Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Test Drive Unlimited 2, срочно в печать Опции темы | Страницы: « 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 56 »

 

Mibke
Сообщение №876 - (7.02.2011 - 23:50)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Усе оформил предзаказ, буим ждать
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №877 - (8.02.2011 - 02:14)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Покатался. Ни грамма не жалею о предзаказе. Игра супер.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №878 - (8.02.2011 - 09:01)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Jaxx V.B. @ 8.02.2011 — 01:14)
Игра супер.

Это радует, а с оптимизацией на лицухе как дела?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №879 - (8.02.2011 - 09:05)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
Для меня супер smile.gif А вот отзывы очень разделились.

оптимизация как в последней бете... На максимуме у меня 20-30 ФПС, что, в принципе, особо не видно, но у меня иногда фризы бывают.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №880 - (8.02.2011 - 09:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хмм.. а меня чего-то нифига не радует.
Физика сомнительная (разница в приводах хоть и чувствуется, но вот тормоза убивают), звуки моторов обычные жужжалки, оптимизация барахло, ощущение скорости нулевое (хотя, может из-за не самого высокого фпс так кажется). Раздражает счетчик штрафа, правда, в основном, при перевозке пассажиров — уж очень чувствителен ко всему, ну и поражают копы, которые после лобовой аварии спокойно тебя отпускают с заполненной наполовину полоской нарушений. Если еще учесть, что игре мой NAT не нравится, то вряд ли буду покупать ее.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №881 - (8.02.2011 - 09:26)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jaxx V.B.
Ну вприцнипе меня в последней бете не устраивало только две вещи — это физика и оптимизация. Так что о покупке лицухи ещё подумаю, но вряд ли. Надеюсь на патч, который пофиксит хотя бы фпс, ибо 20-30 фпс даже для стратегии не ахти, а в гоночной игре все что ниже 60 уже бросается в глаза..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

E1viz
Сообщение №882 - (8.02.2011 - 09:37)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

мне впринципе все понравилось, оптимизация хорошая, на максимуме 30-40 фпс, геймплей даже в офлайне не скучный по сравнению с первой частью. единственное что вывело из себя это настройка руля, игра не видит мой МОМО...минут 40 тыкался вручную с этими ползунками пытаясь настроить руль wink.gif

вердикт: игра достойна покупки джевела biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №883 - (8.02.2011 - 10:09)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 8.02.2011 — 09:22)
тормоза убивают

Плавность настраивается. надо чуть поковыряться.

Цитата (S1k0man @ 8.02.2011 — 09:22)
ощущение скорости нулевое (хотя, может из-за не самого высокого фпс так кажется)

Ну вот тут не согласен smile.gif 280 км/ч уже ощущаются очень сильно (попробуй взять на тест драйв быструю машину)

Цитата (S1k0man @ 8.02.2011 — 09:22)
игре мой NAT не нравится

Мой тоже ей не нравится. Но в бете играл нормально.

Цитата (E1viz @ 8.02.2011 — 09:37)
минут 40 тыкался вручную с этими ползунками пытаясь настроить руль

Для себя нашел Force Feedback — Default, Sensivity — на два-три пункта слева, Вибрация — посредине, все остальное слева до упора. Нужно еще в профайлере поковыряться, руль для меня слишком неинфоративный.

Геймплей действительно не скучный. Раздражает пафосный сюжет немного, в стиле НФСов. Но задания провезти пассажира, что бы его не стошнило очень улыбают smile.gif Разница между машинами даже с таким рулевым очень большая и это тоже радует. Чувствуется, что ты едешь в Range Rover — тяжелой, но тяговитой машине, или в Грале — легкой полноприводной. Или в 458 Италии... Большая разница. Детализация материалов салона вообще на высоте. Как и говорили разработчики, они хотели подчернкуть свойства и внешний вид материалов и у них это получилось. А по поводу оптимизации — поправят, и, думаю, скоро. Игра получилась ровно настолько, сколько у них было бюджета. Ведь на лицензию ламборгини у них не хватило, оказывается, денег. И если сейчас их поддержать, то ТДУ-3 превзойдет все ожидания, я уверен.
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №884 - (8.02.2011 - 11:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Гламурные курицы и тупые педики устраивают гонки и соревнуются между собой, а по вечерам собираются потусить. Зачем было в гоночную игру пихать Симсы..
а физику зачем было ухудшать..
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №885 - (8.02.2011 - 11:38)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (RiZ (@) 8.02.2011 - 11:23)
Гламурные курицы и тупые педики устраивают гонки и соревнуются между собой, а по вечерам собираются потусить. Зачем было в гоночную игру пихать Симсы..

Видимо, смотрели на клубы в первом ТДУ. Народ то этого и ждал... Я думаю, можно обойтись и без тусовок, если нет принципов набивать ачивки
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №886 - (8.02.2011 - 11:50)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Парни, где-то сказать бету можно сейчас? Я скачал версий 5, но ни одна из них не хотела запускаться frown.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №887 - (8.02.2011 - 11:58)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Зачем ща бета если можно скачать релизную?
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №888 - (8.02.2011 - 12:37)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (МIВ (@) 8.02.2011 - 11:58)
Зачем ща бета если можно скачать релизную?

Думал еще ее нет wink.gif Сейчас качаю с кинозала полную smile.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №889 - (8.02.2011 - 13:56)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

К вопросу о звуке, от него даже фрапс барахлит xD
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №890 - (8.02.2011 - 14:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
на чём играешь? клава, руль?
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №891 - (8.02.2011 - 14:38)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

MOMO Racing rolleyes.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ну и вкусненькое
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №892 - (8.02.2011 - 14:45)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ @ 8.02.2011 — 14:38)
Ну и вкусненькое


Я вчера только Аскари, Ниссаны, Субару и Феррари поиспытывал. Купил Лянчу и Рейндж Ровер. Сегодня, надеюсь, приду пораньше, уж очень зацепило. Хотя, проходить заново потом все равно придется.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №893 - (8.02.2011 - 14:52)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2Jaxx V.B.
А я Эспирит и Хаммер biggrin.gif Поиспытывал Ауди, Кенигсег, Бугатти, Спайкер, Порше, Фольксвагены

*Вот так вот можно проходить игру совершенно по разному wink.gif *
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №894 - (8.02.2011 - 15:07)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ, помогите пожалуйста! У меня в самом начале игры (когда какая-то девушка приглашает нас в гараж) выскакивает ошибка при попытке войти в гараж. Это лечится? frown.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №895 - (8.02.2011 - 15:13)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что ж, качнул и я пиратку. Поиграл часа 4 наверное, и впринципе игра довольно неплохая. Да, местами тду2 просто поражает своим тупым пафосом(я про персонажей), оптимизация вообще ни о чем, звук двигателей не оправдал ожидания. А в остальном очень даже ничего: очень солидный автопарк и подобранный реально со вкусом, хотя я пока изучил далеко не все, но Атом, куча Астонов, Рэнж, Альфы, Феррари — именно то, что я хотел видеть в игре, за это разрабам большой плюс smile.gif Графика тоже смотрится довольно неплохо, приятная для глаз, особенно порадовали четкие тени, но опять же убогая оптимизация все портит. + динамическая смена дня и ночи, а также погоды — это тоже очень большой плюс, особенно понравилась ночная гроза happy.gif Физика...ну что сказать, могла бы быть и получше, управление слишком резкое и нет той плавности, как в первой части, хотя разница между машинами, на мой взгляд, чувствуется довольно неплохо) Лично я бы хотел увидеть в игре физику, максимально похожую на первую часть.

В деталях порадовала проработка автомобилей, как снаружи, так и салон, особенно понравилась детализация материала и тканей. Ещё один большой минус — это то, что нельзя регулировать камеру в салоне(если я не прав, то поправьте) + при поворотах руля камера излишне дерганная. Огорчает и проработка персонажей и их анимация, ибо они больше смахивают на дистрофиков с острым синдромом дауна(особенно мимика), серьезно, даже в первой части и то было лучше в этом плане)

И все таки решил для себя, что куплю лицуху, ибо соскучился уже за онлайн покатушками из первой части) rolleyes.gif smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

E1viz
Сообщение №896 - (8.02.2011 - 17:28)

TAZ Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 40 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
на ауди поставили дырявый пердак от таза spiteful.gif

а ещё, с какого числа в магазинах то появится?

Это сообщение отредактировал E1viz - 8.02.2011 - 17:29

Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №897 - (8.02.2011 - 17:46)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2E1viz
В России с 11. Как и в Европе
Пользователь: Offline

 

STUFFLER
Сообщение №898 - (8.02.2011 - 18:14)

HAPPY NEW YEAR
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (88%) Предупреждения: (2 из 3)

Ну, поставил себе пиратку, скажу что в целом игрушка мне понравилась, на моей чудо-машине все идет плавно, без тормозов, но это у меня, а вообще по техническим характеристикам. она должна была покатить на моем ноуте. но увы, оптимизация не в какие ворота не лезит confused.gif Эмм, ну а сами детали, тени и все подобное очень даже не плохо смотрится. Смена погодных условий, дня и ночи впечатляет biggrin.gif Мне дико не понравилось отсутствие интересных, продуманных трасс для вне дорожников, а не эта однотипность, без всяких ям и выбоин, крутых спусков и подъемов, не скажу что их там нет вообще, но их там очень мало wink.gif да и грязи толком нет, а постоянная езда по желтому песку быстро надоедает wink.gif . Автопарк подобран действительно со вкусом! Очень сильно не хватает TDU2 интерактивности и повреждений. как визуальных, так и технических frown.gif На счет физики....скажу что довольно не плохая, чувствуется разница между автомобилями, это плюс smile.gif Ах да, я всю свою жизнь играю на клаве, так что мне управления не показалось трудным, даже легким( катаюсь без помощников) confused.gif И посему-то мне прохождение карьеры дается очень легко, может это только в начале?! Но соперники отстают от меня на приличное расстояние biggrin.gif
В общем, думаю не зря потратил деньги на лицензию, с нетерпением жду 11 числа rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TapelessWharf96
Сообщение №899 - (8.02.2011 - 18:14)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Может кто-нибудь помочь? frown.gif
Пользователь: Offline

 

STUFFLER
Сообщение №900 - (8.02.2011 - 18:17)

HAPPY NEW YEAR
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (88%) Предупреждения: (2 из 3)

2Pro King
confused.gif Или у тебя системки слабые, или дрова старые. попробуй обновить wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 56 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик