм "Необъявленная война", про оранжевую революцию на Украине и вступлении в Евросоюз. Так вот, в восточно-европейских странах после вс тупления в евросоюз было практически уничтоженио сельское хозяйство и промышленность. Короче, евросоюз превращает их в свои сырьевые придатки. Этого хотела Украина? Как может нормально рулить государством человек, который женат на сотруднице госдепартамента США (!) и получает зарплату от США? Это всё про Ющенко! И вообще, как нормальный здравомыслящий человек мог голосовать за него на выборах? Всё оч. просто: огромные финансовые вливания из-за границы в СМИ, которые пропагандируют европейский образ жизни! И это в православной стране!!!! Т.е. отказ от всех моральных ценностей своих предков!!!
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №112 - (25.03.2006 - 13:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
Цитата
Что тебя конкретно не устраивает в существующем правительстве?

В основном то, что боюсь, что развитие страны вскоре может затормозиться, т.к. существующие методы управления, вполне вероятно, скоро себя исчерпают. кроме того, не очень устраивает, как Батька держится за власть и методы, которыми он это делает. У нас всем кандидатам дали по часу на ТВ и радио, и только Лукашенко выступал два дня по 5 часов по всем каналам ( анекдот: в Брежневские времена выступает генсек. Мужик щелкает каналы : 1,2,3 - Брежнев; 4 - мужик сидит и говорит : "Я те попереключаю biggrin.gif ) и по радио. Ну и мелочь : говорит "ты" всем людям, даже пенсионеру-профессору, который его учил в университете.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №113 - (26.03.2006 - 13:18)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
ИМХО Лукашенко - настоящий патриот своей страны. И именно таким должно быть правительство, не прогибающееся перед евросоюзом и США, а не то что наш Путин - не может послать всех этих падонков куда подальше и идти своим путём.
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №114 - (26.03.2006 - 14:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
вот тут я с тобой согласен. Вспомнить хотя бы его выступление на последней ассамблее ООН
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №115 - (26.03.2006 - 15:07)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Kott
Цитата
не может послать всех этих падонков куда подальше и идти своим путём.

ага.. и всё летает: там подмажет, тут подлижет... тьфу!
Пользователь: Offline

 

Caspian Tiger
Сообщение №116 - (26.03.2006 - 20:39)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Путину надо проявить жёсткость, вот и всё!
Конечно если Путин будет посылать Буша, а Буш Путина, то ничего хорошего из этого не выйдет, в итоге можем пострадать только Мы и больше никто!!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №117 - (26.03.2006 - 21:48)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

мне это напоминает монголо-татарское владычество, когда мы платили-платили, подмазывали, потом сили скопили и как пизд*нули!
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №118 - (26.03.2006 - 22:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Мне теперь тоже. Ведь в те времена Великое Княжество Литовское - предок теперешней Беларуси - под игом не была, сражалась. Вот и щас похоже - Бвтька к Америкосом полизываться не намерен. История зазвивается по спирали smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №119 - (27.03.2006 - 03:16)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Если надо будет,то так и будет! Не гоните на В.В.,он лучший правитель,которого только можно было пожелать,и не перед кем он не прогибается. Вы ведь НИКТО не знаете,чем обусловлены его перелёты и визиты,может и пи*данём когда нибудь.Кто-то тут говорил про войну?!Так вот как раз её он может и пытается предотвратить.Ой,только не говорите,что он пытается её разжечь!Плюну тому вбороду wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ARS
Сообщение №120 - (27.03.2006 - 07:32)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
2LNV
А что вы хотите от Путина? Чтобы он Буша нах послал? Чтоб всех послал? Сомневаюсь, что это хоть какую-то пользу нам принесет. Зато отношения с остальным миром основательно попортятся, и мы окажесмя в изоляции. Тут такие финты не проскочат.
2AlekYar
А вот с тобой согласен
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №121 - (27.03.2006 - 08:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AlekYar
2ARS
ну нельзя же так постоянно ездить и подмазывать... надо хоть какую-то жёсткость проявлять, а то америкосы привыкнут, что они такую страну как Россия на колени поставили, а потом будут возмущаться, когда мы будем увеличивать свои силы... ИМХО
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №122 - (27.03.2006 - 09:18)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
хм... и всё-таки эта лучшая политика на сегодняшний день, именно он пока держит страну на уровне.
Мы лет на 15 отстали от США, когда сказали: "Давайте разоружаться!" и начали сокращать войстка, уничтожать собственные шахты... "а дядя Сэм слушает да ест!" biggrin.gif они посмотрели на нас тогда, уцлыбнулись и продожили наращивать военный потенциал... так мы блин в Ж и оказались.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №123 - (27.03.2006 - 10:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

а ядерные отходы, что характерно, у нас захораниваются mad.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №124 - (27.03.2006 - 10:36)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Да ладновам. Вы что, верите во всё то, что вам там с телеэкранов и газет на уши навааливают! Я сам раньше так думал. Но время идёт, утекает всё больше закрытой информации, моё сознание взрослеет и я начинаю понимать, насколько гнилое наше правительство, сколько оно гребёт под себя и что оно думает о народе. Взять те же мерседесы с мигалками и кортежами милиции. Думаете им всем настолько необходимо быстро куда-то доехать или на них постоянно кто-то хочет покуситься? Они просто используют на полную катушку свои депутатские привелегии чтобы почувствовать себя выше каких-то там людишек которые ездят на всяком металлоломе, которая дешевле 50 килобаксов!!! И вы всерьёз думаете что они о нас думают? Да они рвутся в законодательные органы только для того, чтобы принять законы, которые позволят им ещё больше расширить свой бизнес! Вы в курсе, сколько госбюджет получает от экспорта, да и просто продажи нефтепродуктов? Они законы так подогнали под себя, что платят налоги только для виду! В тех же европейских странах большая частьэтих доходов идёт в бюджет государства, а у нас в гарман владельца добывающей техники! А вообще-то по конституции РФ все ресурсы принадлежат народу....
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №125 - (27.03.2006 - 20:31)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
Согласен,но только от части, в мире не всё так плохо.
2LNV
Ой не смеши!(не в обиду),я помню как Южная Корея сказала,что если Америка нападёт на ирак,то пульнут по ним ядрёными ракетами,как тогда америкосы обосрались!!!Вот интересно,сколько они выделили из гос.бюджета для подмазки Ю.Кореи?Это первое,а второе - МЫ СЕЙЧАС РАЗВЕ НА КОЛЕНЯХ??? Там нам америка скоро с*сать будет и подлизывать интимные места,экономика в упадке,нефти нет,война блиц-крига с ираком затянулось то хз какого времени,короче америкосы в полной ж*пе,и не факт что мы к ним ездим.Может это Бушик нас прешлошает?!А сколько раз он сам ездил к нам,забыли?Так что мы сейчас стоим на уровне америки,может даже где-то чуть выше,но никак не ниже,мы сильнее и будущее именно в наших руках.
З.Ы. Ох блин не зря В.В. столько процентов гос.бюджета вбухал в военную отрасль промышленности и на зарплату военных.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47 »
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 09-06-2014. Причина: До лучших времен

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик