Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: APPLE iPHONE, Супер Телефон! Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7

 

[KENNY]
Сообщение №126 - (10.11.2008 - 22:22)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2AJ.Pro
Я видел селиконовый шехол.
Обба нащёл за 229 евро.
Цена Apple iPod touch в германии.
32гиг EUR 349,00
16гиг EUR 231,00
8гиг EUR 162,00
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А чё в iPod Classic 160 гиг???

Это сообщение отредактировал [KENNY] - 10.11.2008 - 22:24

Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №127 - (10.11.2008 - 22:25)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KENNY]
Цитата
А чё в iPod Classic 160 гиг???

а ты не знал?? confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №128 - (10.11.2008 - 22:35)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Такая компактная хре*ь и 160 гиг? Надо купить однако.

   Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хотя так будет лучше...

Мне хочется плеер с сенсором м картинками + видео. Ток Apple iPod touch???

   Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
[фото более недоступно] Это дело примотать к н95 8гб. И будет самый рульный плеер. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №129 - (11.11.2008 - 11:52)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KENNY]
160 гиг это вроде самая дорогая комплектация, есть ещё 30, 80, 120гигов rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №130 - (11.11.2008 - 16:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Geroy
iPod Touch скок макс гиг? 32?
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №131 - (11.11.2008 - 16:53)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KENNY]
да 32, помоему с головой хватает! ибо мне даже на свой iPod nano 8gb, хватает, порядка 1000 трэков, 1 фильм и штук 20 клипов и видео — и ещё куча места осталась biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №132 - (19.11.2008 - 17:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Угарр
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №133 - (19.11.2008 - 19:22)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2[KENNY]
Фтопку новость, Эйппл уже решили эту проблему. Сегодня в утренней газете читал — они выпустили спец. девайсик, типо доп.батарея. Подсоединяешь к йаЗвонюке и всё, доп.батарея у тебя на службе.... Правда это очень сильно портит вид телефона....
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №134 - (19.11.2008 - 19:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2VitalyGanja
Да бабло гребут лопатами. А те кто его берёт немножно неподумал или думать нечем.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №135 - (19.11.2008 - 19:58)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2[KENNY]
А какую батарейку ты хочешь в кузов, толщиной 1 сантиметр...ёмкую?... это равносильно тому, что у тебя есть пол литровая бутылка колы, а ты туда хочешь вбухать 2 литра.....что-то приносится в жертву..тоже я могу сказать о Самсунгах серии Ультра — там вообще, по ходу, и сантиметра толщины нет, и о какий батареях пожет пойти речь?...КУДА там энергию в больших количествах «заливать»?.... Жертвы дизайна...

   Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
да и потом..йаЗвоняку берут люди, которым это нравится....или хотят...у нас у препода в универе есть, если я не «обознался»..и хочешь сказать у него нет мозгов?..он нвм приподаёт Ввод в спецуху, т.е. в телекоммуникациях и телефонах шарит ого-го как....
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №136 - (21.11.2008 - 18:17)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2DJ Timer
Для Айфон, как для тебя Нокия, хотя сейчас у меня отвращение к ней. Ну ты сравнил...Н 78 и Айфон. 1) Н 78 фигня полнейшая 2)
это совершенно разные мобилы
2$erega
Эт можно наклеить и на 3310 )))
2[KENNY]
На самом деле херь эта 5800. То ,что говорили, что убийца Айфона это все туфта и пиар. Она получилась как дешевая пластмасовая китайская игрушка(хотя именно из такого пластика она и сделана) дисплей намного тупее, да и выглядит она как игрушка.
2VitalyGanja
И езжай, потом посмотрим что сделал.

А то ,ч то говорят: убийца Айфона,убийца Айфона это всего лишь пиар, который не увенчивается успехом.3 составляющие Айфона сенсорный дисплей, Айпод и сафари работают на отлично. В принципе это и есть весь айфон. И на данный момент никому сделать что-то лучше не удалось.
Плохая камера-это не главный недостаток. Айфон не позиционируется каккамерофон, а снимки с 2 мегами получаются неплохими.
Цена...вообще вся продукция Яблока стоит не малые деньги, тот же самый МакБук Про стоит под 100 к. и почемуто никто не говорит, что он дороже тогоже самого Асуса в 2 раз и поэтому гавно. Цена у нас в России действительно завышена, но стоимость зарубежом-стоимость подстать продукции Apple.
Неговоря уже, на вкус и цвет, товарищей нет.
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №137 - (21.11.2008 - 18:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2PigRadioMan
Ну давай начнём сравнивать 5800 и айфон??? biggrin.gif Чем 5800 хуже? Он куда мощьнее и камера лучше.

   Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вот что такое айфон.
-1. Bluetooth можно использовать только для подключения гарнитуры. Больше ничего подключить не получится (запрещено)!
2. В устройстве не предусмотрено наличия Файлового менеджера!
3. Камера примитивна — одна кнопка для фотографирования. Никаких настроек!
4. Есть проблемы с установкой и извлечением SIM-карты.
5. WEB-браузер работает очень медленно даже через WLAN. Одна простенькая HTML-страничка открывается более 20 секунд. На страничках ничего нельзя выделить, скопировать или вставить текст, картинки сохранять тоже нельзя. Зато есть закладки и многооконность. Браузер часто зависает. Браузер — единственное приложение, в котором можно пользоваться горизонтальной клавиатурой (ландшафт).
6. Клавиатурой трудно пользоваться, даже несмотря на включенный режим самообучения (подстройки под особенности пользователя). Вслепую работать невозможно. Часто приходится работать двумя руками, вместо одной!
7. В одном сообщении электронной почты можно за один раз отправить лишь одну фотографию.
8. Нет настраиваемых рингтонов, звуковые сигналы крайне настраиваются примитивно.
9. Встроенных рингтонов мало и они не очень приятны слуху .
10. Единственное, что можно менять в аппарате, это фоновый рисунок, доступный для просмотра только когда надо снять блокировку аппарата, или когда вам звонят.
11. Функция захвата картинок или изменения их масштаба при помощи двух пальцев интересна, но неудобна в использовании – делать это получается только двумя руками.
12. Нет встроенного средства просмотра или редактирования документов. Нельзя сохранять документы для просмотра, их можно просматривать только в сообщениях электронной почты и все.
13. Визуальная голосовая почта тормозит и работает странно. Чтение часто срывается и напоминает не чтение вслух, а быструю перемотку записи.
14. Нет предустановленных игр.
15. Нет голосового набора и голосовых команд.
16. Нет быстрого выбора часто используемых функций.
17. Нет поддержки видео.
18. Нет поддержки MMS.
19. Проблемы с памятью. Ее ощутимо меньше, чем заявлено в рекламе. Похоже, была указана общая память, которая уже занята отчасти системой и предустановленными приложениями!
20. Навигация по всем пунктам меню довольно запутана. Один из пользователей потратил на исследование всего меню около двух часов!
21. Можно загружать в устройство специальные web-приложения (виджеты?), но они работают крайне нестабильно.

   Добавлено спустя 50 секунд:
Не одного из этих минусоф нету в н95 8гб. В 5800 нету половины если не всех.

   Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я неспорю продукция Яблочко хороша но телефоны им делать нестоит. А если уж делать то нормальные без косяков. Мне их плееры нравятся. Пожалуй лучшие.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №138 - (21.11.2008 - 18:58)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Не по теме:
2[KENNY]
хотел бы я ответить на все это, но боюсь в баньку за флуд посадят))..
Пользователь: Offline

 

Darkline
Сообщение №139 - (21.11.2008 - 19:36)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2PigRadioMan
ты конечно извени но зачем мне тратится на какойта Айфон ежели есть 5800 который нечем неуступает а может даже и превосходит айфон.
Эт практическии тоже самое что выбор между Walkman или Xpress Music ,конечно я возьму Xpress Music,даже не смотря что дизайн фирмы SonyEricsson мне очень нравится,но я предпочту Nokia да бы у них процесс намного лучше проработан нежели SE.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №140 - (21.11.2008 - 19:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Darkline
+1 happy.gif
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №141 - (21.11.2008 - 20:06)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2[KENNY]
1. Этим я вообще не пользуюсь, мне не надо.
2. Зачем он нужен?
3.Здесь согласен.
4. Только,что извлек и вставил. Все комфортно. Проблемы у кого руки из задницы растут.
5. А это вранье. Я на работе сижу через галимый WIFI загружается без проблем и быстро, через GPRS тоже хорошо. Выделать и прочее..насколько я знаю, кроме КПК этого никто больше не умеет делать. А про картинки это полный пЫздешь, в 3Г можно сохранять.
6.Клавиатурой тоже удобно работать. Неудобно опять же у кого рук нет. Единственный минус, если большие пальцы большие, иногда промахиваешься.
На счет вслепую, по смеялся. Какой идиот будет писать сообщение вслепую?
7. Минус но незначительный, хотя мозможно обидно.
8.А как можно настроить рингтон? кроме громкости.
9. А мне наоборот нравиться, единственный недостаток тихие.
10. Эт нормально и это не недостаток.
11.Ну это вообще... каким нужно быть инвалидом, чтобы не смочь увеличить картинку двумя пальцами одной руки.
12. ...
13. незнаю, не пользовался.
14. Раньше в Нокии тоже не было, да и щас не уверен что есть.
15. А зачем они нужны? Это бесполезные функции.
16. Это потому что, сразу выходишь в меню и у тебя все функции перед глазами.( считать это недостатком глупо)
17. Согласен
18. Кому как.
19. Ну вообще-то в любом аппарате так и есть. Тебе говорят обьем памяти с уже используемой частью под систему. Тоже самое и на шлешках, на компах, на хардах и ...
20. Я не знаю кто там, что искал, но карты сделаны очень удобно и притензий нет.
21. Не пользовался.
Многое из этого вранье, и просто смешно. Ощущение, что ты просто перекатал с какого-то тупово сайт, где сидят мягко говоря отдаленные люди.
2Darkline
И покупай Нокию, я не собираюсь переубеждать. Я просто отстаиваю свою точку зрения. (По дисплею уступает .)

Это сообщение отредактировал PigRadioMan - 21.11.2008 - 20:31

Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №142 - (21.11.2008 - 21:12)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

всю писанину [KENNY] ниасилил, но такое чувство что человеку нужен четвертый пень в кармане


   Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
всетаки остаюсь при своем мнении. что йамобилко это вещь в себе. и сравнивать его бесполезно

   Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Не по теме:
2Darkline
Цитата
но я предпочту Nokia да бы у них процесс намного лучше проработан нежели SE.

процесс чего?
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №143 - (21.11.2008 - 22:00)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2PigRadioMan
1. Поключить мышку или чёт другое.
2. Чтото удалить невходя в комп. Изменить. Создать папки на диске, а не на телефоне.
4. Это писал не я, притензии не ко мне. Но симку и вправду тупо достовать) Под батареей куда лучше.
5. Я сравнивал скорость работы с моим телефоном у айфона куда медленее. Для меня это кажется медленным. Привык чтоб всё летало.
6. Опять же нужно двумя руками) И в слепую нельзя. У меня на кнопочке средней для слепых пыптык торчит мелкий)
7. Для меня и многих это большой минус. Я отправляю обычно паками по несколько фоток.
8. Эквалайзер.
9. Вот вот что тихо... Музыку ток в гарнитурке норм слушать можно. Ибо айфон на 100проц громкости как н95 8гб на 40.
10. Незнаю сам что за минус но как я понял тем нету?
11. И всёже неудобно))) Удобней когда сбоку как звук)
12. ОфисоФ нету)
13 если как веб камеру юзать тормоза жуткие.
14. В нокии есть н-гейдж 2.0 Это лучшие мобаил игры. Можете неспорить.
15. Например я поставил прикол такой когда мне звонят называют имя того кто звонит. Это чтоб автоматом трубу не поднять. Или номмер телефона набирать не трогая сам телефон)
16.У меня зажимаеш Меню и показует что запушенно, также можно свернуть прогу или игру и запустить другую. Даж во время передачи файлоФ по Bluetooth.
17. Во во
18. Всмысле?
19. В принципи да. Хотя у меня ровно 8гиг места. Как и написано было.
20. Тут не о карте) А о меню телефона. В принципи всё с меню нормально эт наверно тот кто рылся 2 часа слепой... И немог ничего найти из за пункта 6.
21. Есть хорошие виджеты))) biggrin.gif
Ну вот мой ответ)




   Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
2crash
Качества и работы. Потомучто нокиа сцуко телефоны неубиваемые. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №144 - (22.11.2008 - 08:05)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KENNY]
Из того что ты написал, видно что взято тупо с другого сайта, форума.. где уже не раз писали про его недостатки.., большая часть из которых кстати прекрастно исправляется..
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №145 - (22.11.2008 - 11:35)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

эквалайзер на рингтон biggrin.gif ржунимагу. чуваки, хорошь пиписьками мериться. понт он и есть понт. айфон я куплю, когда у меня будет крутая иномарка тысяч от 30к в баксах, куртка с мехом, и своя квартира. а щас меня полностью устраивает мой оборотень 850 от сэриков.

Цитата
Качества и работы. Потомучто нокиа сцуко телефоны неубиваемые

моему сэрику год и 10 месяцев. месяц назад я его хорошенько приложил об асфальт. он даже не вякнул. как работал так и работает.

   Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и вообще, телефоны не надо убивать, и все нормально будет.
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №146 - (24.11.2008 - 00:28)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2[KENNY]
1. Клавиатура еще нормально, но мышка-это уже какое-то извращенство. Очень удобно печатать на клаве в метро, в автобусе или сидея на скамейке. Это все ненужно: дома илив офисе есть комп, да и проще напечатать на мобильной клвиатуре, нежели подключать.
2. В смысле на диске?
4. Начнем с того, что в нормальных странах, где живут нормальные люди вместе с Айфоном покупается контракт на несколько лет, соответственно втечении этого времени вынимать СИМ карту не предполагается. А то, что у нас купил одну, потом просрали, купили другую, потом задолжали, выкинули, купили третью-это не нормально. Раз уж пошло дело к изъятию, все делается быстро, просто и удобно.
5.У меня примерно страничка загружается секунд 5-10, зависит от сигнала.
6. Я пишу и одним и двумя, и все у меня отлично. Это уже проблемы в тебе, а не в телефоне.
7. Опять же, кому-то это надо, а кому-то нет.
8. Он там есть.
9. Я поставил себе другую мелодию, и слышно нормально. Здесь недостаток то, что динамик один, а не как у вас 2.
10. Что сбоку как звук? Увеличивать картинку?
12. Я пользуюсь заметками, если тебе нужен офис, купи КПК.
13. Не пробывал
14. Еще не закачивал игры, хотя видел — Круто.
15. Опять же, зависит от человека. На счет ответа, косяк в другом-нельзя сбросить входящий звонок.
16. ... но это не функции быстрого меню.
18. Я не пользуюсь ММС, поэтому мне все равно есть он или нет, хотя минус досадный.
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №147 - (26.11.2008 - 17:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

просто жесть http://nokia5800.ru/14/ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и кто там говорил что айфон круче 5800 rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал LЁXA - 26.11.2008 - 17:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №148 - (26.11.2008 - 17:08)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Байан smile.gif
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №149 - (26.11.2008 - 17:29)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LЁXA
Жестоко biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №150 - (26.11.2008 - 17:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bullet GT
да сам долго смеялсо biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик