Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Fast Five 2011 (FnF - 5), Ждём продолжения... Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №126 - (4.05.2011 - 15:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну посмотрел, в принципе понравился happy.gif
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №127 - (4.05.2011 - 15:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Сегодня с утра пораньше то же заглянул в кинотеатр....ну пожалуй третий фильм из форсажей который мне понравился ( лучшая имхо 3 часть , 1 же что то вроде классики уже) ...распинаться смысла не вижу — всё на высоте. Советую тем кто ещё не смотрел ) ...из минусов разве что отмечу туповатые диалоги местами , да маловато , как уже выше было сказано, гонок. Однако экшена на колёсах предостаточно. smile.gif

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 4.05.2011 - 15:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №128 - (4.05.2011 - 17:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Да фильм добротный. Дуэйн «Скала» Джонсон просто отлично вписался. Вообще, в этой части как-то многовато бритоголовых было. smile.gif
Ждём Форсаж-6, будет интересно. rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

qew
Сообщение №129 - (4.05.2011 - 19:16)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

я смотрел фильм в кинотеатре, фильм просто офигенный!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Brian_OCOnner3
Сообщение №130 - (4.05.2011 - 22:06)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (1 из 3)

2**BamBooChoo**
спасибо за ссыль, сейчас заценим smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Irbis92
Сообщение №131 - (5.05.2011 - 23:07)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Отсмотрел.
Фильм хороший, динамичный. Гонок не слишком много, скорее это боевик.
Но блин, с каждым годом по-моему все меньше нужно мозг в фильмах включать. Все же законы физики никто не отменял.
Сцена с сейфом — верх антинаучности. Мало того, что с такой площадью соприкосновения и массой две машины его не утащат, так главное тросы таких нагрузок не выдержат.
Помню в Разрушителях легенд проверяли бэтменовский миф о том, что, выстрелив крюком и зацепившись за угол, можно быстрее пройти 90-градусный поворот. Взяли ниипический трос и даже при небольшой скорости он рвался.
А тут этим сейфом на двух тросах здания сносят wink.gif

P.S. Кстати, никто не знает, где «пасхалку» посмотреть? Знал про нее, но в кинотеатре не дождались, а ссылка, приведенная ранее, не работает — с ютуба выпилили.

Это сообщение отредактировал Irbis92 - 5.05.2011 - 23:09

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №132 - (5.05.2011 - 23:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Irbis92
Вконтакт с 1:47
Пользователь: Offline

 

E1viz
Сообщение №133 - (6.05.2011 - 00:02)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Irbis92
забыл про сцену с автобусом и доджем в начале biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №134 - (6.05.2011 - 07:37)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Цитата (Irbis92 @ 5.05.2011 — 23:07)
А тут этим сейфом на двух тросах здания сносят

Была такая мысль, а потом появилась мысль «не сделают ли такую »миссию«(или модиификацию какую-нибудь из нескольких трасс) для GTA?» eyecrazy.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №135 - (6.05.2011 - 16:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Но блин, с каждым годом по-моему все меньше нужно мозг в фильмах включать. Все же законы физики никто не отменял.

Ты смотришь фильм или законы физики в действии? Вот скажи, какой нормальный человек в этот момент будет вспоминать законы физики? Это уже дело десятое, да и то, такая мысль не каждому в голову придёт. При съёмке проблемы с сейфом и тросами решаются.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №136 - (6.05.2011 - 16:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Действительно))) Это же не документальный фильм какой то))
Зрелищная зато сцена очень! О реальности как то и не задумывался. Было интересно наблюдать за происходящем на экране
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №137 - (6.05.2011 - 17:25)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Как раз-таки нормальный человек это все-таки оценит.
Лично я, смотря этот момент, все думал: когда же они оторвутся. wink.gif

Это сообщение отредактировал MAP - 6.05.2011 - 17:26

Пользователь: Offline

 

Irbis92
Сообщение №138 - (6.05.2011 - 19:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Спасибо.
Немного перебор, думал довольно однозначно с Летти разобрались в 4ой части. Посмотрел отрывок — лазейку себе для её воскрешения все же оставили. biggrin.gif

2E1viz
Это я как самый показательный пример привел. smile.gif

2Бенито
Ну как бы адекватные люди, наверное, задумаются о реальности подобного. Смотрим не Звездные войны все же.
А если бы Вин Дизель взял этот сейф в охапку и скрылся за облаками, ты бы тоже написал, что зачем вспоминать законы физики? wink.gif

Не спорю, это зрелищно и эффектно. Трах, бах, буум, бдыщь!!!111 Мб кому-то и нравится, пипл хавает. Но у меня осадок от нереальности остается, и эдакий червячок гложет где-то изнутри.
Опять же, многие фильмы этим страдают. Но ведь можно делать все продуманно? Навскидку пока вспоминается лишь Законопослушный гражданин, где по большему счету всё четко, реально и красиво.
И тогда еще большее удовольствие от просмотра получаешь.

А вообще сами съемки понравились. Компьютерной графики немного и внедрена она настолько тонко, что не замечаешь, это большой плюс.

Это сообщение отредактировал Irbis92 - 6.05.2011 - 19:35

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №139 - (6.05.2011 - 19:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
А если бы Вин Дизель взял этот сейф в охапку и скрылся за облаками, ты бы тоже написал, что зачем вспоминать законы физики?

Ну, если на компьютере сделать из него киборга (новости тут под руку говорят про свои карбоновые протезы biggrin.gif ), то нормально, а так да — меня бы это тоже смутило бы.

2MAP
А я думал, что не хотел бы оказаться в тот момент поблизости от сейфа и в банке. Не завидую имsmile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №140 - (6.05.2011 - 21:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Irbis92 @ 6.05.2011 — 19:33)
Немного перебор, думал довольно однозначно с Летти разобрались в 4ой части. Посмотрел отрывок — лазейку себе для её воскрешения все же оставили. biggrin.gif

smile.gif Оказывается это давно надо было ожидать)))
Наткнулся недавно на интервью Мишель Родригез, когда она приезжала на премьеру форсаж 4 в Москву.
Скрытый текст:
Отрывок интервью:

Кто не хочет много читать. Самое важное там было сказано: — Стало быть, тема «Форсажа 5» для тебя закрыта?
— О, я бы не спешила с выводами! Ты же сам видел: Дом воссоздал гибель Летти по тормозному следу, но лично-то он этого не видел! И мы не видели. Выводы сам делай.

Это сообщение отредактировал **BamBooChoo** - 6.05.2011 - 21:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №141 - (7.05.2011 - 10:46)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Irbis92 @ 6.05.2011 — 20:33)
это большой плюс

Безусловно. После четвертой части, где графики было так много и ее рисовали школьники средних классов на уроке информатики, глаз здесь просто радуется.

Цитата (Irbis92 @ 6.05.2011 — 00:07)
его не утащат

Даже если и утащат, то потом при первом же повороте этот сейф уже их за собой утащит, а не войдет в занос.
К слову, тросы больше на резинки похожи здесь.
Ну и упомянутая сцена с «Чагой» в начале тоже достаточно глупо смотрится.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №142 - (8.05.2011 - 01:07)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Бенито @ 6.05.2011 — 17:32)
акой нормальный человек в этот момент будет вспоминать законы физики?

Например, я smile.gif Но даже я быстро моск вырубил в этот момент) А мой одногрупник (4 курс института), который обычно ходит с выключенным мозгом, потому что впадлу, потом ещё 2 дня возмущался по поводу сейфа smile.gif
Цитата (MAP @ 6.05.2011 — 18:25)
Лично я, смотря этот момент, все думал: когда же они оторвутся.

Плюсую. Лично я даже не за тросы волновался, а за то, что в повороте, Чарджеры просто должно было дёрнуть назад и унести кувырком в небо вдогонку за сейфом rolleyes.gif
Цитата (Irbis92 @ 6.05.2011 — 20:33)
А если бы Вин Дизель взял этот сейф в охапку и скрылся за облаками, ты бы тоже написал, что зачем вспоминать законы физики? wink.gif

Как говорит мне пой преподаватель: «В мире много необоснованных, но правильных решений. Мы с вами учимся искать обоснованные решения.» То есть, если бы ЖЧ схватил сейф и улетел, это понятно, у него вроде как супер-пупер костюм, а пытаться упереть двумя 1.5-тонной машиной 11-и тонный сейф и размахивать им как булавой, это другое дело.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №143 - (8.05.2011 - 11:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Чарджеры просто должно было дёрнуть назад и унести кувырком в небо вдогонку за сейфом

Этот момент же как-то снимался и снимался наверняка не только с двумя машинами. Как минимум их должны были подстраховывать, а дальше дело техники.

Что касается зокнов физики, я думаю, дело в отношении человека к ним. У кого-то не укладывается в голове, как можно противоречить физике, другому не так скептически относятся к таким разногласиям с логикой.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №144 - (8.05.2011 - 11:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Бенито @ 8.05.2011 — 12:55)
и снимался наверняка

...наверняка не с 11 тонным сейфом smile.gif
Пользователь: Offline

 

ODiLISk
Сообщение №145 - (8.05.2011 - 13:05)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
...наверняка не с 11 тонным сейфом
Сейф, если вообще и был, то был пенопластовый или деревянный.
Но в поворотах и в сцене с банком по-любому снимались одни чарджеры, без сейфа, сейф поотом на компе дорисовали...
Не понятно, как чарджеры в заносе с этой дурой шли — даже если они бы ее утянули и заправили в поворот, и она их не утянула за собой, этот сейф бы тут же дернул автомобили за корму и заноса бы как такового не было. Особенно этот ляп видно в сцене с банком — машину оконнора швыряет в противоположном направлении.
Если кто когда машину на тросе тянул, тот увидит именно косяки в поведении машин Дома и Оконнора — видно, что нихрена они не тянули за собой на съемках.
Да и Дом бы на дыбы не встал — сейв бы не пустил.
Отсюда вывод: Джастин Лин, походу всю жизнь эвакуатором пользовался. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ODiLISk - 8.05.2011 - 13:07

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №146 - (8.05.2011 - 17:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Да же видно что он графически нарисован, да какая разница,этот же фильм не научная фантастика, или как там фильмы в которых всё на реальность упор, а боевик,вы видели хоть один боевик что бы главных героев сразу же в начале убивали или ещё что то, что реально по идее должно было бы случится.тут нужно просто смотреть а не думать как так.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №147 - (8.05.2011 - 17:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2ODiLISk
Не надо по нескольку раз одно и тоже писать. Ты уже кое-где повторяешься.

2StalkeR_N2O
И я о том же.

Немного забавно выходит — сцена с сейфом обсуждается намного больше, чем сам фильм в целом. smile.gif

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|AJ|
Сообщение №148 - (8.05.2011 - 22:43)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2ODiLISk
Цитата
Но в поворотах и в сцене с банком по-любому снимались одни чарджеры, без сейфа, сейф поотом на компе дорисовали...

Видел сьемки за кадром, сейф действительно тянули не машины, но блин, вы думаете все спецэффекты что вы видите в кино делаются в реале?!
Вообще, последнее к чему я бы стал здесь придираться, так это к физике. Пофигу что невозможно, зато на экране все это смотрится очень клево и свежо. Люди действительно изголодались по хорошему экшену, без всяких заморочек, а тут и актеры знакомые и юмора достаточно и вышеназванный экшен в огромном количестве (правда, как писал выше в середине минут на 20 фильм проседает). Энивей, фильм стоящий, хоть и уже от первых Форсажей ушел далеко.
Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №149 - (10.05.2011 - 09:05)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Фильм — так себе (если не сказать «хреновый») Спец2эфекты зашибись, хоть я и смотрел экранку, но сюжет — полный швах. И вот вопрос возник к гражданину Лину со товарищи: Вы там заканчивать собираетесь когда-нибудь или нет?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №150 - (10.05.2011 - 15:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Снайпер
Шестую последней обещают сделать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик