Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Плюсы и минусы Карб..., Высказываем п... Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6

 

Zulltorro
Сообщение №76 - (5.11.2006 - 08:00)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Мб нас готовят к NFS Undeground 3 , хз че они там намутили biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №77 - (5.11.2006 - 13:41)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom Racer
Цитата (Phantom Racer @ 5.11.2006 - 01:41)
Сам я игру не прошёл ещё, но говорят, что там и 40 машин нет из обещаного списка! Расскажите, что за хрень такая и чем лечится!..

Теперь понял в чем дело wink.gif Когда играешь за разные классы открываются разные автомобили..... Первый раз я проходил за мускулы и у меня открывались в основном только мускул-кары, а щас начал проходить за тюнер-класс и машины открываются совершенно другие..... Так что судя по всему игру надо проходить 3 раза, чтоб были доступны все машины....
Пользователь: Offline

 

SandMartin
Сообщение №78 - (5.11.2006 - 15:37)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Окей, а какие тебе такие другие машины открываются ????? Назовт мне хотябы одну тюнерскую или экзотик, которая у меня не открылась за то время пока я на 100% проходил за маскл и открывал все челенджеры и Riward Cards... ??? smile.gif

Это сообщение отредактировал SandMartin - 5.11.2006 - 15:39

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vin
Сообщение №79 - (5.11.2006 - 15:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А у меня пока единственный минус - это видеокарта МХ mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-DK-
Сообщение №80 - (5.11.2006 - 17:16)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

А чё такое Riward Cards?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

proART
Сообщение №81 - (5.11.2006 - 18:30)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (proART (@) 5.11.2006 - 02:20)
Цитата (proART @ 4.11.2006 - 17:31)
1. у EA был большой шанс на Carbone сделать что-нибудь эдакое! Все возможности сделать игру с элементами RPG с поиском, исследованием
2. Ночь всегда одинаково черная в отличие от U2, в котором ночь имела все фазы - от заката до рассвета. Это было круто
3. Хорошо себя ведут NPS - авто добропорядочных граждан. Они стали более расторопные и "нервные" spiteful.gif
4. Надо было еще более разнообразить кол-во подстав на дороге
5. Заезды целым табуном машин - толку от них ноль, FPS только забирают
6. Понравилось реакция экрана на ускорение-торможение (будто сам в тачке сидишь, и голова наклоняется при ускорении-торможении)

7. Прикольно видеть лицо с эмоциями оппонента в дуэлях с районными боссами. Этого сильно не хватало в MW!
8. Много сюжетных видеовставок. Это +

9. Весь саундтрек в игре поделен на три жанра: R'n'B, Rap - HipHop, Rock. При чем каждый из трех жанров завязан с тачкой, на которой едешь в данный момент. Т.е. Если я еду на экзоте, мне дадут слушать только R'n'B; если на Tuner, то - Rap - HipHop; если на Muscele - только Rock. В этом, конечно есть своя логика, но что делать мне, если я люблю экзоты, и не люблю R'n'B?! EA шникам надо было в опциях предусмотреть возможность отключения этой фишки.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

dan47
Сообщение №82 - (5.11.2006 - 19:36)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ, мне кажется, или графика какая-то ... э..... мягко скажем альтернативная( по мне так полная х..ня - в Миднайт клубе лучше)
Да и ваще считаю, что второй андерграуд был в сто раз лучше.
Да и баба(сорри, девушка) не ахти- Моран мне больше по душе и даже Бурк

2proART
А я то думаю, че за хрень всё время играет?

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SaWaS
Сообщение №83 - (5.11.2006 - 19:51)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (2 из 3)

Цитата
9. Весь саундтрек в игре поделен на три жанра: R'n'B, Rap - HipHop, Rock. При чем каждый из трех жанров завязан с тачкой, на которой едешь в данный момент. Т.е. Если я еду на экзоте, мне дадут слушать только R'n'B; если на Tuner, то - Rap - HipHop; если на Muscele - только Rock. В этом, конечно есть своя логика, но что делать мне, если я люблю экзоты, и не люблю R'n'B?! EA шникам надо было в опциях предусмотреть возможность отключения этой фишки.

Интересная фиха, надо будет потом коментануть...
Пользователь: Offline
[PM]

 

Rponsh
Сообщение №84 - (5.11.2006 - 20:12)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

[/OFFTOPIC]я сегодня решил попробивать играть через онлайн, и вы предстовляете получилось, честно сказать очень интересно играть, особенно в приследование!!!
Всем советую, у меня игра скачанная с нета , не лицензия и всё равно всё работает!!!
Как тока прошли карьеры , сразу вперёд на батл с реальными соперниками!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

proART
Сообщение №85 - (5.11.2006 - 20:12)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (proART @ 5.11.2006 - 19:30)
Цитата (proART @ 5.11.2006 - 02:20)
Цитата (proART @ 4.11.2006 - 17:31)
1. у EA был большой шанс на Carbone сделать что-нибудь эдакое! Все возможности сделать игру с элементами RPG с поиском, исследованием
2. Ночь всегда одинаково черная в отличие от U2, в котором ночь имела все фазы - от заката до рассвета. Это было круто
3. Хорошо себя ведут NPS - авто добропорядочных граждан. Они стали более расторопные и "нервные" spiteful.gif
4. Надо было еще более разнообразить кол-во подстав на дороге
5. Заезды целым табуном машин - толку от них ноль, FPS только забирают
6. Понравилось реакция экрана на ускорение-торможение (будто сам в тачке сидишь, и голова наклоняется при ускорении-торможении)

7. Прикольно видеть лицо с эмоциями оппонента в дуэлях с районными боссами. Этого сильно не хватало в MW!
8. Много сюжетных видеовставок. Это +

9. Весь саундтрек в игре поделен на три жанра: R'n'B, Rap - HipHop, Rock. При чем каждый из трех жанров завязан с тачкой, на которой едешь в данный момент. Т.е. Если я еду на экзоте, мне дадут слушать только R'n'B; если на Tuner, то - Rap - HipHop; если на Muscele - только Rock. В этом, конечно есть своя логика, но что делать мне, если я люблю экзоты, и не люблю R'n'B?! EA шникам надо было в опциях предусмотреть возможность отключения этой фишки.

10. радует наличие "срезов" трассы
11. когда выходишь из гонки, или из гаража, прекращает звучать текущий трек, начинает звучать другое; а во время паузы так ваще музыка исчезает. Блин, не люблю когда музон обламывают!
12. Во время Racing Battle и гонок с боссами звучит одна и та же музыка! это надоедает.
13. В гараже звучит все время одна и та же музыка (поправьте, если я не прав)

Это сообщение отредактировал proART - 5.11.2006 - 20:20

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

plukster
Сообщение №86 - (5.11.2006 - 20:17)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

я сегодня решил попробивать играть через онлайн, и вы предстовляете получилось, честно сказать очень интересно играть, особенно в приследование!!!
Всем советую, у меня игра скачанная с нета , не лицензия и всё равно всё работает!!!
Как тока прошли карьеры , сразу вперёд на батл с реальными соперниками!!!


Да приколно блин если я зайду в инет поиграт пираткой то завтра жdи полицыю и штраф в розмере 5.000? jawdrop.gif chainik.gif dry.gif
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №87 - (5.11.2006 - 20:22)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Grisha2w @ 5.11.2006 - 21:17)
Да приколно блин если я зайду в инет поиграт пираткой то завтра жdи полицыю и штраф в розмере 5.000? chainik.gif dry.gif

ты в этом уверен?
я в Германии видел одного сисадмина, который пиратский софт в одной фирме ставил, и ничего....

Это сообщение отредактировал proART - 5.11.2006 - 20:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rponsh
Сообщение №88 - (5.11.2006 - 20:43)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

2Grisha2w
во-первых они не знают мой адрес, если тока через IP затем найти провайдера , страну и тока потом мой адрес , нафек это им надо!!!
во-вторых если бы, то он бы сказал введите лицензионный CD-key!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №89 - (5.11.2006 - 20:58)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2SandMartin
Ну к примеру Пагани Зонда у тебя открыта? wink.gif
Пользователь: Offline

 

Rponsh
Сообщение №90 - (5.11.2006 - 21:29)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
вот что нарыл :
В игре NFS CARBON появилася возможность играть в онлаине без оригиналного cdkey . Старые добрые времена как NFSu. Для игры в онлайне нам требуется токо игра и дефалтное лекарство.
так что первое время можем спокойно играть в онлайн, но типо они хотят сделать пачт , который требует лицензионный cdkey, так что у нас всех есть время чтобы насладится игрой в онлайн!!!!

Это сообщение отредактировал Rponsh - 5.11.2006 - 21:30

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SandMartin
Сообщение №91 - (5.11.2006 - 21:58)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Постой, пагани зонда у тебя открыта ??? А я думал это платный контент ???
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №92 - (5.11.2006 - 22:15)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не, в карьере не открыта, а вот Скайлайн и 240sx которые тоже являются платным контентом у меня открыты....
Пользователь: Offline

 

SandMartin
Сообщение №93 - (6.11.2006 - 00:11)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Я за мусклы проходил, у меня Скай и 240 тоже открыты...


Кстати!!!!

Короче... кто разочаровался в NFS, спешу сообщить а даже обрадовать.. (вообще сообщали ранее, но мож кто прослушал) - в феврале 2007 выходит на PC cиё чудо!!!!
Заходим на AG RU или на GAMETRAILERS и набиваем test drive unlimited
или заходим на TESTDRIVEUNLIMITED точка COM

Игроки у которых есть XB360 (там она вышла в сентябре) - уже плюются в сторону NFS-а.. =)


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №94 - (6.11.2006 - 00:46)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SandMartin
Не по теме:
Это игра уже обсуждалась на нашем форуме и сказали,что она не очень получилась на Х-бокс, а владельцы консоли плюются потому,что нет компа у них наверно...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Darth Leo
Сообщение №95 - (6.11.2006 - 00:58)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Обьясните пожалуйста!
Почему когда покупаешь новую тачку нельзя сразу юзать Autosculpt,где прокачивать навыки команды?
И на каком проценте открывается изменение винила(крутить розтягивать)???
Заранее спасибо!!!

 Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не по теме:
Обьясните пожалуйста!
Почему когда покупаешь новую тачку нельзя сразу юзать Autosculpt,где прокачивать навыки команды?
И на каком проценте открывается изменение винила(крутить розтягивать)???
Заранее спасибо!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

N1nzja
Сообщение №96 - (6.11.2006 - 01:42)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Тож выскажуся)
1.Мало эмоций у босоов.Чаще всего видишь как они ржут, а ржут они по-одинаковому, что быстро надоедает.
2.Скудный саундтрэк
3.Игра требует хорошую видуху, а графон, кхмм, остаётся желать лучшего.
4.Если уж остались менты, то могли бы быть и поумнее
5.Ужасно не понравилось, что в конце небыло сильного мускула, пришлось проходить на ламбе, хотя и с ламбой, твои соотношения с боссом неравные.
6.С каньёном сильно замудрили.До последнего босса, проходилось всё как-то нормально, а в конце, неуспевал доезжать до финиша, как писали, что вы проиграли)
7.Глупо сделано, что чтобы заавтоскульптить например спойлер, надо нанимать какого-то придурка, а чтобы копот, то другого, имхо бред.
И вообще, сам сюжет кой-то непонятный.В течение игры, есть заставки об одной и той же сцене, как копы кого-то заловили, перепутались какие-то сумки, кто-то кого-то отпустил и т.д.Да и если задуматься, то о минусах можно ещё многово написать.
Из плюсов понравилось:
1.Командная игра, стало как-то веселее ездить
2.Полиция гоняеться и за другими гонщиками тоже.Бывало и такое, что всю трассу полиция гналась заке-то из "середины", а я спокойно ехал до финиша первым))
3.Приходит меньше СМСок biggrin.gif
4.Непредсказуемые заставки, всмысле появляются непредсказуемо)
Имхоsmile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №97 - (6.11.2006 - 01:47)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра по-моему очень короткая, всего за день вполне реально уложиться! А это ниесть хорошо...
Пользователь: Offline

 

SandMartin
Сообщение №98 - (6.11.2006 - 04:30)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра не короткая =)) Прямо как U1... в игре 115 трасс.. просто разработчики cжалились над нами и не стали встовлять в гонку трассы по 8 кругов которые мы раньше в U1 по пол дня прозодили =))) Мы накапили опыта, и отработали её очень быстро, из за нашего опыта ИМХО... реиграбельности трасс нету, потомучто 90% трасс выигрывалось с первого раза... сложность карьеры сначала нулевая, а потом, когда на своем мустанге 2-го класса, пытался боса главного достать в каньёне - сложность запредельная, пришлось переключится на Lancer, тогда я не только не отстовал от боса, но и просто перегнал его, в этоге каньёнская дуель длилась отсилы минуту =)))
А мне не понравилось:
1) То что некоторые напарники прибавляют в гонке 25% азота (как такое может быть??? confused.gif )
2) Нету неона (ночь вроде как....) моглибы хотябы тюнерам сделать...
3) Баланса нету... поиграл по инету, всех рвут либо Ауди Концепт либо Коениг... на Форд GT неговоря уже о мусклах 3=го класса делать ваще нечего!
4) Ужастно нехватает автопарку Феррари 360\Энзо и Хонды S2000\NSX
5) Драфтинг (не путать с дрифтингом) - какого хрена - гоню за противником - нету воздушного потока, включаю своего драфтера - токо тогда появляется.. ну не бред ли ????
6) Много мусклов, но нету драга... А мусклы для драга имхо...с сдешней физикой только для драга..
7) Нельзя ЛЮБУЮ тачку прокачать до самого верха..
8) Нету уникальных деталей..
9) Чтобы открыть Porsche 911 GT3 RS надо победить в он-лайне - вдумайтесь!!! МОДЕРАТОРА EA!!! НУ и где я им этого модератора найду ???
10) Ваще... помоему в Undergrounde 2 и то больше тюнинга было... ТАм хоть тачек меньше, но каждую можно было тюнить, а сдесь... =((( обленились.. А моглибы сделать проще - перенести абсолютно все карьерные тачки из MW и добавить просто еще 2 десятка.. вот тебе и тюнинговать все можно!
11) Ну и наконец лагаемость.. Блюр столько ресурсов жрет, что волей неволей на моём 6800GS отключать надо... =((( Что они там с ним сделали ? Чем он сдесь круче чем в MW ??? Не виду разницы...
12) Ну и самое бредовое - клавиша заднего вида L, где она в настройках ??? Как её перебендить ??? Просто привых смотреть назад в гонках от ментов, чтобы допустим когда тебя зажади, дать задний ход (в зеркало не всега разбереш чё сздати творится!)
13) Игра очень часто вылетает в WINDOWS, когда листаеш машины в гараже... парадоксально но во время гонки еще ни разу не вылетела, всё в гараже...

Это сообщение отредактировал SandMartin - 6.11.2006 - 04:42

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Toxentiy
Сообщение №99 - (6.11.2006 - 11:12)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

ээ Вопрос такой пришел на ум, я только вчера вечером завел гаму, поиграл немного и.... ну дрифт полная лОжа, а можно там дрифт гонки не проходить, ак например в У2 и МВ?!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-DK-
Сообщение №100 - (6.11.2006 - 11:20)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

Ещё раз спрашиваю, чё такое Riward Cards?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик