Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS 10, предсказания и мечты Опции темы | Страницы: « 1 ... 17 18 [19] 20

 

BMW M3/// GTR
Сообщение №451 - (2.10.2006 - 22:26)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А то дэмку для PS2 стянул а ана не пашет frown.gif frown.gif frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Speed Maniak
Сообщение №452 - (2.10.2006 - 22:32)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2BMW M3/// GTR просто эмуля для PS2 нет вменяймого, а демо похоже выйдет за неделю до релиза.

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 2.10.2006 - 22:32

Пользователь: Offline

 

BMW M3/// GTR
Сообщение №453 - (2.10.2006 - 22:36)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Эмуль у меня есть (Pcsx2_0.9.1) тока вот биосы он требует а взять их разве что тока из самой кансоли вытащить. mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №454 - (2.10.2006 - 22:43)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2BMW M3/// GTR
Не по теме:
Да забей ты на эту демку! Всё равно в неё на эмуле нормально не поиграешь!
Пользователь: Offline

 

-Jum-
Сообщение №455 - (2.10.2006 - 22:46)

BMW ///Mpower
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

[OFFTOPIC] Да и скоро уже версия для ПК выйдет а через месяц и игра сама подоспеет!!!!
Пользователь: Offline

 

BMW M3/// GTR
Сообщение №456 - (2.10.2006 - 22:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Это да астаётса тока ждать и слюной захлёбываться))))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

zeros
Сообщение №457 - (3.10.2006 - 12:28)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Ждем уже давно.
Впечатления от роликов складываються хорошие, будет ли игра на самом деле такая же.

А то прежде чем взять и поехать на любимой тачке , сначала пол города оббежать прйдеться biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

nessko
Сообщение №458 - (5.10.2006 - 14:00)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Phantom Racer (@) 21.09.2006 - 23:05)
2>KIFF<
Конечно к лучшему, потому что уже хуже быть не может!
Самый лучший драг в 1ом Ундере, во 2ом - ничё, сойдёт для сельской местности, в МВ - ваще капец, хуже не бывает, ИМХО!
Вот в Карбоне его и убрали, потому что хуже не куда!

Phantom Racer [+]
в маст вонтеде был не капец, они просто развили понятие аэеротруба, которая есть на скорости свыше 300 350 км, вообщем там сложная такая штука физическая, а самый лучший драг по мнению многих, и спецов в реале !!! я читал на нескольких сайтах был в U2!!!, просто реализован он был не очень в целом!!! я никогда не понимал что проихсодит с машиной в игре если ты начинаешь разгон и твоя скорость 120 км в час, то ты уже в трубе!!!

VILON [+] новых тачек будет очень много так сказал руководитель проекта!!! кстати уже сейчас можно говорить о примерно 40 машинах с точностью до 95%....

вот что реально не хватает, так это болле реалистичного управления и поведения соперников (примеров масса) и больше секретов и приколов в которых можно получить тачки и железки и тд!!! чтобы играть было инетреснее,
сделать магазины различные ...............

и конечно карта города должна быть большой и интересной опять же с секретами

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mаyhem
Сообщение №459 - (5.10.2006 - 14:10)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (nessko (@) 5.10.2006 - 15:00)
больше секретов и приколов в которых можно получить тачки и железки и тд!!! чтобы играть было инетреснее,
сделать магазины различные ...............
и конечно карта города должна быть большой и интересной опять же с секретами

+1 happy.gif
Пользователь: Offline

 

nessko
Сообщение №460 - (5.10.2006 - 14:22)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

Кстати часто вижу в играх (я играю в рпг и гонки) особенно в рпг случайные вещи или события, такие нужно и в нфс слабать!!! чтобы ты мог постоянно удивляться, а геймеры это любят!!! динамика должна быть в игровом процессе!!!

И кстати сюжет:
ну U и U2 это понятно, но когда тачки от 80000$ какой тут андерграунд когда половина машин штучные!!! должен быть продуман сюжет под это!!!
В игре должны быть преступные клубы или элитарные клубы, проф гонщики и тд!!! должна быть борьба полулегальных клубов за настоящих королей дорог и лучший тюнинг и лучшие тачки и деньги деньги деньги (сделать тотализатор где ты мог б ставить деньги на себя и пытаться их выйграть и купить себе любую мечтту) или твои потроха стоят не много??? ты мог бы это понять, в игре должны быть богатыи люди с шикарными тел... тачками (Porsche carrera gt) которые ставят на кон деньги и не малые, а ты нас своем убитом додже пытаешься вызвать их или принять их вызов, в игре должны быть бандиты и тд, которые не оставляли бы тебе выбора или принуждали ездить и побеждать и которые могли бы достать любые тачки и железки, мир с нелегальным оборотам тачек и возможностью биться и ставить на кон машины, угонами из твоего гаража, и главное чтобы у тебя была шкала рейтинга - гонщика, своеобразный статус в этом мире!!!

кстати в масте было такое от части но не более того!!! меня всегда радовал dj в шмотках меxx в SLR!!! пипец ну комично

В игре половина машин не стоят у нас на задних дворах, следовательно и отмосфера заднего двора не должна быть, мы должны попадать в мир в который мы не можем попасть это мир машин в пол-миллиона это железки сотнями тысяч, это должны быть и люди не в потертых кожанках а нигеры с брюликами и огромными колессами и жирные итальяшки держащие сеть пицерий в центре города и тд
вот какой должен быть шедевр!!! на мой взгляд

Это сообщение отредактировал nessko - 5.10.2006 - 14:57

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ILovermanI
Сообщение №461 - (5.10.2006 - 14:48)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
не надо превращать NFS с RPG, пусть такой "шедевр" делают другие.
Пользователь: Offline

 

nessko
Сообщение №462 - (5.10.2006 - 14:54)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Jesus Christ (@) 5.10.2006 - 15:48)
2nessko
не надо превращать NFS с RPG, пусть такой "шедевр" делают другие.

читай внимательно... я написал о сюжете!!! меня всегда радуют люди, которые даже не считают нужным ПРОЧИТАТЬ!!! но зато обязательно высказаться!!! я написал про !!! сюжет игры !!! не вижу никакой связи с рпг

научись сначала читать то что люди пишут!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №463 - (5.10.2006 - 15:00)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (nessko @ 5.10.2006 - 15:00)
в маст вонтеде был не капец, они просто развили понятие аэеротруба, которая есть на скорости свыше 300 350 км, вообщем там сложная такая штука физическая, а самый лучший драг по мнению многих, и спецов в реале !!!

Это называется драфтинг и он есть в U1! Я имел ввиду другое, то что в U1 драг происходит исключительно на прямых, во 2ом U появились повороты которые по-моему совсем не к месту! Ну а в MW - вообще нет ни одной прямой, сплошь повороты!
Пользователь: Offline

 

ILovermanI
Сообщение №464 - (5.10.2006 - 15:08)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
я про сюжет и говорил, я не имел в виду геймплей. Конечно нужен красочный сюжет как в Most Wanted, но нет нужно забывать
что NFS это прежде всего гонка, а не сиденье и просмотр красивых роликов.
Пользователь: Offline

 

nessko
Сообщение №465 - (5.10.2006 - 15:17)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Jesus Christ (@) 5.10.2006 - 16:08)
2nessko
я про сюжет и говорил, я не имел в виду геймплей. Конечно нужен красочный сюжет как в Most Wanted, но нет нужно забывать
что NFS это прежде всего гонка, а не сиденье и просмотр красивых роликов.

прежде всего 100% гонка
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mаyhem
Сообщение №466 - (5.10.2006 - 17:30)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jesus Christ
Чувак-то дело трет реальное smile.gif
Пользователь: Offline

 

ILovermanI
Сообщение №467 - (5.10.2006 - 17:35)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2Mahem
да я и не против, я про то что надо меру знать, знать когда остановиться, слишком все запутанный сюжет для гонки это слишком.
Пользователь: Offline

 

ELEW@TOR
Сообщение №468 - (6.10.2006 - 22:13)

____Day and Night____ ____Dark and Light____
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Nfsmaster @ 14.05.2006 - 18:11)
2ARS
Блин. Получается что будут только одни "Ночные уличные гонки"? Сделали бы смену времени суток...

ОНИ ПРОСТО НЕУМЕЮТ ДЕЛАТЬ СМЕНУ СУТОК!!!!!
 Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Цитата (Cody @ 19.09.2006 - 21:41)
Никто не знает, будет ли в карбоне дрифт?
А то в МВ его почему-то убрали, изверги!

ЭЙ ПРОСНИСЬ !!! ВЕСЬ CARBON БУДЕТ ПОСТРОЕН НА ОДНОМ ДРИФТЕ!
__________________________
Предупреждение модератора: Пункт 2.8 - злоупотребление Caps Lock, пока устно. Читай правила!

Это сообщение отредактировал GT-Rustik - 7.10.2006 - 07:52

Пользователь: Offline

 

-=|XXX|=-
Сообщение №469 - (6.10.2006 - 23:09)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Моё мнение: будет эдакий NFSU2 с присобаченным аддоном ввиде 50 новых машин, слегка приукрашенный графой чуть покрасивее, новым сюжетом и не много изменённым геймплеем. ВСЁ ! Больше от этой игры (к моему (да ине только) сожалению ) ждать нечего! Я уверен, что будет также скучно накручивать километры по городу в поисках пустоты (а ещё гонок, магазинов (это само собой останется)), а также весёлых моментов, которые хоть на секунду смогут отвлечь от грусти и скукоты, которой там будет не мало. Да ещё эту *** ночь вернули! Как будто нальзя было придумать что-нибудь по-серьёзнее!?
ДЕГРАДАЦИЯ !!!! ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ! Да конечно, новые машины, тюнинг нового поколения (хотя ещё не известно, что там за тюнинг будет), командная игра могут добавить пару плюсов к игре, но в целом, честно скажу что схалтурили чувствуется разработчики, и большими взрывами бензоколонок жажду скорости игрока НЕ УСТРАНИТЬ!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-Jum-
Сообщение №470 - (6.10.2006 - 23:24)

BMW ///Mpower
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

А че бы ты хотел от новой части NFS а?Графики нового поколения , более 100 автомобилей всякие там супер эффекты ?Дак это придет со временем не от ЕА так еще от кого нибудь!!!
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №471 - (6.10.2006 - 23:37)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

За год отличную игру не сделаешь! Лично мне больше нравится ездить ночью, чем днём!
Пользователь: Offline

 

S_RaceR
Сообщение №472 - (7.10.2006 - 06:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Ха за год, я статью читал про MW дак там в интервью написано, что над проэктом началась работа ещё когда Ундер первый выходил в свет cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №473 - (7.10.2006 - 10:58)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2-=|XXX|=-
а много и не надо. Если играть будет приятно, то на маленькое кол-во изменений (сильно сомневаюсь!) будет всем по барабану
2nessko
Цитата

В игре должны быть преступные клубы или элитарные клубы, проф гонщики и тд!!! должна быть борьба полулегальных клубов за настоящих королей дорог и лучший тюнинг и лучшие тачки и деньги деньги деньги (сделать тотализатор где ты мог б ставить деньги на себя и пытаться их выйграть и купить себе любую мечтту) или твои потроха стоят не много??? ты мог бы это понять, в игре должны быть богатыи люди с шикарными тел... тачками (Porsche carrera gt) которые ставят на кон деньги и не малые, а ты нас своем убитом додже пытаешься вызвать их или принять их вызов, в игре должны быть бандиты и тд, которые не оставляли бы тебе выбора или принуждали ездить и побеждать и которые могли бы достать любые тачки и железки, мир с нелегальным оборотам тачек и возможностью биться и ставить на кон машины, угонами из твоего гаража, и главное чтобы у тебя была шкала рейтинга - гонщика, своеобразный статус в этом мире!!!

кстати в масте было такое от части но не более того!!! меня всегда радовал dj в шмотках меxx в SLR!!! пипец ну комично

В игре половина машин не стоят у нас на задних дворах, следовательно и отмосфера заднего двора не должна быть, мы должны попадать в мир в который мы не можем попасть это мир машин в пол-миллиона это железки сотнями тысяч, это должны быть и люди не в потертых кожанках а нигеры с брюликами и огромными колессами и жирные итальяшки держащие сеть пицерий в центре города и тд
вот какой должен быть шедевр!!! на мой взгляд

Прикольные идеи happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Fort_Minor
Сообщение №474 - (7.10.2006 - 11:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (jumanjee2006 (@) 7.10.2006 - 00:24)
А че бы ты хотел от новой части NFS а?

А создайте тему и назовите: Что бы вы хотели увидеть в новой NFS?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KIFF
Сообщение №475 - (7.10.2006 - 11:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

[OFFTOPIC]Phantom Racer
За год создать хорошую игру с нуля весьма сложно а точнее практически не возможно! А когда есть всё готовое и остоется лиши подумать над сюжетом и сколико авто туда засунуть..... то вот тебе и новый NfS! smile.gif

Это сообщение отредактировал >KIFF< - 7.10.2006 - 11:13

Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 17 18 [19] 20
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик