Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Война в Южной Осетии Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7

 

crash
Сообщение №101 - (12.08.2008 - 16:24)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

принуждение к миру... а как звучит, а?
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №102 - (12.08.2008 - 16:27)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Че,война закончилась?

Это сообщение отредактировал Bullet GT - 12.08.2008 - 16:28

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №103 - (12.08.2008 - 16:50)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Bullet GT
Да.... но, почему-то, грузины утверждают, что русские войска до сих пор занимают города. И вооще, окупанты они....ппц, во морда борзая wink.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №104 - (12.08.2008 - 17:43)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
а за что бомбить грузинских мирных жителей, которых силой заставляют брать оружие в руки?

2S1k0man Это ВОЙНА!!! Если бы во время второй мировой наши жалели бы немецких мирных жителей, то нас бы сейчас не было...
В Осетии много русских и Россия должна их защищать любыми средствами.
Цитата
зато жителям этого клочка, заметьте, таких же мирных, как мы с вами, нужна Россия..

Естественно, они за счёт нас живут. Никто не знает, кстати, сколько русских рабов до сих пор в неволе в сёлах этих «мирных» чеченцев!
Так что жалеть чужих мирных жителей, в условиях войны —значит не жалеть своих.

Это сообщение отредактировал NORDracer - 13.08.2008 - 16:34

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

muher
Сообщение №105 - (12.08.2008 - 18:25)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Не по теме:
Ну а по поводу газа,что разве не такая ситуация? Договор о такой-то цене...вуаля...цены собрались поднимать на ровном месте.Все хороши
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №106 - (12.08.2008 - 21:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Bullet GT @ 12.08.2008 — 17:27)
Че,война закончилась?

на бумажке «да», в реалии до этого далеко, а если Мишик ещё шалить начнёт, сцуко... rolleyes.gif
Тогда я хз...
2VitalyGanja
кстати, у них на этой почве очередной косяк вышел biggrin.gif Саак сообщает, что рос. танки у Гори. И кто проверит? А никто, ему и так поверят, президент всё-таки. Кто-то из шишек поддержал мысль и продвинул её: рос. танки уже в пригороде Тбилиси.
Это, как вы понимаете уже можно проверить, тем более, что в этот момет в городе находился представитель Франции, который мог бы заподозрить, что что-то не видно танков. Поэтому спустя некоторое время спешно МВД грузии объявило, что никаких танков у Тбилиси нет, они у Гори... smile.gif
2muher
Там ситуация была такая, что, ну опять же, как нам это преподночилось wink.gif, что раньше газ продавался как союзной республике (цену имею в виду), практически за бесценок, а в условиях дорожания энергоресурсов это равносильно мазохизму.
Получалось, что миллиарды просто на ветер выпускались. Страна большая, делать надо много... А вот был ли там какой-то договор, заканчивал ли он своё действие или же прямо во время действия изминили, я честно говоря не смогу точно сказать.
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №107 - (12.08.2008 - 21:44)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Пускай так.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №108 - (12.08.2008 - 21:54)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Журналист Александр Коц рассказал газете о происшествии:
Цитата

«Мы ехали в Цхинвали на БТРе командующего 58-й армией, в колонне из 30 боевых машин, чтобы разблокировать окруженных в Южной Осетии российских миротворцев и журналистов. Въезжали в Цхинвали с юга. Основная Зарская дорога немилосердно обстреливалась. И мы решили идти по другой дороге, через лес. Вдруг я увидел у подбитого танка двух грузин. Потом пригляделся: за каждым столбом — грузины, с автоматами, пулеметами. Колонна остановилась», — рассказал Коц.

«К машинам!» — крикнул командующий. Мы подбежали к БТРу, но тут началась пальба. Упали между БТРом и «уазиком». Я услышал, как трещат стекла «уазика», понял, что стреляют по нам. Вместе со Сладковым, спецкором телеканала «Вести», его оператором и еще двумя журналистами побежали к бетонному забору. Все это происходило уже на улицах Цхинвали. Упали. «Ой, я ранен! — крикнул оператор. — Рука немеет». У него было сквозное ранение в плечо«, — сообщил журналист КП.

»Грузины сразу зажгли две наши БМП. Стреляли отовсюду, падали люди, наши и грузины. Бой шел в десяти метрах друг от друга, расстреливали в упор. Потом колонна стала разъезжаться в разные стороны, растянувшись километра на полтора. Мы решили бежать в обратную сторону за отъезжавшим БТРом, в сторону от города. Впереди бежал генерал. Смотрю, он исчез в дымке. В эту секунду взорвался БТР, к которому мы бежали. На меня выскакивает грузин. Я кричу ему: «Я журналист!» Он кричит: «А я киллер!» И палит по мне метров с восьми«, — рассказал Коц.

»Я почувствовал сильный удар в руку, свалился. Жду, когда он будет в спину добивать. А он не добивает. Поворачиваю голову, а он лежит мертвый. С нами был майор, вот он его завалил. Так мы впятером и лежали, уткнувшись в землю, изображали трупы: я, Витя (военкор газеты «Московский комсомолец»), два бойца и этот майор. Майора потом сильно ранило — в голову и перебило колено«, — сообщил Коц.

»Вот так мы лежим. Лежим с Витей лицом к лицу. Говорю: «Витя, я истекаю кровью». Витя очень спокойным голосом: «Держись, все будет нормально». Потом кто-то кинул в нас гранату метрах в трех. Она взорвалась. Раненый майор и его застрелил. Пальба со всех сторон. Спрашиваю Витю: «Ты был в таких переделках?» Он опять очень спокойно: «Нет, в таких не был, но все будет нормально. Главное — лежи, не шевелись, попробуй перетянуть руку», — рассказал журналист КП.

«Я перехватил ее другой рукой. Я чувствую, что сильно вытекает кровь. Рука сначала онемела, потом начало жечь. Потом мне все стало по х... Потом кто-то из снайперов стал стрелять над нашими головами. Потом стрельба начала удаляться. Продолжаем лежать. Я говорю Вите: »Витя, мне сейчас будет трындец«. Витя говорит: »Надо что-то делать«. Выскакивает и бежит наперерез подбитой бээмпэшке, которая тащилась из города. Кричит: »Остановитесь, тут раненые«, — рассказал Коц.

Однако, БМП проехала мимо и не остановилась, следующая за ней подобрала раненных. »Потом мы забрались в БМП и выехали из опасной зоны. Там солдатики меня перевязали. А майор, который спас мне жизнь, до госпиталя не доехал. Он умер", — сообщил Александр Коц.
Пользователь: Offline

 

Kolelovski
Сообщение №109 - (12.08.2008 - 22:22)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
пипец одним словом frown.gif mad.gif
Пользователь: Offline

 

Крюга
Сообщение №110 - (12.08.2008 - 22:57)

<:-РыксомаН-:>
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 57 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kolelovski
Соглашусь... mad.gif frown.gif
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №111 - (13.08.2008 - 00:47)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
Охренеть.

Посмотрел новостную ленту, оказывается у нас еще какие-то терки с Украиной. Ктонить знает что случилось?
Пользователь: Offline

 

$ Fast $
Сообщение №112 - (13.08.2008 - 01:30)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

А она тоже в войну хотела войти, или уже вошла точно не помню...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №113 - (13.08.2008 - 02:49)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата ($ Fast $ @ 13.08.2008 — 02:30)
А она тоже в войну хотела войти, или уже вошла точно не помню...

неее, зачем их вступать в войну? Все совершают какие-то ошибки по разным причинам, но так пролететь, чтобы вступить в войну, это ещё постараться надо wink.gif Нет, Украина не вступала и не хотела вступать в войну.
2PigRadioMan
получилось так, что непосредствео перед конфликтом Украина продавала грузии военную технику и вооружение. С одной стороны не очень правильно, поскольку нехорошо продавать вооружение стране, находящейся в зоне какого-либо конфликта, а с другой строны запрета никакого нет и как-никак бизнес. Причём шас, что вдруг на ровном месте начнётся война, так что миротворцев снесут нафиг, достаточно мал. Как оказалось и этого малого оказалось достаточно...
Ну а второй инциндент, это заявление Украины о том, что если черноморский флот РФ будет ошиваться в зоне конфликта, то его назад не пустят. В тот момент по-видимому Саак сильно дезынфрмировал президента Украины, но, надеюсь, что это ненадолго и болезненым не окажется. По крайней мере Украина не вышла вслед за Грузией из СНГ, а это ИМХО положительный аспект, который означает, что Украина всё же не жаждит конфликта с РФ, тем более на пустом месте. smile.gif
Ладно, будем надеяться, что всё будет хорошо. smile.gif
Посмотрим, как там Николя карты разыграет smile.gif
Не по теме:
Сегодня очередной раз в голову пришла мысль, что я сплю, и всё это ме только снится.... rolleyes.gif  frown.gif

   Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Чёрт! Что они там впятером курили? confused.gif
Цитата
Тбилиси/Киев. 13 августа. INTERFAX.RU — В Тбилиси прибыли президенты четырех стран — Польши, Украины, Литвы, и Эстонии — и премьер Латвии, которые заявили о поддержке Грузии. На митинге перед зданием парламента в Тбилиси, в котором участвовали более 20 тысяч человек, президент Эстонии Томас Ильвес заявил: «Грузия не одна, и рядом с нею весь цивилизованный мир».
Президент Украины Виктор Ющенко в ходе митинга отметил, что Грузия имеет право на свободу и независимость.
В свою очередь президент Литвы Валдас Адамкус (Valdas Adamkus) заявил на митинге: «Будем стоять вместе и победа будет на нашей стороне».
Выступавший перед ними президент Грузии Михаил Саакашвили сказал, что благодарит за поддержку и за то, что делается для грузинского народа, а также за миссию литовского министра иностранных дел Пятраса Вайтекунаса/
Предполагается, что с митинга президенты отправятся в администрацию президента Грузии, где состоится совместный ужин.

Это сообщение отредактировал LNV - 13.08.2008 - 02:49

Пользователь: Offline

 

zarth
Сообщение №114 - (13.08.2008 - 09:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 13.08.2008 — 02:49)
Эстонии Томас Ильвес Лис заявил: «Грузия не одна, и рядом с нею весь цивилизованный мир».

Лисёнок Томми опять пытается изображать из себя человека. Но внутри он всегда будет лисом, проворным, но жалким, как и говорится в его фамилии. На него даже печально смотреть...
Цитата (LNV @ 13.08.2008 — 02:49)
Предполагается, что с митинга президенты отправятся в администрацию президента Грузии, где состоится совместный ужин.

Я бы согласился даже отдать Дьяволу Деви души всего правительства своей страны, чтобы побыть поваром на этом ужине.
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №115 - (13.08.2008 - 11:25)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (z(@)rth @ 13.08.2008 — 12:33)
Я бы согласился даже отдать Дьяволу Деви души всего правительства своей страны, чтобы побыть поваром на этом ужине.

haha.gif haha.gif haha.gif
Да, это точно)
По теме:
Пускай сколько хотят поддерживают грузию, все равно им не сломить нас!
«На Берилин!, тфьу, На Тбилиси!» biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Iceman_racing - 13.08.2008 - 11:26

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

White Charisma
Сообщение №116 - (13.08.2008 - 11:50)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 13.08.2008 — 03:49)
«Грузия не одна, и рядом с нею весь цивилизованный мир».

Весь цивилизованный мир тычет пальцем на грузию и на всех кто её поддерживает и угарает со смеху. Как больной на голову по всем параметрам человек может быть у власти???? Не понимаю.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №117 - (13.08.2008 - 12:52)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Грузия рассказывала о войне с помощью бельгийских пиарщиков
вот пиарасы... mad.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №118 - (13.08.2008 - 14:13)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата
Издание уверено, что Москва старалась добиться поддержки прежде всего россиян, мало задумываясь о том, чтобы на сторону России встало мировое сообщество.

спрашивается, какого, извините, хрена Россия должна кому-то что-то доказывать? это мировое сообщество палец-о-палец не ударило, чтобы узнать правду.. так называемые «наблюдатели ООН» в спешном порядке, поджав хвосты смотались из зоны конфликта mad.gif
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №119 - (13.08.2008 - 14:27)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

люди упокойтесь...по большому счету...эта война была затеяна лишь для того,чтоб показать много разных вещей мировому обществу
впринцыпи у увсех есть свои выгоды...Россия показала что может оооочень неплохо за себя быстро и организованно постоять и защитить своих граждан...всетаки после всей инфы о том что в России нет демократии,миротворческая миссия в защиту граждан показала Россию с хорошей строны...Грузия стремилась в Европу и НАТО,после того что случилось Грузинское правительство надавило на жалость всего мира,и надееться на то что ей будут изза жалости давать больше защиты итп итд...впринцыпи в этой войне нет проигравшых и выйгравшых..нет сумошедшых и идиотов...я уверен что все эти ходы были спланированы обеими сторонами...единственное кого мне жалко в этих событиях ...это ЛЮДИ...беззащитное мирное население...да и вообще все учасники конфликта,которые отдали свою жизнь...а за что?!за то чтобы сделать стране хорошую репутацию,или чтоб страну быстрее взяли в НАТО?!вот это настоящая глупость....безумно жаль людей,которые отдали свои жизни,а если не жизни,тов се что имели(дома,деньги,збережен
я итп)впринцыпи,если трезво все оценить,низачто...ИМХО

Это сообщение отредактировал neuspeed - 13.08.2008 - 14:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №120 - (13.08.2008 - 14:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

сегодня в очередной раз просматривая новости, в голову пришла мысль, что подобные действия могли планироваться США, как «разведка боем», в основном, меня натолкнула на мысль фраза о том, что Россия уже не та слабая страна, что была в 90-х wink.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №121 - (13.08.2008 - 15:27)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
Если рассматривать ядерный потенциал, то и в 90-х не самая слабая была ИМХО smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №122 - (13.08.2008 - 15:29)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2LNV
как я понял, имелось ввиду своевременное реагирование на ситуации и уровень вовлеченности в них
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №123 - (13.08.2008 - 15:34)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата
"Российская армия жестко ограничила доступ в зону конфликта, и делать оттуда репортажи было сложно.

Из серии, «а я хочу вблизи заснять, как будет выглядеть ковровое бомбометание! Можно я там по зоне поражения побегаю?» smile.gif
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №124 - (13.08.2008 - 15:35)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Мда.... меня очень заинтересовала скоростная конференция Буша,где он «оговорился» и вместо правительства Грузии сказал Правительство России mad.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №125 - (13.08.2008 - 15:36)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
А если так, то да. Раньше нам было емного страшновато куда-то ввязываться. Всё-таки Авгаистан, в Чечне долго сидели. А сейчас пришёл, пострелял, победил. Как-то так smile.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик