Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: HeavyMusic, Тяжелая Музыка... Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 »

 

Nismo
Сообщение №101 - (2.08.2007 - 01:35)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2AD_Dragon
Хмм... че же в нем такого колбасного smile.gif
Мне из этого альбома нравиться только Before I Forget.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №102 - (2.08.2007 - 22:39)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
Тут недавно слышал вроде последние записи Крэдлов, толи ещё какие-то (не помню) — вообще жуткия индастриал. Жёсткости ноль. Вообще, мне кажется, что это не влияние Америки, просто, ИМХО, я заметил, что альбомы почти всех нормальных групп (начиная от Корн заканчивая Метлой..последние даже сами так сказали, что они рубят комерцию) они нормальные до тех пор, пока группа не становится коммерцией. Они понимают, что их все слушают и уже заканчивается идея «играть музыку в массы» — возникает идея «давайте варить бабло, нас и так фэны будут слушать»....ИМХО
Пользователь: Offline

 

[Jet Pilot]
Сообщение №103 - (2.08.2007 - 23:37)

....13-56....
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nismo
Да там музон колбасный! И вообще: если только проснулся и врубил какую-нибудь колбасу (сразу, как встану), то меня все утро колбасит!

Это сообщение отредактировал AD_Dragon - 2.08.2007 - 23:40

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №104 - (2.08.2007 - 23:54)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2AD_Dragon
Если говорить про Вол3 Слиппов, то мне от туда нравяться оба Вермиллиона, Сёркл, Вирус Жизни, Дэнджер, ну и Блистер (особенно соло драмов и перкруссий — клёвый маршик)... остальное колбасит отдельными моментами happy.gif
Пользователь: Offline

 

[Jet Pilot]
Сообщение №105 - (3.08.2007 - 00:02)

....13-56....
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
Так я об отдельных моментах и говорю!
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №106 - (3.08.2007 - 00:10)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2AD_Dragon
Я тоже начинал со Слиппов, но потом понял, что это музыка, которую можно слушать пару раз, а потом отдельно моментами. (без обид если что)... теперь вот решил перейти на что-то посерьёзней (всмысле не нью-метал, а разнообразные другие — типо симфоники, блэка, пауэра, хэви)....
Кстати, послушал группу Джоя Джордиссона — Мардердоллс — и понял: «Джой — ты замечательный барабанщик. Барабань и только, больше ничего не делай, пожалуйсто» biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

[Jet Pilot]
Сообщение №107 - (3.08.2007 - 00:15)

....13-56....
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я начинал с Арии и КиШа
Пользователь: Offline

 

Wast
Сообщение №108 - (3.08.2007 - 01:41)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Тежолый рок это круто!!!
Если включить утром тежолый рок то можешь считатьчто день удался!!!(имхо)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №109 - (3.08.2007 - 11:43)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
Комерция берет свое дело... поэтому приходится искать альтернативы.
Я вообще начал с группы HammerFall ... потом постепенно перешел на Треш, Деф, Блек и Симфо. Теперь не отпускает.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №110 - (3.08.2007 - 11:52)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
Да, HammerFall — это неплохая тема. А я вообще никогда не думал, что начну металл слушать biggrin.gif Даже помню песню, с которой началось моё увлечение металлом: Korn — One (MTV Icon)...мне тогда так это выступление понравилось. Затем важную роль сыграл альбом Метлы «...and justice for all».... ну и понеслась — сначала Корны, Слиппы, Дистурбед...а уже затем более аццкие группы.
Кстати, заметил, что самая нормальная блэкуха — не а мериканская, а всяких там норвежцев, финов, португальцев, немцев, анголичан и т.д. ..кстати, даже вроде есть отдельное направление «скандинавиан метал» — как-то так smile.gif
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №111 - (3.08.2007 - 12:23)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
У Американцев стиль музыки безпонтовый последнее время.
Вот раньше как вспомню IN FLAMES это был самый писк... но щас это такое г стало, что слушать противно.
Скандинавское — Da Best. Это не обсуждается. Даже электронная группа Deathstars и то лучше прет чем нынешние Американское движение.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №112 - (3.08.2007 - 12:40)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
Ещё вот хочу отметить особенность скандинавов — они очень часто используют свои народные мотивы, доводя свою музыку до грани фолка и пагана. Иногда это очень клёво звучить... Может знаешь, немецкая группа Haggard — тоже симпатичная тема, но некоторыми кусками, типо «Per Aspera Ad Astra»... ну сейчас у америкосов мне нравятся Iced Earth... у вокалиста голос такой пауэрский — клёво звучит. happy.gif
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №113 - (5.08.2007 - 03:43)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
Раз пошла тема на скандинавские народные мотивы, рекомендую Ensiferum, Fintroll... и Российскую группу Svartby.
Haggard не слышал... мне немцы не слишком нравятся, исключение Rammstein, Edguy, Die Apokalyptischen Reiter.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №114 - (5.08.2007 - 06:57)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
Надо бы послушать. Блин, недавно узнал, что у нас в Латвии есть столько блэкушных групп. Как мне сказали, они на многих фестах даже выступают. Вот парочка названий этих бэндов, может слышал — Preternatural, Flaying, Neglected Fields (вот эти кексы ничего такие), Infected, Sanctimony, Nycticorax, Tabestic Enteron.... названия, конечно, убийствинные и правда не все я слушал ( redface.gif ), но те, что слышал относительно нормально (для Латвийских рок-простор) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 5.08.2007 - 06:57

Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №115 - (5.08.2007 - 15:23)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
Андерграунда везде много smile.gif У нас тоже много хороших групп. Причем разных направлений.
Знаешь, все что ты мне назвал — я даже и предположить не мог, что такие группы в природе есть smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №116 - (5.08.2007 - 18:13)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
Согласен. Ну вот Neglected Fields относительно популярная группа..... Хотя соглашусь — все самые хорошие группы — это в основном андерграунд! smile.gif
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №117 - (11.08.2007 - 00:25)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja
Можешь дать ссылочку на этот коллектив?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №118 - (11.08.2007 - 00:35)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Nismo
клик это их оф.сайт. Правда не знаю, можно оттуда что-нибудь скачать или нет...
Пользователь: Offline

 

Leo///M-Power
Сообщение №119 - (11.08.2007 - 02:07)

BMW Motorsport
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Из тяжелой музыки больше всего нравится слипнот!Особенно нравится смотреть их лайвы,парни реально отрываются,а кто говорит что их музыка ниочем,тексты Д*рьмо,и их слушают одни малолетки, приведу цитату из их песни «F*ck you all»!Это группа внесла огромный вклад в музыку,получили 2 гремми за песни wait and bleed and Before a forget,и что группе такого плана дали такие награды уже говорит о многом,а также она (насколько я знаю) стала лучшей рок групой в 1999 году,кстати 2 последних их альбома становились мультиплатиновым и платиновым соответсвенно!жалко у кори голос сел,но думаю к новому альбому все нормализуется,которово я жду с нетерпением,и прошу некоторых некидать всякие реплики в сторону их,ненравится так ненравится ,но неговорите что группа полное г!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №120 - (11.08.2007 - 10:23)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Leo///M-Power
Цитата
кстати 2 последних их альбома становились мультиплатиновым и платиновым соответсвенно

а 3 альбома не хочешь? spiteful.gif Если есть у тебя альбом «9.0 Лайв» — то Кори там так и говорит, что 3 альбома платиновых (один просто, второй дважды и один трижды)...
Цитата
что их музыка ниочем,тексты Д*рьмо,и их слушают одни малолетки

музыка — нью... тексты очень трудны к пониманию, но есть песни с глубоким смыслом (читаем подпись под форумом — как раз Слипкнотовская фраза).... а вот, что в основном тащаться малолетки — эт правда... но и по-старше есть слушатели...
Цитата
но думаю к новому альбому...

кстати, когда он выходит, не знаешь?... и вообще, есть ли какие-нибудь записи из этого альбома?
Пользователь: Offline

 

Leo///M-Power
Сообщение №121 - (11.08.2007 - 13:07)

BMW Motorsport
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
а 3 альбома не хочешь?  Если есть у тебя альбом «9.0 Лайв» — то Кори там так и говорит, что 3 альбома платиновых (один просто, второй дважды и один трижды)...

Блин про лайвовый 9.0 забыл ,имел в виду йову и вол3,а про альбом «слипкнот» незнаю каким он там становился!
Цитата
кстати, когда он выходит, не знаешь?... и вообще, есть ли какие-нибудь записи из этого альбома?

Незнаю точно,но к записи обещали приступить в конце 2007 — в начале 2008!Много разговоров ,что это будет их последний альбом,думаю так и будет,как говорил кори «Такая группа как слипнот неможет существововать долго!Я нехочу чтобы нас слушали просто по привычке!»

З.Ы Как вам сайд проект кори т'йлора и Джеймса Рута — Stone Sour по мне оч хорошая группа!
Кстати вот интервью Кори где он очень хорошо отзывается о России http://www.youtube.com/watch?v=21u51SC8ACQ Так что у нас есть шанс увидить их в россии с новым альбомом!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №122 - (11.08.2007 - 13:39)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Leo///M-Power
Цитата
имел в виду йову и вол3,а про альбом «слипкнот» незнаю каким он там становился!

Сублиминал — платиновый
Дизастерписес — 3жды платиновый
Слипкнот — 2жды платиновый

Цитата
Как вам сайд проект кори т'йлора и Джеймса Рута — Stone Sour по мне оч хорошая группа!

Мало их слушал — так себе, ИМХО, получше,чем Мардердоллс Джоя....
Вообще все эти группы — это один общий проект, под названием РоадраннерРекордс тырк ...вернее они там пишутся все...

   Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
кстати, насколько я знаю, практически все Слипы параллельно играют в разных группах
Пользователь: Offline

 

Leo///M-Power
Сообщение №123 - (11.08.2007 - 13:40)

BMW Motorsport
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Дизастерписес — 3жды платиновый

Не по теме:
ты имел ввиду йова?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №124 - (11.08.2007 - 13:52)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Leo///M-Power
Значит, открываешь альбом «9.0 лайв» — песня «Дуалити»... 4:27...он говорит про эти альбомы, и там он назыавет именно Дизастерписес....и не знаю, что он имеет в виду. Скорее всего это их одна из важнейших работ (ты, как фанат должен знать) — ДВД с концертного тура «Дизастерписес» — он вышел отдельным альбомом...
Пользователь: Offline

 

Leo///M-Power
Сообщение №125 - (11.08.2007 - 14:24)

BMW Motorsport
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja в поддержку альбома Айова slipknot выпустили DVD-концерт Disasterpiece (London 2002)который к 2005году стал трижды платиновым и навсегда остался в умах фанатов!ну да двд а не альбом
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик