Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: EUROVISION 2007, Ваше мнение о ... Опции темы | Страницы: [1] 2 3

 

ELEW@TOR
Сообщение №1 - (10.05.2007 - 22:01)

____Day and Night____ ____Dark and Light____
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Посмотрел наднях репетицию Сердючки. Ну его в баню. Данилко конечно произвел фурор, но продует это точно. Что вы думаете? Какая стана выиграет на ваше усмотрение?
Пользователь: Offline

 

ELEW@TOR
Сообщение №2 - (10.05.2007 - 22:03)

____Day and Night____ ____Dark and Light____
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

[OFFTOPIC]Янукович сказал: Если Сердючка выиграет, то ее песня станет гимном Украины LOL
Пользователь: Offline

 

[RUS] DareDev1L
Сообщение №3 - (10.05.2007 - 22:14)

Здесь могла быть ВАША реклама
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

[я боюсь себе это представить, если честно..]

Это сообщение отредактировал [RUS] DareDev1L - 10.05.2007 - 22:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №4 - (10.05.2007 - 22:16)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Если делать прогноз по прошлому евровидению, то у сердючку вполне есть шансы! biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

[RUS] DareDev1L
Сообщение №5 - (10.05.2007 - 22:17)

Здесь могла быть ВАША реклама
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Благо от России хоть не билан, меня от одного его вида (без обид, если что) тошнит просто..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BoogeyMan^
Сообщение №6 - (10.05.2007 - 22:20)

Иван в валенках
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

2[RUS] DareDev1L
Полностью с тобой согласен. Его поклонники — без обид! smile.gif
Пользователь: Offline

 

[RUS] DareDev1L
Сообщение №7 - (10.05.2007 - 22:32)

Здесь могла быть ВАША реклама
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

А кто от России то поедет? я слышал что какое-то «Серебро», а вот что это из себя представляет..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №8 - (10.05.2007 - 22:46)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

«Серебро» в последние недели 2 часто по Муз-тв показывают
лично я о них узнал непосредственно в тот момент, когда сказали, кто от России поедет, до этого никогда о такой группе не слышал...
к тому же их песня лично мне не нравится, зато финны на репетиции балдеют wink.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №9 - (11.05.2007 - 00:23)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Все это шоу,,, это полный мать их развод,,, вот мля как можно сравнивать разные жанры музыки,,, это полное бузкультурие,,, попсу с ню металом, кантри с колбасой,,, это тоже самое что сравнивать запорожец с мереном,,,



Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №10 - (11.05.2007 - 00:29)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Ну 1.000.000 людей выберут мерина, а один возьмёт и «по приколу» запОр выберет, так же и евровидение.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №11 - (11.05.2007 - 01:09)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

AlekYar

А смысл???????

Меня больше всего раздражает вся эта безкультурность,,, то что люди настолько отупели,,, настолько зажрались,,, что уже не различают ничего кроме денег,,,

Еще больше взбесило что наши начали гнать что какого хрена лорди выиграли а билан после них... КАК У УРОДОВ ЯЗЫК повернулся такое сказать,, билан урод бездарный они его на всю россию пропиарили а про лорди высказались что они уроды и типо вообще ничего не достойны,,, (несомненно лорди сакс саксовый)
но все равно они играли в живую (НА ЖИВЫХ МУЗ ИНСТРУМЕНЕНТАХ и это уже ПЛЮС),,, а этот только пел,,,и то криво,,, много людей так смогут спеть реально много,,, рельно задолбал этот музыкальный пофигизм,,,


   Добавлено спустя 59 секунд:
Имхо есесно
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimitrius
Сообщение №12 - (11.05.2007 - 01:27)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™

Поверь мне что я прекрасно понимаю твою злобу, тут дело не в Билане а во всей поп культуре. Посмотрите на все клипы попсовские, восновном всё одно и тоже — если поёт мужик то в клипе будет крутить попкой красивая девушка — даже в том случае что песня вообше к женшинам или попкам не относитса — а почему так, да потому что с красиво попкой песня будет продаватса. И где же талант дамы и господа да и зачем он нужен вообше, таким способом звездой тут может стать любой biggrin.gif biggrin.gif.

П.С попса=отстой
Пользователь: Offline

 

MaZD!K
Сообщение №13 - (11.05.2007 - 01:36)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Dima Degetman @ 11.05.2007 — 01:27)
П.С попса=отстой

Полностью Согласен.Нету песен для души а толко про одно — секс и бабло
Пользователь: Offline

 

barloc
Сообщение №14 - (11.05.2007 - 03:28)

Demon Of Old World
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Phantom RR @ 10.05.2007 — 23:16)
Если делать прогноз по прошлому евровидению, то у сердючку вполне есть шансы! biggrin.gif

Согласен Понятное дело есть еще какие шансы happy.gif
Что те в костюмах рокеры выиграли
Так и сердючка своей оригинальностью захватит публику ugu.gif
Я думаю что в 5 — ку попадет
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №15 - (11.05.2007 - 06:56)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата
Имхо есесно

да и не только, я думаю, очень многие с этим могут согласиться...
выбирают похоже тех, у кого лучше фигура или костюмы wink.gif
про Сердючку я вообще молчу, ибо это ошибка природы (собственно, как и Билан)
мне музыка Лорди, честно говоря, понравилась, но сравнивать их с попсятиной... wink.gif
как всегда — все снова упирается в денежный вопрос, на кого хотят смотреть зрители и кто больше заплатит за пиар — как говорится «того и тапки»...
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №16 - (11.05.2007 - 07:02)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2TeZiS
Есть песни для души, но на евровижн нужен драйв, иначе в хвосте окажешься.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №17 - (11.05.2007 - 08:35)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

ОТстой этот конкурс, даже смотреть небуду.
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №18 - (11.05.2007 - 09:02)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Дим ,,, да безусловно чтобы чтото продавалось нужно это смачно распиарить а чтобы это пиарилось,,, (сука ненавижу это слово),,,,так вот чтоб эт пиарилось нужно чтоб в клип было вложено много денег,,, это понятно,,,, я то насамом деле чуть про другое,,, про музыкальное безкультурие,,, про то что люди перестали воспринимать музыку как музыку,,, теперь в современной россии (дада именно с маленькой буквы в данном «контексте») да и не только музыка для людей способ заработать денег,,, о каком таланте может идти речь если людям главное денег насобирать,,, вон теже лорди,,, ну что они из себя представляют,,, а ничего,,, музыка у них скудная,,, материал заезжен просто до дыр,,,, но смотрите как они после евровидения поднялись,,, клипы наснимали,,, всякие интервью,,, в Финляндии им вроде даже где то памятник поставили,,, ну и как же можно их называть типа талантами если им деньги нужны,,, вот люди покупают их пластинки типа думая да какая крутая группа а на самом деле просто развод получаеца,,,
у людей выманивают деньги низачто,,, куда пропали те времена когда в моем городе Шостакович играл 7ую симфонию в блокадном Ленинграде,,, ЗА ПРОСТО ТАК,,, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ДУХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЛЕ ХОДИЛИ,,,, он играл на износ в жуткие морозы,,, люди еле живые приходили чтобы послушать а человек ничего не требовал,,,, вот что я называю музыкой,,,
НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА ЭТО ТА МУЗЫКА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ЗА НИ РАДИ ДЕНЕГ,,,, я уже сотни раз здесь высказывал данную фразу на этом форуме,,, насчет попсы ,,, вот мое мнение что само слово попса это не бритни спирз и не какаянить лопез,,, попса я думаю это то что я описал выше,,, тоесть то что продается и то что популярно и модно слушать,,,

Почему я так пенюсь спросите вы??? Да всё предельно просто,,, я очень давно музыкой занимаюсь,,, я сам пишу играю,, (электро гитара),,, играю и слушаю детх мелодик детх металкор,,, я не слушаю раскрученные группы,,, я стараюсь слушать группы которые знают в определенных кругах,,,уважаю людей которые преданы некоммерческой музыке,,, которые действительно разбираются в музыке,,, а почему я так реагирую ща постараюсь объяснить ... Вот имхо почему в россии никто не умеет играть деф или тот же металкор,,, почему в той же Швеции до сих пор есть коллективы которые играют так что УХХХ,,,, потому что в россии (опять же с маленькой буквы),,, всегда все испохабят,,, почему наши не умеют играть деф,,, да потому что растет такое поколение которое умеет слушать только то что им преподносит эМтИвИ,,, это люди которые живут по принципу системы,,,, таких людей крайне не люблю даже ненавижу,,,дык вот наши слушают то что им преподносят а преподносят коммерческую музыку а коммерческая музыка это самая жосткая примитивная музыка,,, людям чтото понравилось то что прокрутили они и хотят играть,,, и играют примитивняк,,,, могу доказать,,, году эдак в 2004 — 05 ом,,, была такая группа оригами(крайне к ним отрицательно отношусь),,, играли вообще какуюто мазафаку,,, как у нас появилась мода на Имо дык они суки сразу поменяли жанр и теперь гордо говорят что мы играем эмо кор,,, вот вам влияние,,, со многими группами такое произошло,,, главное чтобы звучало как вооон у тех парней и чтоб тетки были каааакк вооонн у тех да и чтобы модно было,,,, насчот «некультурной половины» закончили ,,, теперь про людей которые слушают по настоящему серьезную музыку и серезно к ней относятся ,,, только у немногих(их жалкое количество) есть деньги чтобы например купить достойное оборудование у большинства постараюсь описать как все происходит,,, вот хочет человек играть понастоящему офигеннный деф пытается,,, а гитарка то говно,,, а усилок то лажовый,,, хочет какие то муз зарисовки записать а как он запишет,,, если только с говеным звуком,,, а когда тот же гитарист слышит что звук полное говно,,, поверьте мне тут может дойти до гитара об стену или банальная потеря интереса не к музыке а именно к созданию там допустим группы,,, ну вы смекнули в какую сторону ветер дует???? а на хороший звук нужно столько денег,,, что мама не горюй,,, поверьте мне когда звук говно играть ПРОТИВНО,,,, понимаете,,, просто противно,,, вот мне ща нужно порядка сотни штук откуда мне их взять,,, я ща не работаю,,, завалил сессию,,, лишь немногие терпят и стремятся к своей мечте как например я(врятли она конечно реализуется),,,, я уже и так вложил кучу денег но не то,,, а теперь посмотрите тоже шоу например обыск и свидание,,, несколько раз приходилось смотреть в гостях кароче так получилось не пинайте,,, так вот взгляните,,, практически в каждом доме стоит гитара,,, причем не хреновая,,, а люди и играть то толко не умеют но стоит как декорация,,, а те кто хочет играть тот же деф конечно пользуются этим и могут позволить себе чтото сыграть или сочинить,,,
Фига меня уже в другую тему унесло,,,,но я думаю все поняли про что я толковал,,, а россия,, ну что россия,,,наша альт сцена полна плагиата который передирается у забугорных групп,,, все наши раскрученные группы лабают на крутых палках,,, потому что есть связи,,, есть связи соответсвенно карманы не пусты,,, я много раз наблюдал,,, на каком нить шыт фесте какя нить шыт кор группа лабает дерьмо плагиатное но лабает с крутым звуком с крутым железом,,, а есть некоторые коллективы у которых есть какието фишки проблески но играют на китайском дереве с ужасным звуком,,, в итоге такие группы распадаются,,,, политика наших клубов меня раздражает,,, почему если группа первый раз выступает у них должен быть говеный звук а на этом же концерте у других все просто супер,,, и мне очень жалко такие коллективы потому что большинство распадается и играть и выступать уже не тянет,,,, ибо если звукари делают так что вокала блин не слышно,,, как думаете нравится ли группе выступать,,.???? вот,,, хотел бы я конечно продолжить,,, но не буду мучить,,, а то ща меня тут закидают за доклад и усё haha.gif,,,

И последнее,,,самое главное почему у нас очень большое количество молодых ходят в клубы и под наркотой слушают одни и теже ритмы всю ночь напролет,,, о какой инструментальной красивой музыке может идти речь,,, конечно куда круче обдолбаца и пойти потусить чем что либо сочинять или играть,,,(никому не в обиду)

Я ничего не пропагандирую,,, и не хочу чтоб деф был вынесен в массы,,, если такое когда либо случится,,, я повешусь к чертям собачим,,,я просто сказал то что у меня болит ,,, то о чом я думаю практически каждый день,,, я живу музыкой...

А по теме,,, если сердючка бует на евровидении то это просто опозорит нашу родину,,, потому что это не человек,,,

Вот кста пикча неизвестного автора на тему,,, относится к любителям погонять попсятину,,,

[фото более недоступно]

Воощем парни,,, СЛУШАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ,,, Относитесь к музыке как к музыке,,,, слушайте живую музыку,,, всем привет,,,

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lex F1
Сообщение №19 - (11.05.2007 - 09:38)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Классний плакат happy.gif happy.gif happy.gif
2All
Про Смердючку — точно вииграет
Пользователь: Offline
[PM]

 

[RUS] DareDev1L
Сообщение №20 - (11.05.2007 - 13:24)

Здесь могла быть ВАША реклама
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif Плакат я распечатаю и в инсте повешу)) по моей аватаре я думаю понятно, какую музыку я слушаю
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sting
Сообщение №21 - (11.05.2007 - 13:58)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Высказывание что нинаесть замечательное и правдивое.Мне реально пофигу, кто первое место займет, личноя я за байкотирование данного конкурса. И если он сущестаует, то имя ему Попсовидние, этоже в основном полное собрание бездарностей. Деньги сделали из исскуства полный бред. И у меня единственный вопрос-почему от нашей страны едет коллектив, которому месяц отроду? Разве это не дньги? Их продюссер заявил, что старые-добрые воротилы шоу-бизнесса(западные типа Metllic'и) отстой, полные профаны своего дела, а вот Серебро будущее нашейстраны!(?) Что же будет дальше!? mad.gif

Это сообщение отредактировал Sting - 11.05.2007 - 14:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MaZD!K
Сообщение №22 - (11.05.2007 - 14:01)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Sting @ 11.05.2007 — 13:58)
Что же будет дальше!?

Пожевем, wink.gif увидем
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №23 - (11.05.2007 - 14:09)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

да какое у серебра будущее? всего лишь еще один попс-проект. вот и завалятся они поэтому. я думаю место во 2й десятке нам обеспечено
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №24 - (11.05.2007 - 16:14)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
много букв, ниасилил, но я солидарен с тобой попса — всё под фанеру ради денег.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Iceman_racing
Сообщение №25 - (11.05.2007 - 17:10)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне больше всего понравилось высказывание жюри (кто выбирал притендента от России) : «Нас неожиданно осенило, что лучше на Евровидение отправить кого-нибудь неизвестного и молодого». — Ага нам неожиданно бабки принесли — мне неожиданно и придумали. Еще б сказали, что в гороскопе написано было …
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик