Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: X-box 360 vs Playstation 3, новое поколен... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 8 »

 

MUSCLE
Сообщение №1 - (16.07.2007 - 12:00)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

народ помогите что взять? x-ящик 360 или соню третью
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №2 - (16.07.2007 - 12:30)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2MUSCLE
Могу сказать вот что — Впринципе по параметрам они идентичны, НО, у ящика 512Мб оператива против Сонинского 256 Мб... У ящика 20Гб жёсткого, против 20-60Гб у Сони...У сони больше УСБ входов (6 к 3 у ящика)...Сони читает всё тоже, что и ящик, но ЦД-РОМ Сони способен воспроизводить БлюРей-диски...У Сони есть WiFi. но нет IrDA, как в ящике....плюс ко всему у Сони, в отличии от ящика, есть КардРидер!....ну и мелкая разница во входах, поддерживаемых аудио и видео режимах и т.д. ....а, ну ещё у ящика видео АТИ, а у Сони нВИДИА (у обеих они приблизительно одинаковые)....ну вот, думай rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №3 - (16.07.2007 - 12:40)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ консоль же чистая трата денег, лучше апгрейд PC сделать, толку больше будит.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №4 - (16.07.2007 - 12:43)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Phenix
Я с тобой полностью согласен..но раз человек просит, то нужно посоветовать smile.gif
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №5 - (16.07.2007 - 14:42)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Народ консоль же чистая трата денег, лучше апгрейд PC сделать, толку больше будит.

Не по теме:
Компьютер такая же чистая трата денег, даже еще хуже. А толку от него не намного больше

2MUSCLE Обе консоли имеют свои плюсы и минусы (и о них можно долго спорить и сравнивать). Тут уже надо выбирать из игр, которые на них выходят, что тебе больше по душе. Xbox 360 уже продаеться чипованый и к нему выкладывают пиратки. PS3 и игры к ней только лиценз.

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 16.07.2007 - 14:43

Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №6 - (16.07.2007 - 15:46)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Speed Maniak @ 16.07.2007 — 23:42)

Компьютер такая же чистая трата денег, даже еще хуже. А толку от него не намного больше

Какая трата нет ничего кроме апгрейда или покупки умершей железки которая продаются а у консоль тот же сидюк умрет и на помойку 20000р так как запчастей нет. Толку в PC несоизмеримо больше консоли и это не аспаримо.

Это сообщение отредактировал Phenix - 16.07.2007 - 15:50

Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №7 - (16.07.2007 - 15:48)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Выскажусь таки на тему консоли против ПК. С одной стороны, у каждого девайса своё назначене: если комп — это прежде всего вычислительная машина для получения, обработки и хранения информации, т.е. грубо говоря, игры — это для ПК, то консоль — это прежде всего развлекательная система, причем оптимизированная для игр (причем игры для них тоже оптимизируются и не тормозят, что наблюдается ддалеко не в каждом ПК). Так что если бы была возможность, я бы прикупил себе ПК специально для игр, а комп бы оставил только для сетевых игр и остальных типично его функций.
З.Ы. А вот так вот однозначно заявлять что консоли — это глупость по меньшей мере неразумно. По крайней мере я могу привести много аргументов как в пользу ПК, так и в пользу консоли.
З.Ы. Постоянный апгрейд компа для постоянного улучшения производительности в играх — тоже глупая трата денег. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Kott - 16.07.2007 - 15:49

Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №8 - (16.07.2007 - 15:55)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kott @ 17.07.2007 — 00:48)
Не по теме:

З.Ы. Постоянный апгрейд компа для постоянного улучшения производительности в играх — тоже глупая трата денег. tongue.gif

Согласись что апгрейд дешевле обойдется чем покупать новую кансоль а если считать поломки то PC выигрывает с большим запасом.
Пользователь: Offline

 

Shurman
Сообщение №9 - (16.07.2007 - 16:09)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

нихрена Пи-Си не выигрывает. Если человеку нужно для игр то консоль это лучший выбор. лет на 5 забываешь об апгрейдах напроч.
Если бы я продолжал играть, то идеальный варивант для меня — ноут для инета и работы — консоль для игр.
Смысла юзать комп для игр — ноль ибо каждый год апгрейд на 20К не радует.
и не надо бред писать что апгрейд дешевле. одна видяха нормальная от 10К
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Absolute
Сообщение №10 - (16.07.2007 - 16:25)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Shurman @ 17.07.2007 — 01:09)
нихрена Пи-Си не выигрывает. Если человеку нужно для игр то консоль это лучший выбор. лет на 5 забываешь об апгрейдах напроч.
Если бы я продолжал играть, то идеальный варивант для меня — ноут для инета и работы — консоль для игр.
Смысла юзать комп для игр — ноль ибо каждый год апгрейд на 20К не радует.
и не надо бред писать что апгрейд дешевле. одна видяха нормальная от 10К

Ты сам бред пишишь ты говоришь 5 лет, лайзер в сидюке максимум живет 2-3 года а может и того меньше и что в помойку консоль или в ремонт там где за починку тогоже сидюка можно крутую видео карту купить, я столько народу знаю у которых консоль не больше 2-ух лет работа потом глаз умерал а по части апгрейд который ты говоришь каждый год обходится 20К это еще больше чушь, знакомый последний раз покупал железку 3 года назад и буквально недавно сделал апгрейд всего за 15к плюс проданное часть его старого железо.

Это сообщение отредактировал Phenix - 16.07.2007 - 16:37

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №11 - (16.07.2007 - 16:44)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Phenix
Не по теме:
Возвращать надо по «Закону о защите прав потребителей»look.gif, нехотят по-хорошему — через суд


За прогрессом не угонишься... Апгрейдить каждый год комп(предположим по 8000р. в год — в среднем, видюху там заменить или проц с матерью) в течении 5 лет — 40000 р; купить супер-пупер-мега кампьютер — стока же, если не больше(в расчете на 5 лет, это будет проблемно — какой бы ты мощнейший комп не собрал — макс через 3 года он устареет)... выход — консоль.

Собственно по теме:
Ящик, как и игры для него(ведь для игр будет использоваться, не так ли), более распространены, да и чипованная она, но говорят проблемы у неё есть(и Блюрей не читает); ЗЫЗа более продвинутая, но пока(!) не сильно распространена... Выбор за тобой...
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №12 - (16.07.2007 - 16:56)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (russmart (@) 17.07.2007 - 01:44)
2Phenix
Не по теме:
Возвращать надо по «Закону о защите прав потребителей»look.gif, нехотят по-хорошему — через суд


Так извеняй что возращать если она законный по гарантии 1 отслужила а через 1.5 умерла и куда её на запчасти.
Пользователь: Offline

 

SORTxAlex
Сообщение №13 - (16.07.2007 - 17:00)

»®¤•°Йа АлексГо Из Ярославля°•°®¤«
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (1 из 3)

Парень бери соню!!!!!!!!!она рулит!!!!!!!!!!!
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №14 - (16.07.2007 - 17:05)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Phenix
Не по теме:
Есть гарантийный срок, а есть срок службы — не путай! Сроком службы считается период, в данной ситуации, действия устройства без значительных(!) неисправностей(например краска с корпуса слезает). Если срок службы не установлен(хотя это бывает очень редко, на данные устройства скорее всего лет 5), то он устанавливается равным 10 лет. больше флудить не буду, за подробностями в РМ.
Пользователь: Offline

 

Absolute
Сообщение №15 - (16.07.2007 - 17:16)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (russmart (@) 17.07.2007 - 02:05)
2Phenix
Не по теме:
Есть гарантийный срок, а есть срок службы — не путай! Сроком службы считается период, в данной ситуации, действия устройства без значительных(!) неисправностей(например краска с корпуса слезает). Если срок службы не установлен(хотя это бывает очень редко, на данные устройства скорее всего лет 5), то он устанавливается равным 10 лет. больше флудить не буду, за подробностями в РМ.

Хааа капец я же писал что вы опять повторяитесь какие 5 лет лайзер физически при частой работе несможет работать так долго макс. 3 года если конечно повезет а так и того меньше. Гарантия на Xbox360 и PS3 1 год.
Даю ценный совет тем кто собирается покупать избавляйтесь от нее как только остаётся 1месяц до окончания гарантии так чтобы подороже продать а то консоль может поиметь вас на большие деньги.
Пользователь: Offline

 

Shurman
Сообщение №16 - (16.07.2007 - 17:16)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
знакомый последний раз покупал железку 3 года назад и буквально недавно сделал апгрейд всего за 15к плюс проданное часть его старого железо.

ну я рад, тока это говно а не игровой комп. щитай проц 7К + видяха от 10 — уже 17... По апгрейдом не подразумеваю смену одной сраной лоу-энд карточки аля 5200 на новую говнокарту 6200=)
Привод — пишешь бред. у меня спокойно кенвудовская вертушка уже 8 или 9 год живет.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

F-bomb
Сообщение №17 - (16.07.2007 - 17:25)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

я скажу так. если у тебя раньше был сони 2, то бери сони 3. Т.к. от второгой соньки игры идут на пс3. и ваще я считаю что играть лучше на приставке. т.к не глюков не тормозов. графа супер.хотя иногда в лом отдавать по несколько тысяч за игру. у самого сони 2 работае около 4 лет и всё в поряде не разу в сервисе не бывал. играю часто
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №18 - (16.07.2007 - 17:25)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Phenix
Не по теме:
Срок службы консолей какой?(НЕ ГАРАНТИЯ!!!)

Ты меня видимо не понял... Сбой в работе лазера сочтется за ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ(!!!) поломку, поэтому ты вправе требовать возмещения цены(или если пожелаешь — ремонт, но вернуть обратно будет надежней).
Пользователь: Offline

 

F-bomb
Сообщение №19 - (16.07.2007 - 17:30)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2russmart
5 лет у сони 2

   Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
лучше пс3. хоть он и дороже. зато новее ящика. и графика получше. сам наблюдал не один раз как зависал ящик. к тому же он был не чипованый. и игры с лецензией! он вроде нагревался мощно. а с пс3 такого не будет. 100%. у меня сонька 2 не разу не глючила!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AVV-xXx-igrok
Сообщение №20 - (16.07.2007 - 17:41)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Бери ,но осенью 360ящик он стоит дешевле и осенью будут 65Hm техпроцесс вводить ,а если загорелось щас и денег не жако бери сонику cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Absolute
Сообщение №21 - (16.07.2007 - 17:55)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
=Shurman,17.07.2007 — 02:16]ну я рад, тока это говно а не игровой комп. щитай проц 7К + видяха от 10 — уже 17... По апгрейдом не подразумеваю смену одной сраной лоу-энд карточки аля 5200 на новую говнокарту 6200=)

Наглядный пример.
Intel Core 2 Duo E6420box —6050р
Оперативка старая ddr2
Gigabyte ds3 v3.3 —3200р
Palit GeForce 8600GTS 512MB —6879р
16129р
это по твойму говно,между получился очень хороший игровой комп.
Цитата (russmart @ 17.07.2007 — 02:25)
Ты меня видимо не понял... Сбой в работе лазера сочтется за ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ(!!!) поломку, поэтому ты вправе требовать возмещения цены(или если пожелаешь — ремонт, но вернуть обратно будет надежней).

Я тебя отлично понял, ты сам подумай если кончилась гарантия на продукт расчитывать на обмен или на бесплатную починку не может быть речи, только починка в специальном серв. центре за энную сумму денег.

Это сообщение отредактировал Phenix - 16.07.2007 - 18:53

Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №22 - (16.07.2007 - 18:13)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот у меня такая же делема: Х ящик 360 или пс3. Ужасное состоит в том, что я хочу одновременно и ту и вторую.
Вот думаю, сначала комп апгрейжу, потом ящик куплю, ну а потом на зыску третью насобираю. biggrin.gif
Цитата (VitalyGanja @ 16.07.2007 — 13:30)
....а, ну ещё у ящика видео АТИ, а у Сони нВИДИА (у обеих они приблизительно одинаковые)

Кстати говорят, что на ящике видюха унифицирована и подтерживает 70-80% технологий директХ 10, в отличае от нвидиа на сони, но это правда не столь важно.
Пользователь: Offline

 

riFF
Сообщение №23 - (16.07.2007 - 18:19)

i'm riding to something better
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Цитата
лайзер в сидюке максимум живет 2-3 года а может и того меньше и что в помойку консоль или в ремонт там где за починку тогоже сидюка можно крутую видео карту купить
 
Это ты бред говоришь! mad.gif У меня соня 1 была 7 лет — ни разу не носил в починку! Соня 2 была 2 года. Сейчас купил ПСП и ничють не жалуюсь. 
И про апгрейд: Мой комп с 1999г., т.е. появился после PS1, я тратил деньги на консоли и не жалею, сейчас ради любопытства зашёл в 2 компьютерных магазина, спрсил сколько нужно карманных ресурсов на апгрейд системы '99 года, мне назвали сумму за коорую можно взять и Ящик и соню3 вместе, дальше спросил а если бы я с '99 начал бы апгрейд делать каждый год? Консультант сказал что ушло бы столько же, что значит? Для игр лучше брать Next-GEN консоли( X-box 360, PS3, Wii и т.д. ). 
И про поломки: думаешь PS3 это Дэнди китайская за 500р. у которой пока до дома дошёл всё поотваливалось? Кто скажет был бы спрос еслиб каждая продукция Microsoft, Sony ломалась через 2-3г.? Их сняли бы давно с конвейера.

Мне кажется лучше брать Ящик, т.к. пока пираты сделают для ПС3 диски по 200р. ты уже перехочется играть, а на ящик полно игр

   Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
2Phantom RR
Не по теме:
За тремя зайцами погонишься наверное тока половину поймаешь
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №24 - (16.07.2007 - 18:29)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2HYUI DRIFTER
Я не сразу гонюсь за ними. Я их по очереди... smile.gif
Пользователь: Offline

 

MUSCLE
Сообщение №25 - (16.07.2007 - 19:09)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

я играл на 2 соне 5 лет (мне её за окончание 2ого класса без троек подарили),и досихпор она работает,а насчёт приставок против компов-комп зделали чтоб на нём работать а консоли чтобы на них играть
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик